Я влюбился в двоюродную сетру.

Тема в разделе "Разбитые сердца", создана пользователем fortkrov, 26 мар 2008.

  1. fortkrov

    fortkrov Новичок

    Что делать!!! Я в отчаянии. Случилось так, что я познакомился со своей двоюродной сестрой спустя двадцать семь лет. До той встречи я и она друг друга не видели ни разу. Я даже и не интересовался ее жизнью. ВИдел один раз ее на фотографии и даже не мог тогда подуматьо том, что смогу влюбиться в собственную двоюродную сестру. Когда она приехала и я ее увидель у меня в груди даже затрепетало и уже тогда я понял, что попал. Мы сней общались всего два дня, ни я ни она ничего не говорили друг другу о впечатлениях после встречи. КОгда она уезжала мне было очень не по себе, казалось что знаю ее уже очень много лет и больше уже никогда не увижу. После того как Сестренка уехала мы общались с ней по телефону и переписывались в сети. И вот тогда началось самое интересное. Скаждым днем я стал осознавать, что меня все больше и больше к ней тянет и вовсе не как сестре, а как женщине, а сказать об этом я стеснялся и даже боялся. Боялся того что если она узнает о моих чувствах к ней, то примит меня за извращенца и прекратит вообще какое либо со мной общение. Но со временем я почувствовал что она хочет говорить со мной более откровенно, начали приходить письма с интимными вопросами и тонкими намеками о том смог бы я поцеловать сетру и все в таком роде. После спросила смог бы я полюбить ее. Примерно через месяц мы уже общались с не йдалеко ни как брат и сетра, а как мужчина и женщина которые любят друг друга. А время шло и мне не давали покоя мысли о том, что мы родствениики, все время думал как дальше жить и что делать и до сих пор ни к какому выводу так и не пришел. Все мысли только о ней. Пробовал переключиться на других девушек, но мненя как будто подменили, никого вокруг не вижу, нужна только она. Сумашествие!!!! После того как она приезжала прошоло уже больше полу года. За это время я как буд то застыл во времени и остался там где была она. Нимогу ничего делать и ни о чем думать кроме нее. Два месяца назад возвращаясь из за границы решил не заезжая даже домой ехать к ней. Не мог больше ждать когда увижу ее вновь. Наверное это было роковой ошибкой. Она была рада когда узнала что я приеду и всретила меня. И нас анверное тогда ни светлые ни темные сили не смоглибы остановить. МЫ с ней переспали. НИ я ни она не могли остановиться, мы не удержались от этого соблазна. Столько страсти я не испытывал никогда в жизни. Тперь сгораю от того что она моя сестра, от тго, чтоне могу быть с ней рядом, а она со мной. Часто видеть друг друга мы не можем, живем на довольно не близком расстоянии. Я уже прост не смогу быть ей другом и тем более братом. Не знаю что будет дальше с нами. Не знаю где выход из этой ситуации. Что толькоя не пробовал делать. Пробовал не писать ей не звонить, не отвечал на еезвонки. Но не протянул даже месяца, думал с ума сойду. Она там слезы лила, а я здесь ыптался ее забыть. Но как забудешь это все. Вобщем вышло еще хуже. Где бы я ни находился и что ни делал бы все мысли сконцентрированы только о ней, засыпая и просыпаясь снова думаю о ней. Может я уже совсем свихнулся?, со мной никогда такого небыло.
     
  2. Ответ: Я влюбился в двоюродную сетру.

    Не понимаю, кто кроме родственников против вашей связи? кроме собственных тараканов и стереотипов...?
    Любите друг друга, наслаждайтесь... Если не позволяют родственники что мешает вам наслаждаться вдали от них?
    другой вопрос хочет ли она...
     
  3. Экви

    Экви Красава

    Ответ: Я влюбился в двоюродную сетру.

    Моя подруга по работе благополучно живёт в браке со своим страшненьким двоюродным братом уже около 15 лет, и ничего! даже фамилию не пришлось менять.
     
  4. Ответ: Я влюбился в двоюродную сетру.

    Ах вот оно что, проблема не в ваших отношениях и то что она твоя сестра...
    Далее я тебе не советник, опыта нету да и тебе оценивать что и на что променять...
     
  5. fortkrov

    fortkrov Новичок

    Ответ: Я влюбился в двоюродную сетру.

    Я уже сейчас и не знаю что сестренка хочет. Последнее время мы перестали друг друга понимать. Отдалились друг от друга. Но люблю ее от этого ни чуть не меньше.



    Иногда думаю о том, что лучше этой встречи наверное бы небыло. С другой стороны когдато же мы всеравно встретились бы, и не известо что было бы. Но сейчас нисколько не жалею, что влюбился и в нее. Только теперь я понял что такое любовь. Не ипытывал таких сильных чувств ни к одной женщине. А их у меня было не мало. Хочется жить только ради любимой сестренки и делаь все только ради нее, Дать ей все что только она пожелает. Умом понимаю что жить так нельзя, что это не правильно, Но сердцем......



    В брке сестренка уже давно и я уже восемь лет. У нас есть дети. Только вот со своими супругами живем не скалдно. По ее словам она не счастлива с мужем. Да и я могу сказать. что не счаслив с женой, только один сынок радует. Мы с супругой уже давно друг друга не понимаем, Живем как будто в разных мирах, очень редко спим вместе( да и желания нет), уже больше двух лет спим раздельно.
     
    #5 fortkrov, 26 мар 2008
    Последнее редактирование: 27 мар 2008
  6. яволь

    яволь Странник

    Ответ: Я влюбился в двоюродную сетру.

    Мне кажется если любишь, что тебе до чужого мнения? двоюродная сестра не родная сестра, куча царских фамилий заключали такие браки. мне кажется не надо сомневаться раз любишь, раз все взаимно добиваться цели, показать девушке твою надежность, что не бросишь не испугаешься, и все будет как в сказке
     
  7. Irinka

    Irinka Новичок

    Ответ: Я влюбился в двоюродную сетру.

    Это на самом деле сложный вопрос... У меня у самой похожая ситуация. Я просто сломала голову, как лучше поступить. Можно бросить всех и вся, плюнуть на мнение других людей, создать новую семью. Но это должна быть настолько крепкая любовь с обеих сторон. чтобы выдержать отклики родственников друзей... Люди привыкли к распадам семей, но к родственным связям...
    Вы разговаривали на эту тему со своей сестрой, она ради вас готова?
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. kolynlimb
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    868

Поделиться этой страницей