Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Любимая толкает меня к бывшей девушке

Тема в разделе "Лесби-жизнь", создана пользователем Ket33, 20 мар 2008.

1. Ket33

Ket33 Странник

Здравствуйте уважаемые форумчане! У меня с любимой сложилась некоторая проблемка...надеюсь на советы. Помогите мне понять ее!:wallbash::wallbash::wallbash:До встречи с моей Лапочкой у меня были длительные отношения (13 лет) с девушкой. Мы встречались, но не жили вместе. Я была замужем она нет. Потом у меня родилась дочь. Мы продолжали встречаться. Мы любили друг друга. Потом она познокомилась с мальчиком, и вскоре сообщила мне о том что выходит замуж. Она объясняла это тем что так положена, что она по прежнему любит меня. Пригласила на свадьбу, да еще и камеру дала в руки и попросила снимать...... После ее свадьбы мы решили остаться подругами.но на долго нас не хватило, мы не переставали любить друг друга.Отношения возобновились. И вот настал тот день когда я встретила ее...свою Лапочку, свою девочку... К бывшей как отрезало. 13 лет отношений, закончились для меня за один лишь день. Я не хотела обманывать ни себя, ни ее. Позванила, без объяснений сказала что отношения закончены. Мы с Лапой живет уже 4 месяца. Я рассказала ей о своей бывшей. И ТЕПЕРЬ, ОНА ДОСТАЕТ МЕНЯ ЕЙ! :donkknow: Сначала хотела что-бы я ей позванила, потом что-бы встретилась. А теперь заставляет встретиться для того что-бы переспать. Она постоянно говорит о ней. Даже в постеле просит меня рассказывать как у нас с бывшей было в постеле. Каждый день спрашивает не звонила ли она мне. :wallbash: Я спрашиваю, зачем ей это??!!! Она говорит что заводит! Что хочет чувствовать что она не одна притендует на мое сердце, хочет бороться за меня! ПОМОГИТЕ МНЕ ПОНЯТЬ ЕЕ! Я съездила к бывшей (Лапа долго выносила мне мозг, заставила). Психанула поехала. Мирно попили кофе. Потом бывшая подошла сзади и поцеловала в шейку, давая понять что скучает. Договорились созваниваться. Она звонила хочет встретиться. Лапа просто ЗАСТАВЛЯЕТ МЕНЯ ПЕРЕСПАТЬ С НЕЙ!! а Я НЕ ХОЧУ! МНЕ НИКТО НЕ НУЖЕН КРОМЕ НЕЕ! ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ??? МОЖЕТ ПЕРЕСПАТЬ С БЫВШЕЙ, МОЖЕТ УСПАКОИТЬСЯ! НО КАК Я ПОТОМ БУДУ ПРИХОДИТЬ ПОСЛЕ НЕЕ И ЛОЖИТЬСЯ В ПОСТЕЛЬ К САМОЙ ЛЮБИМОЙ И ЖЕЛАННОЙ ДЕВУШКЕ???!!! У НЕЕ СИЛЬНЫЙ И НАСТОЙЧИВЫЙ ХАРАКТЕР, Я УСТАЛА РУГАТЬСЯ С НЕЙ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ! ЭТО НАВЕРНОЕ ТОТ СЛУЧА
    Й КОГДА ЛЕГЧЕ ДАТЬ, ЧЕМ ОБЪЯСИТЬ ПОЧЕМУ НЕ ХОЧЕШЬ!:naezd:

Ада нравится это.
  2. Ада

Ада Эксперт

Ответ: Sos!!!!Любимая толкает меня к бывшей девушке! Помогите ее понять!

Не делайте этого, не надо, чё это за отношения.

ваша девушка - извращенка, уж извините, но это так.

слышала я такое один раз в свой адрес. Нормальный человек, который вас любит, а не сам самоутверждается путем имения того, ЧТО хотят иметь другие, никогда такого не скажет.

3. MAY BE

MAY BE Эксперт

согласна. уже одно понятие "заводит" говорит о ее нездоровом к вам отношении. это из области , извините, фетишизма. когда человеку нравится то, что он обладает тем чего нет у других, хотят, но не могут себе позволить. и теряет интерес , когда это есть у всех. вы же не вещь.
    конечо, вы совершили ошибку, когда рассказали про бывшую. лично мне не интересно что было ДО меня. мне очень важно что ПРИ мне.
    что делать? ситуация еще не вызрела. меня бы оскорбило такое отношение ко мне новой возлюбленной, и если бы это продолжалось, прекратила бы отношения напроч. но вас, кажется, это не оскорбляет, раз вы позволяете так к себе относиться.

4. Мисс Счастье

Мисс Счастье Странник

Да..... дела!!! Любимая прислала с утра смс. "Залесь на форум, почитай что люди говорят". Почитала! Прям скажем не очень приятно что она выложела сюда эту тему, тем более не совсем корректро донесла до вас информацию. :upset:

5. Ада

Ада Эксперт

Мисс Счастье,
    Ket33,
    Да ладно девчонки, расслабьтесь. Любите друг друга, нафиг всех этих бывших. Радуйтесь и цените, что во вот есть друг у друга и только друг для друга! Это тоже так сложно найти, зачем этим разбрасываться.

Не тупите, не забывайте, как много вы значите друг для друга!Счастья вам!

6. Мисс Счастье

Мисс Счастье Странник

Спасибо Адочка! Мы очень любим друг друга. Я никогда даже подумать не могла, что я могу так сильно любить! Мы обязательно будем счастливы. А насчет того что написала моя любимая! Я никогда, НИКОМУ , ее не отдам. Хотя я бы была не против того что-бы она встретилась с бывшей! Но это всего лишь для новых ощущений! Она тоже хочет видеть меня в постеле с мужчиной. Это наши фантазии! Мы от этого друг дрга меньше любить не будем!!!! angel)

Ket33,
    Кис я очень тебя люблю, ты моя жизнь, мое счастье, моя радость! Жить без тебя немогу, ни секунды, ни минуты. Девочка моя спасибо что ты есть у меня. Даже незнаю за что мне такое счастье ! :flowers::flowers::flowers::flowers::flowers:

Она же не отталкнула ее, сказала мне что "волна пробежала".

Ада нравится это.
  7. Ада

Ада Эксперт

вы знаете, у каждой здоровой лесбиянки, если она не "импотент", от такого волна пробежит. Так что не морочьтесь. Сами на встречу заслали, а теперь такое заявляете.

Любви вам без заморочек!

8. MAY BE

MAY BE Эксперт

млин... я балдею в этом зоопарке...

Ада нравится это.
  9. zdraste

zdraste Странник

:upset:согласна полностью. Народ, вы серьезно?!

10. Мисс Счастье

Мисс Счастье Странник

ничего я не заявляю, я в этом ее понимаю и ЕСТЕСТВЕННО НЕ ОСУЖДАЮ. Заслала ее я, но им надо было встретиться, потому что она писала о том что они толком и не поговорили. Я считаю что после 13 ЛЕТ!!!!!!! отношений, НЕЛЬЗЯ ПРОСТО ПОЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ И СКАЗАТЬ ЧТО ОТНОШЕНИЯ ЗАКОНЧИЛИСЬ, НЕ ОБЪЯСНЯЮ ПРИЧИНУ! (хотя причину объяснять не обязательно). Я не хотела что бы они остались врагами. Я благодарна ее бывшей, она любила ее, дарила ей нежность , заботу. Ведь ее долбаный муж никогда, ни в чем ее не поддерживал. И если бы не было "бывшей" я незнаю где бы сейчас была моя девочка. И не надо меня ни в чем обвинять. Я понимаю что "бывшая" для нее не просто девочка на одну ночь, это ее жизнь, пусть и прошлая. Но в той жизни она была счастлива. И НЕ НАДО ОТСАВАТЬСЯ ВРАГАМИ!!! ВЫ СЧИТАЕТЕ НОРМАЛЬНО ПОСЛЕ ДЛИТЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ, ЕСЛИ ВАМ ПРОСТО ПОЗВОНЯТ И СКАЖУТ БАЙ??????!!!!! Я НОРМАЛЬНЫЙ ОДЕКВАТНЫЙ ЧЕЛОВЕК, Я ХОЧУ ЧТО-БЫ У НИХ НЕБЫЛО ГЛОБАЛЬНЫХ ОБИД ДРУГ НА ДРУГА. Моя любимая съездила к ней, все объяснила, сказала что живет с девушкой. А то что бывшая ее поцеловала, я понимаю ее поступок, ОНА СКУЧАЕТ! Она не может ничего сделать, кроме того что сказать о своей любви.:oldman:
    Всегда надо слово на мир оставлять! Они могут еще столкнуться по жизни, и не однин раз (я имею ввиду не любовь опять закрутить). Надо оставаться людьми в первую очередь, и быть благодарными за то, что ты пережила какой-то промежуток своей жизни счастливой!!!!:wallbash: А по поводу переспать, я уже говорила! Если бывшая ее хочет, да и я не против, почему нет?????? Ну почему???? Это мои фантазии!!!! У всех людей они есть!!! Я по характеру вулкан! Ну не могу я жить спокойно! Почему нельзя жить так, что-бы всем было хорошо???!!!:donkknow:

11. MAY BE

MAY BE Эксперт

понятно все. вы обе сделали ошибки. да, нельзя оставлять за собой пожарище... нельзя прощаться сказав по телефону "ПОКА, КРОШКА!" но и нельзя толкать на объяснения так как вы это делаете...

12. Ада

Ада Эксперт

я этого не понимаю вообще, поэтому просто без комментариев. Делайте, как хотите, это ваша жизнь и ваши отношения.

13. Ket33

Ket33 Странник

:zip:Да,я все понимаю!!! НЕТ!!! Она ЛЮБИТ МЕНЯ!!! И я это знаю!!! И она совсем не извращенка!!! Возможно я излагала проблему не так (видимо на эмоциях),и все же...ФАКТ,ЕСТЬ ФАКТ!!! Проблема есть,и она не исчерпана! Спасибо,девочки,за мнения...

14. Ада Лаида

Ада Лаида Странник

Бред какой-то, я в шоке.
    Хотя меня моя девушка в свое время толкала на моего бывшего парня. Она вбила себе в голову, что мы идеальная пара и рано или поздно снова будем вместе. Ну как человеку объяснишь, знаю и все тут, уверена и все, никак иначе не будет. Вот мы разойдемся, он по-любому тебя вернет. Сейчас уже вроде отпустило немного, она не говорит об этом, но мне кажется она до сих пор уверена.

15. Stella76

Stella76 Странник

Время должно все расставить на свои места. Надо потерпеть.

16. Текила

Текила Странник

а по-моему она просто дико ревнует, боится что ты уйдешь снова к ней, и таким диким способом маскирует свою ревность и свои страхи, хочет проверить, как бы тебя после этих встречь не потянудло к бывшей.... можт хочет оградиться на будущее? боится сильно привязаться... ну тип если ты уйдешь сейчас то будет не так больно...
    не знаю. если не так это.... то и правда оч странно... ну переспишь ты.... а если она тебя ко всем бабам будет толкать?

так странно, это же вы собираетесь пожениться?
    вот тут ты мутишь.... реально мутишь, ну сама подумай, какой бред сказала?

Ада нравится это.
  17. Парис

Парис Странник

У меня другой случай. Не к кому-то конкретно толкает, никого нет, а говорит: Тебе нужна другая, я не в твоем вкусе, я тебе не подхожу.
    Точит мысль, что от меня хотят избавится. В лоб сказать не может и вот так намекает.
    Надоело. Люблю ее, но вода камень точит. Скоро в голове засядет мысль, что и в самом деле надо искать другую.

18. Vila

Vila Специалист

Тоже сложилось такое ж впечатление...

Сама этим грешила раньше, но не до такой степени... в лёгкую...вопросами, а закончено ли...Теперь просто понимаю, что могу доверять и человеку и чувствам.

19. Vila

Vila Специалист

А может просто не уверенная в себе девушка, и ей постоянно требуются подтверждения, что она единственная и неповторимая...А может не уверена в своих чувствах, отсюда и разговоры такие, чтоб понять, что она чувствует при вашей реакции на её слова... Ждать, что Вы поступите так, как она говорит, как-то глупо, если она знает, что Вы её любите...

20. Rozova

Rozova Нереальная женщина

Если она в лоб сказать не может, так вы можете в лоб спросить) Спрашивали? Откуда ноги растут так сказать

21. NikiNat

NikiNat Специалист

Rozova,
    Спрашивание в лоб может и ничего не дать, поди сами знаете. Если дама не хочет говорить на эту тему, то и спрашивай, не спрашивай - будет увиливать. Если только в расплох застать, когда расслаблена будет:xaxa:, тогда по лицу будет понятно.

22. November

November Специалист

Ой, мне кажется, подобные разговоры - от неуверенности в себе и недостатка проявлений нежности. Особенно, если ваша девушка вами восхищается.

23. Парис

Парис Странник

Сначала я не спрашивала, пыталась сама понять что это значит. Довела себя до мании во всем видеть скрытый смысл. Потом когда она опять так сказала я спросила: "Хочешь расстаться?" Она говорит:" Нет. Все нормально. С чего ты взяла?" На лице разглядеть ничего не вышло, она листала журнал.
    November, твои слова обнадеживают, особенно про восхищение, но в реале восхищаться не чем и я тоже не самый уверенный чел и ее нежность можно ждать только после секса и не всегда.

24. November

November Специалист

Парис,
    хех. я не про ее нежность, а про ТВОЮ :) насколько ты с ней нежна и внимательна, насколько выражаешь свои чувства к ней?

25. Парис

Парис Странник

Да поняла я. Я грубовата в манерах с чужими людьми, с ней стараюсь быть как можно нежнее, практически сдуваю пылинки Я хотела сказать: А как же я? Я тоже хочу ласки и подтверждения, что меня любят. Но я же не говорю ей чтобы она себе другую поискала.

26. November

November Специалист

Парис,
    вот об этом с ней и поговорите. не дуйтесь по углам, а поговорите без обид и претензий - так можно сделать, я точно знаю :)))

27. Парис

Парис Странник

November спасибо. Подожду подходящего случая и ее настроения. Она не любит выяснений отношений, сразу начинает орать.

28. NikiNat

NikiNat Специалист

Парис,
    А во всем остальном какое отношение проявляется? Нежность ей не свойственна или она с вами такая?
    Давно вместе?
    Почему переходит на крик? Может вы палку перегибаете с упреками?

29. Парис

Парис Странник

NikiNat, обычно когда чувствует, что могу сорваться с крючка, становится внимательной интересуется моими делами, как только успокаиваюсь она становится безразличной и живет своей жизнью, а я как за шлагбаумом. Вместе мы почти год, живем отдельно и видимся раз в две недели по выходным. Палку перегибаю, но и она тоже. Если она не дает сказать, все сразу передергивает и заканчивается фразой: "я такая какая есть, если не устраиваю, то давай растанемся" что мне делать? Я после этого не хочу ничего выяснять. Засовываю свои обиды ..... до следущего раза и с каждым разом это повторяется чаще.

30. NikiNat

NikiNat Специалист

Парис,
    Ну если все действительно так как вы пишете, то сомневаюсь что вы ей нужны. А о любви вообще речи не идет. Она держит вас на коротком поводке. Если и дальше будете идти на поводу долго не протянете. ИМХО.

Поделиться этой страницей