Как можно закадрить нормального парня и вообще если они есть, то где они водятся?

Тема в разделе "О знакомствах", создана пользователем утренняяяяя, 3 апр 2008.

  1. Lonely

    Lonely alors on danse

    Ответ: Как можно закадрить нормального парня и вообще если они есть, то где они водя

    po_volnam,
    реально. просто если брать в пример меня - то ориентировался на первое понравился\непонравился а дальше уже на чувства
     
  2. Красафка

    Красафка Новичок

    Ответ: Как можно закадрить нормального парня и вообще если они есть, то где они водя

    Недавно ехала в маршрутке. Народа немного. Зашел парень - студент. Так понравился, аж жуть(причем не кукольной красоты, а какой-то мужественный)! Переглядывались минут 5. Потом застряли в пробке минут на 20. Вот так в подглядки и играли. А я дура даже не улыбнулась! А ведь можно было и рядом сесть и поговорить, но..... До сих пор жалею. Хотя может и не стоит:upset:. Все равно я лет на 7 старше.:rolleyes:
     
  3. davyd

    davyd Странник

    Ответ: Как можно закадрить нормального парня и вообще если они есть, то где они водя

    Знакомая рассказала:
    "еду в маршрутке, вижу классного мальчика, реально классного.... В общем, затянула к себе и полдня не отпускала... затрахала до смерти"

    смелее нужно быть!

    а нормальных много, например, в библиотеке :kruto:
     
  4. Пугало

    Пугало Эксперт

    Ответ: Как можно закадрить нормального парня и вообще если они есть, то где они водя

    Да дело не только в смелости... :upset: Здесь больше круг общения роль играет. Я уже писал на эту тему. Не можешь никого себе найти- разнообразь свою жизнь, расширь круг общения, найди новые увлечения.
    А что касается кадрировки... :rolleyes: :xaxa: -это зависит от личных предпочтений. Сформируй свое понятие "нормального парня"(с) утренняяяяя :xaxa: :xaxa:, прикинь где такие собираются- и вперед!! :oldman: :xaxa: Кому библиотека, кому подвал с готами :rolleyes: кому сноубордистский снежный склон...
     
  5. Боевой слон

    Боевой слон дзёнин

    Ответ: Как можно закадрить нормального парня и вообще если они есть, то где они водя

    Ага, а потом найдя такого парня, да еще который смотрит в рот девушке, та бросается к другому парню с внешностью Бреда Пита и характером Фреди Крюгера, а "нормальный парень" остается на обочине... Так что многие сами проходят мимо "нормальных парней", а идут к "плохим" и только через некоторое время, поняв "Ху из Ху", начинают: "Он хам, он унижает, начинает, без причины орать, трясет за плечи... Где же нормальные парни?" А они были рядом, но их просто не заметили... Поверьте так бывает...
     
    erix нравится это.
  6. erix

    erix Эксперт

    Ответ: Как можно закадрить нормального парня и вообще если они есть, то где они водя

    Боевой слон,
    Красавец. Поддерживаю...Глаза шире открывать нужно.
     
  7. РыжЕнькая

    РыжЕнькая Активист

    Ответ: Как можно закадрить нормального парня и вообще если они есть, то где они водя

    Оооо
    Как только видишь нормального парня, пообщайся с ним, мин. 5, понравиться говори прямо: пошли трахаться!
    (Собственный опыт)
    Вместе почти 2 года, живем в месте почти год :kruto:
     
  8. rusGo

    rusGo Странник

    Ответ: Как можно закадрить нормального парня и вообще если они есть, то где они водя

    утреняя сдулась навсегда... а про окружение - оно есть правильно. я всё пытаюсь найти где-нибудь нормальных романтичных девушек, которые любят любоваться небом и вообще говорить, что это чёртова жизнь охренеть как прекрасна))) нуу, не в таком контексте, конечно... но, имхо, я действительно не там ищу. да послушайте меня человеки!:oldman:по смс - фигня!!! по инету - фигня!!! имхо, только на днюхах разве что8o



    РыжЕнькая,
    однако! хороший способ, а не может ли быть так, что твой парень встречается с тобой только потому, что тебя в постель затащить проще простого? не обижайся, просто это первое, что в голову приходит.
    Боевой слон,
    поддерживаю! где-то говорилось, только не помню где: "у плохих парней больше девчонок. но вот на счастливую жизнь могут расчитывать только хорошие! просто надо потерпеть" моё мнение, что со взрослением девушки действительно понимают, ху из ху. женщины с возрастом учятся, а мужчины как были - так и остались
     
  9. peter

    peter Активист

    Ответ: Как можно закадрить нормального парня и вообще если они есть, то где они водя

    1. Парни нормальные вымерли. Нету (последних выкосил трудоголизм).
    2. Если Вам нужен для выхода в свет, наймите в специальном агентстве - меньше нервов.
    3. Если хочется провести одну (несколько) ночей с более-менее парнем, статусное мероприятие может стать удобным местом для залавливания подобного объекта (Вы же не хотите утром увидеть пацанчика в своей постели, и треники с кепкой - на своем ковре вместе с проверенными временем носками и трусищами).
    4. Если Вы спрашиваете про того, кто может стать Вашим спутником на всю жизнь, то в этом вопросе я наивно надеюсь на судьбу, которая и сводит половинки. Но чем активнее наша общественная жизнь, тем, возможно, легче судьбе сводить нас))
     
  10. Tauren

    Tauren Странник

    Re: Ответ: Как можно закадрить нормального парня и вообще если они есть, то где они

    В тренажорном зале много оличных парней. :kruto:
    А вобще, помоему, девушка просто связалась не с теми компаниями. У меня, например, есть отличные друзья без девушек, просто потому, что они довольно скромные, у них не так много времени и они неходят по клубам и тп.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей