Спланированная акция любимой девушки

Тема в разделе "О любви", создана пользователем artemavd, 2 апр 2008.

  1. artemavd

    artemavd Активист

    Всем привет! Недавно тут с девушкой, с которой общаюсь, поцапались из за ерунды. Ее якобы посетила мысль, что у меня есть другая, но другой у меня нет! Вообщем слово за слово мы поругались немного. С девушкой своей у меня секса не было, парой себя официально не объявляли. Так вот, мы конечно помирились утром и все стало как ранььше. Вечером я написал огромную смс, в которой написал, что у меня, нет другой, что я люблю только ее и так далее. А утром сегодня ее спрашиваю мол как так у нас с тобой раздор получился. На что она ответила, что у нее это была СПЛАНИРОВАННАЯ АКЦИЯ, т.е. она специалльно придумала себе, что у меня другая и поругалась со мной, чтобы написал ей как я ее люблю, как отношусь и так далее. Что мне делать? Как дальше к ней относиться? Как относиться к ее таким "спланорованным акциям"? :donkknow:
     
  2. erix

    erix Эксперт

    Ответ: Спланированная акция любимой девушки

    Показывай ей что ты её любишь и не будет никаких акций.
    А вообще это не правильно выражать так своё недовольство...

    В след. раз Ты её в сексе не удовлетворишь, она пойдёт на лево и скажет, мол я этой акцией хотела донести до тебя что ты меня недотрахиваеш...

    Сколько вам?
     
    Секси_крошка нравится это.
  3. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Спланированная акция любимой девушки

    Нормально относится))) Классная фишка эти акции ))) Смешно. Устраивай ответные, да покруче, чтоб аж охуевала. Споетесь-судьба. Не споетесь, ну и ладно)))
     
  4. Милая_Zи

    Милая_Zи Странник

    Ответ: Спланированная акция любимой девушки

    artemavd, девушки иногда так поступают, чтобы проверять своих парней. Действительно окружи ее Заботой, вниманием и любовью. Но если и после этого она будет такое устраивать, то поговори с ней серьезно, а то такие спланорованные акции очень легко рушат отношения.
     
  5. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Спланированная акция любимой девушки

    Ооооооооооооо))) Я бы такими акциями её завалил, что мало бы не показалось)) Сама бы с выпученными глазами ходила целыми днями!
    artemavd, не будь скушным с ней, как и с другими женщинами тоже! Женщинам нравится всё время быть на взводе;)
     
  6. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Спланированная акция любимой девушки

    :friends::friends::friends:
    Слышал про панков таких...."МУХОМОР " что ли.....они ничего не пели и не играли, а устраивали всякие прикольные акции. То расстрел на улице, то чувака какого-то закопали, потом агитировали людей на улице его выкапывать....не помнишь ? Давно дело было, лет 13 назад.....Вот это я понимаю-акции
     
  7. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Спланированная акция любимой девушки

    Лено
    Чёта припоминаю...

    А то что автор описывает - простое баловство и так серьёзно к этому относиться... себя не уважать и нервов никаких не хватит
     
  8. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Спланированная акция любимой девушки

    mnemonic,
    Да это возрастное)) У меня вообще кровавые акции были)) Зашибись )) Смешно
     
  9. artemavd

    artemavd Активист

    Ответ: Спланированная акция любимой девушки

    да я вчера её спрашивал зачем она это сделала. она сказала, что ей было интересно что я отвечу. я сказал ей что если ей что то надо узнать у меня, то так бы меня и спросила. самое, что странное, что она еще ответа не дала будет ли она со мной встречаться и быть моей девушкой. в любви то я ей признавался. а она уже 3 недели ответ не дает. что делать?:-o
     
    Секси_крошка нравится это.
  10. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    Ответ: Спланированная акция любимой девушки

    чем больше читаешь посты рябят-подростков, тем более страшно становится....правильно вам устариваю спланированные акции, бросают, изменяют и вытирают ноги.
    слабаки....
    мужчины внутри вас нет....чтоб было так, как скажет мужчина, как за ваши хилые спины спрятаться нам?
    эх.....

    ЗЫ artemavd,
    это я не именно к тебе, а так, крик души.
     
  11. erix

    erix Эксперт

    Ответ: Спланированная акция любимой девушки

    да уж ) . давай включи свою мужскую сторону. Я вот тоже как не как милый,пытаюсь быть хорошим.Но когда у меня планка падает я стаю диким Эгоистом,делаю всё как хочу и беру всё под контроль. Как не странно помогает) и боятся и уважают и любят в тоже время)))
     
  12. tina-kam

    tina-kam Специалист

    Ответ: Спланированная акция любимой девушки

    Ты слишком мало уделяешь ей внимания. Или она просто не любит тебя но не знает как растаться
     
  13. artemavd

    artemavd Активист

    Ответ: Спланированная акция любимой девушки

    tina-kam, она и не говорила мне, что любит меня. Она говорила, что ей со мной хорошо, что она доверяет мне, что чувствует себя защиненной рядом со мной. Я ей внимания уделяю много. Я вообще готов ней встречаться когда угодно и сколько угодно. Но наши встречи с ней получаются только когда она может. Я уже привык к этому. Мы с ней договорились, что если я полюблю другую, то сразу ей скажу об этом. Она тоже мне пообещала это, что если она полюбит другого, то скажет мне сразу об этом. Вчера я ее спросил: "Ты мне веришь, что ты для меня больше чем просто друг?" Она ответила:"Ну вроде да". Я написал ей: "Тогда я постараюсь сделать все, чтобы было не "ну вроде да", a "да". На что она ответила: "Постарайся...". Вот. Как мне кажется она хочет со мной попробовать со мной отношения построить. Или я ошибаюсь? Я буду дальше продолжать уделять ей внимание, говорить слова любви и так далее потому что люблю ее очень. Какое у вас мнение?
     
  14. tina-kam

    tina-kam Специалист

    Ответ: Спланированная акция любимой девушки

    Почему у тебя с ней не было секса. Для тебя это не главное?
     
  15. artemavd

    artemavd Активист

    Ответ: Спланированная акция любимой девушки

    tina-kam, именно!!). Секса не было потому что как я уже говорил она очень хорошо воспитана и она не будет с этим торопиться. Для нее это будет очень ответственный шаг, впрочем как и для любой нормальной девушки. Я люблю ее! И для меня важны в первую очередь ЧУВСТВА, а не СЕКС!!
     
  16. tina-kam

    tina-kam Специалист

    Ответ: Спланированная акция любимой девушки

    Ты странный:upset:обычно мужчине в первую очередь нужен секс. Она девственница?
     
  17. artemavd

    artemavd Активист

    Ответ: Спланированная акция любимой девушки

    tina-kam, да она девтсвенница! Я говорил уже это. Кстати, я не странный! Просто для меня действительно самое главное это ЧУВСТВА, а секс явление приходящее!)
     
  18. kamero

    kamero Любитель

    Ответ: Спланированная акция любимой девушки

    так!

    девку уже наконец трахнуть и показать, так сказать, себя во всей красе, чтоб больше мыслей таких идиотских не было.

    щяс сам смеюсь. с моей была тоже прикольная акция - она сказала, что ее изнасиловали. но в попку! (тут я почувствовал не ладное). но ее дальнейшее вживание в роль изнасилованной, сбивало меня с толку и я провел расследование и раскрыл обман.
    хоть мы и остались вместе, но я навсегда уяснил для себя, что она имеет экстримистские терриристические наклонности. но смирился с ними, так как любил :smile:
     
  19. erix

    erix Эксперт

    Ответ: Спланированная акция любимой девушки

    kamero, ага,трахнуть и сесть:smile: и потом тебя трахать будут.
    Насильно мил не будеш)... Трахнет он её,насмешил.)))

    Детское поведение какое-то.И приколы с акциями туда же... Правильно Королевна сказала "это возрастное"

    Если чесна мне Девочка Эмо напоминает,скоро она акции будет проводить,чтобы её жалели,и трахали сильней ) если не повзраслеет
     
  20. just a friend

    just a friend Активист

    Ответ: Спланированная акция любимой девушки

    artemavd,
    честно, не любит она тебя. Так, развлекается, пока не подвернется кто-то другой.
    Так что мое мнение -- лиши ее того что она с тобой имеет. Прибежит -- значит нужет ты ей.
     
  21. artemavd

    artemavd Активист

    Ответ: Спланированная акция любимой девушки

    У меня тоже возникала такая мысль, но как то не хочется верить в это! Я не думаю, что она бы со мной так подло поступила. Мы пообещали друг другу, что если найдем себе других, то сразу скажем друг другу об этом!
    Чего именно ее лишить? Общения?
    А если нет? Тогда я ее потеряю!
     
  22. BitHint

    BitHint Странник

    Ответ: Спланированная акция любимой девушки

    У меня со своей был периуд когда мы каждый день ссорились из-за таких вот акции... Это в принципе нормально. Я согласен с чужими мнениями-окружи заботой, чаще показывай что ты ее любишь, легкие, мелкие действия, подарочки вот что надо в таком случае. Девушки любят внимание!
     
  23. artemavd

    artemavd Активист

    Ответ: Спланированная акция любимой девушки

    Мы встречаемся раз в неделю. На встрече я конечно стараюсь удеять внимание, заботиться и так далее. Но мне кажется что развитие ниших отношений затягивается. Она ведь до сих пор не дала ответ на то, что стать моей девушкой(((
     
  24. erix

    erix Эксперт

    Ответ: Спланированная акция любимой девушки

    artemavd,
    нафиг тебе ответ?. И вообще ты должен брать а не разрешения просить.
     
  25. tina-kam

    tina-kam Специалист

    Ответ: Спланированная акция любимой девушки

    если ты будешь себя вести как ботаник никогда не будешь нравиться женщинам!!!!
     
  26. Секси_крошка

    Секси_крошка Странник

    Ответ: Спланированная акция любимой девушки

    Поддерживаю полностью!
    Девушка пошла на крайность, значит не хочет, либо не умеет с вами разговаривать!
    Проще наброситься.
    Кстати, вы не задумывались, что лучшая защита - это нападение? Подумайте над этим, действительно ли это была акция на проверку ваших чувств?
     
  27. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Спланированная акция любимой девушки

    artemavd, да играет она с тобой! Ждёт действий от тебя, а ты в каком то ауте постоянном. Девушки любят инициативных;) А ты каких то прямых знаков и как будто бы разрешения от неё ждёшь. Поставь вопрос ребром и покажи что ты мужчина
     
  28. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Спланированная акция любимой девушки

    Короче, продумай акцию.
     
  29. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Спланированная акция любимой девушки

    И не говори... чёж люди так тормозят то :donkknow:
     
    Королевна нравится это.
  30. artemavd

    artemavd Активист

    Ответ: Спланированная акция любимой девушки

    Я уже тоже так думаю
    Сегодня поставлю наконец. Самому надоело уже.
    Я уже веду против нее акцию. Пока она вроде как попадается на нее.
    Тормозит она, а не я.
     
  31. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Спланированная акция любимой девушки

    Да не надо акции против кого то вести!!! Ты тему то просекай;) Зачем быть против того, с кем ты хочешь строить отношения?!


    Всё как раз наоборот;)
     
  32. artemavd

    artemavd Активист

    Ответ: Спланированная акция любимой девушки

    Ладно, mnemonic, сегодня или в ближайшие два дня я разрешу эту ситуацию)
     
  33. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Спланированная акция любимой девушки

    artemavd, дай Бог. Удачи
     
  34. artemavd

    artemavd Активист

    Ответ: Спланированная акция любимой девушки

    Спасибо, mnemonic.) Я постараюсь.
     
  35. BitHint

    BitHint Странник

    Ответ: Спланированная акция любимой девушки

    эм, по моему спрашивтаь разрешения , или предлагать быть быть девушкой это глупо. Если вы любите. вы и так все поймете... И абсолютно без слов, по одним лишь действиям ее будет понятно хочет ли чтоб вы были вместе, конечно есть еще такой вариант как девукаш стеснительная, тут уж просто штурмовать самому.

    Лично я не считаю себя закомплексованным, с девушкой познакомился в асе, в соседней ветке говорил уже как. вот повторяюсь что не закомплексованный, но вот почему то первый поцелуй дается тяжело, не знаю почему... При первой встрече очень боялся не понравиться и боялся что не понравиться она мне.... но все пошло гладко. встретил, подарил розочку, она за это меня чмокнула в губы и все. мы гуляли, делились впечатлением, нам было хорошо. потом 3 часа сидели в кафе говорили ни очем, нам было хорошо вдвоем... И уже спускаясь в метро на эскалаторе я встал на нижнюю ступеньку через одну, просто она меньше меня ростом, а я не люблю когда девушка чувствуют себя неуютно, ну вот я встал через одну ступеньку вниз, посмотрел в глаза, она не отрывая взгляда спустилась еще на одну ступень ко мне, и поцеловала в губы, чего я в принципе не ожидал. теперь у нас все очень хорошо.
    Так что простым вопросом0предложением о том чтобы стать девушкой не отделаешься. кактой детский сад получается, записочки и тд...
     
  36. Хитрюга

    Хитрюга Активист

    Ответ: Спланированная акция любимой девушки

    Жесть....
    Чтобы услышать слова любви, на это надо спровоцировать....
    В любви признаются чуть ли не под пытками...
    Да еще и не может мальчик активных действий предпринять, чтобы любимая осталась с ним... сидит, ждет, плачется....
    :fuck:
     
  37. Hyprok

    Hyprok Странник

    Ответ: Спланированная акция любимой девушки

    Такие шутки не стоит просто так спускать с рук - это своего рода проверка, что ты от нее стерпишь, и видя, что после настолько некрасивого поступка, ты бегаешь перед ней на задних лапках, она уже мотает на ус, как может тобой помыкать. более того, уже сейчас она выстраивает отношения именно так, как этого удобно ей, в-общем, еще немного, и крутить она будет тобой как захочет, а что - ты все равно все стерпишь. я понимаю, любишь, и хочешь видеть, но потом, да уже и сейчас, тебя самого ситуация не устраивает, ведь и тебе хочется, чтобы она предложила встретиться, и не только когда она может, но и в любой другой момент.
    признания в любви не стоит ждать, поверь, видя, как ты этого хочешь от нее услышать, она тем более ни за что не скажет, хотя бы для того, чтобы ты хотел этого еще больше. да и сам постарайся слово "любовь" и "соскучился" употреблять как можно реже, заменяй их менее громкими словами - уклончивыми "интересно с тобой общаться", "хорошо с тобой", "приятно тебя видеть", и при это не стоит смотреть на нее медовыми глазами кота на сметану, которые сразу тебя выдадут. будь более спокойным, собранным, и даже немного циничным. после пылкого признания такое охлаждение невольно заставит ее что-то изменить в своем поведении.
    поверь, говорю тебе это не как враг женщин, желающий их дрессировать, а напротив, как обожающий их, но им только вот не стоит об этом знать, проходили уже это беганье на поводке. а итоге, она наиграется и кинется в ноги более жесткому и готовому вытереть об нее ноги, вот действительно, порой поражаешься женщинам :smile:
    но одно факт - они любят чувствовать в мужчине силу и уверенность.
    в конце концов просто пропади на несколько дней - ни ответа ни привета - я понимаю, как тебе самому будет тяжело это делать, но НАДО. потом же тебе самому будет легче проводить время, когда ее нет рядом, а это в любом случае будет. пропади!!! говорю тебе, вытерпи этот период, да просто проводи время как тебе угодно - спортзал, кино, кафешки с друзьями, не страдай, поскучай конечно, но пусть она сама позвонит - куда пропал?! да дел было много. а не позвонит - значит не так уж ей ты и нужен, тогда тем более лучше разойтись - потом настрадаешься по самое мама-не-горюй!
    конечно, при встрече, будь и нежен и внимателен, но всегда сохраняй достоинство и твердость.
    она может и не предложить встретиться сама, бывает и так, даже если хочет, но вот это "правильное бабушкино воспитание" - пипец, бабкам уши отрывать надо за такое, время сейчас совсем другое, и эта старинная модель поведения женщины совершенно не подходит для нынешних реалий. и перевоспитывать сейчас можно, но не сразу.
    так вот, если все же она позвонила тебе сама, спокойно и мило поболтайте о том- о сем, если она не скажет в лоб "давай встретимся", но по голосу ты слышишь, что она готова к этому, проедложи, как бы невзначай - типа "кстати, может встретимся завтра где-нибудь - кафе или кино". скажет нет, типа завтра не могу (это она опять пытается взять реванш за то, что она сама позвонила, и вернуть тебя на рельсы бегания за ней, сразу сломай этот шаблон) и ответь - "ну давай, мне пора, созвонимся позже, пока!". сразу конечно трубку не бросай - это невежливо, дай девушке тоже сказать пока, и клади! не жди, а вдруг что-то еще скажет. ну а дальше - по обстоятельствам.
    в итоге вы должны быть на равных друг с другом, и тогда уже можно говорить о построении каких-то отношений. удачи, парень!
     
  38. Langerd

    Langerd Странник

    Ответ: Спланированная акция любимой девушки

    ай! браво, леди! фсех под общую гребенку, аааатлична! ))))
    Парень романтик, потому и секс не главное, так же как и для меня к примеру. Все уже позабывали таких людей чтоле? )))

    2ТредСтартер. Собсна шож тебе сказать дорогой друк. Поведением похоже на мою бывшую. Встречались мы тоже когда ей удобно, а если ей удобней сгонять с подругами, то сам понимаешь. И вела она себя как хорошо воспитанная скромница такая и так же всегда не определенная в своих желаниях. ИМХуеца мне играет она с тобой зная о твоих чувствах, я могу конечно ошибаться, но больно знаком мне твой ситуевин.

    ЗЫ нас, романтиков очень легко водить за нос, потому что будучи во власти чувств, мы, дальше него ничего не видим. будь на чеку.
     
    Sweety girl нравится это.
  39. BitHint

    BitHint Странник

    Ответ: Спланированная акция любимой девушки

    +1

    Нефига не всем нужен секс.... Мне например удовольствие доставляет и погулять прсто, посмотреть в глаза, что то обсудить. да есть возбуждение, есть желание... но это не значит что я требую, я не хочу отношений с ней без этого... Будет готова сама-скажет...
     
  40. artemavd

    artemavd Активист

    Ответ: Спланированная акция любимой девушки

    У меня вся эта ситуация разрулилась успешно с ней вчера!) Мы откровенно поговорили друг с другом. Друг перед другом извинились. Она ответила на все мои вопросы. Теперь у нас снова все хорошо!) Завтра я снова пойду к ней в гости)). Причем предложила встретиться первая она, а не я. Я хотел вечером предложить ей, а она опередила меня)))
    Вот и так же устроен! Я тоже когда рядом с ней, когда я целую ее, обнимаю. то тже возбуждаюсь. И что? Сразу к сексу ее склонять чтоли? Чушь!
     
  41. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Спланированная акция любимой девушки

    artemavd, ты с ней особо не расслабляйсо;) Вспомнишь ещё мои слова
    А так... весьма рад за тебя
     
  42. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Спланированная акция любимой девушки

    И сам там по части акций задумайсо :smile:
     
  43. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Спланированная акция любимой девушки

    .............вот вот:smile:
     
  44. artemavd

    artemavd Активист

    Ответ: Спланированная акция любимой девушки

    Всем большое спасибо за советы!)) Все свободны!!)))
     
  45. tina-kam

    tina-kam Специалист

    Ответ: Спланированная акция любимой девушки

    Поэтому твоя девушка стала бывшей, романтика хороша когда в ней есть хороший секс. Они конят потому что вы их трахнуть не можете. Просмотри тему "Почему женщинам не нужны импотенты"
     
  46. Langerd

    Langerd Странник

    Ответ: Спланированная акция любимой девушки

    *поперхнулся кофем* вот уж вывод что называется "пальцем в небо".
     
    mnemonic нравится это.
  47. BitHint

    BitHint Странник

    Ответ: Спланированная акция любимой девушки

    А вот насчет что легко водить за нос, это точно. всю неделю ругаемся и в итоге всегда я виноват))) ниче привык почти....
     
  48. erix

    erix Эксперт

    Ответ: Спланированная акция любимой девушки

    Сэкас для мужчины не главное только пока мужчина не занялся сэкасом!!!...
    Я тоже дикий романтик,но сэкас нужен по любому. ah)
     
  49. AlexUnder

    AlexUnder Странник

    Ответ: Спланированная акция любимой девушки

    Тут одно из двух. Либо она действительно думала о твоей измене, либо это отмазка такая, типа "Давай об этом забудем!", "Это юмор такой специальный был!".

    "Мозгов вам не хватает, а не секаса!" (цэ) :xaxa:
     

Поделиться этой страницей