Был ли у вас секс с партнёром, состоящим в браке?

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем Ymk1, 20 мар 2006.

?

ваше отношение к не свободному партнеру

  1. интим с ним(ней) исключен

    15,5%
  2. мне всеравно его(ее) обязательства перед другими

    40,8%
  3. возможен при огромном моем желании

    22,5%
  4. возможен при огромном его (ее) обоянии

    20,2%
  5. интим исключен, но флирт возможен

    10,8%
  6. только тогда когда будет свободным(ой)

    8,5%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    Так то оно так главное чтобы было что рассказывать. Ведь бывает такое когда просто вторые половинки умеют и любят фантазировать.....
    Мне кажется в этом варианте человек просто и не собирался уходить..........

    Они кстати не храпят тоже. Не оскорбляют не бьют и так далее. Не сравнивайте жопу с пальцем
     
  2. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    Было дело. Но ни к чему хорошему это не привело. Зато сейчас понимаю, что такая игра не стоит свеч.
    Был молодой, был дурной. Постарел - стал как молодой. )))
     
  3. Virgin

    Virgin Любитель

    а вот что делать,ежели человек,состоящий в браке активно настаивает на близости. ???От меня- отказ,причем уверенный,без каких иных вариантов,а он настаивает..и ничего его не меняет..Прекратить общение? не могу,он друг семьи,так что по любому общаемся.Но он совершенно не отстает...хотя и в семье все хорошо (хотя,видать,не так все хорошо...)
     
  4. Live

    Live фея с ремнём

    Virgin,
    Друг семьи или Ваш друг? Пусть вот семья общается, а вы сведите СВОЕ общение к минимуму. И объясните ему, что если он будет настаивать на общении, близости и т.д., вам придется объяснить своей семье почему вы его избегаете.

    Это, если, действительно хотите избавится.
     
  5. Virgin

    Virgin Любитель

    LIVE,
    это друг семьи,ну и мой соответственно,да человек он отличный..но во эти его закидоны...
    признаться честно,он так порой говорит,такие слова,от которых голова кругом идет.Но голову я не теряю,т.к. у меня есть любимый,у него жена..но вот что то не отпускает от него и все тут.Хотя я ведь понимаю,что все это до добра не доведет. И ему тыщу раз говорила об этом,а ему словно все равно на семью,жену...
     
  6. Леныч

    Леныч Красава

    Virgin, если не хочешь сложностей на свою 5 точку- не усложняй ситуацию уступками.
     
  7. Virgin

    Virgin Любитель

    ЛЕНЫЧ,
    так то оно так...и так называемую "точку"этому сумасшествию ставили уже раз 5 наверное...Но все равно общаемся,как друзья не более,но периодически он "наседает" .
     
  8. Live

    Live фея с ремнём

    Virgin,
    ааааааа, понятно. Ну, если сам в сомнениях - то человек это чувствует, и ваши "никогда!" звучат слабо.
    так он же не разводится собрался!! а просто переспать ко взаимному удовольствию и все. И вас именно так и расценивает.

    Если хотите, чтобы отстал - переставайте общаться, хотите играть - продолжайте общение, он все равно будет пробовать раз за разом, авось клюнет.

    А потом у вас случится помутнение ума, минута слабости - и пожалуйста. Всякое бывает, так вот. чтобы не было (если в себе не уверен) - лучше такой соблазн исключить.
     
  9. Virgin

    Virgin Любитель

    соль именно в том,что он признания делает,говорит,что хочет быть со мной.
    Но не бывает же такого просто с бухты барахты..
    Понимаю,что сама виновата,видать я так хочу все это прекратить,коль все еще общаюсь..и точка эта превращается в многоточие..
     
  10. Леныч

    Леныч Красава

    ну а как иначе то ? ещё и не такое скажет, а то и сделает :smile:
     
  11. Live

    Live фея с ремнём

    да в чем только не признаются, когда хотят в постель затащить!!!

    Захотел он Вас. Как женщину. И будет вот так долбить. Тем более видит - вы не уверены в своих чувствах, эмоциях, твердости никакой, при должном времени и аккуратном нажиме сами не заметите, как окажитесь в постели со всеми своими многоточиями.
     
  12. Live

    Live фея с ремнём

    Вот Вам вариант: поссоритесь вдруг со своим любимым, а Мущщина тут как тут: "да, я понимаю, ты в ссоре, не расстраивайся, расскажи, порыдай у меня на груди, я понимаю, он тебя не стоит или стоит как-то мало, ничего, он еще пожалеет, посмотри на меня, у тебя такие красивые глаза, ты прекрасна даже когда плачешь......бла-бла-бла", обнимет. прижмет к груди, погладит по голове и Вы вся на эмоциях уже там, где ему нужно.

    А дальше - угрызения совести, куча проблем, двусмысленные ситуации и т.д. Оно Вам надо?
     
  13. Леныч

    Леныч Красава

    LIVE, именно ! Старо как мир, а всё ещё действует xa)
     
  14. Valdis

    Valdis Заблокирован

    И тем не менее жену, СЕМЬЮ свою он не бросит, а ты для него будешь... ну так...
    Если хочешь быть для него, "Ну так"... то давай...
     
  15. lom83

    lom83 Активист

    Ну это еще бабушка надвое сказала. Или мало прецендентов?
     
  16. What?

    What? Любитель

    нахер слать такого "отличного"
    или проблем\приключений специально ждете и провоцируете?)
     
  17. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Простите,Virgin ,но чуствуется какая-то Ваша неуверенность с этой ситуации,Вам страшно его обидеть,ну типа человек хороший,да ладно,он же не боиься Вас обидеть предлагая секс в сложившихся обстоятельствах,если уверены в своих чуствах,жестко шлит его на х...,наедине,чтоб его жена не слышала,уверенность в Вашем голосе должна расставить все по своим местам,он же не маньяк,а просто удочку забрасывает,а таких ситуациях четкий и осознанный посыл работает,если только женщина не говорит "нет",подразумевая для себя,а может"да"..
     
  18. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Женщине как бы положено по роли для приличия поупираться, поартачиться, поэтому ее "нет" не воспринимается, как окончательный и безповоротный отказ. Надо очень постараться, чтобы это "нет" звучало убедительно.
    Вспомнился анекдот.
    Если полковник говорит "да" - это значит "да", если полковник говорит "нет" - это значит "нет", если полковник говорит "может быть" - это не полковник!
    Если дипломат говорит "да" - это значит "может быть", если дипломат говорит "может быть" - это значит "нет", если дипломат говорит "нет" - это не дипломат!
    Если девушка говорит "нет" - это значит "может быть", если девушка говорит "млжет быть - это значит "да", если девушка говорит "да" - это, увы, не девушка!
     
  19. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Да,но бывают ситуации когда мы говорим "нет",и это и правда"нет",хоть мужчины и нехотят в это верить,просто любая женщина в душе знает как она хочет разлулить данную ситуацию,отсюда и нюансы и полутона...:smile:
     
  20. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    У Виргин не совсем так, ее "нет" звучит не слишком убедительно. Если бы я был гадалкой, то предсказал бы ей, что ее скоро трахнут xa)ah)
     
  21. Леныч

    Леныч Красава

    Котя, если она сама этого тоже хочет, то точно сие произойдёт ;)
     
  22. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Virgin, нафиг те чужая юзаная зубная щетка, когда у тебя своя есть?
     
  23. Virgin

    Virgin Любитель

    не,Котя..такое уж точно уже не произойдет.

    Нет,вы понимаете,он везде и всюду. На почте ,в аське,в скайпе пишет мне. Я уж молчу про телефон.Это уже помешательство какое то.Может и на ЭРОГЕНЕ скоро появится xa)

    Сегодня сказала,что если это будет продолжаться я его жене, родителям все расскажу. Последних 2 часа тишина ..и так это приятно..
     
  24. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    Присоединюсь ко всему выше сказанному. Нафиг такого "друга" который только и мечтает под юбку тебе залезть. Мозгов у него нет. Видать, когда он тебя видит вся его кровь от мозга переливается в другое место.
    Если и дальше будет приставать, то я бы на твоем месте действительно рассказал бы его жене. Может она ему мозги на место вставит?
    Есть хорошая фраза: друзей не трахают. Если это конечно действительно друг. А ты для него, я смотрю, не друг, а объект сексуального влечения.
     
  25. Леныч

    Леныч Красава

    а я вот этого не советую делать. Ещё неизвестна реакция жены .
    И есть замечательная народная мудрость- не лезть ни с какими разборками/советами/разговорами в чужую семью, ибо можно огрести по полной.
     
  26. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    ЛЕНЫЧ, да, но ведь она повода ему не давала? Она то в чем виновата, что он такой? И как по твоему его тогда отвадить? Я считаю, что здесь уже нужны кардинальные действия раз он нормального языка не понимает.
     
  27. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Да,но я тоже согласна с ЛЕНЫЧ,она взрослая женщина и может самостоятельно справиться с данной ситуацией,ее вроде никто не насилует,а просто забрасывает удочки,а зачем делать больно другой женщине и лезть в семью всегда дело неблагодарное....Мы не знаем всей ситуации,но пожизни подтверждается,что подобные ситуации обычно спровоцированы изначально обоими сторонами...Вообщем вдвоем начали,может женщина и не желая такого продолжения где-то перешла очень тонкую грань во флирте,а теперь просто обязана сама послать его четко и доходчиво...,зачем впутывать другую женщину....Мы все должны учиться отвечать за свои поступки...
     
  28. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    Эллиии, согласен с тобой. Тогда ей самой надо сковородкой ему по башке вдарить чтоб мозги включились. Это я утрирую. Конечно, наверно не стоит со своим уставом в чужой монастырь лезть, но иногда только это и помогает. Да, мы всего не знаем и каждый выдвигает свою версию. Моя такая.
    Короче жестче надо с ним. Конкретно и безапелляционно ставить все ответы. Может даже своему МЧ сказать? Хотя и это не выход.
     
  29. Леныч

    Леныч Красава

    Значит был повод, что он начал подкатывать.
    Как отвадить, ты сам ответил :
    И вот опять же - "своему МЧ сказать" ....ну давайте они соберут консилиум и будут решать всем миром xa)
    Один их поворотов этого сюжета- МЧ станет ей недоверять, ещё хуже при случае, либо в ссоре подкалывать. А оно надо ?
     
  30. What?

    What? Любитель

    какразтаки своему мч сказать - еще какой выход.
    даже без рукоприкладствов и разговоров по душам, этот хмырь притихнет моментально.)
     
  31. Леныч

    Леныч Красава

    What?, ага, он испугается и забьётся в угол xa)
     
  32. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    ЛЕНЫЧ, лично я бы наоборот после такого доверял бы своей девушке. Она призналась, сказала, попросила о помощи, значит доверяет. А это, ведь, так приятно! )))
     
  33. Леныч

    Леныч Красава

    Avatar963, ну и хорошо , раз так. Дело то вообщем личное-говорить, не говорить, это мы тут можем советовать каждый своё.
     
  34. Live

    Live фея с ремнём

    Лично я против рассказа женам и мол.челам. Тут прозвучало, что товарищ - друг семьи, ну вот на крайний случай можно его было припугнуть, что болше он другом семьи НЕ будет.

    Я не думаю, что мужчина неадекватен, просто люди чувствуют неуверенность в "нет, я не могу, т.е. я хочу сказать, что....." и от этого наседает. Видит, девочка молодая, дай, думает, попытаюсь.
     
    Twisted нравится это.
  35. What?

    What? Любитель

    лично я был бы в глубочайшем ахое, если б узнал что к моей милой постоянно (!) подкатывает какойто там чейто там (пусть даже наш\мой) хороший друг -- и она ничего мне не говорит при этом, а оно всё продолжается.

    даже в бешенстве, наверное.)

    пс. а бытьможет виргин приятно подобное внимание, отсюда и робкая-неуверено-нерешительность и провокации, и почва для подкатов?)
     
  36. Mr. Cynic

    Mr. Cynic Заблокирован

    Вот соблюсти конфиденциальность взаимоотношений с коллегой - как раз весьма проблематично - окружающие иногда проявляют просто-таки чудеса наблюдательности. xa)

    Всякое бывало... И недавно вот было - хорошая такая тетка 45 лет. Жизнь есть жизнь.

    Вот так вот - внезапно оказывается? А сразу не признается? :smile:
     
    #686 Mr. Cynic, 12 ноя 2010
    Последнее редактирование модератором: 13 ноя 2010
  37. Valdis

    Valdis Заблокирован

    А не проще ли не создавать никому проблем...
     
  38. Live

    Live фея с ремнём

    да это же все читается моментально. Я, например, сразу вижу кто с кем спит в коллективе или спал или собирается переспать xa)
    И никаких фокусов здесь нет - между всеми этими категориями людей всегда есть напряжение или подчеркнутое равнодушие, которое очень быстро улавливается.
     
  39. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    Нафик служебные романы, не сри там где ешь........
     
  40. senti slon

    senti slon Специалист

    Странные понятия: завести роман и насрать - синонимы???
     
  41. dikiyleshiy

    dikiyleshiy Эксперт

    Смотря какой роман. У меня есть коллеги, которые так начинали создавать семьи: встречались на работе, влюблялись, женились (по любви, а не по "залёту") - это нормально.
    А вот когда коллеги соблазняют друг друга и соображений выгоды или из "спортивного интереса" - это и есть гадить там, где живёшь, где ешь. Такие вещи легко заметны, несмотря на конспирацию, и по итогу не дают ничего, кроме неприятностей.
     
  42. Alen1

    Alen1 Красава

    Вот ведь, наблюдательные все стали:smile: А если взять ситуацию - работают мужчина и женщина год или два. Ведут беседы, разные или по работе чего-нибудь. Нет между ними романа и не намечается. А вокруг их уже положили рядом и "пронаблюдали". Как определили и из чего?
    Или вот, как в продолжение - роман возник стихийно через 2,5 года. Но, те же беседы, те же рабочие вопросы. Ничего личного на виду, страстный секс - вне службы. Допустимо, что не считал никто их любовниками, и нет предпосылок считать... Тогда как?
    Первыми, как ни странно, выдают себя женщины... Не хотят быть царицей, а хотят быть владычицей морской... Забывая при этом, что надо быть разумнее.=)
     
  43. senti slon

    senti slon Специалист

    А когда без создания семьи, то это уже не нормально? Если между людьми искра пробежела? Или вы вообще против внебрачных связей - тогда вы ошиблись форумом.
     
  44. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    ну да ))))
    а что, в браке секса нет? xa)
     
  45. dikiyleshiy

    dikiyleshiy Эксперт

    И без создания семьи - нормально, и если искра пробежала - тоже нормально. Главное, что бы эта искра не взорвала бомбу под бочкой с дерьмом.
    Контекст разговора был про секс на работе, особенно если с "состоящим в браке". Как-то нехорошо если после очередного "корпоратива" коллеги стыдливо отворачиваются друг от друга, точнее - это ХУ@@@. Или - нагадить там, где кушаешь.
     
  46. senti slon

    senti slon Специалист

    Настоящий джентельмен должен заботится о реноме. а если не заботится, о таких даже говорить не хочу... Дебилы, которые потрогав даму за выпуклости, назавтра трезвонят об этом хуже базарных баб, не обсуждаются. Как писал классик: "...для такого в книжке места нет!":ciaoboy:
     
  47. Fuckfiinder

    Fuckfiinder Странник

    Это же как прекрасно иметь замужнюю Ж.! Ну очень мног плюсов. Только одни плюсы.
    Ничего делать не надо только секс!
     
  48. dikiyleshiy

    dikiyleshiy Эксперт

    О реноме своём или дамы?
    Шило - это такая противная вещь, что как её в мешок не клади, всё равно выткнется. Одно дело, когда встречаются двое свободных людей и совсем другое, когда кто-то из них состоит в браке. При этом даже сексом заниматься не обязательно.
    Случай из жизни.
    Мужчина S (который недавно развёлся) имеет друга G. G задружил с женщиной Q, у них дело идёт к свадьбе. G приглашает S в гости к Q отмечать его (G) день рождения. Ближе к вечеру гости разошлись. Остался S как наиболее живучий. Q решает, что надо сходить до магазина - G скоро проснётся, и его надо будет "подлечить", да и "догнаться" не лишне.
    Дело было в воскресенье, а уже в 10.00 понедельника половина женской части конторы осуждали S за то, что он отъе@@@ Q пока G спал. А всего лиш одна Сорока, которая знает всех троих, увидела, как S и Q шли под руку в магазин (а как иначе в гололёд да и не совсем трезвым), остальное домыслили, в меру соего развития.
     
  49. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Все это конечно грустно,но жить все время оглядываясь,кто б чего не подумал и не сказал...как минимум,не интересно,ведь всегда найдутся такие сороки,которым скучно в своей никчемной жизни,и им проще покопаться в чужой,чем что-то изменять в своей. Мне кажется,что надо жить своей жизнью,согласуясь со своей совестью,ведь ее не обманешь,а на каждый роток....фигня,любители сплетен всегда найдут о чем ....:smile:
     
  50. вот именно, пусть говорят, не стоит просто на это обращать внимание и особенно не стоит расстраиваться.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей