Какие из извращений вы хотели бы попробовать?

Тема в разделе "Форум извращенцев", создана пользователем mozgoed, 26 фев 2008.

  1. Витамин

    Витамин Новичок

    Меня прет от копро и вообще туалетной тематики. В реале пробовал только сам. Вот и мечтаю с девушкой это проделать. А вообще море фантазий!
     
  2. Хуан Перейра

    Хуан Перейра Новичок

    некросадизм и копрофагия
     
  3. Diana

    Diana Странник

    Я хотела бы попробовать секс с быком, в том числе анальный, но не знаю как выдержать вес быка. Пока мне удавалось только пососать у быка. А также полизать ему попу, какашки быка на вкус мне понравились.
     
    Lutyi, bi8 и Свитер 121 нравится это.
  4. Stresner

    Stresner Новичок

    Хочу секса с мамой и дочерью одновременно или трахать маму при сыне
     
    Gotira и bi8 нравится это.
  5. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    Stresner
    Неее! Лучше трахать сына при маме. А чё? Нормально! :kruto: xa)
     
  6. Cow sex

    Cow sex Странник

    Хочу попробовать одновременно с собакой, коровой и кобылой.
    С собакой и коровой практикую регулярно.
     
    Lutyi нравится это.
  7. а одновременно это как? это получается СКМК, но одновременно ведь не получится, член то один, все таки по очереди только выйдет:smile: или Вы хотите вертолет, где одного Вы а двое остальных Вас, так это наверное сложно с животными, они врядли поймут предложение...такое только с людьми просто...xa)
    сорри, но не удержался, все таки мне кажется очередной маленький тролллль ИМХО
     
  8. SlipScream

    SlipScream Активист

    наглый пИнгвин,
    мне кажется что тролль, но тот же )

    пруф:


    Просто меня коробит от одной мысли что я буду трахаться с человеками.(с) предыдущая троллиха

    Для меня не допустимо секс с человеками и обезьянами. (с) нынешний тролль
    ____ имхо: не могут 2 человека писать ОДНО И ТОЖЕ СЛОВО БЕЗГРАМОТНО на одном форуме, с одними и теми же интересами, зареганные оба в течении 1,5 месяца...

    П/с. НЕ человеки, А люди!.
     
    #108 SlipScream, 29 дек 2012
    Последнее редактирование: 29 дек 2012
  9. Cow sex

    Cow sex Странник

    Вот еще хочу попробовать с лосихой.
     
  10. natalie33

    natalie33 Эксперт

    Хочу попробовать со своим лабрадором.Все на что я пока решилась,это несколько раз ему мастурбировала член и один раз полизала.У него огромный член ,боюсь что он во мне не поместиться.
     
    Lutyi нравится это.
  11. keisi

    keisi Новичок

    а я хочу чтобы девушка пописала на мой член , девушки вам бы это понравилось???+
     
    Ray и Pacificflower нравится это.
  12. natalie33

    natalie33 Эксперт

    keisi,я бы пописала тебе не только на член,но и на....ох...фантазия розыгралась.xa)
     
  13. Korvin

    Korvin Новичок

    за любой кипишь, но против любого члена в моей заднице и против какашек
     
  14. dikiyleshiy

    dikiyleshiy Эксперт

    Опасное желание, Лосю это не понравится, а он жутко ревнивый.
    У нас двое парней как-то пошли в лес работать во время гона, а ружьё не взяли, решили, что не нужно оно в 3 км от посёлка, так их лось чуть не затоптал.
     
  15. Cow sex

    Cow sex Странник

    Знаю что опасно, к тому же лосиха это не домашняя корова. К тому же как отреагирует лосиха если к ней будет приставать мужчина. Как то приставал к одной буренке по молодости, так она мне копытом по ниже колена прилично двинула.
     
  16. Нимфоманка

    Нимфоманка Заблокирован

    Хотела бы на неделю оказаться в роли секс-рабыни для 3-5 красивых мужчин. Они привозят меня на дачу в лесу и заставляют выполнять все их грязные фантазии. Иногда в моих фантазиях появляется секс с псом.
     
    Lutyi, KittyPa, bi8 и 3 другим нравится это.
  17. Чайник

    Чайник Архитектор своей неволи

    Хочешь — верь,
    хочешь — не верь,
    Где-то рядом бродит зверь.
    Не в лесу живет дремучем,
    В русском языке могучем.
    Этот зверь зовется «лось»
    — Издавна так повелось.

    Пусть с тобою будет «ЛОСЬ»,
    Чтобы еЛОСЬ и спаЛОСЬ,
    За троих чтобы пиЛОСЬ,
    Чтоб хотеЛОСЬ и могЛОСЬ,
    Чтобы счастье не кончаЛОСЬ,
    О хорошем чтоб мечтаЛОСЬ,
    Чтобы дело удаваЛОСЬ,
    Чтобы все всегда сбываЛОСЬ.
    xa):xaxa:xa):xaxa:xa):xaxa:xa)
     
  18. тания

    тания Эксперт

    Да простите меня боги, не судите строго люди.
    Но давно уже, давно зреет во мне желание. Что б взяли меня одновременно сразу три мужчины. И что б прошли по мне и кончали во все мои дырочки.
    Знаю что плохо это, что ждет меня в аду нелегкая ….
    Но хочется ….
     
    Lutyi, Timaelf и DronMsk нравится это.
  19. dimasik3052

    dimasik3052 Странник

    еще не разу не входил в попу. ХОТЕЛОСЬ БЫ трахнуть взад какую нибудь дешку и кончить туда же
     
  20. Нимфоманка

    Нимфоманка Заблокирован

    тания,
    Разница между сексом с 2-3 и с 1 мужчиной есть, но не существенно большая. Просто, если есть два мужчины, которые по отдельности тебя удовлетворить не могу, по вдвоем это у них получится. Часто после группового сильно устаешь, болеть начинает попа и все такое прочее. Короче, если у кого и не удается, то особо горевать об этом не стоит.
     
  21. dimasik3052

    dimasik3052 Странник

    чувствуется опыт)))
     
  22. dikiyleshiy

    dikiyleshiy Эксперт

    Нимфоманка,
    Чур, не воспринимай как личное, давно слышал пару фраз.
    - Можно ли удовлетворить нимфоманку за одну ночь?
    - Конечно можно, если ночь полярная и бригада ударная!
     
  23. Incester

    Incester Новичок

    хочу найти инцест-семью и поучаствовать с ними в оргии))
     
    Gotira и Дафлен нравится это.
  24. Cow sex

    Cow sex Странник

    Вот еще хотел такое попробовать. Я трахаю сучку или козу, а меня в попу кобель или козел. Так сказать на троих.
     
  25. Eclod

    Eclod Странник

    уж и не знаю попробую секс в троем или уже не судьба. друг попробовал м-ж-м рассказал очень возбудило...2вздыбленных члена и ж без комплексов.

    тания,
    продолжайте...продолжайте
    А вообще если бы у М было бы 2члена и 1яйцо. 1член в попку а другой в естество и кончать чтоб одновременно вот это бомба бы была:kruto:
     
  26. otello

    otello Эксперт

    Так хочется, чтобы секс был только с любимой, и чтобы она меня по-настоящему любила и хотела, и чтобы сил и времени на секс было вдвое или втрое больше. Остальное приложится само собой.
     
    Иванов2 и Woolf нравится это.
  27. Eclod

    Eclod Странник

    ...а никто не задумывался, фантазии сбываются?:xaxa: а то хочу......
     
  28. natalie33

    natalie33 Эксперт

    Появилась фантазия...
    [​IMG]

    И еще вот такая..
    [​IMG]
     
    DronMsk, sailor, Woolf и 2 другим нравится это.
  29. вася2013

    вася2013 Новичок

    Хотелось бы потрахать женщину на глазах у мужа..нет таких кто готов поделиться?:smile:)):donkknow:
     
  30. pavlik

    pavlik Странник

    Мне вот тоже хочется чтоб я делал куни девушке когда она сидим на моем лице ,а она чтоб в это время еще и пописала.Я выпил бы все до капельки ,стараясь ни одной не проронить мимо рта.
     
    Pacificflower нравится это.
  31. Eclod

    Eclod Странник

    natalie33,
    твои фантазии заразительны:erogen: прям тож представил как ж писает на мой писательный (и не только) аппарат
     
    Ray и Pacificflower нравится это.
  32. Cow sex

    Cow sex Странник

    А у меня было пара случаев, что моя корова описалась во время секса...
     
  33. Marusya

    Marusya Шалунья...

    Обожаю страпонить свого муженька!Одеваю ему свои чулочки,закидываю его ноги себе на плечи.Всегда открывает свой ротик и высовывает язычок,чтоб я в него плевала.Любим подарить друг другу золотой дождь.

    Обожаю лизать мужскую попку!
     
    #133 Marusya, 29 мар 2013
    Последнее редактирование модератором: 29 мар 2013
  34. Alen1

    Alen1 Красава

    Хочу трахать любую, кого захочу! Как хочу, где хочу, сколько хочу. И чтобы за это ничего не было - ни болезней, ни ответа... Да мало ли чего хочуxa)
     
  35. вот и появился новый автор фантастического жанра:xaxa:
     
  36. тания

    тания Эксперт

    Перед субботой только так!!!

    [​IMG]
     
  37. Eclod

    Eclod Странник

    Помацаться(потереться) в бассейне с растительным маслом, а потом всю ночь секс...секс
     
  38. dimasik3052

    dimasik3052 Странник

    я возбудился))))
     
  39. тания

    тания Эксперт

    Эх чего то ......

    [​IMG]
     
  40. Altair13

    Altair13 Perpetuum mobile

    Очень. хочется во время фистинга засунуть обе руки любимой мммм...
     
  41. otello

    otello Эксперт

    Групповушка с двумя-тремя стройными негритяночками не повредила бы мне сегодня.
     
  42. natalie33

    natalie33 Эксперт

    А с белыми нет?....xa)
     
  43. otello

    otello Эксперт

    С белыми не извращение, я каждый день... :smile:
     
  44. Мыр

    Мыр Новичок

    Хочу женщину лет 45-50, не полную и чтоб лобок был не бритый и все выходные у нее в гостях зависать, ходить голыми, трахаться где попало, обожаю взрослых женщин))) чтоб как в последний раз и ни грамма стыда)))
     
  45. Alen1

    Alen1 Красава

    не в гостях, а на ограниченном пространстве в 10 га, и не с одной, а несколькими шныряющими туда-сюда, а ты тоже прогуливающийся. И вот так ловя моменты, от одной к другой, где взбрыкнулось там и сел... и не выходные, а месяц-другой. а потом смена состава
     
  46. Cow sex

    Cow sex Странник

    Еще есть такое извращенное желание, оказаться голым в коровнике. Наверное в этом случае отимел бы всех обитательниц коровника.
     
  47. reiske

    reiske Новичок

    хочу в четвером
    shemale и 2 девочки)
     
  48. SlipScream

    SlipScream Активист

    вот тоже самое только с много мальчиков бы.. и я одна :smile: и все чтоб красссааавцыы))ah)
     
  49. Oscar

    Oscar Новичок

    Ооо, какая тема)) Если описывать все, то устанут читать... расскажу об одной из самых популярных:
    Я голый, привязан к стулу так, что мой стояк всем виден. Передо мной двое парней/мужчин трахают во все дыры мою жену, при том она часто смотрит мне в глаза, иногда с похотью во взгляде или просто затуманенными от оргазма взором...
    Парни обзывают ее, иногда шлепают по телу и заставляют ее посмотреть на меня и удостоверится, что мне это все нравится... Кончают они по 2 раза, и оба раза на ее лицо, и каждый раз они заставляют меня целовать ее в губы с язычком. Специально сперму в рот не заталкивают, но что попало нам в рот - то и попало)
     
  50. Reglux

    Reglux Странник

    а у меня фантазия - встретиться с девушкой только после переписки - не видя и не слыша друг друга до этого специально для секса, и заранее договориться, что даже если будем не во вкусе друг друга, все равно в отказ уже пойти нельзя.
    А еще очень возбуждают простые узбечки или таджички, они такие скромные свиду))
     
    bi8 нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей