Зла не хватает!

Тема в разделе "Новости", создана пользователем satinija, 20 июл 2006.

  1. satinija

    satinija Красава

    В то время как другие молятса о том чтобы в их семье родился ребенок и тратят бешенные деньги на искуственное оплодотворение и мечтают о детях, другие же стремятса от них избавиться:naezd: :wallbash:
     
    без_комплексов нравится это.
  2. Вакх

    Вакх Красава

    Re: Зла нехватает!

    Стерелизовать таких надо!:imho: :kill: :rocket: :maniac:
     
    #2 Вакх, 20 июл 2006
    Последнее редактирование модератором: 21 июл 2008
  3. Liska-Kiska

    Liska-Kiska Активист

    Re: Зла нехватает!

    Мля, поубивала бы таких. Слов нет.:kill: :kill: Психоз у нее, ёпт, а ребенок тут при чем.:naezd:
     
    #3 Liska-Kiska, 20 июл 2006
    Последнее редактирование модератором: 21 июл 2008
  4. satinija

    satinija Красава

    Re: Зла нехватает!

    Вот и я про то же! Уж лучше бы отдала его тем кто хочет, но не может иметь детей, если сама не собиралась его воспитывать:upset:
     
  5. Liska-Kiska

    Liska-Kiska Активист

    Re: Зла нехватает!

    У моего мужа, брат с женой, так они 5 год по врачам бегают и все никак. А тут такое.......
     
  6. satinija

    satinija Красава

    Re: Зла нехватает!

    Сама бегаю по врачам, правда только первый год, но даже сама мысль о том что мать может убить ребенка уже не укладываетса у меня в голове:donkknow: Спрашиваетса, нахрена тогда надо вообще было рожать?!:wallbash:
     
  7. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Зла нехватает!

    Такие женщины-моральные уроды,и оравдания им нет.Они должны быть стерилизованы и изолированы от общества.
     
    satinija нравится это.
  8. Liska-Kiska

    Liska-Kiska Активист

    Re: Зла нехватает!

    У меня конечно, тоже была послеродовая дипрессия :zip: . Так в такие моменты я просто оставляла малыша с мамой:love: , а сама уходила, на улицу :wallbash: . Но что бы, тронуть СВОЕГО ребенка......... Хотя она у меня с самого рождения не спокойная:wallbash:.
    Вырезать этой "женщине" к чертовой матери все, чтобы и трахаться потом не смогла, не то что беременнеть. :imho:
     
  9. Dr_Unsmoker

    Dr_Unsmoker Странник

    Re: Зла нехватает!

    Я вот что то не догоню почему стелеризовать таких надо? Меня очень поразила ваша история! Но я и раньше слышал такие. :( При этом, не задумываетесь ли вы о гуманности в своих речах, направленных в сторону других, больных при этом...Будде милосерднее:smile:
     
  10. Liska-Kiska

    Liska-Kiska Активист

    Re: Зла нехватает!

    Dr_Unsmoker Какая гуманность? Человек убил беззащитного РЕБЕНКА - это гуманно? Почему к ней должны относиться гуманно?:imho:
    А стерилизовать их надо, что бы больше не УБИВАЛИ СВОИХ ДЕТЕЙ.:imho:

    Слишком больная темя для меня.:wallbash:
     
    #10 Liska-Kiska, 20 июл 2006
    Последнее редактирование модератором: 21 июл 2008
  11. satinija

    satinija Красава

    Re: Зла нехватает!

    Потому что сегодня она убъет ребенка, а завтра еще кого-нибудь:donkknow: Если человек болен и опасен для общества, то нужно же какие-то меры предпринимать.:oldman:



    Знаете, мы не Исуус Христос чтоб ко всем быть милосердными, в данном случае мне лично жалко этого невинного ребенка, а не того кто его убил.



    Интересно, а как это выражалось?:rolleyes:
     
  12. Liska-Kiska

    Liska-Kiska Активист

    Re: Зла нехватает!

    satanija Это наверное звучит ужасно, но меня раздражал ребенок своим криком (в такие моменты я была, так зла на себя :naezd: ), да и от родных меня трясло. Короче от всех меня трясло:zip: .:wallbash: Но это длилось неделю. Если мне совсем не в моготу становилось (т.е. я чувствую, что например: брат ща будет от меня пипов получать:kill:) , я собиралась и уходила. На улице остывала, успокаивалась и шла обратно.
     
  13. satinija

    satinija Красава

    Re: Зла нехватает!

    Да, я слышала что у женщин бывают во-время родов что-то подобное и после родов тоже. Одна моя знакомая во-время родов выкрасилась в ярко-рыжий цвет и потом сама удивлялась своему же поступку и не могла поверить что это она с собой сделала, потому как рыжий цвет волос никогда не любила:donkknow:
     
  14. Liska-Kiska

    Liska-Kiska Активист

    Re: Зла нехватает!

    РЖУНИМАГУ, а я хотела слопать мазь Вишневского.
     
    #14 Liska-Kiska, 20 июл 2006
    Последнее редактирование модератором: 21 июл 2008
  15. don-isidro

    don-isidro Специалист

    Re: Зла нехватает!

    тут де-то на форуме мы это обсуждали - согласна с Вакхом - стерелизовать нах их! не надо им - ну знач пусть не плодятся.... дуры.
    я много таких историй знаю как satanija написала. Была такая Роза Казанская. и сейчас есть. Её нашли на Казанском вокзале - отсюда и фамилия - 3х месяцев, на лавке, завёрнутая в мусор какой-то. собаканашла патрульная, повезло что мимо проходила. и попала девочка в хороший дет.дом. откормили - и щёчки розовые очень стали - поэтому и Розой назвали) вот такая история.......
    а тех дур что так с детьми постумают - ещё и отсреливать для примера надо бы...... :kill:



    ну какое милосердие к человеку который убил беззащитное создание? да ещё и частичку себя? никакого милосердия к ним :fuck:
     
    satinija нравится это.
  16. Liska-Kiska

    Liska-Kiska Активист

    Re: Зла нехватает!

    У нас в доме, одна мамашка выбросила своего ребенка с 9-го этажа, девочке было от роду 15 дней. Она упала в мусорный контейнер, нашли ее чисто случайно.
    Я никогдв не забуду, это маленькое тельце..................
    У той мамаши спросили, зачем она так сделала, она ответила так: "Она надоела мне своим криком":kill: :naezd:
    Убивать нах... надо таких УРОДОК.:kill: :imho:
     
    #16 Liska-Kiska, 21 июл 2006
    Последнее редактирование модератором: 21 июл 2008
  17. satinija

    satinija Красава

    Re: Зла нехватает!

    УЖАС!:nonono:

    Это точно!
     
  18. riva

    riva Активист

    Re: Зла нехватает!

    при чем здесь не надо рожать и стерилизовать ? Там ведь ясно написано что она психически нездорова. может она и не осозновала что делает и к каким послдствиям это приведет. К тому же фик знает как она забеременела
     
  19. satinija

    satinija Красава

    Re: Зла нехватает!

    То есть как это фиг знает? Беременнюют вообще-то все одинакого...:upset: Или я чего-то не понимаю?:donkknow:
     
  20. Liska-Kiska

    Liska-Kiska Активист

    Re: Зла нехватает!

    riva Вообщето там четко написанно, что ее лечили от послеродовой дипрессии "женщина после родов страдала послеродовым психозом" т.е во время беременности она была совершенно нормальная.
     
    satinija нравится это.
  21. J_7

    J_7 Красава

    Re: Зла нехватает!

    Мда... не знаю... у меня если депрессия послеродовая и была, так это изза того что мне попервости казалось что я должна сынулю от всего оградить :smile: груз ответственности... а потом както свыклась, через неделю гдето :smile:

    но есть у меня подруга... та всегда заявляла (будучи абсолютно вменяема) что если и родит когданибудь ребенка, то придушит собственноручно (насколько я понимаю она просто не переносит детей и все что с ними связано). 5 лет замужем, детей нет, и не собираются. видимо пока что муж мирится с такой ситуацией, чего не скажешь о его родителях.

    не понимаю я... как можно убить ребенка :( хоть своего, хоть чужого
     
  22. riva

    riva Активист

    Re: Зла нехватает!

    может воспользовались тем что она психически нездорова и по кругу ее пустили
    но суд то и экспертиза признали ее психически нездоровой !
    Когда это здоровый человек делат то да нет ему оправдания.
    А тут просто все не ясно. Не передатьвсе это словами. Но если человек болен то зачем на него столько грязи выливать.
     
  23. Кики

    Кики Красава

    Re: Зла нехватает!

    а как вам такое: мать попала в секту и, придя домой, раскрошила 10-го и 5-летнюю детей. Помыла и повесила куски сушиться. Муж пришёл с работы и АХ**л!!! Выбросил её и себя из окна.



    ещё вот: в деревне. жрать типо нечего. зима. отвела дура детей своих (6 и 3) далеко, сказала сидите, щас приду, ушла. а они и дорогу не нашли. замёрзли там, где ЖДАЛИ суку-мать!
     
    #23 Кики, 21 июл 2006
    Последнее редактирование модератором: 21 июл 2008
  24. satinija

    satinija Красава

    Re: Зла нехватает!

    В голове не укладываетса как такое может вообще-быть...:upset: По-моему просто идиотизм...Кики! А от куда такие сведения?

    Я не знаю какой матерью была бы я и говорить про себя что я была бы идеальной матерью я не стала бы, но однозначно так бы со своими детьми б точно не поступила. Уж лучше тогда призидента какого-нить убить, чем собственных детей.:upset:



    Послушай, а может с ней что по дороге случилось что она не вернулась?
     
    #24 satinija, 21 июл 2006
    Последнее редактирование модератором: 21 июл 2008
  25. Кики

    Кики Красава

    Re: Зла нехватает!

    satanija,
    первый случай был 15 лет назвд.
    второй под Рязанью. её посадили. призналась, что жрать нечего было, немогла прокормить...
     
  26. don-isidro

    don-isidro Специалист

    Re: Зла нехватает!

    почитаешь иной раз вот такие вещи.... аж дурно делается.
    интересно, что ведь многие из этих "мамаш" даже не считают то что сделали ужасным....
    тут недавно рассказывали по нтв как мамаша родила, ну чёрти что с ребёнком, её решили родительских прав. а она родила второго, оставила его на своего квартиранта - такого же ответственного как и она - и уехала в отпуск. а та бабуля, которая 1ым занималась, начала беспокоиться, провеить пошла как там втторой, а его сосед из люльки 2 недели не вынимал.... жуть. как он только жив осталься, малыш
     
  27. satinija

    satinija Красава

    Re: Зла нехватает!

    Кики,
    don-isidro,
    Вы рассказываете ужасные вещи.:wallbash: ...У меня нет детей, но я не понимаю зачем их вообще рожают если даже не могут прокормить и воспитать?!:donkknow: :wallbash: Не понимаю, вроде бы материнский инстинкт присущ всем женщинам, которые хотят иметь детей, честно говоря для меня это вообще странно что такое бывает..., как только таких земля носит!:naezd:
     
  28. Кики

    Кики Красава

    Re: Зла нехватает!

    satanija,
    нет, инстинкт не у всех! говорю с точностью!
     
  29. МиХаник

    МиХаник Новичок

    Re: Зла нехватает!

    Интересные вы люди! Вот тут почитал в разных форумах о том как вам не нравится, что гомосексуалистов обижают, призываете к демократии и лояльности, причем требуете физической расправы над обидчиками(священниками, скинами). Здесь осуждаете детоубийц, и тоже жаждете их смерти. Так ответте мне на вопрос, чем вы лучше? Хотите смерти себе подобных?
    А были ли вы в такой ситуации? Знаете как бы вы поступили и что бы с вами было при ежедневном крике голодного ребенка, а у вас молока нет в груди от голода и не знаете где взять еды. И вы не спали несколько суток, голова кружится, сил нет поставить ведро воды на огонь, чтобы нагреть. А тут этот постоянный крик!
    Уверен ниодин из вас не был в таком положении! Какого хера тогда(извините за грубость) вы имеете право подобные слова произносить? Заткнитесь! Подумайте лучше, чтобы у вас такого не случилось И ДАЙ БОГ чтобы не случилось!
    Чем лучше гомосексуалист от этой женщины? они оба лишили себя и человечество своего продолжения. Это выродки(деграданты, дегенераты) как вам больше нравится! Смысл жизни человека не только в том, чтобы получать удовольствие от жизни, но и продление рода. То есть жизнь ради жизни, а не ради траха во всех его проявлениях. Многие из них это понимают, принимают чужих детей, удочеряют/усыновляют, но поделать уже ничего не могут. Мало того, они и этих детей обрекают на такие же страдания. Вы себе представляете двух старых лезбиянок или геев проживших долгую и счастливую жизнь? НЕТ! им подавай молодые, неопытные тела! они не получают уже должного удовольствия. ОНИ стары и никому не нужны! А примеров счастливой старости гетеросексуальных пар хоть отбавляй - превеликое множество! Все это скотство. Свиньни не думают о том, что будет когда они откормятся, они жрут и спят как и гомосексуалы. Что может быть лучше увидеть продолжение себя, плоды любви? НИЧЕГО! Нет другой альтернативы!
    Я не одобряю поступков этих женщин-убийц, но неприемлю подобных эмоциональных заявлений! Вас там не было, не знаете, что их подвигло. В животном мире часто случается детоубийство и нечего, нет поголовного вымирания или деградации. Это естественный процесс, как бы это страшно не звучало. Выживает сильнейший! Подобные психические инциденты не являются показателей силя, а наоборот деградации. Следовательно, смерть потомства - естественный процесс. Кто знает, может быть этот ребенок в будущем спился бы или снаркоманился, а может бы и гомосексуалом стал. Итог один - на нем завершился бы жизненный цикл.
    Вот так получилось, смешал две ветки форума, другого выхода не было....
     
  30. Вакх

    Вакх Красава

    Re: Зла нехватает!

    МиХаник,
    Уважаемый, всегда есть выход из сложившейся ситуации. Если мать не может кормить или не хочет вообще иметь этого ребенка, не надо было его еще из роддома забирать. Или отнесла бы в детский дом. Так что не надо нам парить мозги о том можем ли мы осуждать таких женщин или нет.
     
  31. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Зла нехватает!

    Что это за Бухенвальдский набат?Это ты что описал,блокаду ?
     
    #31 Королевна, 24 июл 2006
    Последнее редактирование модератором: 22 июл 2008
  32. без_комплексов

    без_комплексов Специалист

    Re: Зла нехватает!

    знаете даже в блокаду в Ленинграде женщины как-то на 140 грамм хлеба в день вынашивали рожали и выкармливали своих детишек!!!!
    по тв недавно передача-мамочка перерезала вены своей 10-месячной дочке и себе но себе не так сильно, когда очнулась-девочка захлебнулась(в ванной дело происходило) ее потом спрашивали-зачем??? она говорит не хотела чтобы ее кто-то попрекал за то что она много ест и вообще живет на этом свете:kill:
    сука, чтоб ты сдохла тварь поганая...и все ей подобные:kill: и помучились чтоб перед смертью основательно...
     
    #32 без_комплексов, 26 июл 2006
    Последнее редактирование модератором: 22 июл 2008
    satinija нравится это.
  33. Лунный Патрик

    Лунный Патрик Странник

    А вот и не в блокаду ужас тот же!

    Мать убила двухлетнего ребенка?
    10.05.06 // 10:45
    Милиция 7 мая задержала подозреваемую в убийстве собственного ребенка 25-летнюю мать мальчика 2004 года рождения в Каховском районе Херсонской области.
    Об этом сообщает MIGnews.com.ua cо ссылкой на Центр общественных связей управления Министерства внутренних дел в Херсонской области. По данным ЦОС, тело мальчика было обнаружено в доме его родителей.
    По выводам судебно-медицинской экспертизы, смерть ребенка наступила в результате закрытой черепно-мозговой травмы.
    Ведется следстви

    ссыка http://www.glavred.info/archive/2006/05/10/104508-2.html



    На Украине мать убила новорожденного ребенка


    26 июня, 13:01

    Прокуратура Першотравневого района (Донецкая область) на прошлой неделе возбудила уголовное дело против женщины по подозрению в убийстве своего новорожденного ребенка, передает Корреспондент.net.

    По словам прокурор Першотравневого района Сергея Завалько, тело новорожденного ребенка было обнаружено в поселке Юрьевка (Першотравневый район, Донецкая область) на территории детского оздоровительного лагеря "Чайка".

    Завалько отметил, что роженица обращалась после родов за медицинской помощью в районную больницу с жалобами на боль в животе. Врачи определили, что женщина недавно родила.

    "Родила девочку", - сказал Завалько. По его информации, мать объяснила, что ребенок кричал и женщина закрыла ему рот платком. Судебно-медицинская экспертиза установила, что новорожденный ребенок умер от удушья. Завалько добавил, что женщина скрывала беременность от родственников и специально приехала рожать в Першотравневый район на побережье Азовского моря.

    Прокуратура возбудила уголовное дело по статье 117 ("Умышленное убийство матерью своего собственного ребенка") Уголовного кодекса, которая предусматривает наказание в виде ограничения или лишения свободы сроком до пяти лет.

    Завалько отметил, что могут быть смягчающие обстоятельства, так как во время родов женщины находятся в критическом психологическом состоянии.

    Сейчас у подозреваемой взята подписка о невыезде. Ведется следс
     
  34. Королевна

    Королевна Красава

    Смягчающие обстоятельства-дурка.И пусть там сидят под аминазином! Или под аминовазином....точное название не вспомню.

    Но уверена-это то,что нужно таким дамам.
     
    #34 Королевна, 2 авг 2006
    Последнее редактирование модератором: 22 июл 2008
  35. Muha

    Muha Специалист

    Рассказ знакомой:
    Ехала она в деревню зимой ( прошлой зимой дело было). По дороге одной пассажирке очень в туалет захотелось. Терпеть - сил нет - попросила водилу, чтоб остановил. Забежала в лесок - а там - повешанный мальчик лет 3-х. Чудом живой. Вобщем сняла она его, вернулась в автобус. По дороге автобус тормозят женщина с мужчиной. Водила их подобрал - и тут мальчик сказал, обращаясь к женщине: "Мама, а ты говорила, что не больно будет."
    В общем весь автобус в шоке был. По приезду их в милицию сдали.

    Поэтому и стерилизовать, что нездорова. Исключить возможность последующей беременности. Ведь ребенок тоже не виноват, что мать не здорова. Если она съехала один раз, то нет никакой гарантии, что после следующих родов не съедет снова. Стерилизация в данном случае - не наказание, а предупреждение убийства.
     
    satinija нравится это.
  36. Marika

    Marika Красава

    Ужас!!!Слов нет!Убила бы таких!!!
     
  37. Королевна

    Королевна Красава

    Я,пожалуй,вообще не буду больше заходить в эту тему.Слишком тяжелая.У меня всю душу корежит,когда я читаю такое.Я повторюсь:таких женщин нужно изолировать от общества,как социально опасных.И неважно,вследствие чего они идут на такие преступления.Психам место в дурке.И пусть под препаратами конвертики клеют.Я не могу читать об убитых детях......я не могу этого даже слышать,уж тем более воспринимать хоть как-то и пытаться понять.Я не хочу ничего понимать!!!!!Тут был вопрос,какое отношение к смертной казни.Вот женщин,способных на убийство ребенка(неважно,чужого или своего)при признании их вменяемыми,я б была "за" казнить.Да и мужчин тоже.Эта одна из степеней наивысшей низости-поднять руку на ребенка.
     
    Marika нравится это.
  38. Азалия

    Азалия Красава

    Пиздец!
    Я как беременная сюда больше не ногой! Хреновая тема, проблему мы не изменим, а только нервы себе потрепим.
     
    #38 Азалия, 7 авг 2006
    Последнее редактирование модератором: 22 июл 2008
  39. satinija

    satinija Красава

    Полностью с тобой согласна:friends:



    Это не тема хреновая, а те женщины которые позволяют себе убийства своих же детей!:oldman:
    Или вы считаете что мы не имеем право знать что такие женщины существуют? Или будем закрывать на это глаза? Ну как хотите:donkknow:
    Да, проблему мы не решим одними дисскуссиями, это точно, но мы ее и не сможем вот так просто решить, потому что для этого одной дисскусси на форуме не достаточно, нужно участие всей страны, а не какой-то отдельной группы людей.
     
  40. без_комплексов

    без_комплексов Специалист

    satanija
    вот это точно сказано...
     
    #40 без_комплексов, 8 авг 2006
    Последнее редактирование модератором: 22 июл 2008
  41. Вакх

    Вакх Красава

    Вот ПИПЕЦ!
     
  42. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Вакх,
    даже если и удалось, то всё-равно это ничего не даст. Ну а если внешние стороны боковых зеркал были блестящие, типа хромированных, значит азэр, а его хрен найдёшь.
     
  43. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    В нашей области в прошлом году был случай.В одной благополучной семье дочка ( 5 лет ) стянула у матери 10 грн,так она её поймала,отвела на улицу и отрубила кисть руки.....Во ужас....
     
  44. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Шустрая,
    в семьях алкоголиков такие явления бывают, даже просто душат детей и бросают в тряпье в помойный ящик.
    Как-то на службе я разговорился случайно с экипажем мусоросборной машины и они рассказали, что трупы детей не редкость и что уже давно привыкли к такой картине. Типа, сначала в милицию заявляли, а потом перестали, т.к. мусор надо из районов вывозить, а на писанину в отделении и на прочие объяснения о подобных находках уходит несколько часов и домой во время не попадёшь. Ребёнку то всё-равно уже ничем не поможешь...Говорят, вот и грузим трупики и вываливаем на свалку вместе с остальным мусором.
     
  45. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Да,девочке кисть так и не пришили...Говорят поздно уже было...((
     

Поделиться этой страницей