Ваше отношение к пластической хирургии

Тема в разделе "Секреты красоты", создана пользователем Alfred Fournier, 16 июн 2006.

  1. Your_Nightmare

    Your_Nightmare Странник

    Ответ: Пластические операции

    Пимай,я не о себе говорю )
     
  2. Ада

    Ада Красава

    Ответ: Пластические операции

    Я знаю женщину, которая хотела бы себе грудь сделать.

    Но я вот тож не знаю мужчин, которым бы это нравилось. Да и вообще людей таких не знаю, которые были бы поклонниками этого.

    Я себе даже не могу представить,какой кайф целовать губы, которые похожи на воздушный шарик?
     
  3. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: Пластические операции

    У них ,говорят, и чувствительность пропадает.
     
  4. papatixon

    papatixon Специалист

    Ответ: Пластические операции

    По мне лучше второй натуральный, чем пятый протезный размерчик...
    А силикон в губы, так это вообще мерзость. Бр-р-р...! Сразу вспоминаешь машинку для раскатывания губов.
    (это не ошибка)
    Не зря таких "девушек" зовут "Мукла"...
     
  5. Ада

    Ада Красава

    Ответ: Пластические операции

    согласна. Хотя второй это тоже нормально, зависит от комплекцции и роста женщины.
     
  6. erix

    erix Эксперт

    Ответ: Пластические операции

    Эталон красоты - это натуральное красивое тело... для меня по крайней мере.
     
  7. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: Пластические операции

    И ты хочешь сказать,что никогда не заглядывался на плейбоевских девушек со всем штучным и не мечтал о таких в своей постели?
     
  8. Ада

    Ада Красава

    Ответ: Пластические операции

    Не знаю, как erix, но мне кажется, что посмотреть конечно можно, а вот желания потрогать как-то не возникает.
     
  9. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Пластические операции

    А у меня возникает!!!! И посмотреть...а главное потрогать!!!!
     
    Ада нравится это.
  10. erix

    erix Эксперт

    Ответ: Пластические операции

    Шустрая, вот Сухомская Ада права.
     
  11. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Ответ: Пластические операции

    на каждое тело есть свой ценитель :rolleyes:
    если делали аккуратно, соблюдая природные пропорции ))) такие девочки получаютсо
    млин, в клубе в душе такие сисьги видела :rolleyes: аж самой захотелось ))))
    *и хотелось прям 2 дня подряд :smile:
     
  12. Памела

    Памела Эксперт

    Ответ: Пластические операции

    А мне нравится силиконовая грудь. И мужу моему нравится. Действительно, бывает очень красиво сделана. Иногда даже возникают мысли сделать (хотя и моя мне нравится, но уж больно форма красивая у силиконовой), но не думаю, что когда-нибудь отважусь... Моя знакомая делала, у нее вообще ничем от натуральной не отличается, но говорит, жутко больно после операции месяц.
     
  13. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: Пластические операции

    Мужу должна нравится твоя,а не силиконовая )
    п.с.А придет пора кормить ребенка,и?
     
  14. Памела

    Памела Эксперт

    Ответ: Пластические операции

    Чё и?
    Во-первых, я не говорила, что ему не нравится моя. Я 100%-но знаю, что ему нарвится моя грудь, т.к. тьфу-тьфу даже после кормления она у меня хорошо сохранилась и даже увеличилась, чем я довольна. Но я как неглупая женщина понимаю, что мой муж смотрит и на других женщин, а не только на меня. Это нормально. Так вот мы с ним обсуждали эту тему и он говорит, что на его взгляд, хорошо сделанная силиконовая грудь (а не дойки 5-го размера) - это не фу и не подделка, а красиво и эстетично. И я разделяю его точку зрения. Иначе не были бы мы вместе наверно. Но это не значит, что я завтра побегу ее делать, как и не значит, что мой муж не будет любить мою натуральную.
    Во-вторых, современные протезы полностью сохраняют функцию вскармливания.
     
  15. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: Пластические операции

    А как вставить имплантанты,если и своя 3-4?Что,вирежут чтото?))
    как сохраняет функцию вскармливания,понятия не имею...Каким образом проходят молочные каналы ,огибая силикон,что ли?Не понимаю абсолютно.Бред полный.
     
  16. Памела

    Памела Эксперт

    Ответ: Пластические операции

    Ну почему полный бред? Почему сразу такие заявления? Я что это сама придумала что ли? Так говорят пластические врачи. Не думаю, что они будут врать на этот счет, чревато знаете ли.
    Я не в курсе физиологии, но думаю молочные каналы проходят в верхних слоях кожи. Я например, когда кормила, могла их нащупать.
    По поводу 3-4-го размера возможно уместней делать подтяжку груди. Хотя действительно есть операции по уменьшению молочных желез, когда большой размер просто мешает женщине комфортно жить.
     
  17. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: Пластические операции

    Ну,пока подтяжек не надо.Грудь форму держит )
     
  18. papatixon

    papatixon Специалист

    Ответ: Пластические операции

    2 способа. В жировую клетчатку под саму железу или под большую грудную мышцу. Железа ни в том, ни в другом случае не страдает, так как находится снаружи от имплантата
     
  19. barcelona

    barcelona Странник

    Ответ: Пластические операции

    положительно отношусь к пластике, когде она в меру.
    даже губы можно сделать красиво и не вульгарно.
    и грудь, полный третий, а не уродство, как у Семенович!
     
  20. Памела

    Памела Эксперт

    Ответ: Пластические операции

    А Вам завидно? У Семенович-то - своя по ходу.
     
  21. barcelona

    barcelona Странник

    Ответ: Пластические операции

    у Семенович силикон. вы, как девушка, могли бы заметить разницу
    а у меня самой 3 размер, так что не завидую)
     
  22. Памела

    Памела Эксперт

    Ответ: Пластические операции

    Вот я, как девушка, и считаю, что у нее натуральныя грудь. Понабирались стереотипов: если звезда, то обязательно силиконовые сиськи, оперированный нос, голубые линзы и все такое. Что за люди...
     
  23. barcelona

    barcelona Странник

    Ответ: Пластические операции

    Памела, когда Семенович занималась фигурным катанием, у нее была маленькая грудь. есть фотографии с соревнований, где это отчетливо видно.
     

Поделиться этой страницей