Любовь есть?!?

Тема в разделе "О любви", создана пользователем ColdFury, 29 фев 2008.

  1. ColdFury

    ColdFury Странник

    Я встречаюсь со своим парнем уже почти четыре года и все никак не могу разобраться в его чувствах.....
    В самом начале отношений все было нормально, как говорится конфетно-букетный период. Он длился примерно года два, два с половиной где то.....а затем все начало портиться. Он начал вести себя очень отвратительно. Это продолжается до сих пор. Например, говорит он мне, что позвонит и может с легкостью не позвонить. Просто тупо может продинамить меня. Разговоры с ним не помогают. Он со всем соглашается и говорит, что такое больше не повторится. Но это постоянно повторяется. Все обещания данные мне он естественно не исполняет, но если обещания даются друзьям, то все, это закон! На меня абсолютно становится плевать....
    После этого и начинаешь думать, есть ли любовь на самом деле? И зачем человек столько встречается с другим если ведет себя столь отвратительно? Зачем парить мозги друг другу то? :wallbash:
     
  2. Пимай

    Пимай Красава

    Ответ: Любовь есть?!?

    Зачем разбираться в его чувствах, если ваши-то судя по всему уже испарились?
     
  3. May be

    May be Красава

    Ответ: Любовь есть?!?

    он вас не любит. приоритеты его поменялись, и вы в них, увы, не на первом месте...
    есть ли любовь? а что подразумевается под этим словом? страсть? она мимолетна и непродолжительна. выбор и ответственность? на это требуется решение и преданность, что судя по всему отсутствует в ваших отношениях. что вас связывает друг с другом до сих пор? можно ли этим пожертвовать, чтобы расстаться, или все таки есть шанс на реанимацию?
     
  4. ColdFury

    ColdFury Странник

    Ответ: Любовь есть?!?

    ну в принципе я тоже часто прихожу к такому выводу, но тогда возникает встречный вопрос-зачем находиться столько времени с человеком, которого не любишь? Привычка что ли? Я вообще запуталась....
     
  5. erix

    erix Эксперт

    Ответ: Любовь есть?!?

    пора вам расставаться, вот и всё. Не любовь у вас была ,а влюблённость .самообман такой...
    Почему не можешь расстаться? – Потому что нету другого, эта дебильная привычка которую я не понимал, сначала добиваешься, потом он уже тебе не интересен, но продолжаешь с ним встречаться, так как ничего другого нету...Тебе просто трудно представить себя без него. А какраз без него ты бы и вздохнула... Это привязанность...Когда нет чувств, остается только желание ничего не менять, вспоминается всё былое, надеешься что всё образумится, а нет. Это Самообман всё, ничего не изменится.
     
  6. May be

    May be Красава

    Ответ: Любовь есть?!?

    ему так удобно. и ему плевать на вас
     
  7. erix

    erix Эксперт

    Ответ: Любовь есть?!?

    May Be, Это ей так удобно,и он не против потрахаться... вот и всё...
     
  8. May be

    May be Красава

    Ответ: Любовь есть?!?

    ну, судя по тому, что у нее возник вопрос, то не шибко то удобно...
     
  9. erix

    erix Эксперт

    Ответ: Любовь есть?!?

    просто он понимает.что это всё бесталку,и что разбираться тут не надо не в чём,так как любви давно нет,и всё!!!
     
  10. ColdFury

    ColdFury Странник

    Ответ: Любовь есть?!?

    Но все равно получается бред. Ведь если есть отношения, то в принципе несмотря на все эти "динамо" есть какие то определенные обязанности. Какой смысл если плевать сохранять отношенияи исполнять так или иначе эти обязанности....???
     
  11. erix

    erix Эксперт

    Ответ: Любовь есть?!?

    есть только секс,а остальное формальности
     
  12. ColdFury

    ColdFury Странник

    Ответ: Любовь есть?!?

    Блин, у неужели если нужен только секс нельзя найти другую переспать?
     
  13. erix

    erix Эксперт

    Ответ: Любовь есть?!?

    а с чего ты взяла что у него другой нету?
     
  14. ColdFury

    ColdFury Странник

    Ответ: Любовь есть?!?

    Потому что почти каждый день видимся. физически не сможет просто. вот с того и взяла.....просто иногда бывают эти динамо, поэтому я и напрягаюсь
     
  15. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Любовь есть?!?

    ColdFury,
    Это тот самый? Собственник который? Или я чего не понимаю?
     
  16. Takeda

    Takeda Эксперт

    Ответ: Любовь есть?!?

    видимо их двое))))
     
  17. erix

    erix Эксперт

    Ответ: Любовь есть?!?

    я тоже понять не могу...
     
  18. Chili

    Chili Странник

    Ответ: Любовь есть?!?

    О еще какая, главное ее узнать)
     
  19. ColdFury

    ColdFury Странник

    Ответ: Любовь есть?!?

    Нет, это один и тот же. Просто я его совсем не понимаю! Ну просто совсем! Он собственник, да... Но в тоже время он может с легкостью меня продинамить. Поэтому у меня и возникает вопрос, есть ли любовь вообще? И есть ли у него любовь ко мне....Потому что по идее чел которрый любит должен уважать любимого, а его динамо не смахивает на уважение....
     
  20. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Ответ: Любовь есть?!?

    Любовь мереется не колличеством звонков.Даже если он и обещал.
    Я вот честно скажу, не понимаю я подобных тем - "Любовь есть?" Только вы можете понять,почувствовать это. Ведь это ВАШ близкий человек...
    Лично я чувствую даже малейшее изменение настроение своего Мужчины.
    Как можно не заметить,если человек разлюбил???
     
  21. ColdFury

    ColdFury Странник

    Ответ: Любовь есть?!?

    А вот так, то мне кажется,что любит, то мне кажется, что совсем не любит.....и плюс эти динамо....
     
  22. Godess

    Godess Любитель

    Ответ: Любовь есть?!?

    ColdFury,
    Он собственник да и причем постоянно динамит тебя. Ты себя что совсем не уважаешь????
     
  23. Мiлашк@

    Мiлашк@ Странник

    Ответ: Любовь есть?!?

    ColdFury, не забывай что ты и без него можешь быть желанна и неповторима, главное уважаемая. Нужна не забывать об этом!Сама любишь его,как сильна???
    Может вам навремя отдохнуть от друг друга, ты сама говоришь что он постоянно с тобой находится.
    Девушка для парня должна быть интересна,скрытной немного, как книга которую ее разом не прочитаешь.
    У меня была подобная ситуация-но я сама понела что это не любовь была а влюбленность и + привчка, что с моей стороны , что и с его стороны.Разобралась и не очем не жалею, что и тебе советаю,вопрос ребром и все точки над I.
    Самое тяжелое- найти золотую середину в отношениях с любимым!
     
  24. Мар

    Мар Душа потёмки? Взгляни в глаза!

    Ответ: Любовь есть?!?

    А я считаю, что в отношениях, если они на самом деле отношения, а не какие-то там сопли и возня, отдыха никакого не нужно, я этого не понимаю и не пойму, что такое отдохнуть друг от друга? Если устаешь от любимого человека, тогда стоит задуматься, а действительно ли он любимый? А действительно вообще стоит продолжать дальше какие-то отношения? Если устаешь, значит это не твой человек и все тут, от своей второй половинки устать невозможно, просто некоторые выбирают себе половинок, которые на самом деле не подходят, а потом мучаются.

    По теме, считаю, что не любит, потому что продинамить может только тот человек, которому по большому счету все равно. Когда ему нужно, он может тебя приласкать и быть нежным, а когда ты его раздражаешь, он может тебя продинамить и постараться заняться своими делами, забыв о тебе. Подумай, нужно ли тебе это вот, всегда есть выбор и он за тобой.
     
    Lady In Red нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей