Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Романтика и секс в праздники

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Catwoman, 28 фев 2008.

1. Catwoman

Catwoman Просто сама по себе...

В предверие 8 марта хочу задать новую тему.Мы все как правило часто ломаем голову чтобы такого интересного придумать чтобы разнообразить секс с любимым или отметить какую нибудь совместную дату.
    А кто какие сценарии когда нибудь воплощал в жизнь и кто о каком вечере мечтает?
    Предлагаю в своем посте отразить каждую мелочь, т.е. что должно быть из еды, какая музыка должна играть, во что должны быть одеты и самое главное переход от ужина к сексу под какую музыку стриптиз если он запланирован.

2. Gottin

Gottin Странник

Сценарии с ужином который я бы хотела сделать....
    1. я все приготовлю - картошечу с мясом запеченную, по-французски.
    2.Он прийдет холодный-голодный. Мокро поцелуетв губы.
    3. усажу за стол, он будет рассказывать про работу. В тишине. Я в халатике.
    4. поест, я посижу у его ног на полу)))
    5. я уберу тарелки, начну мыть,он обнимет сзади, начнет ласкать.
    6. отнесет в спальню, бросит на кровать, раздвинет мне ноги и вылижет.

А может мы просто поиграем в я начальница в роговых очках, какого нить министерства,а он молодой,клевый метя выебет.

3. firefox

firefox Новичок

Есть один вариант, нолетний и тока на хорошую погоду делал как то летом.
    С первой женой. В общем дело было так. Сильно поругались, нада было мириться и я вот что сделал :
    1. Пошел к участковому и за скромное вознаграждение обовсем договорился. (благо парень молодой , вошел в положение плки в колеса не втыкал)
    2. Вытащил на крышу дома стол, стулья, скатерть и т.д. в общем накрыл стол, все как положено, мызыку органиховал.
    3. Далее по ранней договоренности встретил изьранницу. И оввел на крышу где приступили к романтическому ужину. Далее сама ситуация позволяла,( дом высокий потому если что то и можно видеть то только сболее высоких домов который находятся очень далеко. ) ужин плавно перерос в бурный но в то же время романтичный и нежный секс пряма там на крыше. еще положительным фактором было то что , что вечер выдался жаркий и безветренный. Я бы да е сказал марево стояло как перед грозой + способствовало то что у меня очень хороший выид из окна. Вода , кораблики и т.д. а летним вечером все красиво светится. В итоге это наврено был самый яркий секс в моей жизни на данный момент и ничто еще настолкьо не запомнилось.
    з.ы. больше никогда этого не повторял.

4. Catwoman

Catwoman Просто сама по себе...

Иногда ведь бывают случаи когда и спонтанно получаеться что то очень возбуждающее. Мы как то приехали с моим МЧ из поездки на дачу к друзьям, ездили туда не отдыхать а помочь похозяйству..Приехали уставшие но в тоже время очень бодрые духом, надышались свежего воздуха вобщем настроение было класс..
    Он весь день проработал лопатой, само собой устал, поэтому я предложила ему прилечь пока я что нибудь приготовлю на ужин.Недолго думая он уснул.
    За время пока он спал это минут 40 я сходила в души приготовила все для ужина.
    в меню у меня были отбивные с сырной корочкой и жареная кружочками картошка с румяной корочкой, фрукты яблоки груши с дачи, бутылка красного вина.
    Когда на кухне у меня все уже во всю жарилось я наполнила ванную с пеной и ароматической солью и пошла его будить.Будила я его поцелуями вперемешку со стаскиванием с него одежды в итоге получилось довольно смешно. В ванную мы отправились вместе.Но погрузился в воду он один, я можно сказать осталсь на берегу так как у меня на кухне все еще готовилась еда. Я естестна потерла ему спинку и не только вобщем купала его как младенца перемешивая все это с легким минетом далее(дав мне минуту на то чтобы выключить плиту на кухне) он вконце концов втащил меня в ванную где мы продолжили целоваться и ласкать друг друга.Так как удобнее всего там было делать минет то мы кончили в рот. Само собой из ванной вылезли никакие распаренные и довольные закутавшись в махровые простыни. Дав немного улечься эмоциям я пошла за едой, расположились мы в креслах напротив друг друга за журнальным стеклянным столиком, как сейчас помню при свете одной свечи и телевизора. По телевизору шел конкурс Новая волна где молодые певцы пели зарубежные хиты , проголодались на тот момент ДИКО!!Поэтому прожаренное сочное мясо и картошечка были как нельзя кстати.Да еще и с красным винцом просто СУПЕР.Далее сидели потягивая вино и слушая и обсуждая исполнителей. Надо сказать что после ванной я натянула на себя трусики короткую юбочонку( есть у меня такая в арсенале типа татушкиной) и белую облегающую хлопчатобумажную маечку.Мой МЧ ничего не стал на себя натягивать и предпочел так и остаться в полотенце на голое тело. Так слушая очередную песенку помоему на французком языке (вот кто реальный исполнитель убейте не помню)Но так она меня эта песенка завела что у меня появилось желание показать стриптиз. Получилось все очень гладенько и музыкально судя по реакции МЧ сперва топик, потом трусики. Юбочку я решила на себе оставить... Так как грязные тарелки и посуду я уже убрала он посадил меня на стол перед собой и делал мне куни..причем это единственный раз когда я него при этом так дрожали руки, было ощушение что он меня съест. Само собой дальше продолжили на полу и в постели. Я считаю что такой сценарий это один из классических вариантов.
    Что скажете?У кого что еще было?

firefox
    Слушай супер! :kruto::kruto::kruto:
    От такого я бы тоже не отказалась :kruto::kruto::kruto:
    А как ты музыку организовал? Что за музыка была?

5. erix

erix Активист

firefox, я хотел давно такое реализовать,у меня тоже свечка,вобщем ключи не дали мне от крыши,говорят мол там Антэны,кабеля,мол не дадим.вобщем обламался я с этой затеей...

6. firefox

firefox Новичок

Ответ: Ваш сценарий романтического ужина плавно перетекающего в романтическую ночь

так нада было к участковому идти и сним перетерет по душам.
    или это он и не дал добро?

7. erix

erix Активист

Ответ: Ваш сценарий романтического ужина плавно перетекающего в романтическую ночь

firefox,у нас не участковый за ключи отвечает,а одна бабулька.так вот с ней я договориться не смог.Да и если честно сильного желания не было,не тот человек был ради которого надо было стараться,а вт сейчас я задумываюсь на хорошую дату реализовать это,но я думаю найду варианты и более романтичные

8. Ответ: Ваш сценарий романтического ужина плавно перетекающего в романтическую ночь

а я мечтаю романтический ужин в шикарном отеле...в большой джакузи...свечи ...все чтоб было накрыто и приготовлено...огромную кровать с шелковым бельем, чтоб после джакузи в кроватку:love:

Загрузка...

Поделиться этой страницей