Школьная любовь

Тема в разделе "Форум о любви", создана пользователем Антошка_1993, 31 мар 2008.

?

Удачна ли ваша школьная любовь?

  1. да!

    0 голосов
    0,0%
  2. так и не узнал :(

    10 голосов
    35,7%
  3. нет

    18 голосов
    64,3%
  1. Антошка_1993

    Антошка_1993 Новичок

    Здесь пишем о своей любви и обсуждаем любовь других детей\подростков
    А так внимательно читаем советы от взрослых тётенек и дяденек :friends:
     
  2. erix

    erix Эксперт

    Ответ: Тема школьной любви

    были симпатии.Любви нет
     
  3. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    Ответ: Тема школьной любви

    опыт неудачный........когда расстались, думала что была любовь, но только когда позже встретила настоящую любовь, поняла, что то, что было раньше и вовсе не любовь..а так....юношеская привязанность...
     
    Сибиряк89 нравится это.
  4. koketka

    koketka Активист

    Ответ: Тема школьной любви

    Любви не было....влюблённость да,ещё какая...А потом он уехал навсегда жить в другую страну,ой как я плакала ,когда узнала,а через пару недель и уже забыла,что кто то нравился
     
  5. яволь

    яволь Странник

    Ответ: Тема школьной любви

    Я сам придумал влюбленность, сам ее развил, но был страшно стеснителен, и не разочаровался в ней потому что стеснялся подойти и не подошел, когда встретил свою настоящую половинку понял что это мое, единствное и неповторимое,человек хочет раскрыться, чтобы его оценили, и в возрасте тинэйджера в томчисле
     
  6. Alex or Life

    Alex or Life Заблокирован

    Ответ: Тема школьной любви

    Мля я уже в 9 класе но люблю только одну!!! Наверное настоящая любовь, 9 лет всётаки.
     
  7. Casual

    Casual Активист

    Ответ: Тема школьной любви

    В школе все мальчики ходили прыщавые, некрасивые или слишком "крутые", но знаете... В отношениях они были -- полным нулем. Просто я была девочкой развитой, и опережала всех своих сверстников по умственному развитию. :smile:

    Но зато в институте... )))) Мальчики подросли, по-симпатишней стали, по-взрослей... Там было что вспомнить, но... никак не любовь.
     
    Сибиряк89 нравится это.
  8. Пугало

    Пугало Эксперт

    Ответ: Тема школьной любви

    (задумчиво) Школьная любовь? А что это?
    Школьная ненависть- вот это было.. :fuck:
    ЗЫ 2й пункт
     
  9. Steos

    Steos Странник

    Ответ: Тема школьной любви

    Ну я в 11ом классе...Есть любовь но походу я ее не смогу удержать(
     
  10. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: Тема школьной любви

    Было в 10 и 11 классах. Хорошие друзья сейчас, приятно вспоминать.
     
  11. SoDelicious

    SoDelicious Новичок

    Ответ: Тема школьной любви

    была большая симпатия....которая слава богу ни во что не переросла)))вспоминаю с ухмылкой))))
     
  12. po_volnam

    po_volnam Специалист

    Ответ: Тема школьной любви

    в дестком саду я влюбилась в мальчика. Первый поцелуй в губы, в игре казаки-разбойники... влажные ладошки, которые держали мои руки при прогулке.. фотография всем садиком - все что осталась от него. Жаль что он переехал куда-то, хотелось бы посмотреть каким он стал.
     
    Сибиряк89 нравится это.
  13. NOOD

    NOOD Странник

    Ответ: Тема школьной любви

    хех, школьная ненависть - это да!

    на а насчёт любви, которую не сможешь удержать? Дак разве ж это любовь?? Чёрти что это а не любовь, если нужно постоянно удерживать и доказывать...
     
  14. Пугало

    Пугало Эксперт

    Ответ: Тема школьной любви

    :friends:
    ..................................................
     
  15. Попробуй...

    Попробуй... Странник

    Ответ: Тема школьной любви

    ну а какже =)
    Первая школьная любовь...я была в 7-м он в 11-м...любовью я называла это тогда считаю что удачно, бо сердце мое разбито не было
     
  16. Nemowot

    Nemowot Активист

    Ответ: Тема школьной любви

    Некорректные вопросы ,любовь это всегда удача,вне зависимости от результата
     
  17. Slimoff

    Slimoff Любитель

    Ответ: Тема школьной любви

    ООО как давно это было)) с 5 класса мне нравилась однокласница. Влюблён был по уши. Долго всё это шло. Вместе сидели за одно партой 3 года. Я даже к ней домой как то пришёл помочь по математике, когда она болела(это один из самых волнительных моментов) . Сейчас вспоминаю и рот до ушей, я так стремался, а потом все эти анкеты, записки. И взаимное признание. Но я был профан ещё тот. Так что ничего не вышло. :upset:
     
  18. Эндрю08

    Эндрю08 Активист

    Ответ: Тема школьной любви

    Пункт "3". Антошка_1993, в школе любви не было. Да, была влюблённость (особенно когда гормоны чуть ли не из ушей вытекали :xaxa:), был интерес к противоположному полу, ибо за 11 лет, проведённые вместе мы разительно изменились - из детей превратившись в юношей и девушек. Класс - это всё-таки разношёрстный коллектив, у каждого свои цели и интересы. Другое дело институт - где, в основном, подбираются более-менее близкие люди.
     
    Сибиряк89 нравится это.
  19. nik182

    nik182 Странник

    Ответ: Тема школьной любви

    Все девушки, бывшие моими " школьными лювями(прикольнл звучит)" стали моими любовницами. Но в жёны не сгодилась ни одна...А любовницы-- на 75-80% хороши!..
     
  20. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    Ответ: Тема школьной любви

    чем же не угодили, что в жены не сгодилисЬ)?
     
  21. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Тема школьной любви

    Дрочат ему не так
    20 символов
     
  22. Попробуй...

    Попробуй... Странник

    Ответ: Тема школьной любви

    :xaxa::xaxa::xaxa::xaxa:

    Ога...или не любовницы вовсе

    пардон муа за Оффтопик:donkknow:
     
  23. Пугало

    Пугало Эксперт

    Ответ: Тема школьной любви

    Это ж надо ж, даже точное количество процентов подсчитал!! :upset: С точностью до 5!! :kruto: Могучий ум!! Или уд!? :upset: А может, просто гонщик (от слова Гнать), выражаясь современным молодежным языком ?
    ЗЫ Смотрю на график в начале... Однако школа у всех не заладилась... :upset: :zip:
    Такое ощущение, что это общее правило. Даже если что в школе и возникает, вместе люди потом не остаются. Институт, работа, армия... Разные пути, разные интересы.
     
  24. nik182

    nik182 Странник

    Ответ: Тема школьной любви

    А что уж в математике-то не так? За последние 2 школьных года девушек было у меня 4 одноклассницы и 2 из параллельного... Из 6-ти все стали любовницами до моего 21-го дня рождения. Вот и всё... В постели они хороши- отрицать глупо, а вот в жёны... Кто-то не устраивал меня, кого-то - я...
    А вот со своей женой я встечался не так уж и много- через 4 месяца поженились. И живём уже 18 лет( с маленьким перерывом).
    А на тему гонщика... А смысл? Стар я для для бестолкового бахвальства.
    Это уже почти мемуары...
    ЗЫ То, что Вы считаете "современным" молодёжным языком, в ходу было уже в юность моего батюшки. Он 1932 г р
     
    Сибиряк89 нравится это.
  25. Kostja

    Kostja Красава

    У меня не было школьной любви. В 14 лет я засматривался на старшеклассниц, а ровесницы не интересовали.
     
  26. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    У меня не было, дружила с мальчиками постарше... а вот у моей подруги была и сейчас есть первая школьная любовь... Он ей портфель с первого класса носил до дома каждый день.... мы всем классом хихикали над ними..))) Носил класса до 8... потом она познакомилась с другим мч, постарше... встречались, поженились, родили дочку.... Совместная жизнь у них не удалась и развелись... Сейчас она опять с тем который портфель носил, живут уже много лет вместе и счастливы!)))))
     
    Amidiys, Сибиряк89 и jaison нравится это.
  27. jaison

    jaison Странник

    Бывает и такое в жизни
     
  28. anty2016

    anty2016 Активист

    Школьная любовь это тоже самое, что и в садике, только чутка постарше ;)
     
  29. Люпина

    Люпина Маркиза де Фонсека

    Моя школьная любовь закончилась браком. Вот уже 15 лет как плешь друг другу проедаем ))), из них 10 под одной крышей ) Зато как приятно теперь вспоминать встречи дней минувших, какие сопливые были ))
     
    #29 Люпина, 8 июл 2016
    Последнее редактирование: 8 июл 2016
    Amidiys и Сибиряк89 нравится это.
  30. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Ты не пьёшь проедаешь, а заставляешь его мебель двигать...))))
     
  31. Люпина

    Люпина Маркиза де Фонсека

    Шож Вы все с этой мебелью-то???? )))) Да редко он её двигает, редко ))) А ещё он пылесосить любит, но тут я вообще не при чем! Сам любит )))))
     
  32. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Была школьная любовь, платоническая от того приятная на сердце, вышла за муж сразу после школы. Видел один раз, лучше бы не видел, пожилая, уставшая женщина, а бала одна из красавиц школы...
     
  33. Люпина

    Люпина Маркиза де Фонсека

    А сколько же лет прошло с тех пор?
     
  34. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Отрабатывает, что позволила ему себя любить....
     
  35. Люпина

    Люпина Маркиза де Фонсека

    Эх, если бы так... Просто не выносит крошки на полу. А с детьми пол без крошек - это утопия!
     
    Сибиряк89 нравится это.
  36. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Поверь, много, я как "энергичный" ушёл раньше, институт, академия после были, пришёл парень после армии и быстро женился....))))
     
  37. Katalina

    Katalina Красава

    Ну не знаю любовью наверное врядли можно это назвать, встречалась с мальчиком с 7 по 9 класс, ходили гуляли, уроки прогуливали, целовались....в 9 классе влюбилась в парня намного старше меня, он был студентом....я потом бросила его....достал...говорил что я закончу школу и иы поженимся....все пытался меня расскрутить на секс...тогда я думала что люблю его, но через время поняла что это просто очередное увлечение....
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей