Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Путь к сердцу...

Тема в разделе "Лесби-жизнь", создана пользователем Формаль'де'Гид, 9 мар 2008.

1. Формаль'де'Гид

Формаль'де'Гид Странник

Как известно, путь к сердцу мужчины лежит через желудок. А через что же тогда лежит путь к сердцу женщины, и согласны ли вы с тем, что женщины любят ушами? Приходилось ли вам добиваться свою возлюбленную, если да, то как?

2. Ада

Ада Эксперт

Ответ: Путь к сердцу...

умные женшины ушами не любят:imho:

3. Формаль'де'Гид

Формаль'де'Гид Странник

чем же тогда любят умные женщины... интуиция подсказывает, что сердцем:throb:

Ада нравится это.
  4. MAY BE

MAY BE Эксперт

и ушами тоже)) просто сердце фильтрует фальшь

5. Ада

Ада Эксперт

а если человек вот сейчас говорит правду, а ты, зная человека, догадываешься, что через пару месяцев все будет по другому?

Любить ушами - опасно. Нет ничего вредоноснее наивности.
    Верить конечно хочется тому, что говорят, но ...

люди не всегда честны даже сами с собой, вряд ли такой человек будет честен с другими.

November нравится это.
  6. yanOK

yanOK Странник

я думаю сердце+мозг ))- это в идеале, а в реале сердце почему-то имеет такую возможность мозг отключать ))

7. zdraste

zdraste Странник

Путь к сердцу только через серде. Пути к телу разнообразнее

8. MAY BE

MAY BE Эксперт

эх.. курить то тоже вредно и опасно, а хочется))
    а вообще, я сама над собой удивляюсь, когда разумом понимаю все, а сердцу хочется обратного... в ушах шумит, сердце колотится, под коленки затекает слабость, и разум отключаешь)))

9. zdraste

zdraste Странник

А мне нравится любить глазами, взглядом. Любоваться каждым сантиметртом:-)

10. Ада

Ада Эксперт

то есть ты хочешь сказать, что путь к твоему сердцу лежит через внешнее?

11. zdraste

zdraste Странник

Нееее совсем не это имела ввиду. Я не знаю, через что буыл протоптан путь к моему сердцу. На одну внешность точно не ведусь. Но когда оно уже завоевано, процес любования любимой доставляет огромное удовольствие. А вообще, главная эрогенная зона- мозг

Ада нравится это.
  12. Ада

Ада Эксперт

это да, однозначно ++++++

13. MAY BE

MAY BE Эксперт

запах... очень многое значит

Ада нравится это.
  14. Fiesta

Fiesta Странник

Я словам не очень верю!!Я полагаюсь на сердце,интуицию.У меня в жизни много раз так случалось,что чувствовала,что человек влюблён в меня,хоть он долго и не говорил об этом,потом оказывалось,что это действительно так!А был у меня парень,что клялся в любви и всё такое,но сердце подсказывало,что не любит,что что-то не так!Ну в принципе так и было,он от меня хотел только секса и любовь ему не нужна была,он потом сам признался,просто секса от меня он так и не добился ему надоело просто бегать и он сказал правду,та я и не расстроилась,мне он не нужен был!!Потомучто я люблю девушек__))короче сердцу респект

15. Nusya

Nusya Странник

Мозг – конечно же, рулит! Но запах так же важен. Еще – тактильные ощущения. А уши – на последнем месте.

16. November

November Специалист

У меня просто в какой-то момент все "защелкивается". И я знаю, что в этом процессе принимают участие все органы, задействованные в восприятии мира. Повторюсь, но мне главное - гармоничность человека. Не знаю, не уверена, что я определяю это мозгом. или ушами ))

17. Формаль'де'Гид

Формаль'де'Гид Странник

Я вот недавно поняла, что девушку нельзя покорить никакими ухищрениями. Тут не поможет ни хорошее отношение, ни дорогие подарки, ни ангельская внешность, ни красивые слова, получить дружбу– да, соблазнить на одну ночь тоже можно при большом желании, но никак не любовь. А если предмет вашего обожания еще и раскусит ваши намерения, то использование вас в своих корыстных целях неизбежно. Можете после всего этого закидать меня тухлыми помидорами.

Ада нравится это.
  18. Ада

Ада Эксперт

Какие помидоры? Ты все верно сказала, очень серьезное мнение.

19. rizka

rizka Странник

:friends:
    Да уж, у меня тоже самое... может это как то немного неправильно "отключаться", но так уж получается.
    Всё таки я думаю, что первым должно стоять сердце... а остальное уже не так важно... ну а насчёт ушей, это анатомия уже пошла... мы слышим, потом этот сигнал поступает в мозг, потом мозг это всё переваривает, короче всё сложно)))))))

20. November

November Специалист

Формаль-Де-Гид, абажди..
    Ты сейчас говоришь о влюбленной в предмет обожания или просто домогающейся, без чувств? Если о втором - то согласна, если о первом - то практически категорически не согласна..

21. Формаль'де'Гид

Формаль'де'Гид Странник

November,
    Найти путь к сердцу - я понимаю как добиться взаимной любви. Вот я и говорю, что если у вас есть чувства к человеку, а у него к вам таковых нет, то вы не сможете заставить его вас полюбить, каким бы хорошим вы не являлись. Я не согласна с теми, кто считает, что любовь можно заслужить или купить. Тут либо есть, либо нет. Для себя мы сразу можем определить "мое" это или "не мое". Конечно человека можно ввести в заблуждение, если он из этой серии "да, обмануть меня не сложно, - я сам обманываться рад", (и то прокатит не со всяким), внушив ему, что это (то бишь вы ) его, но рано или поздно он все равно поймет, что вы не "герой его романа". К тому же вы будете жить с этим человеком, и чувствовать, что любите только вы, а он просто позволяет вам себя любить. Это я называю несчастной любовью. Такие отношения долго не протянутся, ведь все мы хотим не только любить, но еще и быть любимым.

22. November

November Специалист

Формаль-де-Гид (вот чет не получается у меня именно твой ник вставлять в ответ, странно),
    т.е., правильно ли я тебя понимаю, что ты веришь только в любовь с первого взгляда, причем - обоюдную?

23. Формаль'де'Гид

Формаль'де'Гид Странник

November,
    нет, я не говорю о любви с первого взгляда, да еще и обоюдной, в такую любовь не верю.

24. November

November Специалист

де-Гид (извини, вынуждена сокращать )))
    ну так давай смоделируем ситуацию.. Встречаются двое. У одного что-то щелкнуло, у другого - еще нет. Не раскрылся еще первый. Естественно, первый будет оказывать знаки внимания (добиваться, да?) в попытке раскрыться и завоевать расположение другого человека. Ведь так? И, если первый этого делать не будет, то и пары не получится... Формаль, я чего-то действительно не поняла, как может быть по-другому... Поясни мне, что ты имела в виду? как по-другому могут начинать развиваться отношения?

25. NikiNat

NikiNat Специалист

Можно встрянуть?
    Ключевое слово ВСТРЕЧАЮТСЯ, значит, уже симпатизируют друг другу. А если просто работают, учатся или бывают в одной компании, и одна влюблена, а другой до лампочки, то тут хоть лоб расшиби.

26. Формаль'де'Гид

Формаль'де'Гид Странник

Так то это все так, только я немножко не то имела ввиду. А нормальной пары не получиться, если только один будет стараться, а другой будет наслаждаться, при этом ничего не делая для построения отношений. Просто в жизни очень часто бывает так, что один любит и готов сделать все, чтобы объект его чувств тоже начал его любить в ответ на его любовь, слепая так сказать любовь получается, вот я о чем. А если все обоюдно, то я обоими руками "за":friends:

27. Polunochnisa

Polunochnisa Специалист

Рискну... Чтобы заинтересовать, нужно интересоваться. Если девушка действительно понравилась, если есть что-то общее... она в процессе общения это поймет... и ответит. Главное в этом вопросе - честность.:imho:

28. киска мяу мяу

киска мяу мяу Странник

я вот как раз через желудок пыталась. Без конца на что нибудь вкусненькое приглашала....

29. Алисия

Алисия Странник

На собственном примере могу сказать, что не всегда бывает любовь с первого и даже со второго и третьего взглядов. Я училась вместе с подругой два года и только в конце вдруг стала испытывать к ней определенные чувства. Поэтому считаю, что опускать руки никогда нельзя, всегда может произойти чудо.

30. Simsamolet

Simsamolet Странник

Вот чем больше думаю, тем больше склоняюсь к мысли, что не проложен ещё однозначный путь к сердцу моему. Каждая девушка сама себе в этой свалке граблей дорожку протаптывала.
    Тут и ушки были задействованы, и вынос мозга, и через желудок возможно тоже))))

31. Rozova

Rozova Нереальная женщина

)))))))))))))))))))))))) умора
    Чем вас так покорил вынос мозга?

32. Li Min

Li Min Заблокирован

путь к моему сердцу лежал через нос - то есть ведусь на запах, через глаза это понятно, красоту все любят, но больше через кожу - прикосновение решало почти все, нежное, осторожное. А еще меня очень волновала речь, голос - некоторые люди умеют так приятно вести беседу, интонации, слова - вот что меня покоряло.

33. Simsamolet

Simsamolet Странник

Rozova
    )))) да не вынос мозга покорил, а девушка. :love: Девушка, как молния, ворвалась в мою жизнь внезапно. Буквально одним движением перевернула всё с ног на голову, мозг не выдержал и ретировался. Когда опомнилась - смотрю уже улыбка во всё лицо, влюблённости по уши и вся такая довольная-довольная)))))

Поделиться этой страницей