С женой секс никакой. Пойти налево - измена ли?

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем pavelufa, 31 мар 2008.

  1. Barbie

    Barbie Красава

    Re: Еще не изменил, но собираюсь... как-то уже противно

    Согласна.
    Вот только эти диалоги с именно Вами тут уже на 4 стр.)))) Вы сами пришли на форум за советом.
     
  2. Mikelan

    Mikelan Любитель

    Re: Еще не изменил, но собираюсь... как-то уже противно

    вот пост 144:
    Так тебя и спрашивают, ты трахнул кого нибудь или нет, а не то, собрался ты это делать или нет, или решил ты для себя что делать или нет...

    А вообще, сам создал тему, сам спрашивал советов, вначале был такой милый , прям терзался мыслями, сомнениями... :-) а щас всё куда то делось, сразу такой смелый, наглый... на лихом коне :-) может поделишься, что случилось?
    извини, если что
     
  3. CiviC

    CiviC Странник

    Re: Еще не изменил, но собираюсь... как-то уже противно

    Barbie,
    Да. уже 4-я страница, но в этом ли дело? ведь данная тема интересна не только мне, и не только у меня такая проблема.
    А пришел я сюда не столько за советом, сколько просто высказаться. Решать все равно все самому. Да и советы очень разные. Примерно половина из них были очень неприятными, так что не столько за ними я тут... сколько пообщаться, поделиться.
     
  4. CiviC

    CiviC Странник

    Re: Еще не изменил, но собираюсь... как-то уже противно

    Mikelan,
    Ну если это так важно, то пока нет. Две причины: первая - решил взять там аут и вторая - пока нет времени встретиться даже на несколько часов, то она не может, то я. Не так просто вырваться на пол дня, когда работа и семья.

    Согласен, что пришел я сюда в другом настроении, я бы сказал с грузом на сердце.
    Сейчас что-то изменилось, но что не занаю. Как-то проще что ли стал к этому относиться, да и к девушке той уже немного остыл, хотя все равно желание к ней есть. В общем решил не париться по этому поводу, получится - ну и хорошо, не получится (хотя препятствий не вижу) тоже не расстроюсь:smile:
     
  5. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Re: Еще не изменил, но собираюсь... как-то уже противно

    А жена все так же не дает?;)
     
    Samuel De Carston нравится это.
  6. CiviC

    CiviC Странник

    Re: Еще не изменил, но собираюсь... как-то уже противно

    Шустрая,
    Да не то чтобы она не дает:smile: просто дает, но не так часто и качественно как бы хотелось... У нас недавно опять был серьезный разговор. Она вроде как все понимает, что мне нужно и т.д., вроде стала в этом вопросе более отзывчивой. Но главное-то не в том, что редко, а в том, что она САМА не хочет и делает это только для меня. Морально неприятно, что это нужно только мне... Mulder о том же писал, если бы просто подождать было надо по какой-либо причине, так это не проблема, и год бы подождал... расстраивает, что она в принципе к сексу потеряла интерес. Вот!
     
  7. olive-drab

    olive-drab Любитель

    Re: Еще не изменил, но собираюсь... как-то уже противно

    Насколько я понял, он писал о том, что его просто не любят больше, а у вас то вроде бы все по другому?
    Вот видишь, лед тронулся, наберись мудрости :smile:
    Работай над этим, старичок, все наладится, точно тебе говорю :smile: Но только не изменяй, потому как измена - это утопия.
     
  8. westeridze

    westeridze Новичок

    Re: Еще не изменил, но собираюсь... как-то уже противно

    Всем привет!
    CiviC, в начале темы хотел, чтобы ты сделал "ЭТО", но ща очень хочется, чтобы ты чуть-чуть повременил. Желаю тебе от всей души, чтобы у тебя все наладилось.
    В принципе и у себя схожая проблема, молодому всего 4 месяца. Тоже есть мысли: "А не сходить ли мне к этой или той, на крайняк к одной из бывших по молодости".
    Из-за секса поменялось и бытовуха. Но я оптимист, хочу подождать.
    В изменах мужчин не вижу ничего плохого, это природа виновата, что мы полигамны.
    Но я даю жене шанс... поживем - увидем!!!

    Удачи тебе, CiviC!
     
  9. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Re: Еще не изменил, но собираюсь... как-то уже противно

    А может она просто не получает удовольствия от близости с тобой? Может многое изменилось после родов: чувственность, желание, эрогенные зоны и т.д. Это вполне нормально.
     
  10. Koketkaaa

    Koketkaaa Я буду ждать.....

    Re: Еще не изменил, но собираюсь... как-то уже противно

    +1.......................
     
  11. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Re: Еще не изменил, но собираюсь... как-то уже противно

    Кокетка, а ведь вполне раеально. То, что мужик думает и уверен, что его женщина на 100% удовлетворяется, не всегда подтвердит за глаза сама женщина. Говорить она может многое, играть немного, но истина скрыта глубоко в себе.
     
  12. olive-drab

    olive-drab Любитель

    Re: Еще не изменил, но собираюсь... как-то уже противно

    Шустрая,
    Koketkaaa,
     
  13. westeridze

    westeridze Новичок

    Re: Еще не изменил, но собираюсь... как-то уже противно

    Всем доброго времени суток!
    Шустрая, сообщение мне адресовано? Если да, то отвечу следующее:
    Проблема схожаю в том плане, что дает крайне редко. Но это в связи с тем, что у нее острые боли в области ...
    Свечи пока малой еще мал, не рекомендуют. Поэтому ждемс так сказать, бывает что через боль, но повторюсь крайне редко.
    Но что не очень мне нравиться так это то, что жена по другому не хочет ублажать.
    Так что приходится порой мирится с трудностями)))))
     
  14. Mikelan

    Mikelan Любитель

    Re: Еще не изменил, но собираюсь... как-то уже противно

    :-) конечно, вот после таких заявлений девушки и будут говорить, что мужики похотливые животные... А роль женщины - в ублажении мужчины... а как же взаимность...
    P.S девушки, не все мужчиы такие :-)
     
  15. Mulder

    Mulder Любитель

    Re: Еще не изменил, но собираюсь... как-то уже противно

    Ну так об этом можно сказать, и самой приложить минимальные усилия для налаживания сексотношений с мужем, не так ли? Ну хотя бы озвучить проблему неудовлетворения в ответ на многочисленные попытки и разговоры мужа с целью наладить совместный секс. Кому выгодна такая игра женщины, кроме самой женщины, которая не любит, но боится потерять то, что имеет?
    Не будем говорить о случаях болезней и совсем маленьких детей (как тут у товарища одного, 4 мес), хотя любящей женщине я считаю приятна близость с мужчиной, даже если по каким-либо причинам невозможен обычный ПА, почему не удовлетворить мужа иным способом и не получить взамен его ласку и тепло? Секс в семье должен быть качественным и удовлетворяющим обоих партнеров, и оба должны над этим работать. А если одна сторона работает, а вторая забила (либо вообще начинаются манипуляции "доступом к телу") - то о какой любви можно говорить? Это проигрышная ситуация для обоих, жаль что некоторые недальновидные жены не понимают этого, и считают что обретут семейное счастье, удерживая такими манипуляциями своих мужей "на поводке".
    Почему женщина которая перестала хотеть, не считает нужным разобратся в этой проблеме, даже вообще не считает это проблемой? Почему сразу начинаются попытки переложить ответственность на мужа и сделать эту проблему всецело его проблемой?
    А я просто не вижу других причин, почему женщина не хочет близости с мужчиной, который любит ее готов на все, лишь бы ей было с ним хорошо, как в постели так и в не ее. При этом проблемы не видит и обсуждать ее не намерена.
    Да, это очень выгодная позиция - воспринимать мужчину как опору по жизни и материального гаранта благополучия семьи. При этом его попытки наладить секс. жизнь называть его болезнью и извращениями, а когда он не выдержит и свалит, разочаровавшись, на лево - кричать "все мужики казлы и кабели". Эта позиция показывает одно: она вышла замуж, родила ребенка, програму выполнила. Но не любит.
     
  16. the_grey_cardinal

    the_grey_cardinal Странник

    Re: Еще не изменил, но собираюсь... как-то уже противно

    Хууу, наконец, то, дочитал до конца. Прочитал все, а затем вновь первое сообщение автора. Решил написать свое мнение по поводу всего выше прочитанного:
    1.Лично для меня неприемлем сам смысл темы “изменять или не изменять”. Думаю, когда твоя жена выходила за тебя, она полностью тебе доверяла и надеялась, что не бросишь её в трудную минуту (наверно, эти качества и есть корень семьи – доверие и надежность:upset:). Смущает слово “бросишь”? Как не удивительно, но все к этому идет. “Изменюка ей разок -- ах какой я плохой, как мне тяжело; изменю второй—дважды плохой, эх мужики как я её люблю; а брошука я её нахрен ведь она такая хорошая и сможет найти кого-то получше, да и ещё мне Вася с Петей посоветовали так сделать:xaxa:”. Что касается людей дающих советы типа “давай, будь мужиком, иди, найди кого-нибудь и вперед…”, то, по-моему, это люди, которые не смогли побороть свои проблемы (пошли по пути наименьшего сопротивления) и тянут за собой других, что бы оправдаться и доказать самому себе, что он ни один такой и у него жизнь тяжелее всех (кстати, в примерах были приведены только те кто изменил, а не те, кто остался верен, будучи в подобной ситуации).
    2.Практически большинство списывали проблемы в разваливающейся семье на плохой секс, ребенка, который родился рано или поздно (можно подумать, что он вообще родился как-то не вовремя), плохую фигуру, постродовой период, угасшую любовь, характеры, темпераменты и т.п. и т.д., но может это и есть совместная семейная жизнь с горой проблем, которые нужно преодолевать вместе, держась друг за друга?:upset:
    3. Ну, переспит автор с одной, потом с другой, и что в итоге он скажет сам себе, жене? “Какой я у тебя молодец, дорогая, нашел выход из ситуации, а ведь он так прост и верен—всего-то изменить тебе”. И еще, если автор уйдет другой (все обзывали разными словами ту, с которой он хочет изменить жене, а девушка, ведь не такая уж и дура и, по-видимому, тоже на что-то рассчитывает…), она тебе ребенка родит, растолстеет, периоды там всякие появятся и что дальше? Опять двадцать пять? Контрольный вопрос: “ А если жена тебе изменит, что делать будешь?:wallbash:
    4.Прочитал все, из этого вывел: автор плохой - хороший, молодец - негодяй, ему надо изменить - не надо, но вот, что сделать, чтобы поменять положение, вроде, нигде не вычитал. Поэтому советую (советы может и не ахти, но с этим, я думаю, помогут форумчане): как я понял у неё поменялась фигура—ходите вместе на стадион, запишитесь в бассейн, фитнес клуб (уделять этому 1 час в день не так уж и много) и т.п. Некуда деть ребенка на это время--- найми няню (плата за няню в любом случае меньше платы за вашу будущую жизнь). Занимайтесь вместе не только сексом, может, картину порисуйте размером с ковер, начните вместе учить китайский:xaxa:, играйте в преферанс. Да работал, да устал, но постарайся думать за троих (и не только в финансовом плане и не только как изменить, а то ведь получается, что у вас в семье “баба становится мужиком, а мужик бабой”:upset:). Не топчитесь на одном месте, не причитайте как все плохо, двигайтесь вперёд, развивайтесь, находите новые качества друг в друге (хоть и 7 лет совместно прожили). И ГЛАВНОЕ НЕ СДАВАТЬСЯ ПЕРЕД НАПАСТЬЯМИ И ИСКУШЕНИЯМИ!!! Удачи!:kruto:
    P.S. Не понял выражение из второго абзаца “лучше пока не встречал”, может ты хочешь жену вон, а новенькую на её место? И ещё её так расписал, что там просто идеал получился, да к тому же “полная противоположность жене”. Ну тогда ты отъявленный….:imho:
     
    Эльза нравится это.
  17. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Re: Еще не изменил, но собираюсь... как-то уже противно

    Браво! И добавить нечего, разве то, что мы видим ситуацию с одной стороны.
    П.С. Автор, позови жену, а?;)
     
  18. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Re: Еще не изменил, но собираюсь... как-то уже противно

    Плюс миллион!!!:smile:))) Очень интересно было-бы услышать её мнение обо всём этом:smile:)

    westeridze,
    Уууууффф, как мощщщщщщно сказано!


    CiviC,
    А мой пост № 53 ты наверно забыл. Вернись на страничку №2, настоятельно рекомендую, т.к. полностью всё тобой описываемое, мы с женой уже пережили и нашей совместной жизни очень скоро будет уже 15 лет.
     
  19. Mikelan

    Mikelan Любитель

    Re: Еще не изменил, но собираюсь... как-то уже противно

    из постов этой темы, можно сделать неплохую книжку о семейных взаимоотношениях... Один пост, краше другого. Думаю, то ли ещё будет...
    Спасибо за тему, CiviC И не принмай близко к сердцу, всё что тебе пишут, поверь, твой случай не уникален, и всё , о чём тут написано, можно адресовать ещё к куче людей нашей земли
     
  20. Koketkaaa

    Koketkaaa Я буду ждать.....

    Re: Еще не изменил, но собираюсь... как-то уже противно

    the_grey_cardinal, да уж... сказал так сказал... браво, маэстро!!!!!!!
     
  21. CiviC

    CiviC Странник

    Re: Еще не изменил, но собираюсь... как-то уже противно

    Обращайтесь, если что..:smile:
    Да, я изначально знал, что приятного будет мало в мою сторону. Ну уж как есть.
    И это тоже знал
     
  22. CiviC

    CiviC Странник

    Re: Еще не изменил, но собираюсь... как-то уже противно

    Я бы и сам не против, чтобы она в этом поучаствовала бы:smile: хотя не думаю, что услышу что-то новое, потому как уверен, что она ничего не скрывает

    Но вы же понимаете, что мне будет, если она это прочитает:smile:)
     
  23. Koketkaaa

    Koketkaaa Я буду ждать.....

    Re: Еще не изменил, но собираюсь... как-то уже противно

    CiviC,
    прошла любовь, завяли помидоры, развод и тумбочка!!!!!А дальше - сковородка на голове, битая посуда, перья из подушек... бар, водка...головная боль...
     
  24. CiviC

    CiviC Странник

    Re: Еще не изменил, но собираюсь... и как-то уже не противно:smile:

    Она и сейчас мне может доверять. Я не собираюсь её бросать и уж тем более в трудную минуту! Простите, а трудная минута у неё сейчас в связи с чем?... с родами и ребенком? ну так я помогаю. Может еще с чем?
    Кстати, я когда женился, тоже думал, что таких проблем быть не должно. И я за то, чтобы их решать вместе, но для неё этой проблемы не существует.
    Поехали дальше.
    Вообще не понимаю о чем речь...
    Согласен, но что-то как-то даже некогда ей преодолевать... ни сейчас некогда, ни до родов было не до этого. На то чтобы сделать ногти, встретиться с подругами и т.д. силы находились после работы, а уделить мне время (причем гораздо меньше) на это сил и желания уже не было, потому "я готовлю" или "дай кино посмотреть".
    тут многие многие писали, что это проблемы не решит. Тут я согласен. Точнее решит, но на время. Что потом?... пока не знаю. По-другому пока не получается.
    Ну во-первых автор не уйдет к другой, так сам все это понимает:smile: во-вторых она ни на что не рассчитывает, я сразу ей сказал, что люблю жену, что в меня влюбляться не надо, что семью бросать не буду. Вот и все, обманывать и обнадеживать её не собираюсь.
    Контрольный ответ: долго не хотел об этом говорить, но уже достал этот вопрос.
    Что делать буду? если пойму, что она все равно меня любит, что то что было на стороне - это был всего лишь секс, причем непостоянный... Тогда надаю по башке (словесно конечно) и прощу. Скажите, что это я сейчас так думаю и говорю?.. ну тут я отвечу, что такое уже было. Было давно, женаты еще не были. Ну и простил. И НЕ ЖАЛЕЮ!
    Фигура тут не причем. Она и раньше не была идеальной. И это не было для меня никогда проблемой.
    Да, уже предствил:smile:) тут как все наладится у нас...:smile:)
    Да уж, точно не поняли! Хотя вроде понятно написано, что лучше жены пока никого не встречал. При чем здесь "новенькую на ее место"???

    В общем, за отзыв спасибо. Но как-то все не о том...
     
  25. CiviC

    CiviC Странник

    Re: Еще не изменил, но собираюсь... как-то уже противно

    Прочитал еще раз... спасибо конечно за предостережение, но тестостерон похоже сильнее...:(
    1) Не думаю, что будет именно так как предполагаете. 2) все люди разные, у вас получилось. Хорошо! Но я даже предствить себе не могу, что она вдруг станет другой, что вдруг ей понравится мне делать минет или унас появится какое-то разнообразие. 3) Ну и терпел ведь, сколько еще? всю жизнь?.. ходить, облизываться и тешить себя только фантазиями?... Если бы знал, что это временно, то завязал бы на узел, но ведь понятно, что она не изменится.

    Я тоже вам ответил в посте 133. Довольно резко, прошу прощения. Но я думаю не стоит ставить вашу ситуацию впример.
     
  26. Koketkaaa

    Koketkaaa Я буду ждать.....

    Re: Еще не изменил, но собираюсь... как-то уже противно

    ОБОСНУЙТЕ своё несогласие,CiviC !!!!! Ты уже и с шутками не соглашаешься????
    Вот в чем Ваша ошибка - у Вас даже веры в будущее нет. Вы не верите в себя и свои силы, что можете и способны что-то изменить!!!! Выход, если искать, всегда найдется без "нанесения удара стылу"!!!
     
    Valdis нравится это.
  27. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Re: Еще не изменил, но собираюсь... как-то уже противно

    Koketkaaa, а ты, оказывается, ко всем прочим достоинствам еще и неисправимая оптимистка!
     
  28. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Re: Еще не изменил, но собираюсь... как-то уже противно

    Согласен с Koketkaaa. Может действительно нет у тебя веры в свои собственные силы. Поверь, у тебя действительно достаточно распространённая ситуация из которой можно и нужно найти выход.
    В какой-то из тем я уже говорил, что практически абсолютное большинство людей НЕ УМЕЮТ ценить то, что у них есть под носом, НЕ УМЕЮТ радоваться тем вещам, которые они привыкли считать обыденным, естесственным, обязательным и само собой разумеющимся. Постарайтесь ВМЕСТЕ с женой посмотреть на мир с другой точки зрения. Ведь у вас в стране нет войны, здоровый ребёнок (я не имею в виду ангину), ни кто из вас не лежит с инсультом и ты в состоянии прокормить свою семью. Научитесь ЭТО ценить. Может тогда у вас что-то начнёт ладиться.
     
  29. CiviC

    CiviC Странник

    Re: Еще не изменил, но собираюсь... как-то уже противно

    видимо я шутки не понял:smile:
     
  30. CiviC

    CiviC Странник

    Re: Еще не изменил, но собираюсь... как-то уже противно

    Согласен тут с вами. Вера во что бы то ни было - ничто без веры в себя.
    Мне думается, что у меня уже не веры нет, а желания...:( плохо, конечно.
    И если честно, если бы даже с женой в постели все было на высшем уровне, меня, наверное, все равно тянуло бы на сторону, исключительно для разнообразия. Кому-то из мужчин этого не нужно, кто-то не может иначе. Просто возможно, в этом случае, хотелось бы, но я бы себе этого не позволил. А сейчас позволяю... возможно холодность жены - это просто отмазка для меня самого перед собой же... Неоднозначно все...

    Как-то в одном кино услышал (грубо, но как есть): "Покажи мне красивую бабу, и я покажу тебе мужика, которому надоело её трахать."
    я согласен с этим. Какой бы красивой она не была - внешняя красота все равно не самое главное и отношений только на этом не построить... хотя там имелось ввиду другое.... ладно, неважно, спать пора:smile:
     
  31. the_grey_cardinal

    the_grey_cardinal Странник

    Re: Еще не изменил, но собираюсь... как-то уже противно

    Civic,Благодарю за ответ. Многое переосмыслил. Вновь перечитал первое сообщение и несколько раз пост с разъяснениями. Сутью моего обращения являлось лишь то, что изменять ну никак нельзя, а сутью твоего были плохой секс, её безразличие к тебе и возможность получить то чего не хватает дома на стороне (в общих чертах так сказать). Исходя из своего опыта, при возникновении любой конфликтной ситуации, проблему ищу только в себе и своих действиях. Возможно, и тебе стоит взглянуть на себя, какой ты сейчас и каким ты был, когда первый раз встретил её. Самому найти те качества, которые потерял за 7 лет совместной жизни (если не ошибаюсь). И исходя из простой логики—если ты в ней все еще видишь идеал, а она в тебе уже нет, то, значит, что то исчезло (может ты раньше байкером был или с парашютом сегал каждый день). Еще как вариант -- спросить, что в тебе изменилось или, что надо исправить. Узнать можно, например, у родственников, старого друга, которого долго не видел, просто пообщавшись .
    Что касается твоей знакомой, то у меня большие сомнения по поводу того что у неё не будет никаких претензий после 1 ночи. И даже то, что у тебя и жена, и ребенок, и ты высказал свое мнение по поводу ваших отношений, человек всегда хочет большего (тут надо провести опрос у женской половины этой ветки: “остановила бы их чужая семья в погоне за хорошим мужчиной?”). Ведь всегда так было: парень с девушкой знакомиться, сближается, узнает друг друга лучше, а потом завязываются серьезные отношения. (почти твой случай, за исключением семьи)
    А насчет того, что “ автор не уйдет к другой так сам все это понимает”, то изменить значит можно, а уйти нельзя. Возможно, уйти нельзя только сейчас, а через год станет можно и уйти и ребенка бросить. Заодно можешь прочитать свои же слова “лучше жены ПОКА никого не встречал” и “ Я бы хотел её разок ... а может и не разок...”.
    Вновь попытаюсь дать совет. Тебе все равно придется сделать выбор. Не просто выбрать переспать или нет, а выбрать будущие последствия. К сожалению одной веры тут мало, поэтому надо продумать все возможные варианты: не только о том, что ты все сделаешь правильно (не переспишь, наладишь отношения в семье и т.д.), но и том, что отношения не наладятся, появится ещё кто то, что тогда делать с ребенком, как вообще двигаться дальше. И как в жизни бывает правильный вариант всегда труднее осуществить, поэтому стоит, как можно точно оценить свои силы, сделать холодный расчет своих возможностей . В общем быть готовым ко всему.
    P.S. Nitinur in vetitum semper, cupimusque negate----- Мы всегда стремимся к запретному и желаем недозволенного.
    P.S.S.По-моему автор для себя уже все решил и всего лишь ждет нашего мнения, о том что это не самый худший вариант. (Сугубо мое мнение)
     
  32. CiviC

    CiviC Странник

    Re: Еще не изменил, но собираюсь... как-то уже противно

    the_grey_cardinal,
    Спасибо:smile: много всего вы сказали, обдумаю на досуге.
    Еще, я жду вашего мнения, но не разрешения, для собственного самоуспокоения. Да, я уже все для себя решил.
     
  33. Mikelan

    Mikelan Любитель

    Re: Еще не изменил, но собираюсь... как-то уже противно

    Ну так учись на чужых ошибках...
     
  34. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Re: Еще не изменил, но собираюсь... как-то уже противно

    Может, так и есть, и вы относитесь к категории мужчин, которых тянет на сторону. Но скорее всего дело в другом. Если бы было так, вы бы не задавались вопросами измены на седьмом году брака. Просто, скорее всего, холодность жены в постеле привела к тому, что для вас хороший секс перестал ассоциироваться с женой. Ваши сексуальные фантазии (у всех они есть) тоже не связаны с ней. Жена в сексуальом плане больше ассоциируется с отказом или с согласием "через силу", но никак не с чувственным сексом, которого можно желать и о котором можно мечтать. Вызывает уважение, что вы заранее берете вину на себя, на свою мужскую природу, но в конечном счете, на мой взгляд, виновата именно она. Ведь не тянуло вас на сторону в первый период брака, пока она не изменилась?
     
  35. Habibi

    Habibi Эксперт

    Re: Еще не изменил, но собираюсь... как-то уже противно

    Почему именно она? Что ни с того ни с сего жена перестала его хотеть, 3 года прожили, хотела и резко перестала. Не думаю, что тут только вина жены. Виноваты как минимум оба.
     
    Samuel De Carston нравится это.
  36. Mulder

    Mulder Любитель

    Re: Еще не изменил, но собираюсь... как-то уже противно

    Я двумя руками за то, что надо начинать поиск проблемы с себя. Но не всегда это приведет к положительному результату, потому как бывает и так, что проблема в другом человеке.
    И учитывая тот факт, что автор долгое время просто терпел холодность и отсутствие желания со стороны жены, а сейчас таки занимается самокопанием, вместо того чтобы пойти по пути наименьшего сопротивления и трахать тех, кто его хочет, он начал с себя и не перекладывал проблему только на жену.
    Но, повторюсь, поиск проблемы в себе ничего не даст, если проблема в жене, и жена ее не видит и не признает. Можно очень долго пробивать головой перегородку между комнатами, но проблема отсутствия полезного результата будет не в недостаточной твердости головы, а в изначальной безрезультативноси таких действий из-за прочности кирпичной кладки.
    Лично я против измены и секса на стороне. Но я прекрасно понимаю ситуацию автора, и предприняв всевозможные попытки, осознаю тщетность разговоров с женой о том, что в ком изменилось и как это наладить. Если жена не видит проблемы и не считает нужным что-либо налаживать, то такие разговоры будет считать не более чем выносом мозга со стороны мужа.
    А вот самокопание вкупе с тем, что жена на него забила, советами менять себя и чувством вины приведут к тому, что автор обзаведется прекрасной коллекцией комплексов и жена забьет на него еще больше.
    Если жена его не хочет и не считает нужным обьяснить почему - он в этом не виноват. Слова жены "тебе только это и нужно", " ты больной" и т.д. - это не более чем желание переложить проблему на мужа и попытка сохранить выгодное на данный момент ей положение. И вина жены в разрушении семьи здесь самая непосредстевнная (именно в разрушении семьи, а не в измене мужа! за измену отвечает сам изменивший).CiviC, а как у вас в плане семейных отношений, кроме секса? Как с уважением жены, проявлением внимания к Вам, нежность, забота и т.д.?
     
  37. CiviC

    CiviC Странник

    Re: Еще не изменил, но собираюсь... как-то уже противно

    Кот, в которы раз в точку! просто описал словами, то что я чувствовал, но не мог выразить словами.
    Кот, я вижу, что вы лучше всех понимаете... Но что делать-то? Вас одного спрашиваю совета! Понимаю, что измена не решит проблемы, может просто на время. Но как быть-то дальше?

    Не резко. В течение 2 и 3 года. Первый год все было супер. Могли заниматься этим до 6 утра. И сама хотела, и просить ни о чем не приходилось.
     
  38. CiviC

    CiviC Странник

    Re: Еще не изменил, но собираюсь... как-то уже противно

    Тут вроде все нормально. Нежности правда последнее время не замечаю. Но уважение есть. Забота есть. Несмотря на заботы с ребенком, успевает и мне готовить покушать, и уборка и стирка. Я помогаю только с ребенком и походами по магазинам, ну или еще чего попросит. Ссоры бывают, но уже не серьезные. Оба поняли, как лучше быть, если вдруг возникает ссоры.
    :smile:) такого не было, было "для меня это не самое главное в жизни, в отличии от тебя":smile: вот так.
    Только главным (хотя и не самым) это стало, когда перестал получать.
     
  39. MelleR

    MelleR Активист

    Re: Еще не изменил, но собираюсь... как-то уже противно

    Бла-бла-бла, товарищ.
    Где вы этого набрались? На дебильном Антивумене? Совсем вам там мозги съели?
    Жена вечно виновата, потому что не хочет, тьфу. Конечно, а он весь святой и в перьях.
    Он изменять вообще то собрался. То есть совершать низость, предавать свою вторую половинку.
     
  40. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    Re: Еще не изменил, но собираюсь... как-то уже противно

    По моему мнению, удовлетворить свои сексуальные потребности с другим-это не измена, а когда "душой" изменяешь, вот это другое. Сама секс очень люблю и без этого мне трудно. С мужем уже 5 лет вместе, такое ощущение, что мы друг друга удочерили и усыновили за это время. Безгранично уважаю и люблю его, так же как и он меня, но в сексе обходимся стандартами ,никаких экспериментов, да и секс ему нужен 2-3раза в неделю ,нежели мне. Разговоры не помогают, говорили об этом...все в пустоту...я выбрала измену. Могу реализовывать все свои самые сокровенные фантазии, пробую все, что мне нравится и это меня радует. Секс приносит удовольствие!!!Разрушать семью не собираюсь, не потому что боюсь остаться одна, а потому что меня все устраивает, все хорошо, за исключение отсутствия секса, которого я хочу, да, что там... последние два года за полным его отсутствием. Изменять кому-то или нет, не собираюсь советовать, дело личное и каждого. Рассказала свою историю...так поступила я, не жалею пока…
     
  41. CiviC

    CiviC Странник

    Re: Еще не изменил, но собираюсь... как-то уже противно

    Татьянушка,
    Спасибо за честность.
    Во всем с вами согласен.
    Может и для меня это выход, хотя идея изменять постоянно, а значит постоянно врать мне что-то совсем не подуше. Может это просто пока не по душе...:smile:
     
  42. Mikelan

    Mikelan Любитель

    Re: Еще не изменил, но собираюсь... как-то уже противно

    Татьянушка,
    У тебя есть постоянных любовник для таких измен?
     
  43. Mulder

    Mulder Любитель

    Re: Еще не изменил, но собираюсь... как-то уже противно

    А давайте по-сути, без бла-бла-бла и "кто где чего набрался".
    Я свою точку зрения написал, опровергните ее обоснованно, а не просто "все равно муж плохой".
    Я ведь не писал, что жена вечно виновата, а написал почему она виновата в данной конкретной ситуации.
     
  44. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    Re: Еще не изменил, но собираюсь... как-то уже противно

    Mikelan,
    Да, совсем недавно приобрела;)))
     
  45. Mulder

    Mulder Любитель

    Re: Еще не изменил, но собираюсь... как-то уже противно

    Вы уже ее разрушили. Просто момент расплаты еще не наступил, но наступит, не сомневайтесь.
    Хотя...учитывая что 2 года секса с ним не было - у него полюбому есть другая партнерша, так что друг друга стоите.
    А с мужем почему не могли? Типо он свой, домашний, а соседский куй толще?
     
  46. Мяушка

    Мяушка Любитель

    Re: Еще не изменил, но собираюсь... как-то уже противно

    Давно тему не читала. так что: изменили/не изменили? Стало легче или нет?
     
  47. CiviC

    CiviC Странник

    Re: Еще не изменил, но собираюсь... как-то уже противно

    Ну тут Mulder, я думаю вы погорячились. Семья не разрушена, и совсем не факт. что у него есть другая на стороне. Может ему больше и не надо.
    И вообще, зачем так грубо с девушкой?! так часто бывает, что с тем с кем уже давно живешь сложились определенные отношения, привычки и реализовать фантазии вряд ли получится, потому как если бы было возможно, то они реализовались бы еще вначале отношений.

    Татьянушка,
    очень интересно было бы с вами пообщаться на эту тему, тем более что вы девушка, может поделитесь опытом как и что?:smile: можно тут, а можно в личку.
     
  48. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Re: Еще не изменил, но собираюсь... как-то уже противно

    Честно говоря, не знаю. Зная вас и вашу жену только по коротким описаниям в этой теме, трудно что-то советовать. Что касается вашей жены, то тут, по моему, возможны два варианта.
    Первый. Она из категории женщин, которым не требуется много секса. Бывает, что достаточно раз в месяц (когда они действительно хотят), обычно в первые 2-3 дня после месячных. В первое время действовала новизна отношений, стереотипы, но постепенно природа берет свое. Люди более страстные, с более выраженным сексуальным темпераментом считают, что такие женщины вообще не умеют любить. Но скорее всего умеют, только по своему, исходя из своего темперамента. Жена вас по-своему любит, ценит то, что вы обеспечиваете семью и заботитесь о ней, что на вас можно положиться. Вы для нее хороший надежный товарищ по совместной жизни, полностью ее устраивающий. Если это ваш случай, то исправить что-либо трудно, человека не переделаешь. Единственно, ее может всерьез напугать, если вы решите ее оставить (не на словах, а всерьез, съезжая с квартиры и подавая на развод). Только тогда она может осознать, что проблема действительно существует, и постараться что-то для вас делать. Пока ее страх со временем не ослабнет, вы сможете диктовать условия, потребовать, чтобы был не просто секс для вас, а со страстью, желанием и разнообразием. Что из этого получится со временем, трудно предсказать. Можно еще регулярно изменять, не помышляя о разводе, ценя семейный уют, детей и хорошие отношения с женой. Вполне может помочь решить проблемы.
    Второй вариант. Это случай, который я описывал ранее. Есть женщины, которые в силу воспитания, врожденной склонности или Бог знает чего ассоциируют мужественность с грубостью. Чем больше вы такую женщину любите, чем больше о ней заботитесь, проявляете внимания - тем меньше она видит в вас мужика, тем меньше уважает, нежность и заботу воспринимает как слабость характера. Сексуальные желания у такой женщины возникают либо от физиологии (достаточно редко), либо если ее что-то сексуально заведет. Завести может книга, к/ф, что-то другое, где присутствует "крутой (в ее понимании) мужик". Ее сексуальные фантазии связаны не с вами. Ей представляется, как ее грубо насилуют, либо кто-то конкретно, если подобный типаж есть на ее горизонте. Мне кажется (могу и ошибаться), что такая ситуация скорее всего у Милдера. Если у вас этот вариант, то выходов не много. Улучшения не будет. Можно попробовать постоянно играть роль грубого самца, но у вас может не получиться, или она может не воспринять вас в этом образе. Возможен и неожиданный вариант, что она вас бросит. Встретит мужика. Бывают удивительные метаморфозы! Женщина, раз в месяц соглашавшаяся на секс начинает заниматься им по первому жесту мужчины, теряет покой, если ее 2-3 дня не хотят... Короче, в этом случае вы просто не подходите друг другу.
    Попробуйте определить, какой случай ближе к вашему (именно ближе, потому что полная идентификация врядли возможна. Как говорил классик, "все несчастливые семьи несчастливы по-своему").
     
  49. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Re: Еще не изменил, но собираюсь... как-то уже противно

    за хорошее настроение!
    xa)
    ну пусть тогда сразу на курсы актерского мастерства идет
    откуда еще из под палки появится "страсть, желание, разнообразие"
     
  50. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    Re: Еще не изменил, но собираюсь... как-то уже противно

    Mulder,
    Вы сделали поспешные и не верные выводы! И за толстым "куем" я никогда не гналась!!!Поверьте, когда настанет момент этой,самой расплаты...за нее буду отвечать Я.Не извольте беспокоится.Надеюсь в вашей семье никогда не будет таких проблем.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей