Ему со мной скучно

Тема в разделе "О любви", создана пользователем Jutschel, 19 мар 2008.

  1. Jutschel

    Jutschel Любитель

    Знаете, уже некоторое время эта вещь занимает мой мозг и грузит очень.
    Понимаю что поступила не честно, нужно уважать личные дела своих любимых и все такое, но коль уже сложилось, хочу поделиться.
    Вчера случайно в мобильнике у своего любимого нашла смску от его подруги. Та писала ему, что собирается в Италию, как ее дела и так далее. Я посмотрела в "отправленных" что он ей писал. Писал ей, что с удовольствием бы поехал с ней в Италию, если бы только мог. Еще о жизни своей писал, что хоть проблем у него больше нет (мы с ним только прошли период ссор, и наступил долгожданый период перемирия), но вообще по жизни ему невероятно скучно, он не знает как ему разнообразить свою жизнь, и вообще очень разочарован по этому поводу.

    Я конечно понимаю, что поступила плохо, мучает совесть, что залезла не в свои дела, но нужно же мне каким-то образом узнать, что творится в голове у моего МЧ. Такие вещи бы он мне никогда не сказал. и как мне ему разнообразить жизнь, чтоб случаем он меня не бросил. И вот эта мысль теперь так грызет мозг, что просто :wallbash:


    Были ли у вас подобные ситуации в жизни? За любые советы буду благодарна
     
  2. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Ему со мной скучно

    Дорогая Jutschel,
    меньше знаешь-крепче спишь. Старая непоколебимая истина. Но люди таковы, что все равно лезут туда, куда не надо бы лезть. Ну чтож.....пусть кинет камень, кто никогда своё свинство не удовлетворил. Ты не парься пока. Ну мож на парня лирика напала или весна в голове жужжит. Зачем думать над проблемой, пока её нет ?
     
  3. Enchante

    Enchante Красава

    Ответ: Ему со мной скучно

    Jutschel,
    А может вам того, тоже куда-нить махнуть? Не в Италию к подруге конечно, а в другое место?)))

    К тому же, он ведь не написал, что ему С ТОБОЙ скучно. Ему просто по жизни скучно... А кому сейчас весело?))) Рутина, она и в Африке рутина...
     
  4. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: Ему со мной скучно

    Как нет?Штрих имеет связь на стороне,это и коню понятно!Я бы на месте автора ,раз уж заглянула в мобильный,поговорила бы с ним откровенно,начистоту.А что тянуть?Время идет,нервные клетки дохнут,голова разрывается от мыслей которые из ней не вылезают.Ему то что,а девушка нервничает,изводит себя,мучается.Надо выяснить все раз и навсегда.Шо за мадам,что у них за отношения,что аж отдыхать вместе ехать надо.И еще,никогда ни при каких обстоятельствах не надо выносить сор из избы:личные отношения только у пары и они сами должны во всем разобратся,без посторонних.А жаловатся на партнера за спиной самого партнера как минимум не честно и не хорошо.Еще вариант,а не мог он специально не стирать смс в надежде,что ты прочитаешь,поймешь свои ошибки,постараешся улучшить отношения,исправишся!Иногда и такое бывает...
     
  5. Пимай

    Пимай Красава

    Ответ: Ему со мной скучно

    Интересно, почему же он говорит какой-то подруге, что ему скучно по жизни, и, вроде как по смыслу можно догадаться, что подруга эта в курсах и понимает о чем он, а вы, девушка, даже и представить себе не можете КАК ему может быть скучно?
    Что? Открыли ящик Пандоры? Вы ожидали увидеть там о себе всякие приятности? Хех Судя по всему вы живете в своем мире, ваш друг в своем. То, что вы вместе это лишь случайность.
    А сидеть и придумывать что бы такое сделать, чтобы он вас не бросил....Бегите...Пока он не убежал первый.
    Считаю, что мы в ответе за все свои поступки и за подглядки-прослушки тоже.
     
  6. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    Ответ: Ему со мной скучно

    а я так скажу!
    есть у меня друг, давно мы с ним дружим, выручали друг друга не раз, доверяем друг другу. И обычно совета просим друг у друга в разных ситуациях.
    он женат и у него ребенок, но мы не прекратили общения, все нормально, и он может мне сказать, когда я куда-нить еду, блин хорошо тебе, хотелось бы тоже с тобой, а то скучно так, рутина заела.
    и это ничего абсолютно не будет значить, естесственно, что он со мной никуда не поедет, а говорит так образно. и не жена ему наскучила, а просто работа и ззима наша....
     
  7. erix

    erix Эксперт

    Ответ: Ему со мной скучно

    согласен с lady In Red.
    Jutschel, Если ты не слепа, то должна видеть, какое у него настроение, когда ты рядом.
     
  8. Jutschel

    Jutschel Любитель

    Ответ: Ему со мной скучно

    насчет того, что я не вижу каково ему, могу сказать, что проблема то ведь глобальная. Это не дело двух трех часов, когда все сидят и скучают. Бывают моменты когда тоскливо, бывает когда веселимся, смеемся.

    Lady in red да, все так как ты пишешь. У него много таких девочкодрузей, с которыми он может поговорить по душам, доверить то, что мне нельзя говорить.

    Шустрая спасибо что так прониклась моей ситуацией. Знаешь, я стараюсь такие вещи брать максимально спокойно, так спокойно как могу. Поэтому не могу сказать, что меня это прямо со света сживат. Но думать об этом частенько приходится.

    Просто беспокойство такое, по поводу, чем разнообразить ему жизнь, чтоб со мною она рутиной не была

    Enchante кстати, мы собираемся с ним путешествовать по Германии. Очень надеюсь что это разнообразит нашу скуку

    спасибо всем за то, что откликнулись
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей