Пеггинг. Страпон (М) или как склонить парня к анальному сексу

Тема в разделе "Анальный секс", создана пользователем Жанна, 28 окт 2005.

  1. cathrine

    cathrine Активист

    Ок, напиши обязательно, как все пройдет! хехехе...
     
  2. Chip

    Chip Hell is...

    cathrine,
    Не, вроде есть...Ну не суть! Главное, все посмеялись над шуткой! БУ-ГА-ГА!!! :xaxa:
     
  3. Кики

    Кики Красава

    гопиди....неуж-то только я не "сплю и вижу" как бы ток мне посовать ему туда пальчик...бррр...ну нафиг!!!))
     
  4. RiN4iK

    RiN4iK Странник

    а моя удивилась и испугалась что я войду во вкус и она станет мне не нужна.
     
  5. Loverentiy

    Loverentiy Активист

    Re: Страпон (М) или как склонить парню к анальному сексу

    Мне в принципе по барабану что они подумают. Близкие друзя доволно-таки хорошо меня знают чтобы догадаться. И вобще мои друзя любят меня какой я есть. Ели вы боитесь признаться о оральном сексе и вас доволно таки консервативный круг друзей. Мы знаем такие дела друг о друге с самыми мелкими подробностими. :beer):
     
  6. cathrine

    cathrine Активист

    Я тоже этого, кстати, слегка побаивалась... Но его, к счастью, никак не возбуждают мужские тела...
     
  7. Chip

    Chip Hell is...

    Да кого они вообще возбуждают? :smile:)))))
     
  8. RiN4iK

    RiN4iK Странник

    cathrine,
    его возбуждаешь обычная ты и необычная ты с таким "причиндалом" :smile:
     
  9. cathrine

    cathrine Активист

    Гомосексуалистов! хехехехехе
    Его возбуждает моё тело, а о причиндалах он старается не думать... Иначе у него все на полшестого сразу...
     
  10. Chip

    Chip Hell is...

    Вах! Ты знала)))))
     
  11. RiN4iK

    RiN4iK Странник

    cathrine,
    твоё тело и есть ты :smile: и возбуждаться ему надо не просто на "твоё тело" а на "тебя полностью".
     
  12. cathrine

    cathrine Активист

    Ну расскажи ему об этом! О том, на что ему надо возбуждаться! У каждого все индивидуально.
    Его, вот, ну никак не возбуждают мои глаза, а возбуждают сиськи. Так что теперь?
     
  13. Chip

    Chip Hell is...

    Может, просто не признается? :upset: Меня возбуждали глаза моей возлюбленной...Да и вообще меня в ней куча всего возбуждала...Глаза, улыбка, голос, выражение лица даже)))) Вообще все в ней возбуждало)))
     
  14. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Миииш,
    Я щас расплачусь.....
     
  15. Chip

    Chip Hell is...

    Машкин =)
    Ну ладно тебе... ah)
    Вот лучше тебе свиточек: :flowers:
     
  16. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Мишкин))
    Спасибо,дорогой!ah) ah) ah)


    А по теме:

    И у меня нетути такого желания...бееее...
     
  17. Chip

    Chip Hell is...

    Rizhaya,
    Пожалуйста =)


    Блин, неправильные вы какие-то...)))))))))))))))))))))))))))))))))
     
  18. Fufel

    Fufel Новичок

    а кто предлагает в вашей семье эксперименты?
     
  19. Нироли

    Нироли Странник

    Три месяца назад от меня сбежал :love: ЛЮБИМЫЙ:love: , после того как мы договорились попробовать дилдо для обоих, у нас было все прекрасно я видела тот восторг от оргазма когда я делала массаж простаты и т. д. И сама идея с дилдо ему очень понравилась. Но я все же не пойму, что так пугает мужчин в АС , ведь он мог получить потрясающий оргазм... Мужчины обьясните что вас так пугает!!! Ведь для вас :love: ЛЮБИМЫХ:love: мы готовы на все...
     
  20. mnemonic

    mnemonic Красава

    Факт унижения. Вот что пугает;) Не даром в местах не столь отдалённых самое большое унижение для мужчины - "опускание".
     
  21. Eddybee

    Eddybee Профи

    Незнаю что двигало вашим МЧ но факт что он испугался того что ему это нравится! И видимо незная объяснения что это нормально и должно быть так, его повергло в испуг, возможно что он испугался мысли типа, "а вдруг он теперь гей" !!?? Плюсом может быть и стереотипы которые в большом количестве гуляют в обществе тем более в мужском!
     
  22. Нироли

    Нироли Странник

    Остается только надеяться что он захочет вспомнить то наслаждение которое было...Если вернется будет все что захочет
     
  23. Saloj

    Saloj Новичок

    Хочу в анал (м+м)

    Хочу попробовать трахнуться в анал с парнем (я тоже парень, НО НЕ ГЕЙ!!), но чтобы меня трахали! Просто нравиться мастурбировать когда в заднице какой-нибудь предмет. вот хочу попробовать!:smile:
     
  24. Eddybee

    Eddybee Профи

    Saloj,
    ТУт определенно могут помочь тебе, и при этом это будет не гомосексуальные связи!
     
  25. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Хочу в анал (м+м)

    Это называется "не гей"?:upset: Что то новое...
     
  26. cathrine

    cathrine Активист

    А почему с парнем? Почему не с девушкой?
    Купи ей страпон и трахайтесь на здоровье!
     
  27. Королевна

    Королевна Красава

    Это в перлы надо! )))))))))))))
     
  28. Zeliboba

    Zeliboba Новичок

    Мне очень интересна эта тема.
    Вот уже несколько дней пытаюсь найти себе партнершу для этого занятия, но увы никого нормального не могу найти.
    Может тут получится?
     
  29. mnemonic

    mnemonic Красава

    Zeliboba,
    Подозрительный вы товарисч;) У вас либо женщин вообще нет, либо какой то вы озобоченный и напряжный. ИМХО. Без обид
     
  30. Zeliboba

    Zeliboba Новичок

    mnemonic,
    Почему это я подозрительный?
    Были у меня женщины и есть. Просто мне интересно.
    У всех есть свои тараканы в голове. Все люди разные и всем разного хочется.
    Если я озабоченный, то как интересно ты относишься к людям с нетрадиционной ориентацией?
     
  31. mnemonic

    mnemonic Красава

    Zeliboba,
    Я лишь высказал своё мнение и не более того, так что "мир, дружба, bubble gum".
    1. Я просто понять не могу, почему имея женщин, ты никак не можешь воплотить в жизнь страпон? То ли с женщинами твоими что то не так, то ли с тобой. Обычная логика;)
    2. К людям с нетрадиционной ориентацией я не отношусь;)
     
    Sayce нравится это.
  32. Нироли

    Нироли Странник

    Нууу, Mnemonic:flowers: , что за морализаторство!!! Если Вы так держитесь за свою попку и строго её блюдете , то это не значит что другие ,от такого вида секса ,не могут получать удовольствие ... К тому же, от меня тоже сбежал МЧ, но это не значит что я уродина, всему виной ваши страхи, а нужно расслабиться и получить удовольствие:flowers:
     
  33. mnemonic

    mnemonic Красава

    А какое отношение твой пост имеет ко мне?))))))
     
  34. Zeliboba

    Zeliboba Новичок

    Блин... Расстался со своей девушкой.
    А страпон попробовать так и не успел!!! :(
     
  35. Вакх

    Вакх Красава

    Zeliboba,
    я тебе открою один маленький секрет, помимо твоей бывшей, не земле еще есть девушки
     
    Samuel De Carston нравится это.
  36. Zeliboba

    Zeliboba Новичок

    Вот-вот. Буду искать новую!
     
  37. otherside

    otherside Странник

    Блин! Ну неужели тема зоны так прочно укоренилась в сознании наших мужчин, что мешает им получить удовольствие?
    А если отбросить этот фактор, то что еще может тормозить желание мужчин получить удовольствие от АС? Если мужчинам это нравиться, то по какой причине они от этого отказываються?
     
  38. Мультик

    Мультик Странник

    otherside,
    Предрасудки знаете ли. Воспитание. Сам по натуре авантюрист и пробовал очень многое из недозволенного и аморального. В частности и этот грех. И сказать, что только мужчинам это неприемлимо, будит немного не правдой. Я думаю соотношение между М и Ж которым это нравится приблизительно одинаковое. Просто нормальный человек хочет это сделать с любимым человеком, а тут уж лотарея... Уж больно не хочется показатся в глазах любимой(ого) "грязным извращенцем"
     
  39. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Фуууу, да ты
    [​IMG]

    Заинька пушистый, [​IMG] плейбойский мальчишка-озорник [​IMG] , но разве есть унижение заниматься этим с любимой женщиной? К примеру. Женщины занимаются вагинальным сексом и не считают это унижением. Но при изнасиловании этот же вид секса унижает. То есть унижает не само то, что писю в писю засовывают, а то что это делают против воли человека. Так же и страпон. Если на зоне именно силой берут, то в постеле с любимой женщиной мужчина просто ей отдается.
     
    Эльза нравится это.
  40. Мультик

    Мультик Странник

    NordFinn,
    А что делать?:smile: Любопытство + склонность к авантюризму ровняется гремучая смесь "спаси господи":smile: И хоть само физическое ощущение в первые разы не назовешь особо приятным, но в сумме с психологическим ощущением того, что с тобой происходит... вообщем это новая грань, новая вершина Ваших с партнером ощущений)))
     
  41. mnemonic

    mnemonic Красава

    Егор, ты ж не правильно понял мою мысль;)
     
  42. Нироли

    Нироли Странник

    :kruto:
    :kruto: :kruto: :kruto:

    Сказано абсолютно точно:friends: :friends: УВАЖАЮ мнение поддержанное опытом:flowers:
     
  43. ВудуБежлив

    ВудуБежлив Странник

    Вот и я отдался на днях. )) Прикольно, мне понравилось, ей тоже безумно. Расширили палитру отношений, новых ощущений набрались. Загорелись!!!

    Эй народ, а кто-нибудь делал страпон своими руками, так сказать в домашних условиях?
     
    #543 ВудуБежлив, 31 июл 2007
    Последнее редактирование модератором: 1 июн 2014
  44. Eddybee

    Eddybee Профи

    а в этом есть такая большая необходимость или ты умелец который всё своими руками делает!? По мне проще такую вещь купить в специализироаванном магазине! ИМХО!
     
  45. Королевна

    Королевна Красава

    Спросите у проктолога! У них целые коллекции предметов, которые граждане себе в жо пихают. Очень познавательно.
     
  46. mnemonic

    mnemonic Красава

    Блин, в магазине проще купить! Да и поинтереснее будет, чем мастерить из баклажана
     
  47. Бамбук

    Бамбук Странник

    Я чего то не понял....если изделие Ч ещё не готово,то чему ты на днях так страстно отдался?
    Моя "дремучая" гейша не сразу уловила тему данного диспута...увидев что такое страпон на странице в википедии она обрадовалась,поспешно подумав что данное творение можно использовать для участия в трио(МЖЖ), которое мне щас навязывается...узнав полное название темы она посмотрела на меня чего то там буркнула и сказала "что не будет жить с МЧ который даст хоть и ей но отыметь себя в .....".Ну что делать...я рад:xaxa:
     
  48. ВудуБежлив

    ВудуБежлив Странник

    EDDYBEE,
    руки правильно растут и голова работает, и если фаллоимитатор в наличии, то почему бы нет!? При использовании хэнд-мэйд-девайса ни у меня, ни у моей сладкой подруги дискомфорта не случилось. Вот что значит "под себя" )))
    mnemonic, если б мог, выложил фотку баклажана )))
     
  49. mnemonic

    mnemonic Красава

    Нэ надо!))))) Я ж потом овощи есть не смогу
     
  50. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    пытаюсь
    моя фантазия не несет!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей