Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Женский бокс

Тема в разделе "Лесби-жизнь", создана пользователем yanOK, 25 фев 2008.

1. yanOK

yanOK Странник

Вопрос конечно же не для слабонервных, но лично у меня сердце кровью обливается, когда девушки дерутся, даже если на ринге! Что, кто думает по этому поводу?

2. Wimpex

Wimpex Странник

Ответ: Женский бокс

Прикольно! ))) Но меня это вовсе не привлекает, может просто бокс не нравится... и на драки я вообще смотреть спокойно не могу О_о (другое дело - учавствовать в них)))))
    А вот девушки в других видах спорта, дзюдо, ушу и тп. - просто уважуха!!

3. MAY BE

MAY BE Эксперт

я драться до сих пор не умею. мне проще уйти от конфликта. бокс противен, как и женская тяжелая атлетика

4. No control

No control Странник

А я люблю сильных девушек))

5. Ада

Ада Эксперт

поддерживаю, но только для меня вопрос стоит так: если девушка сильная - это очень хорошо, но если девушка поклонница мордобоя, то лучше уж была бы как креветочка слабенькая.

Терпеть не могу, когда женщины дерутся. Но если это спорт, то ничего против не имею. Это же спорт! а бокс мне и сам по себе не нравится, так что женский он, не женский - мне все равно.

Девчонки, а знаете, вот мужчины любят, как женщины дерутся и в грязи. Как вы к этому относитесь? Лично мне неприятно, какая-то страннная мужская фантазия.

6. Лесная_Нимфа

Лесная_Нимфа Заблокирован

Мне то же не нравится бой в граязи - свинсво какое-то!! А бокс э
    то интересно, я сама каратэ занимаюсь!!

#6 Лесная_Нимфа, 26 фев 2008
    Последнее редактирование: 26 фев 2008
  7. MAY BE

MAY BE Эксперт

ну да. где то есть еще такое развлечение - нужно в заграждении полным навоза поймать свинью, по моему женская драка в грязи- что то из этой оперы

8. Ада Лаида

Ада Лаида Странник

7 лет занималась тхеквондо, 1 айкидо, 1 карате, а вот с месяц назад получила ненароком по голове в каком-то трактире. Причем от девченки, кмс по боксу. И еще раз убедилась, бокс рулит, ниче эффективнее нет, надо было боксом заниматься. И еще говорят, что это вредно. Я боксом вообще не занималась, а вот от руки боксера сотрясение получила. Так что никогда не знаешь, где найдешь, где потеряешь.
    А драки в грязи - это полный бред.

9. MAY BE

MAY BE Эксперт

смотря где и в каких условиях. бокс естественно вреден. ну а как же иначе, когда в голову получаешь регулярно убийственные удары. бррр...

10. Ада

Ада Эксперт

а может лучше избегать ссор и не связываться. Боксеры, я слышала туповаты.

Нет, но заниматься какими-нибудь единаборствами надо на всякий случай, да и без случая, просто для себя:imho:

11. Формаль'де'Гид

Формаль'де'Гид Странник

Я лично против насилия,как физического,так и морального,я за мир.А драки-это всегда насилие.:zip:Всегда пытаюсь сглаживать острые углы,никога не лезу в драку.Люди,будте добрее и тогда мир станет на чуточку лучше.:flowers:

12. Ада

Ада Эксперт

ой твои слова да в уши тем уродам\кам, которые очень хотят дать тебе в морду за просто так...я с такими сталкивалась в последний раз в школьном возрасте, так неприятно.

13. Формаль'де'Гид

Формаль'де'Гид Странник

Сухомская Ада,прекрасно тебя понимаю,у меня такое тоже бывало,и не раз.Как представитель панк-культуры часто сталкиваюсь с такими утырками,которые так и наровят надавать по "репе".Пока все обходилось только наездами,и это радует.

14. Ада

Ада Эксперт

А вот у меня в основном были битвы заступнические (с мальчиками) , а девочки били меня по тем же причинам, но потому как я очень сильная, да и вообще на женщину руку ни-ни, короче я вечно стояла и терпела или пыталась за руки поймать нападавшую :)))))

15. MAY BE

MAY BE Эксперт

помню, когда еще была в детском саде, думала, какое счастье, что я девочка, девочки же не дерутся!... пока спустя несколько лет не увидела, как за домом культуры две девченки (мне они казались такими взрослыми) деруться при толпе зевак, гоготе, и подначками пацанов. была дискотека, и они что то видно не поделили. парни на том месте постоянно дрались, обычное дело, но вот от такого зрелища была в шоке. драка то была пожесче и поподлее чем у парней...

16. Ада

Ада Эксперт

а вот у меня в детском саду была иная проблема, меня выучили, что девочки вот такие вот, а мальчики никогда не обижают девочек, а наоборот их защищают.
    реальность оказалось иной. и мне вообще не хотелось, чтоб меня защищали, я это воспринимала как оскорбление собственного достоинства, это представляете какие чувства достоинства у крохи меньше метра ростом были?:xaxa:

17. MAY BE

MAY BE Эксперт

а кого мальчишки защищали? есть такие тут?

18. No control

No control Странник

Я в одном баре видел как девочки дерутся одна из них заехала каблуком прямо в глаз, жалко девочку теперь у нее только 1 глаз:wounded1:

19. Ада

Ада Эксперт

господи, ужас какой........!

20. Формаль'де'Гид

Формаль'де'Гид Странник

Нет слов...Девушки не должны драться,они ведь девушки.Мордобои-удел мужской половины человечества,но никаким образом не женской.Дамы,одумайтесь,ведь все проблемы можно решить и мирным путем,неужели мы разучились находить компромисс...:confused:

21. Ада

Ада Эксперт

Вот не люблю, когда так гворят. девушки не должны драться не потому что они девушки. а потому что это просто тупо и бездумно решать все физической силой. Пол здесь ни при чем.
    но бывают ситуации, когда все-таки надо себя защищать от быдла.

22. Формаль'де'Гид

Формаль'де'Гид Странник

Соглашаюсь...но все же не эстетично выглядит,когда девушки дерутся,это жестоко.Меня с детского садика учили,что девочкам драться не хорошо.Когда же дерутся мужчины-это не так жестко выглядит.По крайне мере они не царапают друг другу лица, и не цепляются мертвой хваткой в волосы.Когда вижу такое сердце кровью обливается...Да,от быдла приходиться отбиваться,но я для таких ситуаций научилась быстро бегать-спасает.«Умный в гору не пойдет,умный гору обойдет».

Как много поводов драться,как много поводов злиться.Хватит играть в Че Гевару,пора им становиться!!!

23. No control

No control Странник

Да когда девушки дерутся это очень жестоко выглядит. Ладно парни морду друг другу набили да разошлись а ведь они готовы насмерть друг друга забить. ТОже видел както когда в школе учился у меня аж серце кровью обливалось.

24. Ада

Ада Эксперт

No control,
    если женщина на что-то пошла, то она не успокоится пока не получит ВСЕГО того, ради чего все начиналось.

Polunochnisa нравится это.
  25. datura

datura Странник

Да и ещё надо думать о том , что женский организм очень хрупок, стоит быть по осторожней с ним.

26. Ада

Ада Эксперт

а вот я свой организм хрупким не считаю

27. MAY BE

MAY BE Эксперт

Эх... Адочка! тем не менее со здоровьем то своим нужно быть поосторожней....

28. Миса-Миса

Миса-Миса Странник

Да уж.. женский бокс тож не люблю, и когда девушки деруться тоже, да и сама не люблю драться. Всё таки надо себя беречь, а не гробить и кулаками проблемы не решить. Хотя пару раз пришлось столкнуться с дракой с девушкой. Хотя первой я никогда не лезла, всегда почему обороняться больше приходилось.А вообще не конфликтный я человек.

29. MAY BE

MAY BE Эксперт

самое смешное(?) то что после кулаков все равно приходится разговаривать

30. Ада Лаида

Ада Лаида Странник

Ну не могу я согласиться. Это вы говорите о неспортивной женской драке. Спортивная девушка, которая умеет держать кулак не будет никого тягять за волосы. Ну за всех ручаться не буду, но о себе могу сказать точно. Если в драке мужчин можно разглядеть что-то эстетически приемлимое, то ровно столько же его и в женской драке. Короче, все драки, где участвовала я от мужских не сильно отличались.

Я, вообще-то не пацефист, и сама идея разрешения конфликта путем драки близка моей природе. Другое дело, что мозги иногда включаются, и эту свою природу я давлю, потому редко попадаю в драки, но иногда, хоть убейте хочется куда-нибудь влезть, кому-нибудь съездить и отгрести. Можно сколько угодно говорить, что это неправильно, я сама это понимаю, но это желание какое-то животное, мысль об этом порой переполняет чувством какого-то упоения. И когда сидишь потом ночью где-нибудь на лавке, куришь сигарету, смотришь на содранные костяшки, двигаешь челюстью, которая от чего-то начала щелкать, трогаешь голову, рассуждая есть сотрясение мозга или нет, считаешь свои ребра; наступает чувство нереального удовлетворения. Можете меня осудить

#30 Ада Лаида, 4 мар 2008
    Последнее редактирование модератором: 5 мар 2008
  31. Формаль'де'Гид

Формаль'де'Гид Странник

У меня лично рука не поднимется на женщину, к тому же я очень хрупкая, поэтому стараюсь не провоцировать, дабы не получить по фейсу...Ада Лаида,у вас наверное комплекция позволяет, а вы когда нибудь участвовали в драке с мужчиной?

32. Ада Лаида

Ада Лаида Странник

Формаль'де'Гид,
    Да, было дело. Начиная от официальных боев на соревнованиях, и неудачными переходами через темные переулки и заканчивая шуточными драками с друзьями.
    А что касается руки, которая не поднимется на женщину... Ну это смотря какая женщина)) Та песня, в которую я вляпалась с месяцок назад... Эта "милая хрупкая особа" меня со всей моей комплекцией первым ударом сшибла с ног, разбив голову об пол, а потом села на меня сверху и со всего маху успела отпустить 3-4 удара кулаками по носу, в челюсть и пр. Одной рукой я пыталась закрыть голову, а другой чуть не вырвала ей глотку. Я в это время вообще не рассуждала о том, что она женщина.
    Кстати, что касается комплекции... Кости прочные, рост высокий, а остальное нажитое. Особой такой комплекции и нет. А позволять должна не комплекция, а мораль. Мое мнение))

33. MAY BE

MAY BE Эксперт

млин... больше сказать то нечего... неее... есть в драке что то зверинное.. мне этого не понять наверное никогда

34. Формаль'де'Гид

Формаль'де'Гид Странник

Да, в подворотнях много утырков, которые только ищут повода, чтобы дое***, знакомая мне ситуация.:stretcher:

35. Ада Лаида

Ада Лаида Странник

MAY BE,
    Именно звериное меня в ней и превлекает. Меня вообще по жизни привлекают асоциальные естественные состояния человека. Все, что мы считаем правильным, хорошим, добрым, вся наша миролюбивость и дипломатичность - это нажитое, навязанное социумом. Это то, на что мы способны, но чего в нас нет изначально. А вот страсть, агреиссия, злость, все это то, с чем мы рождаемся. И каждое асоциальное состояние человека (я не имею в виду больных людей), это как бы путь в его подсознание, к самым острым ощущениям, к самым естественным желаниям. А драка... это страх, испуг, адреналин, жизнь на одних реакциях и инстинктах, миг жизни как борьба за выживание. Сердце бъется прямо в ушах.

Формаль'де'Гид,
    На самом деле я обычно давлю все это в себе, а что касается подворотен, по мне так реально лучше убежать)) Помню, как-то была в Москве, шла с последнего поезда метро. Долго бегала от какого-то здоровущего хача по лесополосе, пока не забежала в какой-то тупик в каких-то заборах. Пришлось в траве валяться. Чудом не заметил. Лежала минут 40 носом в землю не двигаясь и молилась, чтобы никто не позвонил

36. Ада

Ада Эксперт

Ада Лаида,

да нет, я не сужу, интересное мнение , я вот в школе получала нереалное наслаждение подраться за правое дело, с мальчиками разумеется. Чувство потом такое классное. Единственно меня моральный аспект драки всегда смущал, как-то не красиво. да и никогда не хотелось получить по морде, можете смеяться, но за свой нос я переживаю, его форма мне ценна.

Так что если нравится драться, то самое лучшее - это записаться в секцию. И красиво, и технично, и без обид, и моральное удовлетворение.
    я вот так и сделаю к концу года.

37. MAY BE

MAY BE Эксперт

скорее все таки мы рождаемся со всеми этими качествами, как хорошими, так и плохими, иначе бы дети не тянулись бы к маме, иначе бы они не вредничали... просто спустя какое то время что то начинает в нас доминировать в разное время к нашему же удивлению. я напр всегда думала, что никогда не закурю и не буду пить, глядя на своего пьяного отца в далеком детстве... прошло время. закурила моя подружка (к великому моему разочарованию) потом и я... потом новый год с шампанским, потом вечерина на 8 марта с водкой... короче падение себя в моих же глазах было почти от меня независящим... как то само собой... многое чего в себе до сих пор ненавижу, и хотелось бы от этого избавиться, но оно снова и внова проявляется как плесень на свежепобеленном потолке....

38. zdraste

zdraste Странник

Драки не выношу. Ни какие. Даже профессиональные. А особенно, если мужчина женщину. Или ребенка. Ну Это даже без комментариев. А вот сильные, но женственные девушки нравятся. Сама я , к сожалению, только второе. Практически даже в детстве не дралась. Всегда вынуждена была беречь руки. Мечтаю пойти в какую-нибудь секцию. Но ещё не в этом году.

39. Ада Лаида

Ада Лаида Странник

Первая любовь ребенка - любовь к матери, о которой вы говорите - это не та любовь. Это любовь, обусловленная желанием выжить. Если ребенок не будет любить мать, то он не получит питание, защиту, тепло. Эта любовь и тяга корыстные, необходимые для выживания чувства.
    Конечно, гены предков, которые жили много лет в социальной среде + воспитание (подавление естественного, наказание асоциального, поощрение всего "хорошего") дают обществу того или иного индивида с каким-то набором позитивных и негативных черт характера (позитив и негатив в этом смысле - это не абсолютные понятия, а лишь критерии, которые были исторически сложены обществом). Это человек сам научил себя. Вся эта мораль необходима для выживания в искуственной, созданной человеком среде, в социуме. А природа этого всего нам не дает, мы лишь потом можем этому научиться, наш мозг к этому готов, сотни лет эволюции и сотни поколений предков, которые учились жить друг с другом, подготовили к этому наши мозги. Но, когда ребенок рождается, ему начихать на ближних, на хорошее-плохое, и если его изолировать от людей, то всего этого и не появится. Не закладывается нам природой мораль. Из природных инстинктов для социальной среды хорош только инстинкт заботы о детях, а все остальные обществом караются(ну почти все, по крайней мере):и чрезмерная агрессия, и некоторые сексуальные связи (природе начихать секс по любви или без любви и пр.). Ведь настоящая природа человека довольно черна, нет в ней добра или самопожертвования. И эта природа загоняется в подсознание и никто толком не знает что там, все давится обществом. Но подсознание - это сильный зверь с большим числом нюансов и огромным потенциалом, и хоть мы и забываем его в себе, но этим не нейтрализуем, а лишь теряем с ним связь, и он независимо от нашего желания диктует нам наши действия при первой возможности (самый яркий пример - драки и случайные связи под действием алкоголя), как только наше уважаемое высокоморальное сознание начинает отстраняться. И когда сознание очухается, оно ваще не поймет, как можно было все это творить. Вот потому я и люблю асоциальные естественные состояния человека - это ключ к подсознанию, к тому, что нами движет, и несколько мгновений жизни "как зверь", на одних инстинктах, ведомым страхом, могут дать представление о своем подсознании больше, чем вся жизнь теоретического изучения.

40. Ада

Ада Эксперт

Ада Лаида,
    may Be,

я согласна с вами обеими, ваши слова не лишены правды, можно, я так сказать осуммирую?

Да, человек по природе - животное, но животные тоже бывают разные. Шекспир сказал и был прав "зверь даже самый свирепый не чужд жалости".
    в каждом из нас живут инститнкты, у кого-то подавленные обществом и моралью, у кого-то нет. У животных инстинкты разные, в людях также.
    человек не зол по природе и не добр, он набор всего, что-то проявляется в нем, что-то давится. Все равно побеждает что-то иное, что-то внутреннее, что-то изначальное.
    Вот Ада говорила об освобождении сознания под действием градуса, я согласна, наступает то состояние, которое не диктовано никем и ничем. Но и пьяные веде тоже все разные. кого тянет в бой, кого-то спать, кого-то заняться любовью.
    я, например, чем пьянее, тем добрее, начинаю всех мирить и угоманивать, кстати действенно. А трезвая к обидчику своему или чужому бываю агрессивна, груба, цинична и непримирима.

41. Ада Лаида

Ада Лаида Странник

а вот я всегда вообще по-разному)
    Каких реакций на алкоголь я только не давала, и засыпала, и добрела, и становилась огрессивной, и лезла на рожон, и искала приключения, и клеила разборки и находила случайные связи, коточе все зависит от настроения и периода жизни(прочем скорее второе), одно могу сказать точно, уровень смелости подлетает до небес, все тормоза срывает нахрен, а там уже как повезет))
    Но это все в худшие периоды. Когда я не задыхаюсь по жизни, я не пью. Вот сейчас я не пью

42. Ада

Ада Эксперт

да период жизни - это определяющее. Я вот два раза в жизни была в двухдневном одиночном запое, я никого не трогала, просто выходила на улицу и бродила долго-долго, на берег ходила на море смотреть - успокаивает, благо живу возле моря.

каким чудом мне никто в пятак не дал и не изнасиловал до сих пор не знаю, а живу я скажем так в очень криминогенном райончике города.

43. MAY BE

MAY BE Эксперт

Ада Лаида,
    эх... не хочется спорить, тем более, если ты так в этом укорена... давай я тебе расскажу во что я верю? хорошо?
    я верю что изначально в нас заложено добро, оно испорченно злом внесенным извне, тем не менее человек стремится быть лучше, то есть борется со злом в себе, потому что оно нас разрушает изнутри. очень часто человек не в силах бороться с этим злом, очень часто то доброе, что хочет, он не может сделать, а делает, сам того не желая, злое... это очень часто я замечаю по себе, когда ухожу, а все нутро кричит останься, когда не прощаю, а сердце разрывается от жалости...
    это очень большая тема... возможно, достойная отдельной ветки...
    я не верю что человек- животное, животное на многое из того что делает человек не способно...

44. Ада

Ада Эксперт

а я верю, что человек животное. да - человек делает многое из того, что животное бы не сделало, но процетирую
    извилин у нас больше, потому и косяков тоже больше

ПО ТЕМЕ: Кстати, девчонки, а вот если бы вы решили заняться каким-нибудь боевым единоборством, то что бы это было? Или чем вы занимаетесь, кто УЖЕ выбрал.

45. MAY BE

MAY BE Эксперт

Сухомская Ада, извини, проофтоплю
    в таком случае на человеке не может лежать никакой ответственности за свои поступки

#45 MAY BE, 5 мар 2008
    Последнее редактирование: 6 мар 2008
  46. Ада

Ада Эксперт

человек делает много того, что не делает животное, но он и обязан нести ответственность, в отличае от зверя.

Ада Лаида,
    may Be,

дальнейшую беседу продолжайте в ЛС.

47. Ада Лаида

Ада Лаида Странник

MAY BE,
    В том-то и дело, я не то что бы верю во что я говорю, это моя точка зрения, основанная на опыте, рассуждениях, многолетнем поиске причинно-следственных цепочек в поведении человека. Твой взгляд имеет право на жизнь, его придерживаются многие идеалисты человеческого существа. Просто я отдаю себе отчет в том, что из себя представляю и на что способна, если ненадолго выключить надрессированное сознание, и я не прячу это в себе, и не обманываю себя. К тому же вы как-то сразу передожили все на отношения двух людей,
    А отношения 2-х людей - это гораздо более узкая тема.
    А что вы понимаете под добром? Добро и зло понятия не абсолютные, и вообще зависят от ситуации. Одно и то же действие может быть добром или злом, можно ударить и спасти этим человека, можно дать другому денег и погубить его. Так как добро может быть заложено? Что вы понимаете под этой фразой? И какое зло извне мешает?

В какой-то степени не может. В какой-то может и должен. Как природное животное не должен и не может, в рамках социума и должен и может

Могу только повторить свой первый пост. Короче занималась я почти всем кроме бокса, и пришла к выводу, что бокс - круче всего. Но вредно....

48. zdraste

zdraste Странник

Женщины- удивительные создания. О чем бы они не говорили, они говорят о любви

49. MAY BE

MAY BE Эксперт

zdraste,
    ))))) ну да... как то само собой)

50. Формаль'де'Гид

Формаль'де'Гид Странник

Любовь, это такое чувство, с которым мы рождаемся и умираем… оно не покидает нас на протяжении всей жизни.:throb:

Поделиться этой страницей