Секс-туризм

Тема в разделе "Путешествия и туризм", создана пользователем Ich..., 2 мар 2008.

  1. Ich...

    Ich... Активист

    Ваше мнение? Личный опыт так же интересен.
     
  2. Enchante

    Enchante Красава

    Ответ: Секс-туризм

    Вспоминается эпизод из "Заповедника" Довлатова, когда одна барышня из Пуш.гор звонила своей подруге в Ленинград и кричала в трубку:"Дорогая! Ни в коем случае сюда не приезжай! Здесь совсем нет мужиков! Многие девушки уезжают, так и не отдохнув!"

    Что касается моего мнения, то к обычному туризму отношусь крайне положительно, секс-туризм не вызывает понимания.
     
  3. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    Ответ: Секс-туризм

    тоже отношусь отрицательно....
    Знала одну женщину (довольно обеспеченная, но без постоянного партнёра), которая раза 3-4 в год ездила в Турцию или Египет в отпуск. Всегда говорила, чтобы чувствовать себя женщиной в Турции или Египте, нужно приложить минимум усилий. Не важно, полная или худая, симпатичная или не особо, в порядке ли прическа, побриты ли ноги - женщину здесь примут любой. "Да уж, не сомневаюсь! (думала я);)"
    Я думаю этим занимаются дамы , у которых нет половинки, и чтобы уберечь репутацию, они едут за сексуальными наслаждениями за границу.
     
  4. Godess

    Godess Любитель

    Ответ: Секс-туризм

    Секс туризм-охота на ВИЧ инфекцию и ЗППП и ничего более.Лучше уж секс у себя на Родине и с постоянным партнером, в котором ты уверена на все 100.
     
  5. Kinder

    Kinder Активист

    Ответ: Секс-туризм

    у мя двоюродная сестра точно такаяже.она уже 4 раз поедит в турцию к одному и томуже парню)она с ним перезванивается переписывается и говорит что ездиет туда только изза него)что в россии нет таких богатырей и они не могут так как тепарни)
     
  6. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    Ответ: Секс-туризм

    kinder,

    И что, интересно, он с ней такое делает, чего не могут наши мужчины...Ты спроси у неё на досуге)))
     
  7. erix

    erix Эксперт

    Ответ: Секс-туризм

    Sweety girl, я уже писал где-то . Со шкафа прыгает и попадает)
     
  8. Сияние

    Сияние Странник

    Ответ: Секс-туризм

    Вот где секс туризм поставлен на поток - так это в Тайланде... Там так все доступно, на показ...
    Можно зайти в ночное заведение сесть за стол, заказать коктейли, а на столе 2 девушки занимаются любовью...
    На каждом углу шоу, где представлены всевозможные виды любви - все происходит прямо на сцене, откровенно и непосредственно. Хочешь - смотри сидя на своем месте, хочешь - подойди ближе, хочешь - потрогай...
    В отель можно спокойно привести девушку и жить с ней до конца отдыха, а можно каждый день с разными, все официально и легально...
    Не хочешь секса, можно просто эскорт купить - 50 баксов в сутки - о девушка с тобой всюду ходит, советует, что есть, что не надо...куда пойти, куда не стоит...
    Интересная страна...
     
  9. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    Ответ: Секс-туризм

    Сияние,
    Да уж...Хорошо наверно там мужикам живётся)))))))))))
     
  10. Kinder

    Kinder Активист

    Ответ: Секс-туризм

    я б с удовольствием сходила на такое представление)
     
  11. Ich...

    Ich... Активист

    Ответ: Секс-туризм

    Езжай в Таиланд все и увидишь :-)
     
  12. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    Ответ: Секс-туризм

    Женщины едут за романтикой. Жаркие турки и арабы готовы дарить россиянкам не только сексуальные впечатления! Они забрасывают даму комплиментами, окружают вниманием и лаской, - в общем, они дарят женщине то, чего та часто лишена на Родине - избыточное мужское внимание.Поэтому многие женщины только на курортах в жарких странах по-настоящему расцветают и чувствуют себя Женщинами с большой буквы, которыми восхищаются и которых хотят.
    Но всегда присутствует опастностЬ: подхватитЬ половые заболевания, нежелательная беременность, изнасилование, баналЬная влюблённостЬ...........
     
  13. Памела

    Памела Эксперт

    Ответ: Секс-туризм

    Аха. А в конце отдыха узнаешь, что это трансексуал был... Веселенько...)))
    Вот уж где трансы процветают. Риск - дело благородное.)))



    А некоторые и все свои денюжки кровненькие теряют...
     
  14. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    Ответ: Секс-туризм

    Памела,
    К сожалению и такое тоже бывает....
     
  15. Сияние

    Сияние Странник

    Ответ: Секс-туризм

    Это точно.
    Смешно было, когда парень привел девушку к себе, а она недоделанным трансом оказалась...:xaxa:
    Ну, это как повезет..
     
  16. Памела

    Памела Эксперт

    Ответ: Секс-туризм

    Не, ему еще можно сказать повезло. Он-то видимо вовремя остановился... А когда транс доделаный и наутро протрезвев при дневном свете ты замечаешь кадык и другие признаки, не очень наверно приятно... :xaxa:
    Там ведь есть такие, что совсем трудно отличить. Так что в эту Тулу надо ехать со своим самоваром мэй би.)))
     
  17. Сияние

    Сияние Странник

    Ответ: Секс-туризм

    Говорят, сейчас делают как то, что кадык тоже убирают так что ничего не заметишь...
     
  18. Floretta

    Floretta Любитель

    Секс-туризмом мы с мужем называем поездку на курорт без детей.
     
  19. Closer

    Closer Странник

    Хочу путешествовать по всем городам с запада до востока , с севера до юга. Хочу на каждом пункте экспериментировать секс с местными женщинами.
     
  20. Пупок развяжется столько путешествовать.
     
    Немой нравится это.
  21. Closer

    Closer Странник

    пусть
     
  22. Kaiser Wilhelm

    Kaiser Wilhelm Активист

    Денег не хватит!..
     
  23. Closer

    Closer Странник

    хватить. на это деньги есть. На самом деле не нужно много денег.
     
  24. Kaiser Wilhelm

    Kaiser Wilhelm Активист

    А, я понял, будешь путешествовать автостопом и подрабатывать жиголо...:smile:
     
    Alouette нравится это.
  25. Closer

    Closer Странник

    на своей машине.
     
  26. Kaiser Wilhelm

    Kaiser Wilhelm Активист

    Но как же ты поедешь без моего одобрения и благословения?xa)
     
    Closer нравится это.
  27. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Про Таиланд вопрос. Или подскажите, где такой можно задать. Интересут два "аттракциона". Первый - хорошее сексуальное шоу, где всё показывают и всё реально (и по возможности, без ледибоев или чтоб минимум таковых). "Большой глаз" не надо и ему подобные, которые турагентства предлагают - тоже, уже этап давно пройденный. Второй - тайский боди-ойл массаж, но где есть опции типа лайт, то есть без контакта массажиста с половыми органами клиента. Пока попадались либо обычные - где именно массаж без уклона в секс, либо с пролонгацией. Нужно нечто среднее. За пароли, адреса и явки заранее спасибо.
     
  28. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Поскольку тема не особенно, видимо, здесь популярна, отвечу сам себе. Элементы крайне развязного шоу можно увидеть в некоторых гоу-гоу клубах на Walking street в Паттайе. В частности, Windmill, Living Dolls. Впрочем, они оказались на любителя. Салонов боди-массажа в Паттайе тоже полно, на Soi 6 их штук пять, наверное, да и по городу раскиданы. Посетили одно из таких заведений - весьма рекомендую!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей