Какие из извращений вы хотели бы попробовать?

Тема в разделе "Форум извращенцев", создана пользователем mozgoed, 26 фев 2008.

  1. dimka 2

    dimka 2 Эксперт

    А вот и нет!Кишечник впитает воду и всё.
    Недавно читал очень интересный материал.Крушение потерпели некто на море.Ни еды ,ни воды.Еще и раненые.Как помнится это было в трапической зоне...Но не в этом дело.
    В общем без еды еще можно покорячиться,а без воды никак.
    Дожди иногда шли и в лодке собиралась пресная вода.Но она была грязная+кровь с раненых смывалась в лодку.В общем водица еще та!
    А выход нашелся.Они себе в попу воду вводили.И выжили.В кишечнике вода впитывается,а остальное нет или в незначительных количествах

    а по теме ...ничего не хочу.Хотя у меня есть извращние лада-калинаxa)
     
  2. Namiel

    Namiel Специалист

    dimka 2, это только мои домыслы были. Я рада, что это не так.
     
  3. dimka 2

    dimka 2 Эксперт

    перед применением,проконсультируйтесь с врачом.Мало ли что....
     
  4. Namiel

    Namiel Специалист

    Ага...
    Дохтур, а можно в минэ муж пописаеть? :xaxa:
     
  5. geula

    geula Новичок

    dimka 2, ну как бы Namiel права - ни один доктор (кроме какого-нить уринотерапевта:puke:) не подпишется под тем, что это вполне ок. Тем не менее, организм человеческий - это не такая уж и хрупкая система. Нас каждый день кошмарят экология, химикаты, стрессы современности и прочая нездоровая байда, а продолжительность жизни растет.

    Никому никогда не посоветую прямо таки гробить свое здоровье, но от очень редких случаев тех или иных перегибов, брутального урона на фоне общего здоровья случиться как бы не должно. Во всяком случае, мне моча кажется намного более органичной жидкостью, чем мыльный раствор, который до сих пор на полном серьезе используется для очистительных клизм даже в акушерстве (!)... Логика простая - моча не вредит слизистой оболочке, а от мыла уже через пол-минуты организм начинает предупреждать об опасности сильным жжением.

    В общем, многое в жизни вредно, но из двух зол выбирают меньшее, и по мне - так изредка не отказывать себе в удовольствии гораздо полезнее для нервов, для позитивных мыслей, нежели всю жизнь строжайше соблюдать все правила и каноны.

    ... Не помню где, но мне попадалась инфа о том, что организм реагирует на мочу, как на продукт жизнедеятельности, отторжением. Во всяком случае, реакция моего организма на эту офигительно приятную фишку, не заставляла себя долго ждать:lol:))). Кстати, от возможного вреда для организма избавиться оч просто - после всего просто промыться обычной фильтрованной водой. От таракашек брезгливости так легко не избавишься)))...

    Всем сексуального кайфа без лишних заморочек! :yesyes:
     
  6. Eddybee

    Eddybee Профи

    Ага есть такая книга "Из сосуда своего" про методики использования мочи посредством клизм. Занимательное чтиво :yesyes:
     
  7. geula

    geula Новичок

    ... автора Несексуальный Маньяк? xa)
     
  8. Eddybee

    Eddybee Профи

    geula,
    Он самый - Малахов Генадий:hot:
     
  9. dimka 2

    dimka 2 Эксперт

    geula
    у нас еще есть на тв Доктор наук с с придурашной улыбкой и полоумным взглядом:oneplus:
     
  10. uww

    uww Заблокирован

    быть оттраханым секс-машиной, причем член и попка чтобы участвовали. ah)
     
  11. Namiel

    Namiel Специалист

    uww, дорогуша, а что же в этом извращенного??? :no:
    Лично меня подобные сюжеты в "Немецких" произведениях наиболее заводят.
     
  12. тания

    тания Эксперт

    Вот бы на часок приключился клон мужа, и тогда бы мы втроем......ух!
     
    Lutyi нравится это.
  13. Paramaunt

    Paramaunt Странник

    Скоро уже начнут людей клонировать, потерпи:smile:. Овец уже научились:smile:
     
  14. Namiel

    Namiel Специалист

    Были такие фантазии, были. Даже с мужем обсуждались ah)
    Только он этого клона, почему-то, только в качестве засыльного на работу воспринимал :lol:
     
  15. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Правильный он дядька!:oneplus: Я б вообще от двоих-троих таких не отказалсяxa)
     
  16. Eddybee

    Eddybee Профи

    Михай,
    Мужики на востоке давно решили проблему - гарем называется ))))
     
  17. Namiel

    Namiel Специалист

    EDDYBEE, ты кажется несколько не вник в суть.
    Или ты имеешь ввиду гарем из самих себя? xa)
     
  18. Eddybee

    Eddybee Профи

    Namiel,
    Я вник, просто отыграл проэкцию на себя, мне как бы помошник не нужен ))) я бы больше хотел тоже самое но в виде женского присутствия.xa)
     
  19. Tatarin24

    Tatarin24 Странник

    не сказал бы что я сильный извращенец,но хотел бы попробовать стиль:
    Помять членом об здоровые сиськи 3-4 размера,а потом кончить на спину)) ну и разумеется на девушку.
     
    #219 Tatarin24, 27 окт 2013
    Последнее редактирование модератором: 30 окт 2013
    Brungilda нравится это.
  20. android473

    android473 Странник

    Хотел бы быть униженным в хлам!!!Стать рабом у шлюхи.Подготовить её к групповухе,т.е.залезть язычком везде,до оргазма,вылизать всю и чтоб её потом человек 5-6 минимум по всякому,ая учавствовал и ещё вылизывал её периодически,все выделения осбенно чтоб из попки говно с кончиной,а потом чтоб ей накончали везде и много в рот,в пипку,попку,и сама что б вся была обкончанная,покрыта слое чужой кончины,а я потом бы пил из раздолбанных в хлам дырочек вытекающую кончину смещанную с мочой,поносом до капли собрал всё в рот и поцеловал её переполненный спермой рот взасос и мы бы выпили всё,а я стал слизывать застывшую сперму с лица,тела,со всех уголков и в конце быть напоенным её мочой не пролив ни капли ,всё проглотив.Охота вот такое чудо попробовать.
     
    bi8 нравится это.
  21. amurss

    amurss Странник

    а я бы золотым дождём позабавился))) вот это нереально возбуждает!)
     
    Тy4er нравится это.
  22. Anderson

    Anderson Странник

    Я бы хотел лечь на стол а над моим лицом две девушки ... Золотой дождь с вылизыванием всех дырочек
     
    Тy4er нравится это.
  23. fix79

    fix79 Странник

    у мужчин в этом плане фантазия получше у вас девчонки все однотипно
     
  24. sekis

    sekis Гуру

    хотел бы сливки взбитые в анус подруге влить и жёстко трахать в попу раком, держа за волосы, авыходя из ануса и давая в рот облизать член от сливок. засовывая его так глубоко, до рвотного рефлекса. давно что то так не делал. надо устроить:smile:))

    а ещё бы хотел золотой дождь. не вынимая член из ануса туда помочиться.

    ну и анальный фистинг бы устроил подруге. и девушку бы сквиртующую бы найти

    вобще круть!!!!

    бык в рот кончил?
     
    #224 sekis, 20 фев 2014
    Последнее редактирование модератором: 20 фев 2014
    Dobrollse нравится это.
  25. sekis

    sekis Гуру

    как на вкус собачий член?
     
  26. Gudvin

    Gudvin Любитель

    Решил попробовать?)
     
  27. sekis

    sekis Гуру

    не. не хочу:smile:))

    интересно женские впечатления узнать:smile:))
     
  28. tinto77

    tinto77 Странник

    У меня такая фантазия я хотел что бы меня девушка соблозняла и домогалось меня я бы сопротевлялся и отбивался строя из себя девствинника она бы встала на колени и начала делать минъет а потом взяла бы и изнасиловала меня затем я бы перешел в наступления и начал деийствовать нагло и отъемел ее бы везде ротик киса попка жестко страстно. Жалко что это не сбудится.
     
  29. рыбак36

    рыбак36 Активист

    tinto77,
    это извращение?:xaxa:
     
  30. Gudvin

    Gudvin Любитель

    Да ну... Многие вещи в этом мире покупаются)
     
  31. Stranger

    Stranger Заблокирован

    GUDVIN,
    Бывает ведь, что интересно не с той что ''продаёт'', а с той которую ты хочешь. Потэтому - купить-то можно, но хочется ли это делать;)
    Мне например - не очень.
     
  32. Gudvin

    Gudvin Любитель

    Тогда как повезёт. В моей жизни был такой случай, когда не я, а меня. Но конечно не в таком формате как tinto77 описал, но всё же было)
     
  33. Gudvin

    Gudvin Любитель

    Дело осталось за малым - найти такую девушку)
     
  34. natalie33

    natalie33 Эксперт

    часа четыре беспрерывного секса МЖМ.....ЖМЖ.....и еще чего ни будь такого.....сама даже не знаю....в общем что бы оргазм.....оргазм......оргазм....до бесконечности...:faint:..
     
    Lutyi нравится это.
  35. tinto77

    tinto77 Странник

    Покупать не интересно люблю все без фальши хочу что бы было естественно даже играть в игры не так интересно только естественно поэтому и не сбудится так как женщины не решительными и чтоб ее добиться надо массу усилий преложитьah:ciaoboy:
     
  36. Stranger

    Stranger Заблокирован

    Это понятно. Но как говорится, без труда не выловишь и..... Не то, что женщину. ))
    Ну а если мужчина не хочет утруждаться, то действительно глупо чего-то ожидать от женщины. В таком случае выбор прост: хочешь получить - прикладывай усилия, не хочешь вкладываться - смирись с тем, что есть.
     
  37. sekis

    sekis Гуру

    хочу трахать девушку в рот чтоб её рвало.
     
  38. Читатель

    Читатель Активист

    Найди девственника, подпои его и все получится-) Пока меры незнает, несколько часов кончить не сможет:xaxa:
    Твои фантазии вполне сбыточны:yesyes:

    Пьянючая вжопотень это твой вариант. Она и без твоей помощи будет блевать на все четыре стороны.
     
  39. рыбак36

    рыбак36 Активист

    Читатель,
    сурово,но верно!:xaxa:
     
  40. Stranger

    Stranger Заблокирован

    Вот уж точно, если не извращение в прямом смысле, но действие на мой взгляд малопривлекательное. И говорю я не об эстетике. Наверное воспринимаю уже не просто как жёсткий секс, а именно как насилие. Поэтому отталкивает.:no:
     
  41. Gudvin

    Gudvin Любитель

    Кстати да, только подумал даже о каком-то садизме штоль
     
  42. sekis

    sekis Гуру

    да ладно. вы ещё поплачте:smile:))
     
  43. Stranger

    Stranger Заблокирован

    да нам-то что плакать? Мне подобный трах от вас не грозит, так что могу лишь другим посочувствоватьxa)
     
  44. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Хочется оказаться во власти мужчины...
    Под полным его контролем...
    Возможно с завязанными глазами...

    ...инициатива - только в его руках...
    ...и, главное, не знать, что он будет делать с тобой в следующую минуту...

    Сложно, конечно, назвать это извращением...
    но все равно - хочется чего-то такого сюрпризно-доминирующего...ah)
     
    Иванов2 и Brungilda нравится это.
  45. otello

    otello Эксперт

    наверное одно слово пропустила: "Любящего мужчины"
     
  46. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    В таком случае - не одно...
    "любящего" будет недостаточно... тогда уже и "любимого".
    По крайней мере, мне - желанного...
     
  47. Читатель

    Читатель Активист

    Похоже кто-то темой ошибсяxa)-)
     
  48. otello

    otello Эксперт

    Не считаю так.
    Кто-то предпочитает извращаться с незнакомцами и малознакомыми людьми, кто-то с животными, кто-то сам с собой, а кто-то экспериментирует с любимым человеком. Разве не так?
     
  49. Читатель

    Читатель Активист

    otello,
    Не. Ели считать извращением, то, что написала Ксеня, то тогда, кто вообще не извращенец?
    А, вот, придумалось, тогда не извращенцами будут только, те кто лежит в кроватке по стойке смирно и совершает тупые, однообразные фрикции. И что б без эмоций, без обнимашек и т.д.:xaxa:xa):xaxa:
     
  50. otello

    otello Эксперт

    Читатель,
    Что-то не хочется спорить и выяснять, что же считается настоящим извращением. Пусть мои извращения не помешают никому.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей