Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

"Особенность" во внешности

Тема в разделе "Гей-жизнь", создана пользователем Ssan, 27 фев 2008.

1. Ssan

Ssan Странник

У меня проблема у мене член кривой, он накланен в низ очень сильно.
    Это беда для меня.
    Посоветуйте что небудь.
    Возможна какието упражнения или разная одежда.
    Советуйте что знаете.
    Жду

2. gnom

gnom Странник

Ответ: Помогите пожалуста...

Это вовсе не беда если не испытываешь при этом неудобств т.е. когда занимаешься сексом.Другое дело что это возможно стало твоим комплексом .Глядя на все эротические картинки то возникает такое чуство что все они под один стандарт с красивой головкой ровный и внушительных размеров.Поверь в жизни все иначе.также и женские киски не похожи друг на друга.Так что другое дело если б он не встовал.тогда мог бы и переживать.вот аська моя пиши если интересно 442735082

3. Gay_Emo_Boy

Gay_Emo_Boy Странник

Не запаривайся по этому поводу!! Упражнений я не знаю!? Да и вапще, зачем тебе это!? Есть парни, которым очень нравятся, извини, конечно, кривые члены! Ты не один такой!! Всё будет хорошо, не расстраивайся!!:kruto:

4. Юлий

Юлий Странник

Это комплекс??? Забей, и с таким кому надо понравишься, самое главно какой ты в душе...

5. gren45

gren45 Странник

а может тебе повезло

6. Pescado

Pescado ce la faremo,amore...

Вообще-то у человека член вниз наклонен,не в бок и не вверх...Это вполне может быть проблемой...так что "чужую беду рукой разведу" тут размазывать нечего.Ему знакомые это по 10 раз на дню говорят.По-моему к врачу надо сходить,в каких-то случаях это решается,но я не особо в курсе.

7. tejyzo

tejyzo Странник

Вероятнее всего это болезнь Пейрони. Однозначно на осмотр к урологу.

8. James_Bo

James_Bo Странник

О болезни Пейрони не стоит и речи вести ... Не надо пугать этим молодых людей , сложенных так изначально , анатомический. Пейрони возникает неожиданно , как и все болезни... при этом основание полового члена может быть мягким , а головка твердой и наоборот.
    Если твой недуг возник с самого детства или развивался по мере твоего полового созревания , то при этом делается операция (очень простая) главное сделать это вовремя.
    Но загвоздки 2 :
    1. Нафиг тебе это нужно?
    2. Не каждый врач проводит данную операцию , если нет риска для дальнейшего здоровья.
    Тут всё же вопрос психологии ... Если тебя бросали из за твоей нестандартности , или ты просто боишься этого- обратись к специалисту!

Поделиться этой страницей