Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Любовь на расстоянии

Тема в разделе "Психология отношений", создана пользователем Gay_Emo_Boy, 7 мар 2008.

1. Gay_Emo_Boy

Gay_Emo_Boy Странник

Всем привет!! Я создаю эту тему, чтобы спросить совета и найти людей с такой же ситуацией как у меня!!
    Я очень сильно люблю одного парня!!! :love: Но мы находимся, на расстоянии… Я живу в Новосибирске, а он в Москве... Мы очень любим друг друга!! Познакомились в Интернете... с начало вроде как Интернет любовь была... а потом я и он поняли, что это настоящие чувства!!! :rolleyes:
    Мне всего 18 я учусь и работаю… он тоже!! И вот так взять и приехать ни он, ни я не можем!! И к тому же меня не отпустят родители,… конечно, я готов на безумный поступок в моей жизни и сбежать к нему!!! Но где я буду жить??? :confused: У него нельзя... его родители не знают что он гей, в этом проблема... я не знаю что делать!!?? :donkknow: Мне очень плохо без него!! Каждый день я плачу и думаю о нём!! А он далеко от меня!! :wounded1:
    Помогите!! Скажите, что мне сделать, может быть, у кого ни будь тоже, такое было!? Подскажите, пожалуйста!! Мне очень, нужен ваш совет!!!!!! :surrender::surrender::surrender:

2. Ответ: Любовь на расстоянии!! Помогите!!!!

Дорогой Gay_Emo_Boy! Мой тебе совет : не пори горячку. Не надо тебе никуда ломиться, тем более за интернетской любовью.
    Подожди. Если ваши чувства взаимны и искренни-то они никуда и не денутся. А родителей не обижай, они будут очень психовать, если ты рванешь неизвестно куда. Займись своей жизнью, заработай денег и если так и будет гореть- с гордым видом езжай в Новосиб. Хоть будет возможность жилье снять.

3. Gay_Emo_Boy

Gay_Emo_Boy Странник

Ответ: Любовь на расстоянии!! Помогите!!!!

Я его очень люблю и сделаю для него всё!! У нас есть чувства!! Я сам порой сомневаюсь, но он, говорит обратное и тоже любит меня!! И я в Новосибирске живу, а он в Москве.. кстати, насчёт денег, я пытаюсь заработать из за всех сил!! Я уже был в Москве.. там страшно... я даж не представляю, как я там жить буду! И жильё там снимать оч дорого!!:zip:

4. Ответ: Любовь на расстоянии!! Помогите!!!!

Пардон. Попутались города у меня. Ну неважно, В Москву доедешь. Ничего, везде люди, что тут страшного-то.....

5. Экви

Экви Эксперт

Странно,это:
    Вы,молодой человек написали не далее,чем сегодня в теме гей знакомств....
    Вы уж определитесь-нашли или ищете....

6. Gay_Emo_Boy

Gay_Emo_Boy Странник

Та я в курсе!!!:xaxa: ошибочка!

7. Юлий

Юлий Странник

лучше забудь об этом, это пройдет, я не раз на эти грабли наступал =((((((

8. SHKER

SHKER Странник

разлука,,,как ветер,задувает свечу и радувает костёр:xaxa:

9. MAY BE

MAY BE Эксперт

это если разлука, а в данном случае потребность встретиться. я подерживаю егорку по посту№2, хотя когда гормонь зашкаливает, разум молчит, или неслышим

10. ГолубойЖеребец

ГолубойЖеребец Странник

Автор я завидую тебе (( я тоже хочу так же влюбиться!!!!

11. Benedetta

Benedetta Странник

ГолубойЖеребец, оу....не не надо так же....тяжело это и ничем хорошим обычно не заканчивается....

12. Milashka_KiKi

Milashka_KiKi Агент Провокатор

ГолубойЖеребец,
    то сейчас у тебя нет любимого человека?

13. Germanikus

Germanikus Странник

Любовь на расстоянии это мука. Надо всегда стремиться чтобы быть вместе.

14. Monster

Monster Странник

Молодой и глупенький. У меня лично в асе штук пять контактов , с которыми у нас "любовь" .... Но где гарантии , что это реально ? Да нигде ! Все это неболее , чем наиграно..... Может быть симпатия и интерес к человеку , которого не знаешь вживую! но не любовь!!! Чтобы полюбить , нужно хоть какое-то время повстречаться вживую

15. v-player

v-player Странник

любовь проверяется на расстоянии) тем более, если вы познакомились в нете :)
    у меня аналогичная ситуация, но знакомились мы вживую.

p.s. я не гей, но ситуации одинаковые

16. Zmaxic

Zmaxic Странник

Вот тебе мой совет. Если это первая такая любовь, то не суйся в Москву. Потому что первая любовь всегда проходит. лучше подождать второй. Она вернее и надежней. Не спорю, есть случаи, когда даже в 18 лет можно начать жить взрослой жизнью. Но шансы очень малы.
    Ежели любовь не первая и все так серьезно, то можно попытаться поступить в Московский ВУЗ. Это уже будет зависеть от тебя. Будешь жить в общаге в Москве и встречаться со своим парнем. Хотя бы время будет узнать друг - друга поближе.

и на последок. что бы ты не растраивался. Люди живут и любят на расстоянии. Это нормально. Я люблю парня с Филиппин, а он любит меня. Мы знаем друг друга больше чем 1.5 лет. Два раза встречались и собираемся встретиться еще. Филиппинский падре благословил наш брак (церемония была тайной), мы обменялись кольцами. Так что теперь я женат на парне. Вопрос моего переезда - это только вопрос времени. А для этого, как говорил один из комментирующих выше, нужно много работать и обустраивать свою жизнь тут. Ну и быть верным, ждать и доверять друг другу. И тогда все получится.

Поделиться этой страницей