Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Любовь к сестре

Тема в разделе "Би-жизнь", создана пользователем Мисс Счастье, 18 мар 2008.

1. Мисс Счастье

Мисс Счастье Странник

Не могу дышать без нее!

Моя мама была у папы второй женой, от первого брака у него была дочь. Когда папа умер мне было 6 лет. После его смерти все контакты со сводной сестрой пропали. Мы не виделись и не слышались больше. Я очень хотела найти ее, но даже незнала сколько ей лет, где она живет, и т.п. Спрашивала у мамы, она ничего не помнит. Короче дело не в этом. В ноябре этого года я зашла на всем известный сайт одн.....ки. ру (незнаю можно ли озвучивать его название) и увидела ее у себя в гостях (сразу скажу узнала ее только потому-что там была ее старая фотка, такая же какая валялась у меня дома). Моей радости не было придела........я нашла сводную сестру.. Мы решили встретиться....................................
    Когда я увидела ее, то сразу поняла что во мне что-то щелкнуло. Я смотрела в ее глаза и сходила сума. Она тоже смотрела на меня как то особенно. Забыла написать что на момент встречи я была замужем уже 5 лет, есть дочка. Никогда даже мысли не возникало что я могу заинтересоваться девушкой. Вообщем после этой встречи, и она и я ушли от мужей, и вот уже 4 месяца живем у меня.
    Я не могу не думать о том что это все неправельно! Так нельзя, как никак сестры хоть и сводные. Меня успакаивает только одна мысль, что я незнала ее до этой встречи (не помнить, тоже самое что незнать). Я немогу дышать без нее, мы вообще не отходим друг от друга. Когда мы на работе, то она приезжает ко мне на обед. МОГУ СКАЗАТЬ ОДНО, ЕСЛИ ЕЕ ЗАБРАТЬ У МЕНЯ, Я УМРУ! Чего думаете? :donkknow:

2. Ада

Ада Эксперт

Ответ: Умру без нее............

если папа общий, то вы единокровные сестры, родные. Сводные это когда у мужчины дочка, у женщины дочка, они поженились, девочки становятся сводными сестрами.
    Вы родные сестры. Это называется инцест. Вы заранее знали, что она ваша сестра, знакомы были вы или нет, не важно. ВЫ ЗНАЛИ, ЧТО ОНА СЕСТРА. Посему, извините, но инцест есть инцест. Может быть я стереотипна, но...:donkknow:

хотя знаете, любовь штука страшная и сильная. Байрон жил со своей сестрой и ничего....

3. Мисс Счастье

Мисс Счастье Странник

Ответ: Любовь к сестре

Возможно Вы и правы. Наверное я просто пытаюсь опровдаться! Это судьба, и от нее не убежишь.

4. Ада

Ада Эксперт

Мисс Счастье,
    скажите, а как вот ваша доченька в этой ситуации? и как ваша сестра все это воспринимает?

5. Мисс Счастье

Мисс Счастье Странник

я вообще никогда не говорила ни с кем на эту тему, но больше не могу держать все в себе! Мы живем у меня, с моей мамой и дочкой. Моя мама ее помнит очень хорошо! Естественно что мы все скрываем. Моя дочка ее обажает. Даже по папе перестала скучать! Я УСТАЛА СКРЫВАТЬСЯ! Как только я прихожу домой, сразу бросаюсь ей на ручки. Мама все видит (мне кажеться что даже понимает) , но она умная женщина, ничего не говорит. Я настолько сильно ее люблю, что меня это бесит!

6. Ада

Ада Эксперт

если любите друг друга, то будьте вместе и не парьтесь по поводу родства.:imho:

детей уродов по любому не будет:xaxa: (простите за чёрный юморок)

7. Мисс Счастье

Мисс Счастье Странник

Я забыла написать что она лесбиянка! Она сделала первый шаг к этим отношениям! У меня был опыт с девушками, но только секс, и то пару раз!

8. Ада

Ада Эксперт

Это и так понятно, что она лесби, а вы би. короче, забейте, будьте вместе и все.

9. Мисс Счастье

Мисс Счастье Странник

даже если допустим, что мало вероятно, мы перестанем париться по поводу родста, то мы все равно никогда не сможем жить открыто. Придется врать. Потом все начнут спрашивать " а почему у тебя нет мужчины" А меня это бесит! Я как встретила ее , вообще мужчин только как собеседников воспринимаю!

10. Формаль'де'Гид

Формаль'де'Гид Странник

мдэ...ну что тут можно еще сказать:upset: Совет вам да любовь...главное, чтобы это потом не оказалось просто стихийным увлечением

11. Мисс Счастье

Мисс Счастье Странник

спасибо, мы будем стараться!angel)

12. Ket33

Ket33 Странник

Любимая, все у нас будет хорошо!

13. Ада

Ада Эксперт

а это уже другой вопрос. Лесбиянки полжизни живут скрываясь от всех. Вам прще: скажите, что сестры, просто живете вместе, из-за проблем с жильем у одной из вас и все. и правду сказали и себя прикрыли.

14. zdraste

zdraste Странник

Во во. вам действительно даже проще объяснить особо любопытным( чтоб их всех...) ваше совместое проживание. А чего вас так родство напрягает?! Были бы чужими, проще бы ввоспринимали? А инцест тут совершенно не при чем. Его боятся и осуждают именно из-за детей.
    молодец! Так держать:flowers:

15. Мисс Счастье

Мисс Счастье Странник

Мне кажется что моя мама начала догадываться, вот мы думаем, стоил ли ей рассказать. Сразу скажу женщина она у нас очень умная. Вот недавно мы рассказали ей что Борис Моисеев сделал предложение Николаю Трубичу (пожениться).................Ну думаю все, сейчас мама заорет "Извращенцы, идиоты"...................НЕТ.......... Она сказала следующее "Моисеев что идиот, Трубач же женат, нафига он семью разрушает". Я офигела от собственной мамочки!:xaxa:

16. Ада

Ада Эксперт

так не переходим на оффтоп, ладно?
    вопрос признания маме это отдельная тема.

17. zdraste

zdraste Странник

Кстати, а как мама отнеслась к вашему разводу и переезду к вам вашей сестры?

Кстати, а как мама отнеслась к вашему разводу и переезду к вам вашей сестры?

18. Мисс Счастье

Мисс Счастье Странник

с мужем я давно хотела разойтись и мама это знала, а вот по поводу переезда, мама очень довольна, она же в отличии от меня знала мою сестру, она приезжала часто к папе когда он был жив. Сейчас у нас в семье полная идилия. Мама может и догадывается, но молчит. Мама ее очень любит. Дочей называет. Да и дочка моя в ней души не чает!:kruto:

19. Animary

Animary Странник

Приятно слышать,что я не одна такая. Спасибо за тему))
    Впервые лесбиские порывы у меня начали проявляться в 5 лет. Я "влюбилась"(хотя тогда я не знала,что это такое) в свою двоюродную сестру по отцовской линии. Наши семьи жили вместе. Естественно система табуирования в таком возрасте у меня отсутствовала,меня просто к ней тянуло и я последовала своему сердцу. Мы спали вместе(стыдно признаться,что не просто спали в 5-то лет!!),проводили много времени,но никогда не говорили в слух ни слова о том,что между нами происходит даже друг другу(мы без слов всё понимали). Так продолжалось год,потом наши семьи разьехались в разные города...
    Прошло несколько лет...Мы жили в Екатеринбурге,а они в Тольятти.Получилось так(семейные обстоятельства),что они переехали в Екатеринбург и мы снова жили вместе...Опять это влечение(он и в 5 и в 13 было обоюдным),но ни слова в слух. Мы всё время проводили вместе,спали вместе(конечно взрослым и в голову прийти не могло,что между нами больше,чем сестринская привязанность)и т.п.Так прошло 1.5 года.Потом(по семейным обстоятельствам опять же) меня отослали в Питер,а их семья уехала опять в Тольятти.В Питере я осознала(наконец-то) свои наклонности.
    В 15 лет я приехала в Тольятти на зимние каникулы...Нас(мы с Алёной,моя родная сестра и Алёнина подруга) оставляли на ночь в квартире одних...Естественно мы пили и они приглашали мальчиков(никто из родни до сих пор не в курсе,что я лесби). В один из вечеров пригласить было некого и мы уже поддатые начали играть в бутылочку в девичей компании...перецеловались все...
    Сейчас мне 18.С того момента я не видела Алёну.Родная сестра замужем,у Алёны и её подруги есть парни(кстати они теперь все живут в Екатеринбурге,а я в Питере). Алёна переодически передаёт через родственников,что скучает и учень ждёт,когда мы снова увидимся,но сбрасывает мои звонки и не отвечает на письма. За все эти "отношения" мы так и не сказали друг другу ни слова о том,что между нами происходило(а может и происходит).
    Что делать? Как думаете, мы всю жизнь будем играть в такую игру или что-то разрешиться?Стоит ли ей говорить,что я не традиционной ориентации? И главный вопрос:ПОЧЕМУ ОНА СЕБЯ ТАК ВЕДЁТ?!?!

20. ausVenus

ausVenus Активист

Animary,

1. все очень странно- если просто так смотреть на вашу ситуацию- типа- с точки зрения марксисма:))))))))

2. и все достаточно просто- если на это все смотреть с точки зрения реинкарнаций:)
    ну вы просто были в предыдущем появлений на сцену парой- просто это теперь недоказуемо- однако у вас не вся память стерлась:)
    и проще с точки зрения марксисма назвать вас не много тронутыми:))))))))

21. Lady Lenochka

Lady Lenochka Активист

Animary,
    Не считаю грехом, влюбляться в сестер (двоюродных) ,если очень хочется.

22. Animary

Animary Странник

О странностях...Я старше её на 12 часов. Наши матери рожали одновременно,но в разных городах..

23. Li Min

Li Min Заблокирован

Вы взрослеете. Понимаете себя лучше. Она тоже. Вероятно, она осознала себя как гетеро. Или би. Прочувствовала неприемлимость для себя инцеста. Одно дело - несмышленый возраст. Мало ли чем мы тогда все занимались :xaxa: Другое дело - сейчас. Не думаю, что вам надо с ней об этом говорить, когда вы на расстоянии. А вот если встретитесь и опять вас кинет друг к другу - обязательно все скажите. Сделайте акцент на то, что родство у вас не такое уж близкое. И не требуйте от нее принятия решения - пусть все идет как идет.

24. Animary

Animary Странник

Верно...пожалуй это будет наиболее адекватное решение...Спасибо большое,Li Min ! Всё гениальное просто))

Загрузка...