Был ли у вас секс с партнёром, состоящим в браке?

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем Ymk1, 20 мар 2006.

?

ваше отношение к не свободному партнеру

  1. интим с ним(ней) исключен

    15,5%
  2. мне всеравно его(ее) обязательства перед другими

    40,8%
  3. возможен при огромном моем желании

    22,5%
  4. возможен при огромном его (ее) обоянии

    20,2%
  5. интим исключен, но флирт возможен

    10,8%
  6. только тогда когда будет свободным(ой)

    8,5%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Fidelio

    Fidelio Странник

    Re: Секс с чужим мужем , женой?

    В принципе в твоих словах есть правда
     
  2. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: Секс с чужим мужем , женой?

    Нет ну на самом деле. Один раз живём в конце концов и прожить эту жизнь нада так чтобы потом обернувшись было не жаль бесцельно прожитые годы... и также было их не жаль девушкам которые имели дефицит секса и хороших мужей !!!
     
  3. Касана

    Касана Эксперт

    Re: Секс с чужим мужем , женой?

    черт возьми тебя Лис... какое щекотание ты о чем??? Это сохраняет семью? измена?... рутина и обыденность???... а ты сделай и не доводи до того чтоб ты плесенью покрывался... Новизны ему нужно... адреналина... новизны в отношениях с другой женщиной не нужно искать когда женат,а нужно в семье вносить эллементы новизны ..
    и для нас женщин женатый мужчина-извините он не наш..( Зачем его тогда заводить? что дальше? Как бы мы, женщины, девушки не пытались себя обмануть непринужденностью отношений, все же хотелось бы видеть перспективу. К чему приводят такие отношения, кроме кратковременного удовольствия? Как бы это странно не звучало, но все же к опустошению. Потому что любви все равно хочется. Да. И тепла. И нежности. И детей. Так что начинать такие отношения не стоит...
     
  4. Dana17

    Dana17 Специалист

    Re: Секс с чужим мужем , женой?

    Мужская логика как всегда - далека от женской :(
     
  5. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: Секс с чужим мужем , женой?

    Касана,
    просто тему я изначально подразумеваю как секс с чужим мужем или женой при условии что ты тоже замужем или женат. Вот!!! А так я не приемлю отношений когда муж из семьи бегает налево к Любовнице, хотя впрочем это уже в раздел измен, тут я с тобой абсолютно согласен.
    А первый вариант вполне реальный, да тут конечно можно долго спорить о правильности поступка, не нада спорить, я всё это знаю и абсолютно согласен со всеми отрицательными моментами, НО я повторяю в который раз- Лично я никогда ни на кого не кидаюсь, ну хочет она (чужая жена) немножко расслабиться с чужим мужиком, ну почему же ей такой рыбульке в этом отказывать, А?
     
  6. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Секс с чужим мужем , женой?

    Не против секса с чужой женой, но только в присутствии её мужа и моей жены - МЖМЖ.:kruto:
     
  7. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: Секс с чужим мужем , женой?

    Реальная групповуха:kruto:
     
  8. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Секс с чужим мужем , женой?

    lys-0071,
    ну уж покруче МЖМ, тем более все в браке.
     
  9. Касана

    Касана Эксперт

    Re: Секс с чужим мужем , женой?

    в жизни бы на такое не пошла... ИМХО
     
  10. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Секс с чужим мужем , женой?

    Касана,
    у каждой супружеской пары свои желания и фантазии. Мы ж никому не навязываемся и в мыслях такого нет. По-моему, это просто секс мужей и жён попеременно, типа увлекательный , мелькнувший чендж.
     
  11. Касана

    Касана Эксперт

    Re: Секс с чужим мужем , женой?

    Samuel De Carston, да ради Бога... я никому ничего не навязываю... я просто сказала за себя..Вот и все...меня вполне устраивает моя фантазия и реальность в постеле с одним... И ни у меня ни у партнера таких желаний никогда не возникало...
     
  12. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Секс с чужим мужем , женой?

    Касана,
    ну так если Вам это не интересно, то тогда и зачем...
     
  13. Касана

    Касана Эксперт

    Re: Секс с чужим мужем , женой?

    Зачем что??? Запостила в теме???... Это мое право выссказать свою точку зрения по даной теме...
     
  14. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Секс с чужим мужем , женой?

    Касана,
    не запостила, а зачем мжмж и т.д. Причём тут пост, я что, маленький?
     
  15. Касана

    Касана Эксперт

    Re: Секс с чужим мужем , женой?

    Samuel De Carston,проехали..:beer):
    Сэм,у меня не может быть третьего в постеле...Я этого не принимаю и не понимаю... Пусть это будет чьей-то фантазией,но моей она не будет,и пока рядом со мной в постеле мужчина,я сделаю все возможное и невозможное,но у него такой фантазии не будет никогда...
     
  16. egik v tumane

    egik v tumane Красава

    Re: Секс с чужим мужем , женой?

    Да Касана может судя по ее постам :smile:
     
  17. Takeda

    Takeda Эксперт

    Re: Секс с чужим мужем , женой?

    в целом Лис в полной мере обрисовал картину, согласен процентов на 90. что касается её (в данном случае я говорю о женщинах) обязательств перед её мужем, ну дорогие мои, это в любом случае её дело. будут её мучить угрызения совести или нет её и только её дело, при условии что ни я не она не собираются менять существующего положения вещей.
     
  18. Dimbassik

    Dimbassik Новичок

    Re: Секс с чужим мужем , женой?

    А у меня болезнь-я переспал почти со всеми женами своих знакомых.Мне самому бывает стыдно-но ни в одном случае я не начинал первым.Хоть стороной обходи-волосы дыбом встают,получается все вот так запросто пилятся друг с другом.а вокруг тишь да благодать.Я думаю в этом виноваты дамы.От них зависит-сексу быть или не быть.
     
  19. Кики

    Кики Красава

    Re: Секс с чужим мужем , женой?

    всё по большому счёту зависит от человека, который состоит в браке, будь то М или Ж!
     
  20. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Секс с чужим мужем , женой?

    У меня такая связь существует, объяснить немогу почему это произошло но все же одно могу сказать я этому очень рад, это то что мне надо, эта женщина для меня во всем !!!одно жаль почему невстретил раньше!!! А насчет того про секс вообще именно с замужней женщиной то я против, вот такой вот парадокс !
     
  21. cyberdog

    cyberdog Заблокирован

    Re: Секс с чужим мужем , женой?

    если правдо избегаеш прально делаеш.
    у меня есть строчка на это одна.

    тебе понравилась девушка и не можеш удержаться.
    изменяеш.
    теперь подумай что девушка твоя жена но с ней спал не ты а муж другой девушки.
     
    Эльза нравится это.
  22. Эльза

    Эльза Красава

    Re: Секс с чужим мужем , женой?

    Вот, правильно! Тоже самое можно сказать и про женский пол. Девушка флиртует с чужим мужем, кокетничает, дело доходит до постели, а теперь представьте, что кто-то также флиртует с вашим мужем. Думаю, что приятного мало.
     
  23. Лисёна

    Лисёна Странник

    Re: Секс с чужим мужем , женой?

    позвольте к вам присоединиться в обсуждении этого вопроса)

    всю жизнь пролежать в постели с одним человеком в принципе нереально))
    секс уже не такой страстный и разнообразный как в начале, хочется новизны... особенно остро это ощущается когда еще поддавшись очарованию момента попадаешь в ЗАГС

    если эта страсть с новой силой вспыхивает на стороне, то пусть и временно, но это кусочек счастья, и это совсем не означает что нужно рушить домашний уют.
     
  24. egik v tumane

    egik v tumane Красава

    Re: Секс с чужим мужем , женой?

    Лисёна,
    реально, страсть можно вспыхнуть и не на стороне IMHO
     
  25. Лисёна

    Лисёна Странник

    Re: Секс с чужим мужем , женой?

    эм... ну а где ж еще она вспыхивает, если ты женат/замужем?

    только на стороне)))
     
  26. egik v tumane

    egik v tumane Красава

    Re: Секс с чужим мужем , женой?

    От прям в семье и вспыхивает. Надо уметь внести разнообразие в семейную жизнь :smile:
     
    Эльза нравится это.
  27. Кики

    Кики Красава

    Re: Секс с чужим мужем , женой?

    egik v tumane,
    поддерживаю!!! :smile:
     
  28. Вакх

    Вакх Красава

    Re: Секс с чужим мужем , женой?

    Ох какие все правильные! Такое впечатление что ни кто и никогда даже и не думал о сексе на стороне.
     
  29. Кики

    Кики Красава

    Re: Секс с чужим мужем , женой?

    Вакх,
    постоянно! но я их гоню, ох как гоню..... хе)))
    я как в том фильме "40 дней, 40 ночей" всех М вижу голыми или вообще ещё хуже ВМЕСТО них члены, улёт....А ещё когда метро битком, просто писец!!! Вроде всего хватает, короче, я всё равно за правильность мыслей и отношений!
     
  30. egik v tumane

    egik v tumane Красава

    Re: Секс с чужим мужем , женой?

    вот подумать что будешь делать в стороне и
    сделать тоже в семье
     
  31. Liska-Kiska

    Liska-Kiska Активист

    Re: Секс с чужим мужем , женой?

    Я против секса с чужим мужем. Да и не привлекают меня ЧУЖИЕ мужья. Вот на холостого я еще могу посмотреть, как на "сексуальный объект".
    А вот моя соседка по плащадке не против замутить с моим мужем. Как начнет к нему липнуть, а я ее :kill: прямо порвать готова:naezd:
     
  32. Эльза

    Эльза Красава

    Re: Секс с чужим мужем , женой?

    Правильно, ежик, молодец!
     
  33. Лисёна

    Лисёна Странник

    Re: Секс с чужим мужем , женой?

    ну а если не получается внести это самое разнообразие в супружеский секс???

    и потом, какая разница, замужем/женат ли объект твоей страсти? ну так получилось, так обстоятельства сложились, винить-то некого.
     
  34. egik v tumane

    egik v tumane Красава

    Re: Секс с чужим мужем , женой?

    Лисёна,
    Надо почитать этот форум тут тебе такого разнообразия посоветуют.
     
  35. Лисёна

    Лисёна Странник

    Re: Секс с чужим мужем , женой?

    боюсь что меня эти советы уже не спасут)))
     
  36. Кики

    Кики Красава

    Re: Секс с чужим мужем , женой?

    Лисёна,
    лечиться никогда не поздно...
     
  37. Лисёна

    Лисёна Странник

    Re: Секс с чужим мужем , женой?

    а при чем здесь лечиться?

    Кики, ты замужем?
     
  38. Кики

    Кики Красава

    Re: Секс с чужим мужем , женой?

    Лисёна,
    это к слову))))


    да, замужем, а что?
     
  39. Лисёна

    Лисёна Странник

    Re: Секс с чужим мужем , женой?

    да нет, просто, ты наверно счастлива в браке и секс с супругом тебя устраивает во всех отношениях?
     
  40. Кики

    Кики Красава

    Re: Секс с чужим мужем , женой?

    Лисёна,
    к чему вопросы? если я придерживаюсь своей позиции, значит у меня всё ок! Мужа люблю, он меня, так что другая сторона мне не нужна :smile:
     
  41. Лисёна

    Лисёна Странник

    Re: Секс с чужим мужем , женой?

    ну мужа и я люблю))) а вот обновить наш секс не получится))) у него опыта нету) я у него первая женщина и сразу жена)
    пробовала, пыталась... а потом страсть нашла с другим мужчиной, тот тоже женат)
     
  42. Кики

    Кики Красава

    Re: Секс с чужим мужем , женой?

    Лисёна,
    случаем не с Лисом?:xaxa: :xaxa: :kruto:
    Может плохо пробовала? Мне кажется если пробуешь, то всё удаётся! он, что, упирается и ни в какую???? не верю...
     
  43. Лисёна

    Лисёна Странник

    Re: Секс с чужим мужем , женой?

    :xaxa: неее, не с лисом)))

    пробовала хорошо, все что токо можно, через год после свадьбы секс стал довольно редким, меня это не устраивало,от каких-либо новшеств он отказывался ссылаясь на усталось

    а мне что прикажешь делать? хоронить себя заживо? он стал менее активен, а я - нет.
     
  44. Вакх

    Вакх Красава

    Re: Секс с чужим мужем , женой?

    Лисёна,
    Ну тогда разводись. Искать "утишение" на стороне совсем не дело!
     
  45. Кики

    Кики Красава

    Re: Секс с чужим мужем , женой?

    Лисёна,
    а мож у него тож другая?
    И вообще, хоронить-то конечно не надо, но разобралась бы почему у него так, это не нормально, что такой молодой парень (мне кажется, что вы оба молоды) и такие проблемы... :( Если у него сидячая работа, пускай переодически даёт себе отдых, чтобы кровообращение восстановить! короче я не знаю какие у него проблемы, но что-то не так!
     
  46. Ash

    Ash Эксперт

    Re: Секс с чужим мужем , женой?

    Мдя... Не понять мне таких мужиков. А то что ты у него первая ИМХО не значит ничего. Порсто такой мужик попался... Левый....



    P.S. Я, кста, пробовал с секс с чужой женой... ПРавда своей у меня нет. :smile:
     
  47. Лисёна

    Лисёна Странник

    Re: Секс с чужим мужем , женой?

    развод - тоже не выход)

    нету у него другой) есть интернет и работа, необходимость в сексе отпала)


    и вообще, я нашла выход, а именно: завела любовника. чистый секс, полное отсутствие каких-либо обязательств, раскрепощенность и масса удовольствия)

    Мужу секс от меня не нужен) зато ему нужен уют и тепло, я его этого не лишаю, зато восполняю недостачу секса на стороне. Все счастливы все довольны))
     
  48. Кики

    Кики Красава

    Re: Секс с чужим мужем , женой?

    главное, что счастливы и довольны.... каждому своё..
     
  49. Вакх

    Вакх Красава

    Re: Секс с чужим мужем , женой?

    Ну уж извени, но это тоже не выход. Наставлять мужу рога, пусть даже и в какой то степени по его вине, это предательство!
     
  50. Лисёна

    Лисёна Странник

    Re: Секс с чужим мужем , женой?

    предавать - значит лишать чего-то
    я его ничего не лишаю, наоборот, я ему дарю все самое ценное в жизни, любовь, ласку, заботу.

    вот ты прикинь что будет если женщину лишить секса? она станет злобной, раздражительной, закомплексованной бабенкой.

    вот тогда уже точно не будет в браке счастья)
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей