С женой секс никакой. Пойти налево - измена ли?

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем pavelufa, 31 мар 2008.

  1. Liska-Kiska

    Liska-Kiska Активист

    Ответ: Постоянная любовница- это измена?

    Можно встречный вопрос.
    qwaszx13, представь, что у твоей жены постоянный любовник, для тебя это не измена???
     
  2. Kissulya

    Kissulya Странник

    Ответ: Постоянная любовница- это измена?

    Я адвокатом побуду))) так как мне кажется мы автора не увидим)))
    У женщин и мужчин разное понимание измены... это еще с древнего мира, если хочешь, могу объяснить...
     
  3. AfterLifeRain

    AfterLifeRain Любитель

    Точнее не у "женщин и мужчин" а у каждого человека в отдельности...не надо "классовой" борьбы ПЖЛ...меня тут уже рассмешили))).
     
  4. Kissulya

    Kissulya Странник

    Ответ: Постоянная любовница- это измена?

    Я не веду классовую борьбу, ну хорошо, у большинства женщин и у большинства мужчин... ног встречаются исключения)))
    Кстати, где-то было написано, что любовниц заводят для респектабильности... это Вас не смешит? Я эту фразу слышала не раз и от разных мужчин
     
  5. AfterLifeRain

    AfterLifeRain Любитель

    Смешит безмерно...особенно когда ещё в успехе подобной жизни убеждают. Типа нашего автора. Но каждый выбирает для себя то что подчёркивает его индивидуальность)))))...красивое авто, любовница 16 лет, толстая записная книжка с телефонами подруг, модная собачка....и т.д.
     
  6. Kissulya

    Kissulya Странник

    Ответ: Постоянная любовница- это измена?

    почему-то сразу представляется эдакий гламурный падонок, забыли еще лакированные сапоги))

    да, каждый выбирает то, что может... просто я понимаю его жену... мне на таком же месте было бы лучше чтобы он кувыркался с кем - нибудь, а 2 раза в неделю выполнял свой супружеский долг, ну конечно не знать о любовнице))) А насколько я понимаю наш автор умен и поводов жене не дает
     
  7. Koketkaaa

    Koketkaaa Я буду ждать.....

    Ответ: Постоянная любовница- это измена?

    "Помыкался по сайтам знакомств, потрахался по разным сценариям и остановился на давней подруге."
    А как вы смотрите на эту строку????? Значит он просто повыбирал - она ему вполне подходит в плане секса и он просто решил с нами посоветоваться..... ? Измена это или нет???? Вот мужики пошли...... :imho:
     
  8. Kissulya

    Kissulya Странник

    Ответ: Постоянная любовница- это измена?

    не придирайся к словам!!! он просто так написал!!!
     
  9. November

    November Красава

    Ответ: Постоянная любовница- это измена?

    Kissulya,
    та ладно те... ты увлеклась адвокатством )))) конечно, не просто так ))))
    Koketkaaa,
    не решал он ни с кем советоваться ))) чел "закинул" удочку, и все радостно на нее клюют )))))
     
  10. Via Nost

    Via Nost Специалист

    Ответ: Постоянная любовница- это измена?

    Ха ха прикол=) а что об этом думать-то? или что если все дружно скажут - "не не не не измена" полегчает,что ли?
     
  11. May be

    May be Красава

    Ответ: Постоянная любовница- это измена?

    мля... да штож мы на еуроппу то смотрим все? ну кто вам сказал, что на европе все правильно?
    сорри, потому как дискуссия, панимаишь...
     
  12. Kissulya

    Kissulya Странник

    Ответ: Постоянная любовница- это измена?

    так никто и не говорит, что там все правильно, но все к тому идет... глобализация... и вся такая ерунда... и пока никуда от этого не деться..
     
  13. Via Nost

    Via Nost Специалист

    Ответ: Постоянная любовница- это измена?

    скорее деградация...
    _____________________
     
  14. Kissulya

    Kissulya Странник

    Ответ: Постоянная любовница- это измена?

    ну так тоже можно сказать...
     
  15. lukky77

    lukky77 Новичок

    Ответ: Постоянная любовница- это измена?

    Мне интересно,- получил ли создатель темы ответ на свой вопрос?
    Можно ли его получить от других людей?
    У каждого свои моральные принципы и границы.
    "Что русскому хорошо, немцу смерть"- как говорили в одном фильме. Ну а если серьезно.
    Кто-то е***я на прополую и считает, что не изменяет, так как в презервативе, пьяный, один раз и т.п., а кто-то думает по другому.
    Я 9 лет с женой, она консервативна, мне многих вещей хочется, но мне трудно переступить через грань.
    Однажды мне девушка минет в машине сделала,- все классно, можно было бы рассказывать и рассказывать, а ведь противно потом было на душе..
    Так, что думаю бесперспективная тема, только что выговориться.
     
  16. Chulochik

    Chulochik Красава

    Ответ: Постоянная любовница- это измена?

    Есть небольшая наметка на пару штук неплохих любовниц, но я такой нерешительный, что врядли им удасться меня охмурить с первого взгляда. Хотя одна , рыжая , очень даже ничего. Есть шанс расстаться с действенностью.
     
  17. ytn

    ytn Новичок

    Ответ: Постоянная любовница- это измена?

    Если человеку ХОРОШО и это никому не мешает, это может быть ПЛОХО?
     
  18. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: Постоянная любовница- это измена?

    Значит партнерше хорошо, что у тебя любовница?
     
  19. Rdr6486

    Rdr6486 Специалист

    Re: Постоянная любовница- это измена?

    Я много раз думал об изменах и причинах. Вот в данном случае, надо бы разводиться...Сильные мужчины так и поступают...А жить на два фронта - самого себя лишать будущего. Не измена это...а слабость, боязнь перемен. А в целом ещё и глупость.
     
  20. November

    November Красава

    Re: Постоянная любовница- это измена?

    RDR6486, в целом - согласна, ну а если это не жизнь на 2 фронта? о такой жизни можно говорить, если мужчина живет на 2 семьи, а не просто убежал куда-то потрахаться?
     
  21. Chulochik

    Chulochik Красава

    Re: Постоянная любовница- это измена?

    Если мужчина своим присутсвием может осчастливить двух, а может и более женьсчин, то тогда нет, а если не может даже одну, то тогда да.
     
  22. Ghost2009

    Ghost2009 Странник

    Re: Постоянная любовница- это измена?

    Красиво устроился.
     
  23. наташа1981

    наташа1981 Странник

    Re: Постоянная любовница- это измена?

    А если б твоя жена так же тебе изменяла,НО с постоянным и единственным партнером?Ты бы тоже не посчитал это изменой,или пришел с таким же вопросом на сайт?
     
  24. kosumoto

    kosumoto Странник

    Re: Постоянная любовница- это измена?

    У-у-у-у как все запущено...Где берете такую забористую траву, народ?
    Является ли наличие постоянной любовницы на стороне фактом измены....пипец, а как вам кажется, гнойные выделения из пениса являются признаком наличия сифилиза или это сопли заблудились??!!!!
    Если вам нечем заняться, не надо заниматься этим здесь!
     
  25. gregt

    gregt Странник

    Re: Постоянная любовница- это измена?

    Выбрать самый простой путь реализации потребности... Простой... а жить с этим смогешь? а в себе что то поменять или поработать с партнером, что бы снять комплексы... А с сексопатологу ходили. И ваще.. что сделал что бы решить проблему? А все ли ты сделал??? или так, для успокоения себя программу минимум?
     
  26. Gusto

    Gusto Странник

    Re: Постоянная любовница- это измена?

    постоянная любовница - это как жена!!!!
     
  27. Nikta

    Nikta Эксперт

    Re: Постоянная любовница- это измена?

    по отношению к тебе, а по отношению к твоей жене кем она приходится?:smile:))
     
  28. Стрелец

    Стрелец Странник

    Re: Постоянная любовница- это измена?

    "Постоянная любовница- это измена ?" - прослеживается некая идиотскость самой постановки вопроса. Как ни крути, не верти и не опрвдывай себя - ИЗМЕНА ! Но это констатация факта, так сказать, неоспоримая, как мне кажется (хотя попытаться оспорить можно все что угодно). Обратная сторона данного факта - это причины, отношение к нему, моральные установки, последствия и т.д.
     
  29. CiviC

    CiviC Странник

    С женой секс никакой. Я на грани измены

    Хочу пообщаться на данную тему. Бегло просмотрел данный раздел, похожего не нашел, вот пишу теперь сам.

    У меня жена и ребенок. Жена красивая, последнее время есть некоторые проблемы с фигурой, но это понятно, недавно родила, при этом умница, хорошая хозяйка, хорошая мама ребенку, лучше пока не встречал. Ребенку почти 3 месяца. Обоих очень люблю.

    Но есть, одно "но"... секс у нас никакой! ну или почти никакой. Нет былой страсти, нет разнообразия, да и желания, как раньше у неё тоже уже нет. Секс похож просто на какую-то мою потребность, которую она иногда (раз в неделю, всреднем) мне разрешает удовлетворить... Грустно.
    Обсуждать это не раз с ней пытался. Эта проблема возникла еще и до беременности. Ничего хорошего из этого не получалось. Она вроде как меня понимает, но заставлять себя не может. Говорит, это не самое главное в жизни т.д. Идет мне навстречу раз в неделю, но это "убивает" меня еще больше... не хочу таких одолжений.

    Вот только не надо мне говорить, что надо внести разнообразие в жизнь, что её просто замучила бытовуха, что сейчас ребенок на первом месте, что нам надо съездить на море отдохнуть и т.д.
    На море ездили, эротическое белье покупали... Что ребенок на первом месте сейчас, это я тоже понимаю и понимал раньше.
    Во всем остальном у нас все хорошо. Бывают ссоры, но не сильно и не часто. Как человек она мне тоже подходит полностью. В сексе её все устраивает со мной. Вообще, если не трогать эту тему, то мы почти идеальная семья. Лучше кандидатуры на роль моей жены пока не встречал и если бы сейчас выбирал, все равно бы выбрал её.
    Но мне то как быть... тело требует! природа требует! Просто стиснуть зубы и терпеть??? - уже надоело, сил нет. А вокруг так много соблазнов, так много красивых девушек, которым тоже не хватает:smile:

    В общем появилась у меня девушка на стороне. Секса не было, но может быть в любой момент, она сама уже этого хочет.
    Девушка симпотичная, внешне - полная противиположность жене. При этом обаятельная и не глупая.
    По-началу, она мне очень понравилась внешне. Постепенно наладил с ней общение. Много разговаривали на интимные темы. Стала нравиться не только внешне. Она знает, что у меня жена и ребенок. Девушка пока свободна.
    В общем уж очень мне хотелось секса с ней, а может не обязательно с ней, но на стороне, просто она была лучшим вариантом. Сделал ей непристойное :smile: предложение. Она отказалась по-началу, но не обиделась. Сказала, что не может так сразу, что ей надо узнать человека, надо ему сначала доверять. Ну в общем почти пай-девочка.
    Со временем узнала меня лучше и начала доверять:smile:
    Короче она приняла моё предложение. Пока правда только целовались и обнимались в машине, но до секса не дошло. Думаю, если бы я был настойчивее, она бы и в машине мне отдалась, но как-то не хотелось заниматься этим как попало, как подростки.
    В итоге договорились, что как будет время так и... эт самое:smile:

    И вот теперь я понимаю, что я её добился, что запретный плод уже не запретный... и что интерес мой к ней пропадает. Хотя и не это главное, а главное, что совесть теперь мучает. Мучает не за то, что целовался и тискались как хотели (я не считаю это изменой), а за то что может случится и скорее всего случится. Совесть мучает, что изменю жене, что это уже не случайный секс, а отношения на стороне - чего никогда не хотел.
    Понятно, что все разное понимают под словом "измена". Для меня случайный секс - не измена. Ну развлеклись и забыл. А вот любовница, постоянные отношения... это измена, и не хочу я этого.
    Я бы хотел её разок "..." а может и не разок... но чтобы потом разойтись и забыть об этом. Но и так видимо не получится...

    Зачем я пишу все это?... чтобы высказаться. Чтобы кому каким-то образом интересна или близка эта история. высказал своё мнение. Знаю, что много тут тех, кто начнет просто глумиться или захочет поржать. Ну это уже их дело.
    Что многие дамы выскажут много неприятного, ну что ж, спорить ни с кем не буду, у каждого свое мнение.

    Надесь, только, что найдутся и те, кто попробует понять и что-то посоветовать.
     
    #79 CiviC, 3 дек 2009
    Последнее редактирование: 4 дек 2009
    Tiramisu нравится это.
  30. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Re: Еще не изменил, но собираюсь... как-то уже противно

    Убила бы. Дурак. Это не выход.
     
  31. CiviC

    CiviC Странник

    Re: Еще не изменил, но собираюсь... как-то уже противно

    Шустрая,
    Да уж "Та еще ехидная язва" ))) - оправдываешь репутацию.
    Спасибо за коммент.
     
  32. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Еще не изменил, но собираюсь... как-то уже противно

    CiviC,
    Только идиот может такое тебе сказать!)))
    Иди налево и не стесняйся, как к тебе, так и ты,они по-другому не понимают, пока петух не клюнет. Да бывает поздно уж. И наверно к тебе в постеле спиной ложится да? Не удивлюсь.))) Я это давно уже прошёл, а когда уходил, хватали за руку, как чура на рынке покупателя, чтобы притащить к своим именно курткам.))) И будь понаглее, им это нравится, больше ценят сразу.
     
  33. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Re: Еще не изменил, но собираюсь... как-то уже противно

    А на кой тогда было женится, если уже тогда бревном была?
     
  34. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Re: Еще не изменил, но собираюсь... как-то уже противно

    Я так понял, что сначала все было нормально, а потом, еще до беременности, началось
     
  35. CiviC

    CiviC Странник

    Re: Еще не изменил, но собираюсь... как-то уже противно

    Кот ученый,
    Да именно так. Сначала она была, я бы сказал, нимфоманкой. Потом остыла...
    Ну к тому же, во всем остальном все нормально, что же только из-за этого не жениться?.. найти близкого человека не просто

    Samuel De Carston,
    Я знал, что я не одинок тут:smile:)
    Но на самом деле, я не собираюсь ей мстить. Её тоже можно понять, ну что тут поделать, если она такая... она же не специально себя так ведет.
    А в постеле я спиной ложусь. Все равно даже обнять не дают, потому как "жарко" или "неудобно"...))
     
  36. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Re: Еще не изменил, но собираюсь... как-то уже противно

    Так смысл об этом упоминать?
    А ты не обсуждай, а действуй. И эротичное белье тут ни при чем, оно ля тебя. А жене что? На семейники твои смотреть? Надо романтику хоть иногда устраивать, даже когда ребенок спит - вы хоть час-другой можете побыть в обьятьях друг-друга? Ты говоришь жене ласковые слова? Или напоминаешь, что у нее жопа стала больше и вообще?
    Естесственно, жена устает, понимаешь или нет? 3 месяца от родов всего прошло. Организм еще не пришел в себя, стрессы, нагрузка и все такое. А надо и за тобой и за ребенком поухаживать ведь!
    Не бля, на лвео идти. Что ты за мужик??? А еще говоришь что любишь ее. Не верю.
    Ах ну да, вся фива разманекюренная, укладка, мини-юбка, ноги от ушей, всегда довольная, красивая и накрашенная. Пилять, так у нее ведь семью-то нет! Она на внешность и ловит таких как ты. Я не говорю о том, что молодая мама не должна за собой смотреть, но срок у твоей еще слишком маленький. Это просто нереально. А ты, блин,сразу на мымру разукрашенную при всех понтах накинулся. Да у нее забот - шопинг, фитнесс-*уитнесс и косметические салоны, ты это понимаешь? У девки совершенно другой образ и стиль жизни, чего ровнять??? Это сначала все класс и офигеть, а потом и эта приедается и снова тебе захочется чего-то новенького и более пи*датого.
    Фу, аж тошно...
    Во гнида, а...
    Еще бы, наплела, что типа на расхват и мужиков у ее ног всегда тьма.
    Вот тебе самому не стыдно? А поцеловать и пообнимать жену слабо???
    Бугагага, пай-девочка НИКОГДА НЕ БУДЕТ ЛЮБОВНИЦЕЙ, запомни себе это.
    Прям как шалаву снял...
    Да ладно? Не может быть! Ты прикинь, представь себе, какое у нее шикарное тело и как она сосет!!!
    А зря, это измена.
    Что за бред???
    А жене изменять это по-мужски? Ну да, так делают только реально крутые чуваки! Ну ты и мачо-наоброт.
    Еще не полностью мозг высох.
    Конечно. У меня тоже муж и ребенок. Правда, проблемы с нехотением не было, пронесло. Знаешь, я таких мужиков, как ты и мужиками назвать не могу. И извинятся за свои слова не буду. За женщин обидно.
     
    Кот ученый нравится это.
  37. Barbie

    Barbie Красава

    Re: Еще не изменил, но собираюсь... как-то уже противно

    Очень странно..............что, что была нимфоманкой))), а потом так остыла и говорит, что это секс не самое главное в
    жизни. Сколько Вам лет автор?
     
  38. CiviC

    CiviC Странник

    Re: Еще не изменил, но собираюсь... как-то уже противно

    Barbie,
    Мне 30, жене 28. Вместе 7 лет. Не то чтобы совсем остыла. Иногда и сама хочет, но для этого сначала надо её разогреть, а это самое сложное, так как все время не до этого... если уж получаю доступ к телу, то и она оргазм испытывает.
    Но для этого приходится все время высматривать удобное время, потом уговаривать... зае..ся просить, все желание после этого пропадает. Для меня унизительно каждый раз просить, а она говорит, что унизительного тут ничего нет, ведь я муж:smile:

    Шустрая,
    :smile:) Работа Вами проделана большая, но отвечать я не буду. Мы друг друга все равно не поймем. Где-то я с вами согласен, где-то вы просто не поняли меня, а где-то мне ответила откровенная стерва:smile:
     
  39. olive-drab

    olive-drab Любитель

    Re: Еще не изменил, но собираюсь... как-то уже противно

    У меня такое впечатления сложилось, что супруга ваша просто хотела побыстрее родить ребенка и поэтому у вас сложилось впечатление, что она вела себя как нимфоманка. Возможно, она занималась сексом не ради удовольствия, а ради поставленной цели. Добившись своей цели она успокоилась, вот и все. Сейчас имхо нужно попытаться донести до нее, что секс - это не только для того чтобы делать детей, а нечто большее. Какими способами это делать - решать вам, т.к. никто не знает вашу супругу лучше, чем вы сами. Изменять не стоит. Попытайтесь решить проблему сами и когда все наладится, не будет гадкого ощущения от измены как у вас уже сейчас имеется, а будет радости полные штаны, что вы сохранили семью и секс у вас теперь такой о котором вы только мечтали. Я похожую проблему у себя тоже сейчас решаю. И прогресс имеется. Тут нельзя торопиться, нужно действовать постепенно и все получится.
     
  40. CiviC

    CiviC Странник

    Re: Еще не изменил, но собираюсь... как-то уже противно

    olive-drab,
    Спасибо за совет. Проблему решить пытаюсь давно с переменным успехом.
    На сколько я знаю, психологи утверждают, что случайный секс даже укрепляет брак. Главное, чтобы это не стало постоянным. Потому и думаю протрахаться как следует и успокоиться на время, а там и с женой может наладится.

    А то что она хотела только родить ребенка, так это точно не так. Тут я уверен. Жениться она меня не тащила и с ребенком никогда не торопила.
     
  41. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Re: Еще не изменил, но собираюсь... как-то уже противно

    Да не до секса ей сейчас регулярного! Вот говоришь - ей некогда. А ты помоги ей по хозяйству, разгрузи. Или это не мужское дело?
     
  42. olive-drab

    olive-drab Любитель

    Re: Еще не изменил, но собираюсь... как-то уже противно

    Да еще и ребенку 3 месяца я смотрю... Ты на ее место себя поставь, посиди с ребенком 24 часа в сутки - это пи*дец как тяжело, по себе знаю. Не дави сейчас на нее, Шу правильно говорит, помогай ей чем больше, тем лучше. Натрахаешся еще потом, успеешь...
     
  43. CiviC

    CiviC Странник

    Re: Еще не изменил, но собираюсь... как-то уже противно

    Шустрая,
    olive-drab,
    Разве я говрил, что не помогаю? прихожу с работы, и ребенок в основном на мне. Я знаю, что ей тяжело, знаю что устает. Я же писал об этом.
    Думаете я не устаю?... а все равно мне нужен секс. Ну хорошо, она устает больше и ей гораздо тяжелее, пусть так. Но ведь это началось до ребенка! дело не в этом!!!
     
  44. olive-drab

    olive-drab Любитель

    Re: Еще не изменил, но собираюсь... как-то уже противно

    А в чем тогда по твоему дело, есть какие-нибудь догадки, соображения?
     
  45. CiviC

    CiviC Странник

    Re: Еще не изменил, но собираюсь... как-то уже противно

    olive-drab,
    Да нет никаких догадок. Просто такая она и все тут. Такой темперамент. Во всем остально она золото и я это ценю, сколько бы Шу не злорадствовала :smile:)
     
  46. olive-drab

    olive-drab Любитель

    Re: Еще не изменил, но собираюсь... как-то уже противно

    Некое противоречие не улавливаешь?
     
  47. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Re: Еще не изменил, но собираюсь... как-то уже противно

    Думаю, до рождения ребенка она не имитировала страсть, все-таки 7 лет - приличный срок. Скорее всего она из тех женщин, которые не загораются мгновенно, которых надо завести. Раньше это было проще, т.к. у нее не было особых забот, мысли были направлены на секс, а это помогало заводиться, поэтому от вас многого не требовалось. Сейчас мысли заняты другим, особого времени на ее "завод" у вас нет. Наверное, правы те, кто советует вам перетерпеть некоторое время.
    Одно меня смущает: то, что она не дает обнимать себя в постеле. Когда у людей близость, то ее квинтэссенция - это полежать обнявшись в постеле и пошептаться
     
  48. CiviC

    CiviC Странник

    Re: Еще не изменил, но собираюсь... как-то уже противно

    olive-drab,
    Да нет, не улавливаю. Правда, первый год она сама хотела не меньше меня и страсть была и разнообразие... а теперь как-то все обыденно и если я сам не подойду, то она и не вспомнит, что можно заняться сексом.
     
  49. CiviC

    CiviC Странник

    Re: Еще не изменил, но собираюсь... как-то уже противно

    Кот ученый,
    Думаю, что соглашусь с Вами. Единственное что, так это не у меня, а неё нет времени на "завод". Понятно, что сейчас нет времени, так как ребенок. Но раньше?... У неё находилось время на все, на то чтобы сделать ногти, на то чтобы встретиться с подругами, на спортзал т.д. но на секс как-то было жалко время.

    А то что не дает обнять себя в постеле - ну это мелочь. Ну может правда не комфортно, грудь в молоке... Хотя сразу вспоминается, как раньше перед сном сама меня обнимала, как засыпала у меня на плече, а теперь.... не знаю...
     
  50. olive-drab

    olive-drab Любитель

    Re: Еще не изменил, но собираюсь... как-то уже противно

    Зря ребенка завели, поторопились... :(
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей