Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Чего вы хотите от отношений?

Тема в разделе "Лесби-жизнь", создана пользователем Sweetygirl_777, 3 мар 2008.

1. Sweetygirl_777

Sweetygirl_777 Странник

Я не знаю.. может эта тема уже поднималась, но я не нашла. Одна лесбиянка спросила у меня, что я хочу от отношений и от девушки в частности. Я очень озадачилась... Никогда об этом не задумывалась, а вот зсейчас задумалась и даже не знаю, как ответить...:donkknow::confused::upset:
    А чего хотите вы от отношений и от девушки???

2. Экви

Экви Эксперт

Ответ: Чего вы хотите от отношений?

Всегда хотела быть "женой"....И с детьми,и по-воду, и борщи варить, пуговицы пришивать)))))А выходило,что ещё умею и деньги зарабатывать))))-ей моя ТАКАЯ универсальность не нравилась...унижала,что ли....(но ,это говорит,только о комплексах и отсутствии любви к себе и ко мне)
    Короче,хотела семьи...как обычно,всё банально...И что б на край света...

3. Wimpex

Wimpex Странник

хех.. да, блин, меня о том же спросила совсем недавно одна девчонка...) для меня она не просто однокурсница.. нет, она не по теме (или, скорее, она ещё об этом не знает)))) - в асе, как-то занесло меня задать вопрос про общение! - (общение у нас на уровне хорошо знакомых, и больше по асе) Пишу, что мне недостаточно сейчассуществующего нашего общения. Она: "А ты бы как хотела..." - и всё!!, я в ступоре!, как дубиной по голове огрели!
    нужно время... или, может быть, сделать "окончательный и бесповоротный" шаг - поговорить на тет-а-тет... по асе я напрямую писала о своём отношении к ней, а она напрямую спрашивала... "люблю ли я.?" В вирте довольно откровенно общались, я знаю точно, что не в теме она (пока..хех), толерантна к этому, дружит с девчонкой одной(а вот это меня просто убивает! :furious:интересная дружба!!) ..:wounded2: Заранее сорри за бессвязные мысли... сейчас я потерянная где-то...:blink::boxed::shocking:

4. Ада

Ада Эксперт

я бы хотела чтоб меня любили, я хочу взаимности. и еще мне бы хотелось суметь доверять. но первое и второе лично для меня где-то на уровне фантастики, "розовой" мечты.
    Хотелось бы, чтоб если что-то случится меня не оставили в беде.

5. MAY BE

MAY BE Эксперт

что я хочу? что бы она была рядом всегда, а не как сейчас, набегами, приходит, словно "воскресный папа".
    хочу чтобы я ей была нужна, видеть это. что еще?
    быть рядом, жить вместе...
    отдавать и получать отклик...

6. zdraste

zdraste Странник

Я тоже очень хочу жить вместе. И сохранить чувства, которые есть сейчас. Дополнить их новыми. Надеюсь, что 'лодка не разобьется об быт' . А в целом , ожидания не отличаются от ожидании от отношении с мужчиной. Любовь, понимание, поддержка, забота, дети. Разве что изначально ответственности больше. Адочка, милая, все у вас обязательно будет. И любовь, и взаимность. Вы их заслуживаете.

Ада нравится это.
  7. Формаль'де'Гид

Формаль'де'Гид Странник

Хочу найти настоящую любовь, и знаю, что она есть. Хочу, чтобы рядом был любимый человек, на которого всегда можно было бы положиться, который всегда сможет понять(кто же лучше поймет женщину, как ни другая женщина), которому можно довериться. Такому человеку можно будет с легкостью дарить свою любовь, и получать в приумноженном размере, с таким человеком можно будет идти по жизни, и строить совместные планы на будущее…этого я и хочу от отношений.

Ада нравится это.
  8. datura

datura Странник

Хочу сворачивать горы вместе с ней.

9. MAY BE

MAY BE Эксперт

горы чего?)))

10. datura

datura Странник

не знаю, что Вы хотите сказать, я подразумевала устоявшуюся фразу.

11. Sweetygirl_777

Sweetygirl_777 Странник

Да девушки, хорошие у вас у всех желания)))) каждому так хочется... эхх...
    От девушки мне хочется наверно понимания, душевной близости.. А от отношений - полной идиллии..
    Зайка, все у тебя будет))) найдешь и взаимность, и любовь, и понимание.. Главное - не отчаивайся

12. MAY BE

MAY BE Эксперт

да уж... если бы все мечты сбывались...

13. Ада Лаида

Ада Лаида Странник

У меня все зашибись хорошо, хочу, чтобы все оставалось так же, как можно дольше. Желательно вечно.
    Тьфу-тьфу, если все получится, скоро будем вместе жить... Вот этого я дико хочу...
    Только одно НО: кромешная тьма впереди. А сейчас, сегодня все как в сказке про сюрреалистичную любовь, которой не бывает, только она есть. Так что, девушки, милые, кто не нашел еще своего чуда, ищите, не бойтесь, любовь - она есть. Не бойтесь ошибаться, чем вы более открыты и чем сильнее обжигаетесь, тем упоительнее будет миг встречи с ТОЙ САМОЙ. Девушка моя, просто спасла меня, спасла мою душу, когда я была на самом дне. А я спасла ее. Она вообще ни во что не верила. И из двух разбитых жизней получились одни идеальные отношения.

Ада нравится это.
  14. zdraste

zdraste Странник

Как приятно читать такие счастливые посты:-) а мечты действительно сбываются. К сожалению, часто поздно. Уже забыла, что думала об этом, а оно- бах и случилось. А уже ненадо. Но я , конечно, о простых, приземленных мечтах. А взаимная любовь точно есть. И на всю жизнь есть. Только беречь ее надо.

15. Вешняя

Вешняя Не пришей кобыле хвост

От отношений - бесконечности.
    А от девушки - чтоб мозги на место вправила :xaxa:

16. Simsamolet

Simsamolet Странник

Счастья хочу, любви, взаимопонимания, общности интересов. В будущем семью, может детей. И уехать далеко-далеко, туда, где нам бы никто не помешал жить так как нам хочется, где никто бы не осудил, не посмотрел косо и где мы бы могли жить спокойно, чувствуя себя счастливыми и в безопасности.
    И чтобы её представления о счастье с моими совпадали.

17. MAY BE

MAY BE Эксперт

ты еще одно упустила из виду- чтобы небыло измен...

18. Simsamolet

Simsamolet Странник

Если два человека любят друг друга, хотят быть счастливыми, быть вместе и их представления о том что же такое это самое "счастье" совпадают, то и измене не откуда там взятся.

19. MAY BE

MAY BE Эксперт

к сожалению ты не права....

20. Simsamolet

Simsamolet Странник

Почему? Как может быть по другому?

21. MAY BE

MAY BE Эксперт

у нас все было и страсть и любовь и нежность и забота.... а потом измена и разрыв. никогда не думала что со мной такое будет, точнее думала что такое возможно только с моей стороны, но никогда не думала что мне изменят, и променяют на другую

Ада нравится это.
  22. Та_самая_кто..

Та_самая_кто.. Странник

главное, чего я хочу - понимания и душевной близости. но в то же время, принятия меня, моей личности и индивидуальности *не люблю, когда в отношениях забиваются черты характера *
    и слава Богу, что уже 3 с лишним года у меня все это есть :rolleyes:
    конечно, не все так гладко как хотелось бы, но се ля ви )

23. Вешняя

Вешняя Не пришей кобыле хвост

Это точно! Мне кажется важным двигатья в одном направлении.

24. Mrs. Hudson

Mrs. Hudson Странник

почему-то избитые фразы самые-самые: просыпаться утром вместе, понимать с полуслова, уважать желания друг друга, в том числе и на личное время, сворачивать горы не хочу, в вот домик у моря и парочку детишек - мы бы с ней потянули...
    тема - супер... мечтать - не перемечтать. только...

25. Loki_Trikster

Loki_Trikster Странник

Хочу, чтобы так как сейчас было всегда... Банально? Но если ты уже на небесах... куда выше? моя девочка со мной... и ночью..и днем...мы вместе работаем..вместе любим кино...у нас союз не просто людей, у которых все пополам.. мы спокойно можем ночевать каждую ночь вместе.. Мы шутим.. она над тем, что я учнитель хаоса, а она перфекционист...хочу, чтобы Мой Зайчик всегда смотрел на меня так, как может смотреть только она....хочу болтать и молчать вместе с ней.. Моя жизнь вдруг внезапно превратилась в сказку.. И я хочу, чтобы она всегда была "и жили они долго и счастливо".. :rolleyes:angel):love:

26. EsFuta

EsFuta Странник

Взаимопонимания и секса.:rolleyes:

27. Ада

Ада Эксперт

EsFuta,
    а любви? а доверия?

28. Наоко

Наоко Странник

Мда! Вот это называется коротко и ясно!. Мало же вам надо для счастья.
    Ада,
    Ты о чем? На дворе поколение MTV!:xaxa:

29. Ада

Ада Эксперт

ой, я наверное барышня из каменного века))))):xaxa:

30. EsFuta

EsFuta Странник

Безусловно и это тоже!
    Но для меня главное, чтобы бы понимали друга,поэтому я и написала самое главное .Доверие-секс,Секс-доверие ...:rolleyes:

А если хотеть слишком много, то счастья может и не стать :rolleyes:

31. Mrs. Hudson

Mrs. Hudson Странник

жить настоящим, не бояться будущего, не оглядываться на прошлое.

32. BandoS

BandoS Странник

хочу быть с девушкой которой можно дарить свою энергию и тепло...видя на лице счастливую улыбку...с некой особой "благодарностью" в глазах... - тем самым получая удовольствия от того что делаешь человека счастливее.

Вообще про слово благодарность, ассоциации какие то плохие (напоминающие собачек)..но тут в другом дело...

Дело в состоянии влюблённости, в той самой весне...
    А все остальное - пока трудно представить (время покажет)

33. Rozova

Rozova Нереальная женщина

Хочу видеть в глазах любимой сияние и свет счастья
    знать, что это сияние немного и моя заслуга
    а мои глаза всегда сияют навстречу ей

34. Настёнок532

Настёнок532 Странник

ЛЮБВИ!!!!! постояно быть с ней......

35. Polunochnisa

Polunochnisa Специалист

Так-так... по степени значимости, начиная с первого... Это не эгоизм, потому что хочу я того же, что и сама готова дать...
    1. Духовной гармонии - чем больше мы друг с другом солидарны, тем лучше. Здесь я еще и понимаю умение идти навстречу в тех вопросах, где мы все-таки солидарны не совсем, умение договариваться.
    2. Надежности - верности. Мы - вдвоем, и вместе переживаем трудности. Я - хронический однолюб, и мне нужна такая-же...
    3. Чтобы у девушки, как это не парадоксально, и кроме меня были интересы - какие-то дела и люди. Чтобы не было концентрации только друг на друге. Это поддерживает интерес друг к другу.
    4. Сексуальной гармонии - хотелось бы чтобы мы были друг для друга сексуально привлекательны и чтобы секс приносил нам обеим кайф.
    5. Бытовой гармонии - рано или поздно, так или иначе, хочу жить с любимой девушкой в нашей квартире (без родителей и прочих родственников) и вместе строить быт; бытовая гармония - умение договариваться о разных бытовых мелочах.

36. LIVE

LIVE фея с ремнём

Хочу любви. Не такой. когда один любит, а второй лишь подставляет щеку, а обоюдной по силе. Чтобы не обманывали доверие. Что бы не ранили грубыми словами.
    Надежности, что не останусь одна в беде. Честности.

Эрис нравится это.
  37. November

November Специалист

LIVE,
    очень соглашусь, но есть одно но (исключительно имховое). быть рядом в беде (не дай Б-г) - это на самом деле по силе не то же испытание, чем быть вместе в радости. не общей, а своей личной. По моему опыту, именно на этот аспект реагируют острее, чем на беду. Жалеть-то нас научили, а вот искренне порадоваться - вопрос..

38. LIVE

LIVE фея с ремнём

November,

А как можно любить человека и не радоваться его личным удачам (в карьере, учебе, спорте - все равно)? Я таким вещам радуюсь даже больше, чем своим собственным успехам.

По-моему, это естественнное отношение.

39. November

November Специалист

LIVE,
    я говорю о "крупных" удачах, которые могут такими червячками зависти обрасти. Но это может быть, а может и не быть. Потому и сказала про имховость :)
    Все-таки эта фраза "и в горе, и в радости" - не простая, она гораздо глубже. имхо :)

Ада нравится это.
  40. LIVE

LIVE фея с ремнём

November,

Да, я понимаю, о чем вы говорите, бывают, люди даже расстаются из-за этого, от того, что не могут пережить чужой успех, но это, ИМХО тоже, только говорит об ущербности того, кто завидует...

41. Rozova

Rozova Нереальная женщина

А я сейчас хочу именно надежности. Знать - моя и навсегда. Несмотря ни на что

42. наташа1981

наташа1981 Странник

Хочу любить и быть любимой,хочу доверия,взаимопонимания.хочу чтоб ей всегда было так-же хорошо и спокойно рядом со мной как и сейчас.

43. nasty_Настя_ girl

nasty_Настя_ girl Странник

Наверное, это покажется странным, но я ничего не хочу от отношений. Я просто хочу, чтобы был человек, которого я могу любить. Делать подарки, радоваться его успехам, верить в него - дарить всю свою любовь. Кстати, я заметила, что когда не ставишь вопрос взаимности на первое место, взаимность как-то сама приходит к тебе. Просто есть такая любовь, к котрой никто не может остаться равнодушным.

Я убеждена, что человек - это самодостаточная и целостная личность, и никакой второй половинки у него нет и быть не может. Он сам уже и есть 2 половинки этой любви, он и есть сама любовь, и все, что нужно это просто выбрать (сердцем) того, кому эту любовь дарить.

От такой любви легко и спокойно. Ничего не мучает, боли не приносит. Но, конечно, с этим можно поспорить. Лишь моя точка зренияangel)

44. Миранда

Миранда Странник

В первую очередь хочется, чтобы эти самые отношения начались :rolleyes:
    Быть любимой и любить. Понимания, быть счастливой и знать, что любимая тоже счастлива! Но я стараюсь не планировать на перед отношения, когда начинаешь планировать или просто мечтать вместе о совместном будущем, все почему-то рушится и очень стремительно. :wounded1:

45. Леска

Леска Да ладно........

А я хочу постоянства! так надоело, что уже за десяток лет в моей жизни сменились несколько партнерш, так хочу с любимой быть до конца жизни, увы правда не все от нас зависит((((

46. Vila

Vila Специалист

Быть рядом. И всегда хотеть этого. У нас всё для этого есть: любовь, взаимопонимание, желание отдавать..

47. Негодяйка

Негодяйка Странник

Хотела бы в итоге тихие, спокойные отношения с долгими разговорами на ночь... навреное как то так.

48. Astra

Astra Странник

Я - реалист.
    Хочу встретить с ней старость. Я буду сажать тюльпаны, а она отмывать меня после полевых работ. А еще мы будем пить чай с сухариками и брынзой и ездить на прогулки на своем красном кабриолете.
    Мы будем очень бойкими старушками. Чесслово )))
    Это то, чего я хочу от нее.
    А от отношений? Синхронности и непрерывности )

Simsamolet нравится это.
  49. Vila

Vila Специалист

А моя будет сажать вишни)
    А я буду лезть и трещать, что она всё делает неправильно, потому что я читала... ну и так далее....а она будет кусать меня за бок и говорить, что врут они всё, и что вишню сажать надо так, как её бабка....

50. Lennox

Lennox Странник

Именно так! Точнее не скажешь!

Поделиться этой страницей