Прикольная реклама

Тема в разделе "Смех и грех", создана пользователем Орхидея, 13 май 2006.

  1. Орхидея

    Орхидея Эксперт

    Рекламы сейчас много...везде...по ТВ, радио, на всех столбах города...и чаще всего это то, что слегка отравляет нашу жизнь...
    Но ведь есть и качественная реклама, на которую приятно посмотреть или которая заставляет смеяться!?Есть ли у вас любимые рекламные ролики или рекламные плакаты?

    Начну со своей любимой рекламы)) На данный момент это новая реклама Axe Effecta :rolleyes: Там такаааааая музыка :kruto: я просто обалдеваю и танцую под нее без перерыва,а главная строчка "Cause I'm gangsta of love" вообще у меня просто застревает в голове на весь день)))))))) И сюжет там тоже клевый:kruto:Короче я влюбилась в эту рекламу)))):love:

    А у вас есть такие вот любимые ролики?
     
  2. queerwoman

    queerwoman Красава

    блин, столько любимых - не перечислить. Многие ролики скачиваю на комп и смотрю))

    Очень нравится реклама вискаса, которую зимой крутили, где кошке на голову шапка снега падает))) Вообще вискасовская реклама очень милая))

    Нравятся ролики Билайна, абсолютно все после ребрендинга - просто супер.

    Зарубежной много нравится.
    WWF реклама нравится, особенно с руками

    Черт, я сейчас занята немного, но как освобожусь (через пару дней) замучу тут трактат)))
     
  3. Орхидея

    Орхидея Эксперт

    Ну я рада, что тут нашелся еще один любитель рекламы)))А то я начала думать, что я одна такая ненормальная =))
    Я тоже обажаю ролики Билайна (особенно про "Живой ноль"), да и киски в "Вискасе" просто супер!
    А еще у Lacoste клевые рекламы...особенно две: одна - та, в которой девушка в розовом платье ловить воздушного змея....там музыка такая...ммм...А вторая - та, где мужчина в одних только белых брюках...такой весь секси...ням просто!
     
  4. queerwoman

    queerwoman Красава

    у меня у одной знакомой в анкете на вопрос "ваши любимые фильмы" помимо прочего было написано "реклама Диор с Шарлиз Терон" (ну тот, где она раздевается, помните?
    Тоже обожаю эту рекламу, такой СЕКС 8)))))))))
    А еще ролик, за который Николь Кидман попала в книгу рекордов Гиннеса. Шанель №5
     
    Арлетта нравится это.
  5. Орхидея

    Орхидея Эксперт

    Николь Кидман....какая женщина! Я бы ради такой женщины даже ориентацию поменяла =))
     
    queerwoman нравится это.
  6. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Нравится ролик Рено, где машина робот танцует. Нравятся ролики с футбольными командами ( иностр) довольно интересные, в смысле ролики а не команды.
     
  7. queerwoman

    queerwoman Красава

    lys-0071,
    дадада!!!
    Пепси классные ролики снимает, со сборной мира, и вообще все "западные" фирмы умеют снимать классную рекламу, чего стоят только адидасовские ролики или найк (особенно мне понравились те, в которых было "типа мне наплевать на все, я просто занимаюсь спортом")
     
  8. Орхидея

    Орхидея Эксперт

    Во, Лис, ты напомнил про рекламу Adidas с футболистами...Там, где двое мальчишек набирают себе в команду именитых футболистов)) От этой рекламы я тоже тащусь))) И лозунг клевый "Невозможное возможно".

    И еще одна спортивная реклама))) Nike с пышной женщиной, танцующей брейк - просто класс! И реклама, и женщина, и бит, и идея!




    пока я писала, ты меня уже опередила)))) :xaxa:
     
    queerwoman нравится это.
  9. saint

    saint Специалист

    хорошая тема...
    большинство реально умных и красивых роликов по нашему ТВ не показывают...и меня на компе есть подборка таких и почти всё они импортного производства, в россии снимать качественную рекламу ещё не научились(((
    а так из старенького очень прикалывали Ролики "всемирная история - Банк империал". и ролики МММ с Лёней голубковым....такой лохотронище был....-)
     
  10. Королевна

    Королевна Красава

    А я помню давно показывали ролик,так я его прям караулила.Реклама шоколадок "КИТ КАТ".Там мужик-фотограф сидел у клетки с пандами,и ждал момента их сфоткать,а они не показывались.Он делает перерыв и отламывает шоколадку.И пока он жует,плавая в астрале,панды выезжают на роликах и зажигают не по детски.Мужик доедает,спускается с небес на землю,а панды театрально "ласточкой" уезжают долой с глаз.

    А реклама "Вискаса" действительно милая,та,со снегом...
     
  11. queerwoman

    queerwoman Красава

    могу скинуть ссылки на скачку классного ролика социалки, против СПИДа, 1-й занял 1-е место в каннских львах, 2-й эта же фирма сняла ничуть не хуже, по следам первого, только уже про "нетрадиционную" любовь.
     
  12. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Ещё мне нравится реклама соков " Я " , там такие девчёнки...
     
  13. Орхидея

    Орхидея Эксперт

    Лис, соглашусь с тобой по поводу "Я". Мне особенно нравится девушка на балконе...такая вся привлекательная.....
     
  14. queerwoman

    queerwoman Красава

    еще был клевый ролик тинькофф с двумя девушками. Помню когда он появился, у меня все, ВСЕ знакомые его уже посмотрели, а я никак поймать не могла по телику))) C тех пор я по телевизору только рекламу смотрю)))))))) Привычка))))
    Телик на самом деле не включаю, поэтому качаю все новые ролики из инета и смотрю)))
     
  15. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Мне очень нравится реклама нового пива "Amstel".:rolleyes:
     
  16. queerwoman

    queerwoman Красава

    Rizhaya,
    поддерживаю, мне тоже)))
    Просто мне столько нравится, что я выбрать не могу, да и не знаю какие из них по телику крутят, не смотрю))))
     
  17. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Вообще я, наверное, неочень нормально отношусь к рекламе(во всех её проявлениях),так как это моя сфера деятельности,потому другими глазами смотрю на всё...многое нравится!:kruto:
     
  18. Кики

    Кики Красава

    щас рекламу посмотрела, просто супер!!! реклама начинается так: съёмки под водой (типо океан) там плывёт под велеколепные звуки музыки скат (покрывало ;)), множество мелких рыбок (носки ;)), розовая оболденная мидуза (какая-то блузка шифоновая ;))..... А рекламировали стиральную машину аристон))))))) Супер реклама)))
     
  19. Орхидея

    Орхидея Эксперт

    А я такую не видела((( Буду теперь ее высматривать))))
     
  20. Ash

    Ash Эксперт

    Рекламу по телеку не перевариваю.
    А вот "Ночь пожирателей рекламы - это суперрррр!!!!!!!!!".
    Особенно нравиться ролик Art of War
    Где мужик сидит за ноутом на диване, а сзади к нему подходит жена и кладет ручку на плечико.....
    Дальше рассказывать не буду, ЭТО НАДО ВИДЕТЬ. :smile:
    Еще реклама Axe Voodoo, где девушка на свечке танцует.
    Вообще axe и рекламу интересную делает и дезодоранты качественные, сам ими пользуюсь(Это не реклама :smile:).

    Балдею от рекламы дезодоранта Marx... Где мужик на лифте катаеться сначало с обалденной девченкой, а потом..... с большим таким мужичком. :smile:)

    Реклама Office XP, сплошная кора, парень раздевает девушку, и когда пытаеться расстегнуть лифчик появляеться диалог с просьбой ввести пароль. :smile:

    Реклама Umbro.
    Девушка порсыпатьеся и хочет сделать парню минет, он отказываеться, уходит, она выходит в след за ним и видит(он к ней спиной), что он откинулся на дивание и двигает рукой, с криками уноситься обратно в спальню(типа мудак от минета отказался, а сам ушел дрочить), а он всего лишь мяч накачивал, :smile:))

    Реклама конфет Japp - лучше просто не видел, герой - бескомпромисный парень. :smile:)))


    Heineken - где мужик оппившись пива играет в гольф и мячом сбивает самолеты, рушит здания и т.д.

    Реклама ComvIQ где мужик возвращаеться домой, идет в спальню, там жена в кровати, тут на столике раздаеться звонок, из шкафа выходит голый чел, забирает телефон и уходит обратно в шкаф. :smile:

    FranceTelecom - когда пограничники в футбол играют. :smile:)))

    Budweiser и Brahma - реклама с безбашенными черепахами - это что-то с чем-то. : )))

    И так далее, в том же духе. :smile:
     
  21. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    :friends: :flowers:



    "Ночь пожирателей рекламы" :kruto: :kruto: :kruto:
    :friends:
     
  22. Кики

    Кики Красава

    Ash,
    гыгы))) говоришь рекламу не перевариваешь)))))) а сам больше всех написал ;)
     
  23. satinija

    satinija Красава

    Рекламу не люблю! Она меня по большей части раздражает, особенно реклама женских тампонов и прокладок! Думали бы хоть, что дети это тоже смотрят, прежде чем такое крутить!
    Единственное если реклама связана с финансами, всяким кредитованием, недвижимостью и лизингом, то я еще такую рекламу смотрю нормально. Т.к. она несет больше информационный характер, без всяких лишних эмоций. И все зависит от того как эта реклама сделана:donkknow: В любом случае навязывание чего-то зрителю - не есть хорошо
     
  24. saint

    saint Специалист

    из последних неплохой ролик был у Моторола PEBL U6...
    я поначалу подумал, что это реклама кого-то фильма_)...
     
  25. Ash

    Ash Эксперт

    YO! Давайте будеи читать то что я пишу нормально или совсем не комментировать, а?
     
  26. don-isidro

    don-isidro Специалист

    99% роликов о футбольных командах....
    как чё наснимают и на компе обработают - УУУУ
    чего стоит тот где они в воздухе по железным перекладинам бегалии прыгали....
     
  27. Ash

    Ash Эксперт


    P.S.
    Если все еще не понятно, я
    А все перечисленные ролики из
    Теперь понятно?
     
  28. Орхидея

    Орхидея Эксперт

    Ash,
    просвети непросвещенную :rolleyes: =))
    Что есть "Ночь пожирателей рекламы"?ah)
     
  29. Ash

    Ash Эксперт

    А я не видел. :(
    Футбол не люблю, но реклама его всегда супер!



    Это сборник лучших мировых рекламных роликов.
    Каждй год выпускают.
    У нас в кинотеатрах гоняют.
    Как раз сейчас вроде закончился.
    А я не попал. :(
     
  30. don-isidro

    don-isidro Специалист

    жаль - это было круто) мо найду у кого - те скину
     
  31. Орхидея

    Орхидея Эксперт

    Теперь ясно))) Спасибо! :flowers:



    Действительно классная реклама :kruto:
     
  32. queerwoman

    queerwoman Красава

    есть еще диски с каннскими львами. Тож хорошая реклама))
     
  33. Alfred Fournier

    Alfred Fournier Красава

    А меня прет реклама калгона где чел выходит из кабинета и говорит: мне жаль но она погибла, потом завел тетку в кабинет и начал делать стиральной машинке гастроскопию:xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  34. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

  35. Кики

    Кики Красава

    Ash,
    Йоу, а давайте не выпендриваться и не воспринимать всерьёз!!!
     
  36. Aisor

    Aisor Активист

    А ты налей и отойди !!! :kruto:
    Мам ... Мам ... Мама !!! Доброе утро мамочка !!! :rolleyes:
    А где тут мальчик ... Сама догадаешься ???!!!:xaxa:
    ... вообще все рекламы этого легендарного сока - Моя семья :love: !!!
     
  37. Орхидея

    Орхидея Эксперт

    Aisor,
    Я тоже эти рекламы обожаю!)) Особенно ту, где родители детям сообщают, что у них будет маленький братик)))
     
  38. queerwoman

    queerwoman Красава

    Орхидея,
    между прочим, когда меня мама спрашивала как я отнесусь к появлению братика, я сказала, что лучше завести маленькую собачку, так что это правда жизни))))
     
  39. Eddybee

    Eddybee Профи

    .... а кто видел рекламу ИКЕА где мальчик маленький с вибратором играется!? и слоган типа у вас нет для этого места !?
    ... а печенье где два уборщика моют басейн в котором тюлень плавает, и тут один уборщик достает пачку печенья берет одно в руку а пачку в другую, пока отправлял в рот печенье вылетает этот тюлень и всю пачку вместе с рукой заглатывает , видуха мужик стоит левая рука с печеньем у рта а на правой как перчатка тюлень до локтя....
     
  40. queerwoman

    queerwoman Красава

    просто тащусь сейчас от рекламы про "шла Саша по шоссе".
    Ржу над ней уже месяц
     
  41. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    А у нас такую не показывают...
     
  42. queerwoman

    queerwoman Красава

    Rufus,
    рассказываю вкратце:

    "шла Саша по шоссе
    и сосала сушку...
     
  43. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

  44. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Ваще прикольная реклама!!!:kruto:
    Мне тоже оч.нравица!!!
     
  45. Орхидея

    Орхидея Эксперт

    Я вообще ржу над этой рекламой уже целый месяц. Каждый раз сижу и думаю: ну блин...уже ведь столько раз ее видела. дожна же она перестать меня когда-нить смешить...и опять на ха-ха пробивает)))
     
  46. saint

    saint Специалист

    Из последнего очень понравилась реклама
    "Билайн"
    "А что вспомнишь ты?"....
    Супер!
     
  47. Primavera

    Primavera Активист

    Ваще ненавижу рекламу, всегда переключаю....нравица тока реклама пива Efes Pilsener ( вроде так пишется) там чё то про счастье говорят и пароска на берегу моря валяется...
     
  48. void

    void Странник

    Мне нравится ролик где девушка скатывает сигарету между грудями... и слоган "Сделано с любовью!"... остальную рекламу не переношу
     

Поделиться этой страницей