Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Влюбилась в подругу

Тема в разделе "Би-жизнь", создана пользователем Жабанятка, 1 мар 2008.

1. Жабанятка

Жабанятка Странник

Мне 25 и я влюбилась в падругу,мы с не дружим давно уже,даже работаем вместе,я даже раньше считали меня членам семь.Как то после работы мы выпили лишку и она миня поцаловала,а я глупая ответила(щас понимаю не надо было).И с этова дня мы начили зажигать,все ни че,но об этом узнал ее муж и ее радители(они с родителями живут),тачнее мы сами себя сдали нечаяно.И вот тут начались маи страдания.Во первых обвинили миня в этом,т.к.я одна ну без мужа.Она каждый день говорит что любит и жить без миня не можит,я ее очень ревную к мужу ее,не хочу что б был он в ее жизни,она с эти типа согласна так мне говорит,я ее пачиму та не доверяю.Сейчас думаю растаца она не отпускает,не вижу смысла сибя мучить,она наиграица и бросит у ние останица муж,а со мной кто,я ведь по настоющиму ее полюбила блин.Помогите стоит нет продолжать такие отнашения?

2. MAY BE

MAY BE Эксперт

Ответ: Быть или не быть?

хм... что ж вы русский то так уродуете? вроде серьезную тему подняли, а читается с иронией...
    что тут посоветуешь... пока не поздно остановиться, только и всего. вы не указали наличие детей у нее, если есть дети, то тем более разрушать чужую семью нельзя... да и бездетных разлучать как то....

3. Ада

Ада Эксперт

поздно уже останавливаться. поговорите с ней, что она думает на будущее. если она все хочет оставить так, как есть, уходите нераздумывая, ничего не будет, ничего не светит. Она как к мужу то относится?
    вопрос не в том, кто с кем останется, а именно в чувствах. я не думаю, что кого-то сильно привлекает роль любовницы, тем более если вы еще и ревнива.

если она ничего не решает, не хочет ничег менять, ухдите, и не оглядывайтесь.
    Будет больно, но видеть ее и каждые три секунды думать, что она с мужем, что вы не любимая-единственная будет еще больнее, причем чем дальше, тем больнее и больнее.

4. MAY BE

MAY BE Эксперт

лучше просто уйти. без разговоров. своего счастья не построишь на чужом несчастье

5. Жабанятка

Жабанятка Странник

Но люблю сильна и не смагу жить без ние,она говорит тоже любит очень.Не панятна зачем он тогда,сначала говорила для ребенка(у них один ребенак),а тепер говорит ей ево жалка,говорит каму он нужен кроме нее.Я бы можит еще бы и ни че не имела против нево если б не начились оскарбления с ево стороны,а я между прочим всегда к нему хорошо атнасила.Проста очень обидна он меня поливает как хочет а она "мне жалка ево"блин аж.Предлагала ей давай уйду,в какой та мамент была готова на это,а она сказала не отпустит.Дак вот не знаю че делать и с ней быть хочу очень и ОН очень напригает,вот.Но люблю сильна и не смагу жить без ние,она говорит тоже любит очень.Не панятна зачем он тогда,сначала говорила для ребенка(у них один ребенак),а тепер говорит ей ево жалка,говорит каму он нужен кроме нее.Я бы можит еще бы и ни че не имела против нево если б не начились оскарбления с ево стороны,а я между прочим всегда к нему хорошо атнасила.Проста очень обидна он меня поливает как хочет а она "мне жалка ево"блин аж.Предлагала ей давай уйду,в какой та мамент была готова на это,а она сказала не отпустит.Дак вот не знаю че делать и с ней быть хочу очень и ОН очень напригает,вот.

6. MAY BE

MAY BE Эксперт

рано или поздно ваше расставание произойдет, только с большей кровью. ждать логического завершения... смысл? только если продлить минуты радости, но когда знаешь, что ничто не вечно, радость не полноценна, тем более вы выступаете в роли разлучницы. у ребенка есть мама и папа, которые для него лучшие на свете, и ему дела нет до ваших переживаний, и в этом его правда, и если появится какая то тетя, из за которой он потеряет детство... подумайте. в чем он виноват?

7. Жабанятка

Жабанятка Странник

Но ведь многие разводяца и ни че,дети от этава не умирают а папа и мама они и останутся и ни куда не денутся.

Но ведь многие разводяца и ни че,дети от этава не умирают а папа и мама они и останутся и ни куда не денутся.

8. November

November Специалист

меня всегда удивляет, когда люди приходят якобы послушать совета, а сами занимаются только тем, что каждый раз доказывают себе и всем окружающим свое-единственное видение выхода из ситуации.
    Жабанятка, вам ведь говорят, что при таком подходе вашей половины, нужно уходить не раздумывая. Для нее эта позиция достаточно удобная - все рядом и не нужно париться (простите, но на основании той информации, которую вы предоставили, выглядит именно так). и муж, и ребенок и вы. и никого-то она не отпустит.. что значит - не отпустит? вы, мне кажется, живете ЕЕ жизнью, а не своей. Вы же не собака на поводке, отпустить-не отпустить.
    Живите своей жизнью. Если можете принять эту ситуацию - принимайте, не можете - уходите. но САМИ примите это решение.

9. Жабанятка

Жабанятка Странник

Блин но я не хочу уходить,но и так тожи не магу.Не хочу ее делить с кем та...

10. November

November Специалист

От того, что вы эту фразу повторили до того раз 5, и после этого повторите еще раз 15, ровным счетом ничего не измениться.
    если вы готовы услышать, я готова потратить на вас некоторое кол-во своего внимания (если оно вам нужно), если нет - проинформируйте, и свое внимание и время люди (я, во всяком случае), направлю в другое русло.

11. Жабанятка

Жабанятка Странник

Да готова услышать,я за этим и здесь пишу

12. November

November Специалист

Милое создание, тогда еще раз перечитайте все вышенаписанное :))
    выбор простой - либо уходить, либо делить. и этот выбор делать именно вам, а не кому-то за вас. как только вы не сможете делить ее с кем-то ПО-НАСТОЯЩЕМУ, вы тут же уйдете.
    А на барышню вашу выбор не перекладывайте. Не надейтесь, что она вам облегчит этот выбор. Она свою позицию уже четко обозначила (судя по всему) и ей так удобно (опять же - судя по всему).

13. Ge-terra inkognito

Ge-terra inkognito Странник

Интересно, и чем же закончилась эта история?

14. Жабанятка

Жабанятка Странник

А она еще не закончилась,я до сих пор с ней.Она начила больше времени проводить со мной пачиму та.У нас сногшибательный секс и мы очень любим друг друга.Парой бывает сръваюсь,но думаю вытерплю мне кажится оно таво стоит

15. Жабанятка

Жабанятка Странник

Блин терпение на исходе все плоха все очень плоха.Думаю иной раз все щас прийду к ней и скажу "все милая канец,я так устала,я так больше не хачу и не магу",а прихожу к ней вижу ее и все блин ничево больше не нада быть рядам,обнимать целовать и панимаю что не смагу без ние жить.Но и с ней больна :-(

16. Simsamolet

Simsamolet Странник

Жабанятка, тут кажется только одного не предложили -- быть с ней, когда она с вами, а в остальное время пытаться устроить свою жизнь.
    Трудно, наверное, когда любишь человека, то кроме него вокруг никого не замечаешь. Но с ней у вас по любому никакого будущего, а жизнь продолжается. Терпеть всю жизнь, чтобы потом оглянуться и увидеть что вся жизнь одно терпение с проблесками брошеного кем-то кусочка счастья из чужой жизни. Оно вам надо?
    Хотите быть с ней -- будьте, но когда она с вами. Может это выход?

17. Жабанятка

Жабанятка Странник

А у нас не палучается быть вместе,когда мы вдоем обезательна паевляеца он на горезнте,ну тоесть начинаюца звонки эсэмэски и т.д.Меня это проста выводит блин

18. Ge-terra inkognito

Еще как сможете) Это сейчас Вам кажется,что мир рухнет. А вы попробуйте... Как жестоко это не звучит,но от этого еще никто не умирал. Начните новую, СВОЮ жизнь, жизнь где есть счастье, и нет боли.
    И никому не позволяйте так мучить себя

19. Жабанятка

Жабанятка Странник

Не знаю но мне кажется раставание с ней падобна смерти.

20. Ge-terra inkognito

Просто Вам сравнить не с чем.. Не зацикливайтесь,оглянитесь -вокруг столько всего! Возможно рядом ходит судьба, а Вы так бездарно тратите драгоценное время) Хотя дело Ваше, просто потом локти будете кусать...

21. Жабанятка

Жабанятка Странник

Не отрицаю сравнить не с чем да и не с кем,дак а я и не хочу,одну ее тока хочу и никово больше

22. ЧернаяНевеста

ЧернаяНевеста Странник

дааа, это все подобно... такие ситуации слошь и рядом...и от пола не зависят... но гордость то иметь нужно... какая любовь без боли, но не ИЗ боли же... кто бы ни был твой партнер, расставаться всегда больно, но время отличный доктор... по прошествие времени ты поймешь, что это был безнадежный вариант...но даже если она бросит семью, то потом будет обвинять тебя в том, что ты причина их семейного краха и ты будешь всегда чувствовать себя виноватой...у меня есть такие пары, они живут в сплошном кошмаре из-за чувства вины и в конце концов все-таки несчастливы...беги и как можно быстрее...ИМХО

23. Glam

Glam Странник

Re: Быть или не быть?

Повторюсь в вышесказанном вопросе..проошло уже не мало времени,оч интересно...

Жабанятка,как обстоит ситуация на данный момент..???!!!Вы сделали свой выбор,или так же маетесь...(((

Загрузка...