Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Кто вы по знаку зодиака? (Лесби и би-девочки)

Тема в разделе "Лесби-жизнь", создана пользователем dewwushKa, 26 фев 2008.

?

Ваш знак зодиака?

1. Овен

29 голосов
    9,0%
  2. Телец

30 голосов
    9,3%
  3. Близнецы

34 голосов
    10,6%
  4. Рак

33 голосов
    10,2%
  5. Лев

27 голосов
    8,4%
  6. Дева

25 голосов
    7,8%
  7. Весы

29 голосов
    9,0%
  8. Скорпион

30 голосов
    9,3%
  9. Стрелец

23 голосов
    7,1%
  10. Козерог

21 голосов
    6,5%
  11. Водолей

19 голосов
    5,9%
  12. Рыбы

22 голосов
    6,8%
  1. dewwushKa

dewwushKa Странник

Девушки! Кем вы являетесь по знаку зодиака? Интересно провести статистику. (p.s. Вопрос относится только к лесби и би девушкам!!)

Ещё было бы интересно узнать знак зодиака ваших вторых половинок в лице женского пола. И есть ли сходства вас с тем, что пишут о вашем знаке в гороскопе?

2. Ада

Ада Эксперт

Ответ: Кто вы по знаку зодиака?

Ой надо было опрос сделать открытым, было бы интереснее. Ну ладно.

Я овен [​IMG] , моя бывшая девушка была лев [​IMG] . В принципе иногда сходство есть, какие-то черты характерно овновские во мне есть, но плохие я в себе перевоспитываю сама, да и в детстве старшие над этим работали, так что типичным овном меня можно назвать не во всем.

#2 Ада, 26 фев 2008
    Последнее редактирование: 27 мар 2008
  3. Лесная_Нимфа

Лесная_Нимфа Заблокирован

Я даже и не знаю - у меня мама на этом помешана, так что меня тошнит от всей этой муры!)

4. dewwushKa

dewwushKa Странник

Открытым, то есть, чтобы в голосовании могли принимать участие даже не зарегестрированные пользователи? Или что это значит? (на будущее) :)

5. datura

datura Странник

значит , чтобы можно было посмотреть, кто за что голосовал) на пример я дева и в категории дева стоял бы мой ник, если опрос открытый)

6. Wimpex

Wimpex Странник

а я Телец =) Кстати, достаточно точно обо мне написано вот здеся: http://www.tauruszodiac.info/index.php?option=com_content&task=view&id=12&Itemid=27 только вот лично я оптимистка-сангвиник-амбоверт, да и позитив во мне через край хлещет и посмеяться очень люблю =))
    и вот здеся все мы, тельцы: http://vkontakte.ru/club29918

Люблю козерожков, тельцов, овнов, водолейчиков - это уже просто чисто мои замечания за собой! =)

7. MAY BE

MAY BE Эксперт

я тож... хотя во всю эту чепуху не верю

8. Wimpex

Wimpex Странник

а я тож не верю, кто лучше знает нас, чем мы сами! но однозначно все тельцы очень и очень похожи - чертами характера! - ВКонтакте - была приятно удивлена!))

9. yanOK

yanOK Странник

я Дева, тоже во все эти гороскопы и т.д не верю))

10. Миса-Миса

Миса-Миса Странник

Я Лев, девушка моя стрелец. А в жизни окружают много скорпионов, а лажу больше с овнами - эт так из личных наблюдений. Но очень трудно всегда было с козерогами)))

11. dewwushKa

dewwushKa Странник

Действительно, было бы интересней)

12. Li Min

Li Min Заблокирован

Я козерог. И очень подхожу под описания. Девушка моя бывшая - дева. Вроде должны были подходить друг другу. Еще любила девушку - она телец. И у меня была очень близкая подруга - скорпион. Но серьезного ничего не получилось. Причем сначала происходит сближение, а потом как-то выясняется, что мы по гороскопу должны подходить друг другу. Вобщем, с одной стороны - ерунда это все, с другой - что-то в этом есть. Интересное наблюдение по опросу - большинство тельцы и девы. Это вроде как очень женственные чувственные личности . Видимо так и есть. Потому что мне кажется, настоящая любовь женская возможна, когда ты даже больше, чем просто женщина - ты обладаешь сверхчувственной натурой, утонченным, особым восприятием.

13. Ада

Ада Эксперт

ну пока еще мало голосующих, но вообще я слышала, что тельцы - это женщины с сильным женским началом и тягой к семье - они лучшие жены.

А вот что касается лесбиянок, то я вот знаю львов!!! - властолюбивый знак.

14. MAY BE

MAY BE Эксперт

да фикня это все... ну да, я телец, и ко мне вроде это подходит... а что, остальные менее женственные? к тому же я знаю женщин ттельцов, ну полная противоположность меня!

15. Ада

Ада Эксперт

да я говорила не о женственности, а о стремлении к хранению очага.

16. Формаль'де'Гид

Формаль'де'Гид Странник

А у меня постоянное раздвоение личности-я близнюк.angel)

17. Аннет7

Аннет7 Странник

Сухомская Ада,
    Я по знаку гороскопа тоже овен и не скажу то что всё ,что написано про мой знак эт правда))И вот девушка , скоторой я сейчас втречаюсь лев)))у нас всегда является проблемой то, что кому то из нас нас нужно уступать

18. Ада

Ада Эксперт

вот, у нас также начиналось!!!!!!!!!! львы - эгоцентрики, сначала обижаются, что ты стремишься занять активную позицию, а потом находят себе место на пьедестале почета.

А вообще львы и овны очень подходят друг другу по гороскопу, хорошо понимают друг друга, родные души. вообще овно-львовских пар очень много. Но я, например, больше не хочу чтоб в моей жизни была хоть одна львица.

19. Аннет7

Аннет7 Странник

Сухомская Ада,
    да на самом деле у нас с ней много общего, мы чм-то сильно похожи...Но иногда меня просто доводит то, что она думает ,что она главная. Хотя эт у неё с трудом выходит:)

20. Ада

Ада Эксперт

а меня просто бесило , как она сопротивлялась тому, что цветы дарю, дверь открываю, вперед пропускаю.Она хотела сама это делать. Но не угадала :)))))) Доходило до того, что возле двери сидели по пол часа, ждали, ктож все таки первый выйдет. Сейчас смешно до боли, но тогда все было так серьезно.

Короче, желание во всем доминировать - черта чисто львов!!!!!

21. Миса-Миса

Миса-Миса Странник

Да,мы львы такие. Львы очень самовлюблённы, эгоцентричны, эгоистичны, и очень любят когда их хвалят.
    Знаю что это далеко не самые красивые черты характера. И с ними не всегда легко жить. По себе хочу сказать что тяжело иногда бывает, но можно в себе воспитывать и лучшие стороны, и можно находить компромисы, просто надо найти свой подход. Шас очень стараюсь сдерживать себя и тоже делать уступки и не так давать своей львиной натурой, потому как люблю человека и не хочу чтобы моей половинке было плохо со мной именно из-за моих черт...

22. Ада

Ада Эксперт

вот это хорошо! а вот у меня была такая львица, которая с гордотью заявляла, что воспитание себя и компромиссы - это ущемление ее. а кого она этим обижает ей было все-равно, к сожалению у меня даже знакомые львы почему-то такого же плана.

Если ты самовоспитываешься, то принимай мое уважение!

23. Миса-Миса

Миса-Миса Странник

Спасибки... вот пытаюсь, даже получается)))))

24. Формаль'де'Гид

Формаль'де'Гид Странник

Сейчас такую инфу нашла про описание сексуального гороскопа своего знака:
    Да, сколько же нового я о себе узнала:upset:, вот только одна беда- этот прогноз расчитан только на гетеросексуальных женщин. не замечала за собой такого:xaxa: У меня еще вопрос: девушки, если у вас есть знакомые близнецы ("темы" разумеется), то совпадает ли вышеописанное описание с реальностью?

25. Ада

Ада Эксперт

у меня есть такая подружка (просто подружка, не надо ничего думать), в прошлом би. Но вот тому мужчине, который с ней закрутит роман очень сочувствую. Разбросанная, непостоянная, быстроувлекающаяся, фетишистка, может так увлечься человеком, идеей, стилем, что голову потеряет даже надолго может зафанатеть, но кайфует по-моему от самого увлечения, но при этом глубоко в душу не воспринимает, иногда мне кажется, что она и вправду неглубока. Себя нет, своего нет, есть только то, что есть сейчас, а стержня как-то нет. Вода - в какой сосуд облачишь, такую форму и примет. Огня много - тепла ноль. Ненадежная, всегда действует в свои интересах, может помочь, но только лишь затем, чтобы чувствовать, что вот она помогает, а не потому что тебе плохо. Если видит, что ее помощь не работает, тебя же во всем и обвинит. понимаете разницу?
    Хотя знаете, вот я знаю в реале 3-4 бисексуалок, и вот все они такие. Би - вообще люди особенные, а если близнецы, то туши свет бросай гранату.

если что не обижайтесь, я писала то, что сама видела и не раз.

26. kroshka

kroshka Странник

а я скорпион...иногда ругаю себя за то что слишком гордая, но ничего поделать не могу :wallbash:

27. Amine

Amine Странник

Я стрелец...моя Девушка-Лев...оба знака огненные...то сгораем от безумной и пылкой любви ,то от безудерженной и порой беспричиной ревности...

28. Светька

Светька Странник

Скорпион)) много плюсов.... и много минусов.... вспыльчивая, но быстро отхожу и зла не держу обычно....(хотя в жизни всякое бывало)

29. Creedence

Creedence Странник

и я скорпион!

и это про меня:kruto:

30. jdhhh

jdhhh Странник

я лев,девушка моя телец
    с этим соглашусь,хотя я иногда не против уступить
    с первой частью не соглашусь,я очень скромный и застенчивый

31. Миса-Миса

Миса-Миса Странник

jdhhh
    ну качества перечисленные выше, это общие характеристики львов как знака зодиака, которые обычно свойственны и присущи им. Если вы, девушка ими не обладаете, то поздравляю вас. Везьде ведь есть исключения.Хотя я считаю что какая то их часть есть, просто проявляется в меньшей степени именно в вас. У каждого человека же по разному.

32. Ада

Ада Эксперт

скромность и застенчивость могут быть ширмой перед "самовлюбленностью, эгоизмом и прочим". Вы даже сама можете об этом не знать. Я ничего не хочу этим сказать. Просто в каждом из нас есть и плохое и хорошее, не стоит так категорично все отрицать.
    Я например овен[​IMG] я очень скромная, но это не значит, что я не люблю, когда мне уделяют внимание в огромных кол-вах. Себя я просто обожаю, то что я не махровый эгоист и вижу что-то еще кроме себя - так это спасибо жесткому воспитанию мамы, а потом уже меня самой над собой. В нас во всех есть не самые лицеприятные черты даже независмимо от знака, поэтому правильно найти их в себе и трансформировать во что-то позитивное пока не поздно, пока мы молоды, с возрастом себя воспитывать будет все сложнее. Наше нутро - это зверь, которого нужно дрессировать всю жизнь.
    Например можно переделать в себе
    упрямство на упорство,
    гордыню в чувство собственного достоинства
    силу и агрессию направлять не на невинных окружающих, а на защиту интересов тех, кто в тебе нуждается а порой и на себя самого, когда сам бываешь неправ.

33. MAY BE

MAY BE Эксперт

о!))) это что то из философии буддизма))) не сопротивляйся, но используй энергию противника себе на пользу? не знаю... апаостол павел тоже был не дурак, но написал "доброго, которого хочу, не делаю, а злое, которое не хочу, делаю"...

34. Ада

Ада Эксперт

это часть моей личной философии.Не знаю насколько это приближено к буддизму, там все чуть по иному, но то что на этому свойственно учиться людям на востоке - это однозначно.

ну либо энергию противника, либо свою отрицательную преобразуй в позитивную, достигая гармонии с самим с собой.

35. Ада Лаида

Ада Лаида Странник

ААА! После моего голосования скорпионы лидируют!!

36. Светька

Светька Странник

:beer): за нас)))за скорпионов)))
    по моим наблюдениям нас много))) у меня больше 10 знакомых скорпионок))

37. Demetrix

Demetrix Странник

Я Близнецы...
    Вот:

Вложения:

• 06[1].gif
      06[1].gif
      Размер файла:
      23,9 КБ
      Просмотров:
      20
  38. Эрис

Эрис Инквизитор

Я телец!! Как в одном гороскопе прочитала" Телец это п....и больше мне сказать про этот знак нечего" Вот так нас охарактеризовали!!!

39. NikiNat

NikiNat Специалист

Я что-то не поняла. Расшифруйте шепотом.
    Я тоже телец. Интересно.

40. angry_puma

angry_puma Странник

я рак, судя по голосованию, раков 5, но они почему-то молчат)))кто-нибудь знает раков?расскажите, чем отличаются от других знаков?:upset:

41. November

November Специалист

Хехе... Судя по всему, я здесь единственный Водолей, хотя меня это очень удивило.

Соглашусь с Адой - то, с чем ты рождаешься и во что потом трансформируешься - разные вещи. А если ты трансформируешься осознанно, то респект тебе и уважуха (как говаривают мои юные друзья). И, если эту трансформацию не прекращать, то, в конечном итоге, станешь Абсолютом (т.е., всеми 12-ю знаками Зодиака) )) или Буддой ))

42. ms_nelly

ms_nelly Странник

я близнецы..вроде пока не жалуюсь)

Не соглашусь с вами(((

43. rizka

rizka Странник

Я козерог. А в гороскопы верить перестала, да ну, надо же людям на чём то деньги зарабатывать, вот они и придумывают всякие статистики о том кто кому подходит, а кто кому нет. Если человек нравиться, то знак зодиака думаю не будет принципиален!

44. britni

britni Странник

Я рак, люблю читать гороскопы, очень интересно.:kruto: У меня пока любимой нет, и на даный момент я в поисках своей половинки. :fox:

45. Stella76

Stella76 Странник

Сама Дева , подружка Рак. Гороскопами мозги не забиваю. С ней мы как одно целое. Да и практически ровестницы.:kruto:

46. Наоко

Наоко Странник

Я по гороскопу Рак. Девушка моя Овен. Считаю, что мне повезло. Овны однолюбы, постоянны, любят делать подарки и много много всего хорошего. Правда взрывается она порой так неожиданно(((Но, к счастью, быстро отходит. Это лучше, чем бомба замедленного действия.

47. Ада

Ада Эксперт

ой, польстили овнам, польстили.....Ну чё там скрывать, н-да, такие мы (скромные):xaxa:

48. Наоко

Наоко Странник

А я кстати до того, как наткнулась на эту тему предполагала, что Вы либо Овен, либо Весы. Недалека была от истины, выходит)))

49. Битое стекло

Битое стекло Странник

я - Близнецы. Сама замечаю за собой двойственность некоторую..присущую им..и холодность..все ж таки воздух..

Девушка моя Овен.. уравновешивает меня в всем..

50. bloods4

bloods4 Странник

я Скорпион,жутко ревнивая.вспыльчивая и психованная.очень долго держу обиду.а при удобном случае обязательно отомщу.

Поделиться этой страницей