Парень и длинные волосы-норма или несовместимость? Длинные волосы у парней и мужчин

Тема в разделе "Секреты красоты", создана пользователем MegaVIRUS, 4 апр 2008.

?

А как вы относитесь к этому?

  1. Я девушка. Мне нравятся длинные волосы у мужчин.

    17,9%
  2. Я девушка. Мне не нравятся длинные волосы у мужчин.

    25,0%
  3. Я мужчина. Мне нравятся длинные волосы у мужчин.

    7,1%
  4. Я мужчина. Мне не нравятся длинные волосы у мужчин.

    32,1%
  5. Я мужчина. Имею длинные волосы.

    17,9%
  1. РыжЕнькая

    РыжЕнькая Активист

    Длинные волосы у парня - вполне нормальное явление. Главное, чтобы ему шла такая прическа, а там уже хоть эрокез делай, хоть хвост, главное чтоб красиво и гармонично смотрелось)
     
  2. Можно

    Можно Странник

    Если что-то идет к конкретному образу человека, то он может носить любую прическу. Главное, чтобы это гармонировало с одеждой и поведением. Например, тем кто привык преподносить себя под условный стиль "хиппи" или "эльфов", длинные волосы очень даже идут. Если еще и меч в придачу или лук повесить - ваще будет неотразимо!!!
     
  3. Hecata

    Hecata Странник

    Отлично отношусь!))) У моего МЧ волосы почти до лопаток)) скоро у нас одинаковой длины будут :xaxa: Только у него черные а у меня рыжие)
    Я без ума от длинных волос ,перебирать люблю, гладить...мм.... завожусь безумно просто)
     
  4. Miriada

    Miriada Странник

    Парень - должен быть парнем, а не превращаться в бабское царство, ну исключая моделей и бла-бла, то отдельные случаи жизни(приходилось встречать).Максимум, что могу позволить,слега лахматую причу, но не более))Гы.Ставлю ультиматум: парехмахер или мои ножницы.:xaxa:
     
  5. Helg

    Helg Активист

    Miriada,
    А моя подруга ЗАСТАВИЛА своего МЧ волосы отпускать, и даже сама его стижёт. Он и до се в `афиге, а она на седьмом небе от счастья ))) На вкус и цвет товарищей нет. Так что дело вкуса, стиля и самого парня. Не более и не менее.
     
  6. Маррго

    Маррго Странник

    Обожаю мужчин с длинными волосами!! ))
     
  7. Alexxxxx29

    Alexxxxx29 Странник

    Не делайте из парней пуделей
     
  8. Ирчи

    Ирчи Активист

    мда...лучше "боксеры" под ноль с черепом некрасивой формы, да?:rolleyes: Зато мужииик! Короткие волосы сразу вас сделают мужиком со всеми присущими ему качествами, ага, конечно...
    Какая разница какой длины волосы у парня? Причем тут "бабское царство" и "пудели"? Что за гомофобство?!Или у нас снова борятся против проявлений загнивающего буржуазного Запада?! Брейте свои черепа и спите спокойно, товарищи!))
    Каждый вправе САМ решать какую прическу ему носить, хватит плеваться, монитор вытирать замучаетесь.
    Некоторым мужчинам оч идут длинные волосы. Яркий пример - Антонио Бандерас. Он похож на гея? Если считаете, что ДА, то, о Господи, сделай всех мужчин такими геями, как он!))))
     
  9. Настька

    Настька Странник

    А у меня вот на длинные волосы у мужчин аллергия! Я их не понимаю. Мне кажется это не по мужски...(это сугубо мое мнение)
     
  10. Chicco_x

    Chicco_x Странник

    Принимаю волосы у парня только до подбородка - длиннее - это уже не мой клиент
     
  11. DeepSky

    DeepSky Странник

    Мужику пойдут длинные волосы, только если он имеет широкие плечи и физически развитый торс. На сухощавых, длинных, сутулых представителях мужского населения длинные волосы смотрятся ужасно :smile:
     
  12. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    А если они еще жирные, растреппанные и мальчик в растянутой майке и с козлиной бородкой, то... Бандерасу клеве, Чеду Крегеру, Ситтеру... Толстяки с патлами еще круглее выглядят.
     
  13. Ирчи

    Ирчи Активист

    На парне, одетым в растянутую майку, или жирном да еще сутулом, с козлинной бородкой... Да на нем ЛЮБАЯ прическа будет выглядеть ужасно. Классик писал, что в человеке все должно быть прекрасно. Так надо стремиться к этому, одной прической не отмажешься!!!
    Не стоит идти на поводу стереотипов и предрассудков. Хорошо с короткой стрижкой - здорово. Идут волосы длинее - тоже отлично! Так хочется на улице видеть приятных мужчин вокруг, ухоженных... Эх, весна, весна...
     
  14. Barbie

    Barbie Красава

    Ага, будет ещё воровать у меня мой шампунь и бальзам и маски для волос))))):xaxa:
     
  15. Ирчи

    Ирчи Активист

    хуже, когда замечаешь на СВОЕМ таком розовом женском бритвенном станке его сбритую щетину...Бррр... Так что ладно, шампунь это не страшно))
     
  16. Мелкий танк

    Мелкий танк Странник

    Очень люблю, мой самый любимый типаж:love:
     
  17. DimonRad

    DimonRad Странник

    Если парню это идёт и если он следит за своими волосами, то почему бы и нет ... :smile:
     
  18. Визель Гранц

    Визель Гранц Новичок

    Да, как это не странно звучит, но я без ума от парней с длинными волосами. Я прям сплю и вижу, как в порыве страсти снимаю клок чужих волос! Признаться честно, я вообще люблю длинные волосы и свои и чужие. Прям не знаю. Никто меня с этим не понимает, говорят, мол фу, противно, они как бабы, а мне обидно. Они не бабы, они просто красивые.
     
    Лариса22 нравится это.
  19. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Поддерживаю и одобряю! Мне тоже нравятся ребята с длинными волосами. Особенно что-то в стиле "а ля мушкетёры". Я бы сказала так: следуйте вашему сердцу и вашему вкусу. Что вам нравится - тем и живите. Длинные - так длинные! Почему бы и нет!? )
     
    Сибиряк89 и Визель Гранц нравится это.
  20. Визель Гранц

    Визель Гранц Новичок

    Я так рада, что нашла сообщника)
     
    Лариса22 нравится это.
  21. В точку.
     
  22. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Не люблю. Уж лучше наголо. Ассексуальные ассоциации мгновенно.
     
  23. Gemini , зато прикинь, вот так разозлилась, на руку волосы его намотала и об косяк его мордой.)
     
    2one, Эмели и Gemini нравится это.
  24. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    xa)
    Как бы соблазнительно не звучало. Но я пас.
    Еще и маски мои и спреи для волос начнет воровать..:whistle:
     
  25. Весомый аргумент конечно.
    Но вот лысого так об косяк не прищучишь однозначно.xa)
     
  26. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    А лысого и не захочется)
     
    Фартовый нравится это.
  27. AlexGeek

    AlexGeek Ghost of the road

    Когда-то был с хаером ниже лопаток... В году так 2002, по памяти... Но задрало каждое утро приводить шухер на голове в порядок. Теперь только полубокс.
     
    Эмели нравится это.
  28. katerina68

    katerina68 Я + Он = Мы

    Где то вот так, мне еще нравится, но не больше...
    [​IMG]
     
    Сибиряк89 нравится это.
  29. Вы опять со своей подругой превращаете тему в л/с.
    Я натурал, но почему фу? Не спорю ...если это какой то Бил Каолиц…то конечно фу,баба.[​IMG]
    Но неужели ты тоже самое скажешь про Джейсона??)
    [​IMG]
     
  30. Это не твоя проблема вообще.

    Лет в 16-17 у меня были такие, прямо один в один.:pipe1:
     
  31. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    IMG_0316.JPG IMG_0317.JPG
    Мне нравится) Мужественности у них это не отнимает.
     
    Gemini нравится это.
  32. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Со всеми фи к модератору, умник.
    Это ты сейчас тему засоряешь. А вот мы никогда не флудим в обсуждениях.

    Ekaterina это симпатично. Наверное не та длина, что тс имеет в виду.
     
    Ekaterina нравится это.
  33. Ну бабушкин пучок у хипстера на голове отнюдь не самое лучшее, что может быть.
     
    Писатель нравится это.
  34. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Да тебе откуда знать.
    К Twisted. Все к ней. Кончай с базаром.
     
  35. [​IMG]
    Как тебе?)
     
  36. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Фуууу))))
    Это мужик вообще? Серьезно?..)
     
  37. А причем тут то, что ты натурал?
    Весь мозг сломал, так и не понял какая связь.
    Gemini , мужиг. Ну Гугл так говорит по крайней мере.
     
  38. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Фартовый вот еще. Но он на йети больше похож))
    Long-Messy-Hair.jpg
     
    Визель Гранц, Писатель и Mann нравится это.
  39. Gemini , ну хотя это типаж уже другой, его волосня не портит, но как жить то с такими патлами.
     
    Ekaterina нравится это.
  40. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Я считаю, что рокерам всяким и музыкантам определенных направлений идет. Сценический имидж. Растафари, хард метал..
    Но как секс объект..не для меня. Патлы действительно мешаются)
     
    Писатель и Фартовый нравится это.
  41. Странница

    Странница И листок и ветер

    Иногда красиво и идёт некоторым, если весь образ гармоничен, но для меня это совсем никак(( Люблю аккуратные мужские затылки, короткие стильные стрижки. Так проведёшь рукой по такой аккуратно стрижке - и уже мурашки по телу приятные побежали)
     
  42. AlexGeek

    AlexGeek Ghost of the road

    Самое оптимальное для меня. Иначе жарко, мешает и тд.

    [​IMG]
     
    Gemini нравится это.
  43. Mann

    Mann В поисках себя

    Gemini так для этого резинки для волос придумали, что бы не мешались!)) Ношу волосы лет так 8 и проблем не было!)) А вообще скажу что все зависит как вы ухаживаете за волосами, если на самотек как говнорокер то это конечно ужас! Стиль надо иметь! И опять же переусердствовать тоже беда, зализанный ходишь как Роналду...вот это фу!
     
    Ekaterina нравится это.
  44. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Mann, если это твой стиль и комфортная зона - конечно носи. Не оглядываясь на таких , как я) ) Я вот тоже длину люблю и не представляю себя с короткими. Уверена , есть много женщин , которым нравится именно такой формат. У некоторых , длинный волос у мужчин ассоциируется с мужественностью. Вот что удивительно . . Викинги и все такое, наверно )
     
  45. Mann

    Mann В поисках себя

    Gemini ну когда волосы чистые и без резинки выходишь в ветреную погоду, это же просто жесть!)) Ни о каком комфорте речи не может и быть!)) Но все равно люблю их, была мечта отрастить и я сделал это! + Музыкальные жанры которыми я увлекаюсь способствуют ношению длинных волос!))
     
  46. Писатель

    Писатель Polyamorist

    Вполне себе)
    [​IMG]
    Хотя вот тут он мне больше нравится))
    [​IMG]
    Себе бы так выстриг и набил, но с работы попрут, а семью кормить надо))
     
    Mann нравится это.
  47. Valerian

    Valerian Новичок

    Обожаю шелковистые густые длинные волосы у парней
     
  48. Valerian

    Valerian Новичок

    Как раз таки как Билл Каулитц самое то .)
     
  49. Вадюня

    Вадюня Странник

    мне нравится волосатость на теле у мужика, но когда и на голове, это перебор)))
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей