Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Не получаю оргазм

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Детка16, 31 мар 2008.

1. Детка16

Детка16 Новичок

у меня есть один вопрос который мучает меня и ответ на него я не могу найти помогите мне...... я в сексуальной жизни со своим партнерем не ощущаю оргазм но он об этом не знает. сказать ему об этом? и что мне делать???

2. Godess

Godess Странник

Ответ: есть один вопросик???

Любую проблему в сексе лучше решать обоюдно.Говорить прямо об отсутствии оргазма я думаю, что не стоит.Лучше всего помочь ему еще больше раскрыть тебя в сексе-рассказать о тех ласках, которые ты хотела бы получить.Он стопроцентно оценит твою открытость и увидишь как после этого измениться ваш секс.

3. erix

erix Активист

Детка16, у тебя оргазмы до этого были?. Сколько тебе лет? Если до него у тебя оргазмов не было, то в этом только твоя проблема по большей части, тебе просто не дано испытать его пока.))со временем придет

4. mitja

mitja Заблокирован

Лучше не говори , может обламаца.Потом скажешь , когда разбегаца будете , шоб знал наших.:)

5. erix

erix Активист

mitja, я так понимаю,тебе уже такое говорили) судя с "Знай наших" ))))))
    Может это в ней проблема , а не в нём. Автор где-то потерялся,видимо уже нашла свой оргазм

6. KreCHet

KreCHet Странник

А я сначала тоже своему не говорила, и когда оргазм наконец-то пришел - мне так хотелось поделиться этой радостью с любимым, но вовремя вспомнила, что он-то думает что это так всегда! Пришлось радоваться в одиночестве:xaxa::xaxa::xaxa:

7. Kinder

Kinder Странник

у меня тоже нет вагинального оргазма но мой лю знает об этом и каждый раз огорчается и переживает по этому поводу,но мы спасаемся клиторалиным)))))))))
    т.ч. если скажешь явно он огорчиться, но и врать тут неумесно,секс такого отношения к себе не любит:xaxa:

8. Siera

Siera Странник

Надо обязательно сказать...огорчиться, пусть огорчается...значит, он его испытывает всегда, а ты лежишь и глазки для виду закатываешь, пусть знает, что он не доставляет тебя удовольствие, и совсем не важно сколько тебе лет, и ничего со временем просто так не придет, если ничего для этого не делать!!

9. erix

erix Активист

Siera, А вы не думали,что это ваши проблемы,в том что вы не кончаете,если он старается а вы кончить не можете,Это проблема у вас. Идите по врачам,вам ясно скажут,что если вы недавно начали половую жизнь.То они прийдут со временем.У всех по разному... Делайте упражнения Кегеля для достижения цели,а не тупо раздвигайте ноги и ждите прихода оргазма.

Бесит Б*я такой малолетний трёп!

10. Siera

Siera Странник

Eriх, извените конечно, но у меня нет такой проблемы!

11. erix

erix Активист

Siera,
    Ну к чему тогда это?
    Если ты знаеш что это у Ж проблемы

12. Siera

Siera Странник

erix,
    Откуда я могу значть, что именно у Ж проблемы, она спросила сказать или нет, я считаю что сказать надо в любом случае, потому что, повторюсь, ничего просто так не придет, если ничего для этого не делать!!!

13. mitja

mitja Заблокирован

оА может попробуйте на порнушке прикалоца и войти в роль ,на тот момент.

14. Inferno69

Inferno69 Странник

Siera,
    Сказать то можно и может всеже нужно, весь вопрос в том как это будет сказано?
    И на мой взгляд, тут из разряда - вот я такая легла, вот дайте мне оргазм!!!

15. Kinder

Kinder Странник

прикольно сказал)
    а если не так если она мучается все соки из ся выжимает не как) а он не чешется? ведь может быть такое)хотя может это не от ниж зависит а от физиологии)

Загрузка...

Поделиться этой страницей