Подскажите пожалуйста!

Тема в разделе "О любви", создана пользователем artemavd, 29 мар 2008.

  1. artemavd

    artemavd Активист

    Здравствуйте уважаемые формучане!
    У меня сложилась такая не радужная для меня ситуация.
    В прошлом году я общался с двушкой три месяца (мне было 18, ей 19), дальше простого общения дело не заходило, не было секса и поцелуев.
    Общались общались, но по мелкой глупости так получилось, что мы расстались.
    Через год мы снова с ней встретились и начали снова общаться.
    Она рассказала, что после меня она встречалась с одним парнем.
    Но секса у них не было.
    Поцелуи были, но не более.
    Он предлагал ей жить вместе, замуж звал, но она отказалась.
    И вот сейчас мы с ней общаемся уже полтора месяца, то есть знаем мы друг друга в общем пять месяцев.
    Вскоре я все таки решился и поцеловал ее)
    Через три недели после нашей встречи я предложил ей встречаться со мной.
    Она сказала, что подумает.
    Через две недели после этого я спросил согласна ли она, но она начала парить мне мозги встречными вопросами типа:
    что ты понимаешь под словом встречаться? чем шани отношения будут отличаться от тех, что сейчас? и т.д.
    Кончилось все тем, что она сказала, что ей надо еще подумать.
    Спросил сколько, не сказала.
    Я ей уже в любви признавался.
    Ну а вот на какие вопросы я бы хотел получить от Вас ответ или помощь или совет: что мне делать дальше:
    ждать когда она сказет ответ или нет? Продолжать ли с ней то общение, которое у нас сейчас или нет? Сколько девушка вообще по идее должна думать на подобные вопросы?
    Ставить ли ей ультиматум: или она отвечает конкретно кто я для нее или мы разбегаемся? Что мне делать? Подскажите пожалуйста.
    Заранее спасибо. Видимся мы с ней кстати раз в неделю и то с напрягом. :donkknow:
     
  2. KreCHet

    KreCHet Странник

    Ответ: подскажите пожалуйста!!!!

    Уважаемыйartemavd,
    мне кажется вы уже в том возрасте, когда дело заходит гораздо дальше поцелуев. Я думаю, что она ждет от тебя решительных действий, прояви себя мужчиной в конце концов. Если ей это не понравится - пошли ее к едрени фени и забудь. Тебе это еще не надоело?
     
  3. Irinka

    Irinka Новичок

    Ответ: подскажите пожалуйста!!!!

    Я думаю, что предложения о близкой дружбе не нужно вообще выносить на "повестку дня". Просто встречайтесь, сближайтесь. Какие-либо изменения многих людей пугают, а здесь получается, что вы спрашиваете ее согласия на "что-то"! Делайте все на ваше усмотрение. Если чувствуете, что она согласна- значит все отлично! И так шаг за шагом. Если она раскрепостится, то сама во многом поможет вашим отношениям.
     
  4. erix

    erix Эксперт

    Ответ: подскажите пожалуйста!!!!

    нет, действовать и доказывать ей что ты хочешь очень с ней быть...Темболие сказал уже что любишь ,если любишь ,то не будь пустозвоном и докажи свою любовь.

    А смысл тебе с ней общаться просто, если ты уже ей в Любви признался, опять же. Не надо было этого делать. Сначала построили бы пару, потом бы уже в любви признавались ...

    дня ей хватит . Посоветоваться с подругами, поговорить с виртуальным другом...А если честно решение принять можно за 1-н час...Темболие это не тот вопрос над которым нужно днями думать, Если Нравишься ей то будете вместе...

    Она тебя нах пошлёт чтобы ультиматумы ставить, ты не в том положение, сначала признаешься в любви, другими словами она знает что тебе её трудно потерять. Потом ставишь ультиматум. Да она скажет Ариведерчи и подождёт твоего звонка...

    Что делать? Ответить ей по людски что ты хочешь "Секса детей будущее" )))) или Общение и.т.д.
     
  5. Takeda

    Takeda Эксперт

    Ответ: подскажите пожалуйста!!!!

    во что проще всего, так это молоть языком всякую хрень, а потом удивляться, как же так, что ж это делается то, я ж ей в любови до гр.доски а она мне динаму что ли накручивает?
    нам не дано предугадать
    как слово наше отзовется

    Ф.Тютчев
     
  6. wwwroot

    wwwroot Заблокирован

    Ответ: подскажите пожалуйста!!!!

    парень, просто трахни ее как следует, бедолага девочка уже наверное замучилась мастурбировать, а ты все о поцелуйчиках думаешь ....
     
  7. artemavd

    artemavd Активист

    Ответ: подскажите пожалуйста!!!!

    когда дело заходит гораздо дальше поцелуев. Я думаю, что она ждет от тебя решительных действий
    Я знаю, что дальше поцелуев, но она не хочет этого. Она сказала, что последние отношения ее с предыдущим парнем (они общались 7 месяцев) сильно вымотали ее и она не знает. Короче говоря она боится начинать новые отношения.
    просто трахни ее как следует, бедолага девочка уже наверное замучилась мастурбировать, а ты все о поцелуйчиках думаешь
    Она девтсвенница и в этом вся проблема. Она боится и не доверяет. Я от нее не получаю взаимности. Не знаю что и делать. Другую чтоли найти. :upset:
     
  8. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ответ: подскажите пожалуйста!!!!

    artemavd,
    не надо искать другую, просто замучай её куниллингусами и сама попросит внутрь, такое бывает...
     
  9. artemavd

    artemavd Активист

    Ответ: подскажите пожалуйста!!!!

    "не надо искать другую, просто замучай её куниллингусами и сама попросит внутрь, такое бывает"
    Да какой кунигулис!!! Вы что?! Она меня потрогать то ее ТАМ не допускает!! Да и целовались мы всего один раз! Секс с ней мне вообще по моему не светит((((
     
  10. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ответ: подскажите пожалуйста!!!!

    artemavd,
    если есть пиписка, значит засветит!!! Потрогай там и ей понравится, хоть и сделает вид другой.) Что ещё подсказать-то? Надо продвигаться...
     
  11. artemavd

    artemavd Активист

    Ответ: подскажите пожалуйста!!!!

    Она не разрешит! Она меня маньяком сочтет! Которому надо только одного! Тем более она порядочна девушка раз до сих пор девственица еще и воспитана хорошо! Она меня просто нах пошлет!!
     
  12. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ответ: подскажите пожалуйста!!!!

    artemavd,
    если пошлёт, значит не нужен. Тут долго думать нечего.
    А им не только одного надо?))) Да подлиннее и потолще!
     
  13. artemavd

    artemavd Активист

    Ответ: подскажите пожалуйста!!!!

    Значит считаешь, что есть смысл попробовать? Но она может сказать что то типа, что она не хочет, что еще рано и так далее.
     
  14. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ответ: подскажите пожалуйста!!!!

    artemavd,
    близится тёплый сезон. Молодёжь компаниями выезжает на реки и озёра, на море. Вот там, на природе, как раз и можно задуть под шумок, да после закусочки:beer):. Если все пьют, значит и она будет. А целок-невидимок все из себя строить умеют, мы это проходили, это нам задавали... А если будет лить на уши, что предки не пускают, не слушай, это бредни. Если девка хочет, она сбежит, а поедет.
     
  15. artemavd

    artemavd Активист

    Ответ: подскажите пожалуйста!!!!

    Она меня не знакомила со своими друзьями и я ее со своими тоже. Она последние три дня в неделе работает с 9 утра до 10 вечера. А на неделе ей не до меня. У нее вседа какие то дела((
     
  16. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ответ: подскажите пожалуйста!!!!

    artemavd,
    тогда понятно, что ты ей не нужен. Ты же находишь для неё время, значит нужна, а ей это ни в кайф. Не вздумай бегать, это им нравится, а нас это унижает... Тебе нужно найти такую, которая будет мечтать о встрече с тобой даже после работы за полночь, а не отмазываться якобы делами...
     
    Badgovenec нравится это.
  17. artemavd

    artemavd Активист

    Ответ: подскажите пожалуйста!!!!

    Я не собираюсь бегать за ней! ты прав! Но что мне ей сказать в мягкой форме, чтобы расстаться по доброму? Ведь я любил ее...
     
  18. erix

    erix Эксперт

    Ответ: подскажите пожалуйста!!!!

    поставь ей ультиматум!!! как ты сначала говорил. И всё решится. ))
     
  19. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ответ: подскажите пожалуйста!!!!

    artemavd,
    Если говоришь в прошедшем времени, значит особой роли не играет, как сказать.
    Просто вводишь в курс дела и попросту можешь сказать, что не собираешься превращаться в мастурбатора, т.к. после этого в любой пипиське будет падать и ни одна барышня не будет тобой довольна...
     
  20. KreCHet

    KreCHet Странник

    Ответ: подскажите пожалуйста!!!!

    artemavd,
    Ну ты попал, с девственницей то. Есть у меня такая знакомая, вроде и хочет, а как до дела дойдет, так боится. Всех пацанов дальше первого свидания не пропускает. Мы по дружески с ней разговаривали - там такие тараканы в голове! И дело не в воспитании, это уже патология. Если твоя такая же - беги от нее подальше, сам свихнешься.
     
  21. artemavd

    artemavd Активист

    Ответ: подскажите пожалуйста!!!!

    Спасибо вам за ответы! я вот решил ей какое то время не писать первым, чтобы она мне первая написала. хочу проверить её отношение ко мне. через пару дней я смогу для себя решить, что делать дальше. как вы считаете: правильно ли я поступаю или нет? или лучше сразу ей поставить ультиматум и расставить все точки над "и"?
     
  22. erix

    erix Эксперт

    Ответ: подскажите пожалуйста!!!!

    да ставь ей уже ультиматум...и всех делов. зачем ждать в море погоды. если до сих пор не одумалась, значит это бестолку.

    Хотя тебе виднее что делать. делай как считаешь нужным
     
  23. artemavd

    artemavd Активист

    Ответ: подскажите пожалуйста!!!!

    Хорошо! Всем спасибо!) Я поставлю ей ультиматум как и хотел. Будь что будет!!
     
  24. erix

    erix Эксперт

    Ответ: подскажите пожалуйста!!!!

    отпишись как узнаеш ответ!!!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей