Какие из извращений вы хотели бы попробовать?

Тема в разделе "Форум извращенцев", создана пользователем mozgoed, 26 фев 2008.

  1. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Ну, хоть не развелись - и то хорошо. Не, не зря сказано: "Мы хозяева того, о чём молчим и рабы того, что сказали"
    А кто в желаниях провёл деление на чистых и нечистых?? По-моему, вообще не существует такого понятия "извращение". Просто есть диапазон приемлемости для каждого отдельного человека. Для одного элементарное куни (просто куни, Карл!!!) это изврат запредельный, а для другого секс в среднее ухо и под ногти - обыденность. ИМХО, ярлыки развешивать ни к чему...
     
    Svoboda, травиата, Gemini и ещё 1-му нравится это.
  2. Kostja

    Kostja Красава

    Ты не правильно правильно понимаешь суть сексуальных извращений. В первую очередь это сексуальные проблемы, потому как без перверсий человек не может нормально сексуально возбуждаться. Для чего нужно сексуально возбуждение объяснять?
    Потом и получается, что "извращенец", который живёт в браке, недоволен своей половой жизнью. Жене предложил, так она от него чуть не ушла.

    Это ты психоаналитически хочешь подойти к этому. Но так не принято объяснять перверсии. Хотя многие перверты на форуме любят о Фрейде рассказывать, когда об извращениях тема.

    "Существует ряд теорий возникновения перверсий: генетическая, эндокринная, неврогенная, нейро- эндокринная, конвенциональная (условнорефлекторная), психоаналитическая и др. Каждая из них, за исключением психоаналитической, объясняет искажения направленности полового влечения нарушениями определенного этапа психосексуального развития. Деление парафилий на врожденные и приобретенные чисто условное, поскольку психосексуальные ориентации формируются в процессе постнатального онтогенеза (период развития организма от момента рождения до смерти) и определяются тесным взаимодействием социально-психологических факторов и патологически измененной почвы, которая нередко деформируется в пренатальном периоде.

    Дизонтогенетическая концепция рассматривает перверсии как результат нарушений индивидуального психосексуального развития в постнатальном онтогенезе и объединяет элементы ряда указанных выше теорий. Очевидно, парафилии формируются вследствие гипертрофии и закрепления отдельных проявлений психосексуального развития, свойственных его ранним этапам. Это не просто реликтовые, а претерпевшие изменения в процессе онтогенеза и включившиеся в половое влечение незрелые формы поведения детского и подросткового возраста.

    Фоном, способствующим становлению перверсий и определяющим их выраженность, а в ряде случаев и клиническую картину, служат различные варианты психосексуального дизонтогенеза, которые заключаются в нарушениях сроков и темпов становления сексуальности и в искажениях полоролевого поведения.
    "

    "Диапазон приемлемости" - это уже слишком абстрактно. Это в общем так говорят.
     
  3. Krupsky

    Krupsky Активист

    Вас обманули. Снашались, трахались, и даже бывало что и иплись, не зависимо от того, кто сидит в Кремле. Это примерно, как сейчас сказать, что при думском большинстве коммунистов был другой секс в России, чем при фракции единая Россия. Смешно даже. Да и поверьте, мировая сексуальная революция пришлась ни как не на 90-е или 2000-е. СССР, не так ярко, но захватила. это 60-е. слоган " Секс, наркотики, рокэндрол". ближе к 70-ым. Хиппи , тоже от туда. Далее панк культура. Не так круто нас это захватило. Но поэтому то, и подражали этому конкретно. А как можно было подражать? Настоящие записи рокеров найти трудно. это я о музыке. О философии хиппи знали мало. Вот с наркотой было действительно туго, заменяли алком. Поэтому старались быть " Светее Папы Римского". из всех атрибутов этого мира избрали самый легкий и доступный, то есть секс. и все ваши папы и мамы, а уж тем более дедушки и бабушки отдали дань моде по полной. И извращения там процветали. И пидарков никто не ловил. Кому они нужны были? я при СССР молодым совсем был, поэтому даже на улице раз 5 нескромные предложения получал. Но их тогда не били, смеялись над ними, относились скорее с некоторой жалостью.
    А уж про 50-е а то и 40-е годы и говорить нечего! послевоенное время. мужчин не было. особенно в деревнях. Вот где зоопарк был! Мне пожилые мужики рассказывали, мы пацаны любили такие рассказы. Вот где извращения перли!
    Да и вы, наверное, будите потомков ругать за гулянки, и рассуждать о падении нравов. Да и вообще, секс, в котором мы не принимаем участия называется- бл----во.
     
    Diger, неробот и Poliedrico нравится это.
  4. Kostja

    Kostja Красава

    Я не об этом. Хотел сказать, что в то время мало было информации про секс. В журналах не было, по ТВ передач тоже не было. Поэтому все знания были от собственного опыта.

    В СССР это началось после перестройки. По ТВ стали показывать передачи более откровенные и про секс говорить. Фильмы в кинотеатрах с эротическими сценами стали показывать, на которые билеты раскупались далеко не подростками, а людьми зрелыми, у которых к тому времени уже и так должен быть большой сексуальный опыт. Я подростком тогда был и хорошо это помню.

    Знаю случай у нас был когда в то время целую группу педерастов осудили. Они в спортзал ходили, а после в душевой трахались. Одному по неосторожности порвали задний проход, и он видно после кровотечений в больницу обратился. Врач сообщил куда следует, его там прижали и он всю компанию сдал. Под следствием и узнали, что занимались извращениями. Обычно так и попадались, потому что вряд ли кто то тогда подросткам читал лекции о передерастии и других сексуальных извращениях.

    Не читали, потому что знали, что если об этом рассказать даже с целью нравоучений, то многие захотят попробовать.

    Ты наверное жил в большом городе, потому что педерастия - проблема крупных городов. В принципе там мода на секс и задаётся.

    Нет. У меня к этому делу более практичный подход. Считаю, что чем бы кто не занимался, лишь бы это было за свой счёт.
     
  5. ШелковыйПуть

    ШелковыйПуть Новичок

    Еще и меня завели)))
     
  6. Poliedrico

    Poliedrico Эксперт

    Константин, очнитесь! Да, не было сексуальной пропаганды. Да, были запретные темы для обсуждения. Но делать то не перестали.
    И сегодняшние взгляды "науки" поменяются, придумав новые термины и диагнозы. И нормальные станут чуднЫми, а девиации приемлемы. Это лишь вопрос выгоды сильных мира сего.
     
  7. NataShka5

    NataShka5 Активист

    Не пробовала, но хотела бы поразвратничать с девушкой на тему золотой дождик. ah)
     
  8. SiSpriter

    SiSpriter Странник

    люблю унижение. вылижу немытую промежность, задний проход язычком. люблю харчки и высмаркмвания в рот или лицо. могу вылизать грязную обувь. ну и что захотите - стираю ртом грязные носки и тд. буду рад обслужить одного или нескольких.
     
  9. Kristinka

    Kristinka Где ТЫ...? Мой любимый чеLOVEчек!

    Diger нравится это.
  10. Ого и правда на словах круто. Ох уж эти сказочки, ох уж эти сказочники.
     
    Кнопка и Diger нравится это.
  11. Kristinka

    Kristinka Где ТЫ...? Мой любимый чеLOVEчек!

    Ты думаешь все это он в реале не делает, фантазии просто.?
     
  12. Да он не первый и не последний тут такой. Пишут исключительно чтобы затвор передернуть.
     
    Кнопка и Kristinka нравится это.
  13. SiSpriter

    SiSpriter Странник

    да, в реле я этого не делал. но очень хочу. напишите мне если нравиться. поговорим по скайпу встретимся.
    я правда этого хочу

    и да, я уже реал.

    ищу*
     
  14. травиата

    травиата Красава

    Никогда не понимала, что - написал, и затвор сам передернулся?)
     
  15. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Я вообще думала, что затворы передергивают на то, что пишут другие)
     
    Сибиряк89, Diger и Poliedrico нравится это.
  16. Krupsky

    Krupsky Активист

    Kostja
    Нет. ну конечное многое изменилось. На многое глаза нам открыли. Многого не знали. Например, иной раз девахи по пьяни ссались, в наше время за это можно было и по башке получить. А оказывается это сквирт и писсинг! И для особых гурманов.А раньше соседку Наташку пригласи на пиво, и будет тебе писсинг. А у меня одна во время акта слегка ссалась, я её к врачу направил. , врач выписал семя укропа заваривать. а оказалось - сквирт. По шпане , когда толпой драли, называли "хором". И стыдились этого. Как то не солидно, а оказалось это " ганг банг"! не путать с рекой в Индии! Старых пробледей сейчас именуют " матурэ". А пресловутые "догги"? Я долго не понимал, и спросить стеснялся, а оказалось , элементарная -раком! Есть еще какойто - догги стайл. убей не знаю, что такое. Если знаешь объясни. Две пары лесбиянок знал в то время. Вот забыл, как их называли, но ни как не лесбиянками. о Сафо и острове Лесбос, тогда не знали. Работала одна пара дворничихами. обоим за сорок. Страшные -жуть. Обе отсидевшие. Мы были уверены, что этой темой занимаются, потому-что ни один мужик не полез бы. До чего страшны и неопрятны были. Жили в коптерке. где метла и хлорка хранились. Вторая пара у нас около дома бомжевала. Тоже страшные и опустившиеся. А сейчас это удел особо избранных и продвинутых девушек. Так-что изменения конечно есть. К своему стыду, до сих пор не знаю, как БДСМ расшифровывается. Ясно, что садо-мазо. А первые буквы? А еще кто дрочил при женщинах на улице, называли -ананюга извращенец, И камнями в них кидали, а сейчас мудренное слово- эксбиционист. Тоже , не для средних умов. а за письку девчонку в юности пощупать, сейчас называется фистинг! А точка "джи"? и зона Графенберга?
    Короче, попади ты в нашу босоту, с теперешними знаниями, побили бы наверное, а вот у девчонок, успех бы имел. А уж если бы мог быстро выговаривать " кунилингус", до можно было бы и без лизания обойтись. Кончили бы и так. Тьфу! Оргазм испытали.
     
    #516 Krupsky, 25 фев 2016
    Последнее редактирование модератором: 25 фев 2016
    Dima1309, Ялынка, m1977 и 5 другим нравится это.
  17. Poliedrico

    Poliedrico Эксперт

  18. Сам он не передернется при всём желании.
    Есть такое понятие словесный эксгибиционизм.)
     
  19. Kostja

    Kostja Красава

    Лет в 17 читал тему про секс в одном журнале, и там впервые и узнал про "феномен женской эякуляции".

    Я в 12 лет долго не мог понять, что такое "половая жизнь". Потом слово "мастурбация" не знал, что означает.
     
  20. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Безграничная Доброта, Сострадание и Милосердие
    :xaxa:
     
    Ялынка, Gemini, m1977 и 6 другим нравится это.
  21. Akzot

    Akzot Странник

    Смотрю тема задыхается!
    Немного оживлю своими желаниями. У меня много разнообразных извращенных желаний , начну с этих....
    За значительную провинность , взять за волосы , настучать по лицу ,грубо бросить на кровать и привязать к оной голую партнершу. А после безжалостно выпороть ее сначала по попе а после фалака(бастинадо) , так что-бы кричала и плакала. А после того , когда она уже получит свое наказание , взять ее за волосы и грубо иметь в горло(чтобы блевала) до конца!!! А она будет плакать и пускать сопли!!!....
    Ну , как то так.
     
    #521 Akzot, 7 мар 2016
    Последнее редактирование: 7 мар 2016
    SiSpriter нравится это.
  22. Akzot , с каких пор трах чуть жестче обычного считается извращением.
     
  23. Akzot

    Akzot Странник

    Здесь , суть не трах!!!
    А порка до слез , а после фалака до слез с соплями.
    Это уже БДСМ.

    Хорошо!
    Пойду дальше!
    Есть мечта : Приходит ко мне друг. Мы общаемся , выпиваем. Ну, пусть будет , что я проигрываю жену в карты. Она конечно этого не хочет , но он ее насилует при мне!!!
    Она кричит , сопротивляется. Но когда она понимает , что я не помогу то расслабляется. И тогда мы имеем ее вдвоем.
    Так уже лучше , да?

    Хочу , что-бы женщина пописала мне на лицо и в рот!!!
    Или это то-же не извращение???

    Хочу , что-бы мою жену имели при мне. А в конце , что-бы я лежал с женой в позиции 69 а ее имели. И после того как в нее кончат , обсосать член любовника(ков) , а жена что-бы села писей в рот. И чтоб все ее содержимое вытекло мне в рот. Вот!!!

    Есть ВООБЩЕ запредельные фантазии!!!
    Но , это уже полное извращение на грани аморального!!!
    Я знаю , что многим это нравится. Но описывать нестану.

    Недавно посмотрел видео о клеймении рабыни (на попе)раскаленным до красна тавром!!!
    Тоже очень возбудило!!!

    Порка женской письки!!! Или ее обжигание крапивой!!!
    Возбуждает!!!
    Есть фантазии по поводу зашивания женской писи!
    А еще видел фрагмент , как большие половые губы скрепляют вместе столярным степлером а потом бьют эту женщину ногой по промежности!!!

    Я сегодня по моему добавил извращений больше чем было добавлено с момента создания ветки?!!!
    За сим закончу повествования :smile: !!!
     
    #523 Akzot, 7 мар 2016
    Последнее редактирование: 7 мар 2016
  24. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Давай все это начнем с тебя. Не возражаешь?)
    Предлагаю перейти сразу к степлеру
     
    Ялынка и Сибиряк89 нравится это.
  25. Akzot

    Akzot Странник

    Начнем с того , что женской письки у меня нет!!!
    Далее! Здесь был задан вопрос о Извращенных Желаниях!!!
    Это мои фантазии! И я их высказал!
    Ваше предложение применить мои фантазии на себе , Неуместно!!!
    Хотя , если-бы я был женщиной то не исключил бы этот вариант !!!
     
  26. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    А степлер вещь универсальная. Его и к мужской можно применить)
     
    Фартовый нравится это.
  27. Akzot

    Akzot Странник

    Есть очень извращенная мечта!!!
    Мечтаю быть женщиной и что-бы меня изнасиловали!!!
     
  28. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Ну это невозможно, приятель.
    Давай все же остановимся на версии зашивания крайней плоти с последующим мочиловом по промежности)
     
  29. Akzot

    Akzot Странник

    Если вы так критично относитесь к извращенным фантазиям , зачем вы тут находитесь???
     
  30. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Напротив. Я сплошной позитив. Пытаюсь расширить ваши горизонты новыми изощреннымми фантазиями, но направленными на самого себя.
     
    Сибиряк89 и Михай нравится это.
  31. Akzot

    Akzot Странник

    А я не говорил , что мечтаю это испытать на себе!!!
     
  32. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Вот и я о том же. Кто ж в здравом уме будет мечтать такое на себе испытать
     
    Сибиряк89 и Михай нравится это.
  33. Akzot

    Akzot Странник

    И фантазирующие дерьмокормцы то-же не станут примерять на себе это счастье!!!
    Так в чем претензия????

    Просто листая ветку я понял , что на КОНКРЕТНЫЙ вопрос отвечают единицы.
    Остальные ТРЕПАЧИ!!! Которым лишь бы потрещать(флудить) .
    Вот я и ответил честно. А на счет степлера (если вы читали внимательно) я не фантазировал , а привел пример (видел ролик кинокомпании Куин Снейк).
    "Не судите, да несудимы будете..(гл. 7, ст. 1-2)"
     
  34. Аминь.
    Как то многовато экспрессии.
    То, что ты перечислил по большей части просто ответвления любовной игры. Ну конечно может для кого то и орал извращение.
    Каждому свое.
     
  35. Akzot

    Akzot Странник

    Что же тогда по вашему мнению извращения?????
    Теряюсь в догадках....
     
  36. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Akzot
    Так ведь и ты трепач. Только мечтаешь.
    На форуме должны ввести серьезные ограничения на знаки препинания. В глазах пестрит.
    Ну ждем тогда твоего ролика. Согласна без степлера, можно со скотчем даже.
     
    Сибиряк89 нравится это.
  37. Akzot

    Akzot Странник

    Я отвечал на поставленый вопрос!
    В отличии от вас Трепачей , я на него ответил! Конечно это мечты и фантазии. Если вы поможете мне их осуществить буду рад!
    От вас же я не видел ни одного серьезного ответа касающегося темы!
    На счет знаков припинания согласен. Переборщил (хотелось выразить эмоции) извиняюсь!
    А насчет видео... , я думаю это не та ветка где нужно вставлять эти видео.
     
  38. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Akzot мы к тому, что все это
    осуществимо. И происходит в реальности. Только нужно иметь опыт. Потому как зашивание писек - весьма опасное дело и требует умения. Сама такой фантазии не имею. Но это практикуется людьми с багажом соответствующих знаний по анатомии женских органов и элементарной медицинской подготовкой.
     
    Сибиряк89, Фартовый и Marusya нравится это.
  39. SiSpriter

    SiSpriter Странник

    а мне нравиться)
     
  40. Славентий

    Славентий Активист

    Где то уже писал на форуме, но не отпускает до сих пор..... Хочу трахать жену и чтоб она сосала у второго мужика)))
     
    Сибиряк89 нравится это.
  41. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Ну это все решаемо, лишь бы обоюдное желание было...
     
  42. Славентий

    Славентий Активист

    Ну пока оно только у меня)))
     
  43. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    А своей второй половине озвучивал свое желание, может и она давно об этом мечтает...
     
  44. Славентий

    Славентий Активист

    Конечно озвучивал, молчит как рыба )
     
  45. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    О, стоит подумать, если бы было то, чего она не хочет, она бы тебе выдала "100 в гору" и ты бы не вернулся к этой теме, а молчит значит ждет от тебя более убедительного предложения с которым она не хотя согласится, типа давай попробуем...
     
  46. Akzot

    Akzot Странник

    По случаю в серванте завалялся Фельдшерский диплом и ощутимый опыт работы в операционной :smile:
    Ни чего сложного нет! Главное ни в коем случае не пренебрегать антисептикой и иметь под рукой необходимый инструмент! То бишь: Стерильные Иглы , Нити(шелк , на крайняк лавсан) , Иглодержатели , Кохеры(побольнее) или Бильроты(на крайняк Москиты) , а для гурманок можно использовать и Мюзо , Ножницы , А если хочется поизголяться то еще Катетер и конечно прозрачные антисептические жидкости(будут жечь) для красоты , но можно и старый провереный Йодинол.
    И самое главное Руки растущие не из от туда! :smile:
     
    Poliedrico нравится это.
  47. Brungilda

    Brungilda Странник

    так можно всю жизнь "намекать" и ничего не дождаться
     
  48. Явротик

    Явротик Странник

    Я бы хотел, чтобы он меня связал, заткнул рот. Потом переодел в женское нижнее бельё и дал отсосать свой член.
     
    biden нравится это.
  49. Константин54

    Константин54 Странник

    Выдать золотой дождь на женщину (в том числе и в рот), поиметь ее в анус без клизмы а потом член с прилипшим к нему калом заставить обсосать дочиста. Заставить писать и какать при мне а я буду наблюдать и получать от этого удовольствие. Какой-то туалетный БДСМ получается)))
     
  50. EvenLe1996

    EvenLe1996 Странник

    Если честно..то я похоже уж очень сильно извращенка и развратница..Я иногда считаю что мои мысли черезчур пошлые и порой неадекватные даже..Какие видео я только не смотрела..гей порно,БДСМ..некоторые видео из ЗООфилии..Мне бы хотелось попробывать оказатся под быком или конем..Но это ещё не худшее..Мне нравится смотреть видео Инцест Мать И Сын..Только эту графу..И мне бы хотелось когда у меня вырастет сын ...Мне бы хотелось это с ним практиковать...Знаю..мне самой стыдно за свои мысли..Но..какая есть..в реале..пробывала только с парнями своего возроста..
     
    Salviya, Gillius, raven и 8 другим нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей