Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Города

Тема в разделе "Лесби-жизнь", создана пользователем zdraste, 7 мар 2008.

1. zdraste

zdraste Странник

Девочки, очень интересно- из каких уголков нашей необъятной родины мы пишем. Можно писать о любых городах, имеющих для вас значение: в которых вы родились, были или хотели бы побывать, встретили свою любовь и т.д.
    Я сейчас живу в Новосибирске.

2. Wimpex

Wimpex Странник

Ответ: Города

Мой родной и любимый город Оренбург!, где я собстно и живу)
    Люблю Питер (надо съездить туды будет, после курса этак 2го), Сан-Франциско (хочу на "love-in" - слёт хиппи)), Лондон (ээээхх, жила я там в прошлой жизни) есть стремление в будущем туда переехать)) -- мне оч. нравится погода тех городов!)
    Я пол России на машине объехала - везде классно!!
    =) А ещё предки мои по папиной линии из Пензенской области
    мммм, и ещё для меня имеет значение городок Курганинск Краснодарского края - там мои Любимые родственники...
    ффооотт...!))))

3. yanOK

yanOK Странник

А мой родной и любимый город Харьков :)

4. Та_самая_кто..

Та_самая_кто.. Странник

в Москве обитаю )

5. Миса-Миса

Миса-Миса Странник

Родилась на Украине (Донецкая облась)а, корни у меня литовские, потом переехала на север - Островной (Мурманская область), потому что отец военный, потом опять переехала. Щас живу в Твери.
    Обожаю Скандинавию, всегда как мечта туда съездить причём поколесить по всей, особенно по Швеции.

6. Формаль'де'Гид

Формаль'де'Гид Странник

А мы с любимой хотим в Нидерландах побывать - в Амстердаме естественно.:beer): Еще мечтаю оказаться на Кубе, почувствовать себя ЧеГеварой:rolleyes:

7. Ада

Ада Эксперт

Формальдегид, а почему Куба? Чем так пленил грязнуля-Че?
    и почему в Амстердам?

обратила внимание, что многих привлекают города так сказать "свободные", т.е. принимающие гомосексуализм. или мне показалось?:xaxa:

8. Формаль'де'Гид

Формаль'де'Гид Странник

Интересно, почему Че грязнуля?:upset: Это мой герой еще с детства, такие люди на мой взгляд заслуживают уважения.
    Не показалось, все правильно подметила. Вот мы с любимой шутим, мол уедем в Амстердам и поженимся, не будет никаких ограничений.:bee:

9. Ада

Ада Эксперт

почитай какую-нибудь его биографию, он не мылся никогда и не стирался, его штаны стояли колом в прямом смысле. Ну патриот, это да, но такие есть в истории каждой страны.
    извини просто повсюду в последние лет 5 какая-то мода на любовь к Че, вот я спросила, за что его так любят.

10. Формаль'де'Гид

Формаль'де'Гид Странник

Да, видимо упустила такой факт из его биографии, может просто не обратила на это должного внимания. Наверное по тому, что меня больше интересуют его достижения, чего он добился и что сделал для народа, а то, что он годами не мылся мне безразлично. Мы ведь уважаем человека не за это, а за его дела.
    Не сомневаюсь, что есть, много таких людей было и будет. Много людей достойных, таких как Фидель Кастро, Компаньеро, Сандино, Руди Дучке список можно продолжать до бесконечности:) Но для меня Че такой один.

А у меня назрел такой вопрос: где бы вы хотели жить, ну или оказаться, если отодвинуть временные рамки, и взять не города, а эпохи.:upset: Я бы очутилась в средневековье:rolleyes:

11. zdraste

zdraste Странник

С их дикими нравами, грязью, вшами, узколобостью и неприятием всего нового?! Или есть что приятное?

12. Формаль'де'Гид

Формаль'де'Гид Странник

безусловно есть:bee:

13. Wimpex

Wimpex Странник

А я б тогда в Римской Империи жить стала, в самый её расцвет =)

14. Ада

Ада Эксперт

Девчоночки, давайте не совсем отступать от темы беседы. Надо же оправдывать ее приватность.

15. Ада Лаида

Ада Лаида Странник

Я из Таганрога. Пол жизни мечтала жить в Москве, а потом как отрезало после ряда событий. Таганрог - маленький странный город у моря. Но вы бы видели, какая у нас весна...

16. zdraste

zdraste Странник

О! Я в Таганроге провела два лета. Чудный городок. Там встречаются такие вещи, которых, я думала, уже не существует. Клюква в сахаре, например. Про абрикосы на асфальте вообще молчу
    :upset:не получается фото вставить

17. Ада Лаида

Ада Лаида Странник

zdraste,
    абрикосы на асфальте - это наш фетиш)) Пройдя летом по любому переулку можно выйти сытым. А еще в таганрог не собираешься?

18. zdraste

zdraste Странник

У меня сначала от вида абрикосов , вишни на улице просто крышу сносило. Особенно много того добра в районе, в котором я жила, по догоге к морю.У меня с этим городом многое связано. Сейчас там моя маленькая племяшка. Возможно, приеду за ней летом

19. Эрис

Эрис Инквизитор

Я не далече от Москвы. То есть Московская область.

20. Эрис

Эрис Инквизитор

21. Amina_Ev

Amina_Ev Странник

Мы тоже хотим в Амстердам с моей любимой - эх, мечты-мечты...
    А вот про Кубу я размышляю недавно: уж больно перелет долгий((((

У меня два самых любимых города: Москва и Питер.
    Живу в Москве сама.

22. stam

stam Странник

я из иерусалима. мечтаю где- нибудь в европе:kruto:

23. Creedence

Creedence Странник

а я родилась и выросла в славном городе Уфа. но вот уехала год назад в Юса учиться... оччччень скучаю :(

24. Светька

Светька Странник

Я из Новосибирска :)) люблю этот город))

на сессию каждый год уезжаю в барнаул на полтора месяца.... ah)

25. AkyLa

AkyLa Странник

Из Запорожья ПРИВЕТИЩЕ))))))))))
    Очень люблю Москву.....красивый любимый город..но очень шумный)))

26. Leibovits

Leibovits Странник

родилась и сейчас в Киеве обитаю

27. +...Tanya...+

+...Tanya...+ Странник

я из Киева

28. Хайд

Хайд Странник

Томск. Сибирские Афины:) Хочу жить в Питере. Думаю эта моя мечта осуществится)
    *привет новосибирчанкам;)*

29. Arabica

Arabica Странник

Обожаю Питер, жила бы там с превеликим удовольствием! Недолюбливаю Москву (по ряду личных причин), а сама из Перми. Может забредет как-нибудь сюда родственная душенька, то бишь, землячка )))

30. Янка Левич

Янка Левич Странник

Сейчас - в Санкт-Петербурге... Родилась и прожила 28 лет в Чебоксарах...
    Девочки! Если кто-то хочет в Питер, но боится и всё откладывает, бросьте сомневаться! - Город изумительный! Особенно радуют люди!

#30 Янка Левич, 5 мар 2009
    Последнее редактирование: 6 мар 2009
  31. Doubt

Doubt Странник

А я из Твери. У нас тоже красивый город, сегодня прозжала через Волгу в 7 утра, красиво, все таки, особенно Речной Вокзал.. Мечтаю увидеть Амазонку, с детства, и Рио.
    эх, Рио, мой Рио....

32. Kamilka

Kamilka Странник

Я из Алматы(Казахстан) и пока одна на этом форуме от туда

33. tv-mec

tv-mec Странник

Я из Москвы, но обажаю ездить по России, столько всего интересного и красивого, не с одной страной на земле не сравниться. Мечтаю съездить на Алтай и Дальний Восток и еще побавать на севере напрмер Нарильск, а если говорить о зарубежъе, то слетала бы в Японию, Непал и куда нибудь из Африки.:smilie1:

34. kroshka

kroshka Странник

Девочки, может кто подскажет где можно остановиться в Питере компанией примерно на недельку (гостиница, хостел, общежитие, квартира), и чтоб было недорого.. :)

35. Негодяйка

Негодяйка Странник

я из Москвы.. бываю часто в Питере =) училась в Южном Лондоне... раньше хотела туда переехать... но щас мечта это Лос-Анджелес! или Гаваи. Осенью поеду в Канаду. а зимой если финансы позволят на 2 недельки в горы на сноуборде покататься! вот как то так) а вообще была много где.. и на Украине и по России каталась... вот как то так)

36. NikiNat

NikiNat Специалист

Почему? Что влечет?

37. Негодяйка

Негодяйка Странник

1. я люблю теплый климат... 2. рядом океан... 3. пару часов и ты в горах... 4 свободный город для гомосексуалистов.

38. Vila

Vila Специалист

zdraste,
    Мой человек как раз из твоего города)

А я В Уфе.

39. Ванесса Паради

Ванесса Паради Странник

Мы с любимой из Тулы.Самовары, пряники, оружие :kruto:
    Я была в Питере - очень очень понравился город, просто сказка!!! Она не была - вот хотим побывать в скором времени.
    Еще хотим в Париж!!!!! Мечта!!!!!!

40. Lady Lenochka

Lady Lenochka Активист

Привет, Пермь с тобой, ты не одинока.

Сейчас живу в нескольких городах - Анталия-Пермь-Н. Новгород. Определенно любимого нет, хотя раньше был Н. Новгород и Лиссабон (Португалия)-там бы скорей и хотела жить.

41. Ада

Ада Эксперт

Ванесса Паради,
    слушай, а сколько стоит самовар? примерно? и можно ли его по интернету заказать? У меня мания, хочу самовар.

42. Эрис

Эрис Инквизитор

Ада,
    Ща Самовары не такие. Электрические. Скушно и неинтересно..

43. Ванесса Паради

Ванесса Паради Странник

Ада, ну почему же, самовары сейчас электрические, но есть всякие, и под старину как раньше сделанные и всякие разные. Если хочешь, могу сходить в магазин, посмотреть цены, тебе напишу. Вообще цены абсолютно разные, от 1000-2000 и выше. По интернету вряд ли, но можно решить твою проблему - желание посылкой!!! А вообще, пиши лучше в личку! :flowers:

44. Дейдра

Дейдра Странник

В прекрасной Жемчужине у моря - Одессе:love:

45. зазноба

зазноба Странник

привет всем!ah)а я живу на сахалине,сама с калиненграда.меня на этот чудный остров любовь занесла:love:

46. NikiNat

NikiNat Специалист

зазноба,
    Привет! Далековато любовь занесла. Может зайдете сюда http://erogen.ru/topic12768.html и расскажете как вы решились на это.

Polunochnisa нравится это.
  47. Polunochnisa

Polunochnisa Специалист

Если появится кто-нибудь с Южного Урала - напишите мне в личку...

48. Schatzy

Schatzy Странник

Мы с Южного Урала... А как Вам в личку написать? Я тут пока не разобралась еще :rolleyes:

49. Ада

Ада Эксперт

заходите в профиль человека, нажимаете СВЯЗЬ-ОТПРАВИТЬ ЛИЧНОЕ СООБЩЕНИЕ

50. Izvras4eno4kA

Izvras4eno4kA Еще какая любительница

А я из Перми! Хотела бы побывать в Новосибе! Моя мечта это Париж. А эпоха любимая это англия 19го века.

Поделиться этой страницей