Обмочившиеся

Тема в разделе "Форум извращенцев", создана пользователем Сергейfd, 28 фев 2008.

  1. Сергейfd

    Сергейfd Странник

    ищу девушек которые любят писить в одежде, для общения и обсуждения здесь:friends:

    да, маловато, даже прям скажем и нет ни кого, ладно буду ждать
     
    #1 Сергейfd, 28 фев 2008
    Последнее редактирование модератором: 18 окт 2010
    Ybrjkfq и Лалибелла нравится это.
  2. 777TOXA777

    777TOXA777 Странник

    Ответ: wetting her panties

    Жди-жди! Хрен кто признается!
     
  3. Сергейfd

    Сергейfd Странник

    Ответ: wetting her panties

    а вдруг повещет, кто ищет, тот всегда найдет:rolleyes:
     
  4. oksana_wetting

    oksana_wetting Новичок

    Ответ: wetting her panties

    я люблю, или в джинсах или в трусах или все сразу ))
     
    Zenitel, Inconnu и Vikki нравится это.
  5. Vargen

    Vargen Странник

    Ответ: wetting her panties

    oksana_wetting, чесно скажу никогда от этого не тащился, но прочитав проняло. У тебя есть опыт или просто пару раз пробовала?
     
  6. Сергейfd

    Сергейfd Странник

    Ответ: wetting her panties

    господи, спасибо такие есть!!!!
     
  7. Vargen

    Vargen Странник

    Ответ: wetting her panties

    Сергейfd, не обольщайся особенно. Пользователь зарегистрировался с ником "oksana_wetting", что явно намекает на ее предпочтения (а может чтобы сообщение в это теме выглядело более правдоподобно), сразу оживила тему (и не появляется больше здесь), забыла дорогу на сайт (от этого ника человеку и надо было только одно сообщение). Итог - нас разводят, а под этим ником вообще может быть кто угодно. ИМХО.
     
  8. stinst

    stinst Активист

    Ответ: wetting her panties

    ммм, кстать, а каково удовольствие от лицезрения такого? золотой дождь еще понятно, а вот когда в одежде? ню ка, опишите поподробнее, в чем кайф? как то не понятно
     
  9. Vargen

    Vargen Странник

    Ответ: wetting her panties

    ну не знаю, в реале конечно не видел, но фотки из нета заводят. Есть в что-то сексуально-извращенное



    Ну не знаю конечно, в реале не видел, но меня иногда даже заводит какое зрелище
     

    Вложения:

    • a09.jpg
      a09.jpg
      Размер файла:
      29,4 КБ
      Просмотров:
      312
    • Pee_007.jpg
      Pee_007.jpg
      Размер файла:
      38,9 КБ
      Просмотров:
      321
    • Pee_024.jpg
      Pee_024.jpg
      Размер файла:
      44 КБ
      Просмотров:
      328
  10. ~CzecH~

    ~CzecH~ Любитель

    Ответ: wetting her panties

    Быть может просто такое воспринимается подсознательно как чрезмерная любрикация, дескать девочка уже на пике возбуждения, вся вот такая влажная и готова к горячему продолжению?:upset:
     
  11. Форматцевт

    Форматцевт Заблокирован

    Ответ: wetting her panties

    ~CzecH~, не думаю - просто приятно то что кого то интересует и не более.
     
  12. Фантомас25

    Фантомас25 Любитель

    Ответ: wetting her panties

    А в чем кайф?что испытываете?возбуждение или что?написали бы хоть!я читал в спид инфо,поцик надевал на себя побольше одежды и в трамваях ездил,мочился!писал,что по кайфу!
     
  13. Vargen

    Vargen Странник

    Ответ: wetting her panties

    Делать такое самому мне не в кайф, а вот посмотреть на девушку за этим занятием можно
     
  14. Voldemar

    Voldemar Странник

    Ответ: wetting her panties

    бу га га........а какаются в одежде?
    ( чур чур меня мне это не интересно просто интересуюсь)
     
  15. Фантомас25

    Фантомас25 Любитель

    Ответ: wetting her panties

    Ну так тебя это возбуждает или что?



    Мне это не интересно,просто интересуюсь,у вас проблемы с туалетом?
     
  16. November

    November Красава

    Ответ: wetting her panties

    Vargen,
    твоя подпись в этой теме порождает особенные мысли.. ))))
     
  17. oksana_wetting

    oksana_wetting Новичок

    Ответ: wetting her panties

    Я тут не часто.
    Опыт есть, наверное около 3 лет.
    По природе БИ.
    Фотки есть но выкладывать не хочу, может чуть позже.
    А вообще люблю все мокрое: тело, белье и т.п. и поэтому мне нравится это дело).
    Если кто то не верит что я женского пола, то это его (ее) проблеммы. не собираюсь доказывать свою принадлежность к Ж полу.
    А ник у меня такой, потому что хочу я так. кстати мне 33 года если кого это интересует.
     
    Lubeddy, Zenitel и Inconnu нравится это.
  18. Vargen

    Vargen Странник

    Ответ: wetting her panties

    Врядли это может привести меня в возбужденное состояние, но добавить пикантности и остроты ощущений может.

    November,
    рад что кому-то могу помочь улыбнуться

    oksana_wetting,
    Если это были камни в мой огород, то не переживай - я не требую доказательств реальности. Просто все выглядит очень подозрительно. Ты общайся тут чаще.
     
  19. stinst

    stinst Активист

    Ответ: wetting her panties

    еу, вот как раз, придушить и лицезреть как описается ))))) ха-ха-ха-ха. шучу ;) флудим прост ^^
     
  20. Vargen

    Vargen Странник

    Ответ: wetting her panties

    немного чернухи: не стоит забывать что при смерти от асфиксии расслабляются мышци, так что можно не только описаться!!!
     
  21. November

    November Красава

    Ответ: wetting her panties

    возвращаемся к теме. тема не про асфиксию.
     
  22. Фантомас25

    Фантомас25 Любитель

    Ответ: wetting her panties

    Ну ясно!а в чем извращение,я чет не пойму?
     
  23. Vargen

    Vargen Странник

    Ответ: wetting her panties

    В том что ты или девушка писает в одежде, проще говоря - уписялася я

    Я и сам толком не могу понять, что именно мне нравиться в этом. Наверное как и все запретное в этом мире, wetting притягивает к себе.На самом деле если подумать, то в моче нет ничего противоестественного и отвратительного, просто жидкость тела, как сперма, кровь, слюна. Можно придраться к гигиене и эстетике - но ведь маленькие дети писаются и мы любим их не меньше.
     
  24. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: wetting her panties

    Варген, а как же запах?
    Причем тут дети?))
     
  25. Vargen

    Vargen Странник

    Ответ: wetting her panties

    Шустрая,
    между прочем в природе запах мочи самки является для самца лучшим возбудителем. Да и кто мешает девушки после такой игры пойти в душ?!
     
  26. stinst

    stinst Активист

    Ответ: wetting her panties

    действительно, и спинку ей потереть и ммм, киску вылизать немного ^^ можно даже без описывания )))
     
  27. Сергейfd

    Сергейfd Странник

    Ответ: wetting her panties

    рад конечно до безумия, что люди тут всетаки появляются. для меня нет ни чего приятней чем видеть как девушка нечаянно описается, она при этом такой кажется беззащитной ,стесняясь этого, мол, ой я описалась, в общем, умиляет и возбуждает...
     
  28. Экви

    Экви Красава

    Ответ: wetting her panties

    Сергейfd, простите,а что значит случайно?и как часто это "случайно" Вам доводилось видеть???
    Я вот и не помню на своей практике "случайно описавшихся " девушек...или Вы их насильно в туалет не пускаете?
     
  29. Сергейfd

    Сергейfd Странник

    Ответ: wetting her panties

    ну типа-не добежала, просто немного не так выразился. видел аж целый один раз, на уроке у одноклассницы, а она мне оч сильно нравилась, мне было ее жаль. в тот момент над не все смеялись, а я нет. она казалась мне такой ранимой, беззащитной, в глазах у нее отчаяние. было это в 9 классе, я тогда не понимал что мне это нравится, это появилось потом. Через пол года мы с ней стали встречаться и вы не поверите мы вместе уже гдето около 7 лет. больше я такого не видел. но одна мысль об этом меня сильно возбуждает, не знаю почему
     
  30. Vargen

    Vargen Странник

    Ответ: wetting her panties

    понимаю :smile:

    Выглядит примерно так:
     

    Вложения:

    • AC90J.JPG
      AC90J.JPG
      Размер файла:
      93,3 КБ
      Просмотров:
      156
  31. Bender-udar

    Bender-udar Новичок

    Ответ: wetting her panties

    Мне тоже безумно нравится когда девушка мочится в одежде! Мы с женой часто практикуем такой вид прелюдий. Супруга как то увидела коллекцию фото из инета, и сама предложила попробовать!
     
  32. Briz

    Briz Новичок

    Re: wetting her panties

    Мне нравится. Долго терпишь.Сдерживаешься. Потом тепло от вырывающихся струек. Возбуждает и заводит.
     
    Zenitel и Inconnu нравится это.
  33. Olvit

    Olvit Любитель

    Re: wetting her panties

    простите, но все таки у мочи есть запах...амиачный ...
     
  34. Briz

    Briz Новичок

    Re: wetting her panties

    Запах не свежей мочи действительно есть. Кому-то и это нравится наверное, я же люблю после этого принять душ:-)
     
    Lubeddy, Zenitel и Inconnu нравится это.
  35. Romachka

    Romachka Странник

    Re: wetting her panties

    :kruto: тепло от струем действительно заводит!
     
  36. HIYO

    HIYO Новичок

    Я наверное уже как год интересуюсь этой темой, и меня это дико заводит :kruto:. Мне нравится смотреть как девушка делает это в одежде.

    и если есть девушки которые хотели поговорить об этом, пишите мине на мыло.
     
    #36 HIYO, 13 мар 2009
    Последнее редактирование модератором: 18 окт 2010
  37. bigJ

    bigJ Странник

    Re: wetting her panties

    у меня нет энуреза. но мне нравиться писить в штаны. делаю это специально, но не перед кем-то, а дома перед тем как кинуть в стирку.
     
  38. Briz

    Briz Новичок

    Re: wetting her panties

    Давайте пообсуждаем! Тем более, что в реале многим из нас поговорить на эту тему не с кем, это я про себя, в частности. Своё увлечение скрываю, так как мой партнёр далёк от этого- проверено:'(
     
    Zenitel нравится это.
  39. v12volt

    v12volt Новичок

    Тема очень интересная, увлекаюсь давно , и очень рад буду знакомству и общению с единомышленниками.

    Однажды я в инете познакомился с девушкой, которой это нравилось и мы долго переписывались в асе . Кроме простого общения мы играли в писсинг игры. Например паралельно пили много воды а потом соревновались кто дольше протерпит , да и просто занимались веттингом .
    Давайте знакомиться , общаться , играть!
     
    #39 v12volt, 21 мар 2009
    Последнее редактирование модератором: 18 окт 2010
  40. kirim66

    kirim66 Новичок

    ищу девушек которые любят писить в одежде,

    oksana_wetting,
    может познакомимся

    oksana_wetting,
    матерьяльная поддержка гарантируется
     
    #40 kirim66, 3 май 2009
    Последнее редактирование модератором: 18 окт 2010
  41. kotik2405

    kotik2405 Активист

    Re: wetting her panties

    моя жена когда в трусиках садиться мне на лицо и каблуками пришпиливает руки к полу то неупускает вазможности описить меня и делоет это прям через трусики это вазбуждает а потом описинные трусики в рот мне засовывает мммммм я тощусь
     
  42. zorab

    zorab Новичок

    Re: wetting her panties

    Что-то тема замерла. Я вот давно в этом деле. Интересно было бы поговорить с кем-то. Буду здесь частым гостем, если тема не умрет ;)

    Я вот думал, как девушке предложить уписяться. Думаю, что необходимы длительные отношения, дабы партнерша понимала тебя и поддержала. Ну и ей не было бы стыдно или мерзко. Вроде как это не самое ужасное или болезненное извращение. Я бы даже отнес его к фетишизму.
     
  43. cam_show

    cam_show Странник

    Re: wetting her panties

    Меня возбуждают женщины писающие в трусики. А про запах мочи могу сказать, что мне лично нравится. Я хочу в это момент забраться к ней в трусики и все там облизать
     
  44. Посмотрел как-то видео, где девушка ломится в закрытый туалет. Мнётся с ноги на ногу, потом всё сильнее мучаться начинает, кричит, плачет, сильно дёргает дверь... В конце концов не в силах держать всё в себе мочится. Падает на пол и толкает дверь плечом, она оказалось внутрь открывалась xa) В общем в итоге она лежит в луже мочи и слёз и рыдает от стыда. Это видео меня натолкнуло на мысль о несколько жестоком розыгрыше. Добавить кому-нибудь из знакомых девушек в питьё мочегонного... И самое главное, придумать, как лишить её при этом справить нужду в туалете, или где-то, скрывшись от глаз посторонних. Чтобы самому увидеть, как она будет мучаться, проситься уйти, и в конце концов обмочится прям в одежде
     
  45. MindExplosion

    MindExplosion Новичок

    Ждём всех, кому неравнодушна тема терпения/мочеиспускания в одежде/подгузники - ab-dl.ru
     
  46. MindExplosion

    MindExplosion Новичок

    Мы переехали(уже давненько, кстати) - если вам интересна тема писанья в трусики, присоединяйтесь к нашему сообществу omorashi.ru :smile:
     
  47. Inconnu

    Inconnu Странник

    Вот так я представляю себе девушку своей мечты. :smile:
     
  48. Ppoop

    Ppoop Странник

    Тема заглохла? Интересно бы пообщаться с девушкой на такую тему.
     
  49. xsun

    xsun Странник

    да интересно, а насрать себе в трусы еще приятние, когда сзади чувствуешь тепло и вес
    главное не в стринги)))))
     
  50. Lubeddy

    Lubeddy Странник

    Заглянули бы разок.

    Обязательно.
     

Поделиться этой страницей