Школа экстремального вождения

Тема в разделе "Автомобили и мотоциклы", создана пользователем Alfred Fournier, 21 мар 2008.

  1. Alfred Fournier

    Alfred Fournier Красава

    В общем собрался я ето заведение. Более правильно было бы назвать ето дело школой контраварийного вождения. В общем кто ходил, какие отзывы? Конкретные школы. Приветствуется любая информация.
     
  2. Пимай

    Пимай Красава

    Ответ: Школа экстремального вождения.

    Сама не сходила, денег тогда не было. Но знакомый ходил на зимнее. В школу Эрнеста Сергеевича Цыганкова. Очень доволен. Правда дорого, но я сама видела КАК он стал после школы понимать машину и как водил....как водил...
    Эксперты говорят, что на начало 2003 года это была самая правильная школа. Конечно придется в классе покрутить руль (скоростное руление) но это нужная практика. Говорят, что сейчас он берет машины с АКП, тогда только механику.
     
  3. papatixon

    papatixon Специалист

    Ответ: Школа экстремального вождения.

    За рулём 21 год. Учился с самого начала правильно и точно водить машину. Был наставник (царство ему небесное), учил и одной рукой держать руль в крутых поворотах, и управляемый занос на ограниченном простанстве, и разворот на месте, и т.д. Всё это пригодилось в жизни.
     
  4. Katerinka

    Katerinka Специалист

    Ответ: Школа экстремального вождения.

    Alfred Fournier,
    какие новостя?Узнал что-нить?Я тож хочу.....
     
  5. lom83

    lom83 Активист

    re: Школа экстримального вождения

    Тема олдовая, ну да ладно
    Однозначно рекомендую Центр высшего водительского мастерства Эрнэста Цыганкова. Хорошо организованы занятия, очень грамотные инструктора yровня не ниже КМС по автоспорту. Единственный минуc - кол-во учебных часов маловато.
    Занятия организованы следующим образом: в первую очередь все проходят базовый курс на тренажере (5 дней). Главная задача -освоить различные способы скоростного руления. Занятия проходят в здании РГУФК (метро Черкизовская) Далее можно пройти базовый летний и базовый зимний курсы (автодром в Мытищах) Возможно прохождение продвинутого курса. Стоимость сейчас не помню, но суммарно за все три курса она не превышает стоимость ремонта после среднего ДТП с рихтовкй и покраской нескольких деталей.))) Требование школы- опыт вождения от нескольких месяцев, с тем расчетом, чтобы обучаемый мог самостоятельно доехать до места проведения занятий. В общем рекомендую
     
  6. болт

    болт Любитель

    re: Школа экстримального вождения

    один совет, тщательнее с выбором, сейчас все у нас умельцы и спортсмены!
    не стал дочитывать все посты, наткнулся только на последний пост Лома, его тож читать не стал т.к. увидел там фамилию Циганков, так вот это реально крутой дядя..
    в ссср было два настоящих мастера, Циганков и Сингуринди!
    главное, чтоб отношение к нему было а не просто его имя юзали)) удач.
     
  7. Dобрый

    Dобрый Заблокирован

    re: Школа экстримального вождения

    Сам учись. Деньги целее будут.
     

Поделиться этой страницей