Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Прет думать, что девушка тонет в трясине

Тема в разделе "Форум извращенцев", создана пользователем IloveSEX, 20 мар 2008.

1. IloveSEX

IloveSEX Странник

Я в последнее время заметил что меня возбуждают девушки тонущие в трясине...посоветуйте места где можно скачать видео или картинки на эту тему или же как вообще обьяснить этот феномен:wallbash:
    ЗЫ желательно первое :poster_sss:

Varrava нравится это.
  2. Ответ: трясина!

Опаньки........
    а поподробнее расскажешь ? С чего ты такие картины себе нарисовал ? Как тонут ? Добровольно ? Пузыри пускают ?

3. Enchante

Enchante Эксперт

Ответ: трясина!

"А зори здесь тихие..." покатит?))) Елена Драпеко в роли Лизы Бричкиной очень натурально там тонет в болоте)))

Semi Li нравится это.
  4. Ответ: трясина!

Блин...только у меня интерес проснулся нешуточный, как автор свалил :(
    А вдруг и вправду прётся от такого )))) Вот уж даже в голову придти не могло...интерееееесно. Почему же трясина? Потому что тонет медленно ? Кто там медленно еще тонул ? :glare: Титаник .....Шарик с охотой лоханулся (считайте, что я утонул(с) ), но это уже к зверолюбам....

5. Samuel De Carston

Samuel De Carston Магистр Куни Мент вЗаконе

IloveSEX,
    а к какому виду секса это относится? Как назвать то?

6. papatixon

papatixon Странник

В раздел сексуальные фантазии или девиации...

7. Шустрая

Шустрая -Жизнь прекрасна-

А меня в последнее время возбуждают парни,которых бьет током.Они так эротично дергаются стонут и кричат!Ммм...

Александр12 нравится это.
  8. just a friend

just a friend Странник

Шустрая,
    жесть у тебя а не фантазии :) А представь какая у них эрекция под напряжением :)))

Александр12 нравится это.
  9. Ответ: трясина!

Так вот, где он. Просьба модераторов и Samuel De Carston лично посодействовать в поимке особо опасного маньяка, насилущего свои жертвы в болотах.:xaxa:

#9 Зоопарк Кабаныч, 26 мар 2008
    Последнее редактирование модератором: 26 мар 2008
  10. RRRR!!!!

RRRR!!!! Заблокирован

Ваше направление:садо-мазо раздел

11. Langerd

Langerd Странник

ушь поверь, когда тя будет колбасить даже 80-ю вольтами и парой сотых ампера там о эрекции даже и не думаеца =)

12. Ответ: трясина!

Ну что там с трясиной -то ? Все ? Уберите тему тогда...

13. RRRR!!!!

RRRR!!!! Заблокирован

Дааа! Тема засасывает.:xaxa:

14. имхотэп

имхотэп Странник

Уже засосало!:xaxa:
    Кстати-а вам нравится когда они тонут в трясине или когда их медленно засасывает?

15. Gekata

Gekata Странник

прикольно))))))))))))))))это фетиш...

16. Александр12

Александр12 Странник

Забавно! Сам ни понимаю прикола в этом. Видимо очередное ответвление от сексуальных фантазий. Считаю, что это нормально. У каждого своё влечение. Сам, недавно, добавил такое видео в контакте. Чем-то оно меня привлекло.

Semi Li нравится это.
  17. Semi Li

Semi Li Странник

У меня сходное пристрастие - мне нравится картина девушки, тонущей в чём то липком ( трясине, грязи, варенье ). Но вид этого должен быть следующий - из трясины должны торчат голые ноги девушки и попа. При этом она должна интенсивно дрыгать ногами. Ещё мне нравится представлять как ноги и попка девушки торчат, например, из пасти крокодила...Это, конечно же, фантазии, чёрный эротический юмор. На самом деле я бы своей девушке такого не желал.

Вложения:

Поделиться этой страницей