Какой у вас фетиш? (Тема для гетеро)

Тема в разделе "Форум фетишистов", создана пользователем Kiska, 13 апр 2005.

  1. Азалия

    Азалия Красава

    Вот об этом то и речь, уважаемый! Что всяческая девиация имеет не только право на существование, но и как минимум деликатное отношение в рамках этого форума!
     
    Diger нравится это.
  2. dim1

    dim1 Странник

    Соглашаюсь. Но все же считаю,что девиация бывает очень разной и у некоторых может доходить до абсурда. Хотя конечно,для кого как. Кто-то может посчитать абсурдным и мое увлечение. Переодеться в женское и потом получить сильнейший оргазм от этого конечно же далеко не норма.

    20 лет назад примерно(в школе учился еще) я открыл в себе то,что мне хочется переодеваться в женское белье и одежду и,что я от этого испытываю сильнейшее возбуждение и ослепительный оргазм. Сначала не совсем понимал это в себе. А вник глубже когда понял,что женское белье и одежда фетиш для меня и я фетишист и не могу без этого. Поэтому еще раз все же соглашусь,что всякая девиация имеет право быть.
     
    #152 dim1, 7 июл 2014
    Последнее редактирование модератором: 11 июл 2014
    Diger нравится это.
  3. Азалия

    Азалия Красава

    Dim1111, пиши, пожалуйста, для Меня в одном посте, а то нас модераторы заругают.
    Если твое увлечение, назовем его так, безобидно и никому не несет вреда, почему бы и нет. Лишь бы тебе было хорошо. И никто здесь не назовет твой фетиш абсурдным и тапком не кинет. И ты тоже другие предпочтения хренью не называй, ок?:girlwink:
     
    Diger нравится это.
  4. dim1

    dim1 Странник

    Не буду конечно больше хренью называть другие предпочтения. Правильно,главное чтоб вреда от него никому не было. Просто тут попадаются такие товарищи,которые осуждают любое увлечение. Зачем они тогда на этом форуме зарегистрированы? Он не для них. Начинаешь вроде обсуждать свою тему с кем-нибудь,а тут лезет кто-то с осуждениями и поучениями такого плана,что фетишь плохо и непонятно и т.д. С какой он целью тут?
     
    Diger нравится это.
  5. Азалия

    Азалия Красава

    Странных личностей везде хватает, не обращай внимания.
    Так у тебя "стаж" двадцать лет? И еще не "приелся" интерес? Это Я так говорю потому как не далее как вчера вопрос долгожительства фетиша на другой ветке обсуждала.
     
    Diger нравится это.
  6. dim1

    dim1 Странник

    Да стаж 20 лет. На какое-то время несколько раз конечно пропадал интерес. Но в итоге возобновлялся с новой силой и на сегодняшний день интерес устойчивый. Не могу сказать,что ежедневно мне хочется забавлять себя переодеванием в женское,но со стабильной периодичностью,хотя иногда желание присутствует и каждый день. Изначально я вообще не понимал до конца этого влечения ну поносил чулочки,колготки кончил обильно и забыл. Потом интерес и влечение к этому усилилось,я поизучал и сделал для себя вывод,что я фетишист и это составная часть моей интимной жизни и мне это очень нравится. Так что долгожительство фетиша может быть разное. Последнее время я сам покупаю себе белье,одежду. Никак не могу себе туфли 44-го размера найти. Точнее что-то достойное. Есть 43 у меня,но в них тяжеловато. Где можно большой размер посмотреть?
     
    Diger нравится это.
  7. Diger

    Diger Красава

    Азалька правильно, сказала, у каждого свой фетишь, и не спорь ни с кем. Твоё, это только твоё, нравиться, тебе хорошо от этого, значит для себя ты прав, главное не иди на конфликт с друими, не переубеждай, и не спорь. Некоторые особи этого форума, как правило, долго не задерживающиеся тут, намеренно провоцируют на скандал. Просто не замечай таких, и всё будет ок.
     
  8. dim1

    dim1 Странник

    Да я и не спорю и переубеждать не собираюсь никого. Просто некоторые не поятно для чего здесь,нервы трепят и все. И меня переубеждать один пытался, но я тоже не стал обращать внимание. Я фетишист с большим стажем и что-то мне доказать просто так не получится.

    А в целом большинство народа здесь по своим темам,много единомышленников попадается. Это радует,так как в обыденной жизни не просто найти собеседника по своей теме.
     
    #158 dim1, 7 июл 2014
    Последнее редактирование модератором: 11 июл 2014
    Азалия и Diger нравится это.
  9. Азалия

    Азалия Красава

    Ну согласись, фетишь все таки вещь глубоко интимная. Опять же вот только недавно обсуждали вопрос надо ли открещиваться от процесса самоудовлетворения, мнения разделились; здесь же Я думаю, афишировать не стоит.
    Но насчет единомышленников ты прав, здесь ты найдешь себе подобных.
    По поводу туфлей и обуви: конечно 43 не самый ходовой среди барышень, но не мае так плохо в нашем тридевятом ! Поищи в интернет магазинах: и палева меньше, и вариантов с выбором моделей больше!
    Удачи.
     
  10. dim1

    dim1 Странник

    Согласен однозначно,что фетиш глубоко интимная вещь,поэтому и не афишируешь. Обувь действительно надо посмотреть в интернет-магазинах.
     
    Diger нравится это.
  11. Diger

    Diger Красава

    Я вот на счёт вещей не знаю, конечно мне нравяться женские вещи, но на мужчине они смотрятся как то не очень, ну это моя заморочка. А вот как то давно, мне моя первая делала макияж, так мало того что я балдел от этого, но и само действо мне нравилось. Ну тогда я был убежденный гетеро, и реагировал на это полагающе. А теперь смотрю на это совершенно другими глазами.
     
  12. dim1

    dim1 Странник

    Я по натуре гетеро. Но от женских вещей балдею. Макияж не пробовал,так как думаю,что мне не пойдет.
     
    Diger нравится это.
  13. Diger

    Diger Красава

    А мне нравилось, когда меня разукрашивали. Попробуй, это такой кайф, особенно когда несколько девочек тебя красят...
     
  14. igorpyatkin

    igorpyatkin Странник

    Я присоединюсь к разговору.:-) Никогда не пробовал одеваться в женское, но,теоретически, готов на некоторые эксперименты!:-)
     
  15. dim1

    dim1 Странник

    Попробуй,но если тебя конечно привлекают и возбуждают женские вещи и если тебя возбуждает само ощущение одетых на тебе женских вещичек. Мной овладевает невозможное возбуждение.
     
  16. Азалия

    Азалия Красава

    А куда ты в туфлях и прочей женской обуви ходить собрался? Просто так для себя по дому? Чулки, белье и прочие милые сердце вещицы еще как то можно под одежой скрыть, а вот обувь... С макияжем тоже вопросов не должно возникнуть, сейчас многие мужчины не только ухаживают за своей кожей, но и умело пользуются тоналкой, корректором, карандашом и тенями для бровей...
     
  17. dim1

    dim1 Странник

    Туфли хотел взять так для себя дома или если в другом городе буду,у себя-то не разгуляешься. Хотел найти одну пару на каблуке 12 см где-то. Просто когда переоденешься иногда возникает чувство,что чего-то не хватает и понимаешь,что-это обувь. А все остальные вещички можно носить под одеждой,хотя в мини юбочке на работу тоже не придешь. Ну всякому наряду свое время и место.
     
    Азалия нравится это.
  18. Азалия

    Азалия Красава

    Ого!:dai5: Не хило, а опыт ношения имеется? Такой каблук ни каждая барышня выдержит, поймите меня пожалуйста верно, у мужчины просто иная конституция. Сразу встает два вопроса:
    1. Как вы смотреться будите на тонкой шпильке ( речь то про них, я правильно поняла?)
    2. И как ходить станете? Однозначно нужна долгая тренеровка, ибо пол устеленный ламинатом в корне отличается от асфальта, да и улицы вообще.
    Я вот что думаю- можетВам на танкетке обувь подобрать. Однозначно, стопроцентно и ноге удобно будет, такой вид обуви устойчив и не подведет в разных стрессовых ситуациях ( на решетках, при долгой носке и пр.)и самое главное- ножка в нем - ну просто конфетка !;)
     
  19. dim1

    dim1 Странник

    Ну про 12 см. это я конечно загнул,сам понимаю. Был небольшой опыт поносить туфли с каблуком 9 см. но было откровенно тяжко,из-за того что размер меньше ну и каблук приличный,но все же приспособился. А вот про обувь на танкетке я и не подумал, надо однозначно данный вариант рассмотреть.

    Слушай,уж коль мы разговорились,просто хочу знать твое мнение по поводу колготок(производитель,качество,состав и прочее) и по поводу чулок. И в каких интернет магазинах лучше подбирать себе женские вещички,если знаешь конечно буду благодарен за совет.
     
    #169 dim1, 10 июл 2014
    Последнее редактирование модератором: 11 июл 2014
  20. Азалия

    Азалия Красава

    ОК, сейчас с мыслею соберусь и выдам инфу. Только однозначно берем чулки, ну скажи начто нам эти швы и резинки на талии- мы ж красивые девочки, верно?:girlwink:
     
  21. eduslovefisting

    eduslovefisting Любитель

    у меня пристрастие к гладко выбритому паху, груди, попе... И еще люблю чувство проклизмированого кишечника, люблю носить очень мини трусики и джинсы на очень низкой таили чтобы было видно лобок:smile:
     
  22. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Если хотите опробовать образ женщины, то все же мой совет вам - каблуки, каблуки, каблуки!!! Увы, никакая танкетка не даст на ноге ощущения ''шпильки''. Разве что вариант, когда небольшая танкетка - в зоне носка ( такие туфли проще носить даже при условии довольно высокого каблука). Но если ''шпилька'' для вас слишком сложна в носке, попробуйте средний по тонкости каблук, и пусть он будет не 12 см, а 8 или 9 высотой.... К тому же обязательно (!!!) побирайте туфли по размеру ноги! Как я понимаю, размерчик стопы у вас все же не дамский, стало быть, если правильно подберете колодку и размер обуви - приноровиться сумеете.)))
     
  23. dim1

    dim1 Странник

    Ну да. Хотя и колготках тоже выдай инфу,уж очень они меня возбуждают.

    Согласен. Танкетка все же не совсем то,что хочется. Туфли на каблуке придают более женственный образ и соответственно ощущения те каких хотелось бы достичь. Но как вот подобрать в интернет магазинах? Размер 43,5-44! Тем более что попало не хотелось бы покупать.

    И девочки мы красивые конечно.
     
    #173 dim1, 11 июл 2014
    Последнее редактирование модератором: 11 июл 2014
    LadyStorm нравится это.
  24. Азалия

    Азалия Красава

    Dim, помню про обещание- отпишусь!

    image.jpg Dim, вот фото чулков которые Я ношу. На мой взгляд это подходящий вариант. У этих чулков резинка широкая и она делает ногу длиннее и стройнее- самое то , что доктор прописал.Колличество den ты можешь выбрать по своему усмотрению- чем больше, тем прочнее и плотнее. Я барышня изящных форм- ношу восьмерку-это как паутинка на ноге. Осталось выбрать только размер, но это уже с учетом твоих мужских габаритов: роста и веса. На обратной стороне упаковки есть таблица с указанием необходимого размера, ща щелкну и тоже выложу.

    image.jpg
    Немного последовательность фото перепутала....

    image.jpg

    Вот специально, для тебя выкладываю фото своей обуви на танкетке. По прежнему уверена, что это наиболее подходящий вариант, поскольку сделает твою ногу изящнее, устойчивее и придаст чувство увененности, которое при каблуке приходит только с ГОДАМИ!
    Первая пара куплена в Karlo Pasolini ( цена около 6000 руб), вторые это Carnabi, мои самые наилюбиные за удобство колодки, т.к. Я мама двоих деток и вечно за рулем. (цена вопроса где то так же) Купить их свободно можно в инете по сайту производителя, либо на Волго Маме СП. Зарегестрируйся и кто знает, что ты там получаешь в центре выдачи товара...
    удачи, пиши если нужна помощь!
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      259,6 КБ
      Просмотров:
      19
    изновосиба, boy in Pantyhose и Thor нравится это.
  25. dim1

    dim1 Странник

    Огромное спасибо за совет и информацию. По размерам колгот и чулочков я в принципе давно определился. А вот касаемо производителя и качество никак,часто некачественные вещи попадаются. Ну по моделям порой непонятки бывают.По обуви тоже теперь более менее ясно,буду искать. И еще есть просьба. Проконсультируй меня пожалуйста относительно легинсов.
     
  26. Азалия

    Азалия Красава

    А какие по ним вопросы? Задавай конкретно.
     
  27. dim1

    dim1 Странник

    Производитель какой лучше? По качеству как выбрать? Размер так же как у колготок подбирается или по другому?
     
  28. Азалия

    Азалия Красава

    Ок, тему поняла. С ответом чуть позже, можно?
     
  29. dim1

    dim1 Странник

    Ладненько. Жду.
     
  30. Азалия

    Азалия Красава

    1. Производитель.
    - что бог пошлет. Берем в ТЦ в отделах где продают брюки для женщин. Еще как вариант отделы с чулочно- носочной продукцией , типа " планеты Колготок". Главное- качество. Материал д/б с минимальным кол- м синтетики, без торчащих ниток, но с эластаном, что б немного тянулись. Ну и соответственно погодным условиям : по плотнее на зиму, облеченные сейчас носим.
    Высота талии зависит от того с чем носить бум: варианты от удлененных блузок до свитеров. Короче, все что прикрывает попу. Сочетаем легинсы с каблуком либо танкеткой .
    2. Размер.
    - соответствует вашему реальному. Размер колгот здесь не причем. Если Я ношу 44-46, то и соответственно беру 44-й. Но помните: если колготки и чулки вы не можете вернуть по ззпп, то при покупке леггенсов у Вас такое право есть. Т.е.выбрав подходящий товар и придя домой, передумав- можете свободно вернуть его в магазин и забрать деньги.
    Удачи.
     
  31. dim1

    dim1 Странник

    Теперь понятненько,подберу что-нибудь себе. Спасибо за информацию. Искал обувь по интернет магазинам,упарился просто. Подходящий размер нашел только с каблуком 12,5 см. и еще 9 см.,но тут модель как-то не очень,придется еще трудиться в поиске.

    На танкетке достойных моделей пока не увидел. Но нашел ботильоны на каблуке 6 см. и модель понравилась.
     
    #181 dim1, 12 июл 2014
    Последнее редактирование модератором: 12 июл 2014
  32. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Подумала вот..... Люблю красивые колготки. Прозрачные, почти невидимые, со стрелкой или с лёгким рисунком. Или чуть более агрессивные - ажурные... Люблю носить что-то такое..на тело нагое..своеобразное ощущение....:girlagree:

    И, конечно усиливается оно, когда мужчина в такой момент на тебя смотрит... Люблю в подобном виде, например, поделать что-нибудь лёгкое ''по дому'': скинув платье, в одних таких прозрачных колготках...без трусиков. И на моего мужчину это всегда производило особое...эмм..впечатление. И у самой, конечно, тоже ощущения своеобразные, двусмысленные: вроде и откровенность, а вроде и ''А чего я? Я -ничего, так тут пыль с плазмы протираю''.....:gsmex:

    И было дело как-то на кухне. Не один раз даже, каюсь....ah) убираю со стола, подхожу к окну..напротив в доме, тоже у окна стоит молодой мужчина, смотрит....или рассматривает? Отвожу взгляд, делая вид, что не замечаю его..продолжаю свои ''домашние занятия''......
     
    #182 LadyStorm, 12 июл 2014
    Последнее редактирование: 12 июл 2014
  33. отец

    отец Специалист

    я аж возбудился от прочитанного
     
    LadyStorm и Азалия нравится это.
  34. Азалия

    Азалия Красава

    Ну вот и еще один человек стал не много счастливее!)))
     
  35. отец

    отец Специалист

    я не говорил что остался удовлетворенным)
     
  36. Азалия

    Азалия Красава

    Не всегда нужно доходить до логического конца, что бы испытывать удовлетворение от процесса, но важно быть на верном пути....)
     
    Diger нравится это.
  37. отец

    отец Специалист

    когда яйца трещат и хер ломит, то трудно думать:"а на верном ли ты пути?"))
     
    Diger и mendelson нравится это.
  38. Deus

    Deus Новичок

    Ребята, у кого нибудь есть фетиш что-то вроде коллекционирования???
     
    #188 Deus, 20 июл 2014
    Последнее редактирование модератором: 20 июл 2014
  39. Азалия

    Азалия Красава

    У Меня. Я лет в 12 начала марки собирать. До сих пор остановиться не могу. Приличная и достаточно ценная коллекция получается. Думаю продавать не стану- детям отдам, в цене с годами выростут. Еще небольшая, но зачетная коллекция монет есть. Вот как то так у Меня с коллекционированием.
    Или ты не об этом?))
     
    Deus нравится это.
  40. Deus

    Deus Новичок

    Это классно, но я действительно не об этом) я о коллекционирование трусиков, волос и все подобное, просто наверняка есть люди, кто "болен" этим)
     
  41. Азалия

    Азалия Красава

    А что есть люди, которые волосы в фетиш возвели?8) С трусами и бельем все понятно, но вот волосы ... Чес слово, слышу первый раз...
     
  42. Ветер

    Ветер Новичок

    Выпуклый пупок
     
  43. Deus

    Deus Новичок

    Есть парни, которые срезают волосы у девушки пока она спит))
     
  44. Азалия

    Азалия Красава

    Не сомневаюсь.... А зачем, если она и так рядом спит? Ведь фетишат по недоступному, через предметы которых касался объект вожделения? А тут и так все есть....
     
    Thor и Diger нравится это.
  45. DarVeter

    DarVeter Странник

    нуууу.... босоножечки девчачьи... с блестючками и стразами , например... а ещё б запах вдохнуть там, где их пальчики)))
     
  46. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Рубашки. Мужские.
    Люблю одеть такую. Например, еще с чуть уловимым ароматом кожи или одеколона ее обладателя...
    И чтобы под ней - без всего! На тело нагое. И не застегивать, а чуть "запахнуть"...
    Утонуть в ней, и щеголять по дому в таком.. ммм.. фактически "готовом"ah) виде. Очень люблю... :girlagree:
     
    Diger, mendelson, Ботаник и ещё 1-му нравится это.
  47. Nepara

    Nepara Красава

    Леди...как это знакомо)...если это фетиш,то готова утонуть в нем.
     
    отец, Diger, Ботаник и ещё 1-му нравится это.
  48. dim1

    dim1 Странник

    Привет! Нашел в интернет-магазине замшевые туфли своего размера,заказал,купил. Каблук 8,5 см. Все удобно,хожу в них нормально,думаю,что и с более высоким каблуком справлюсь без особых проблем.
     
    Азалия нравится это.
  49. Азалия

    Азалия Красава

    Здравствуй.
    Мне приятно, что ты двигаешься вперед. Молодца, что сказать!)...
    А вот по туфлям совет один- не за гоняйся и не форсируй события. Поскольку замша не кожа и 8,5- это средняя оптимальная высота. А ходишь то в них где? То же не маловажно.
    Что с вещами? Гардероб имеет уже место быть?)
     
    Thor нравится это.
  50. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    В последнее время мой фетиш - туфельки на шпильке...острый каблук...:xD:
    Но, главное, конечно, походка: в любых туфлях она должна быть у женщины "летящей", а не как на ходулях...
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей