Друзья???

Тема в разделе "О любви", создана пользователем Маня 22, 5 апр 2008.

  1. Маня 22

    Маня 22 Гость

    Привет народ!!! мне очень нужен ваш совет!! Есть у меня один хороший друг! Живём мы в разных городах, а знаем друг друга уже больше 4 лет! Только вот он ко мне относится как к другу,а я в него уже давно влюблена! Каждый раз когда я приезжаю в его город! Мы вместе гуляем, он мне всё рассказывает о себе! Говорит мне что я очень красивая, хорошая и не безразлична ему! У него была девушка он встречался с ней 3.5 года! она его бросила и он очень сильно страдал! я его потдерживала! Сказал мне как-то что мог бы меня полюбить, но после не удачных отношений не готов к новым! Так мы и стались в статусе друзей! Сейчас пишет мне каждую неделю, не забывет! Как вы думаете если у меня шанс добиться от него что-то большее чем дружба???
     
  2. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Друзья???

    Жизнь показывает, что шанс есть почти всегда.
    Другое дело, что именно добиться трудновато и непродуктивно. По-моему, нужно просто плыть по течению и все, а там как получится. Жаль, что вы далеко живете друг от друга.
     
  3. Rrrr!

    Rrrr! Заблокирован

    Ответ: Друзья???

    Похоже,что ты,как сексуальный объект,не очень интересуешь своего друга.Может вывод и жестокий,зато чесно.Лично я не могу себе представить,чтобы можно было после такого срока общения с женщиной,
    взять и вдруг влюбиться в неё.Очевидно,ты нужна ему как человек,собеседник,подруга,с которой можно поговорить и быть услышанным.
     
  4. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Друзья???

    RRRR!!!!,
    Ты не забывай-они в разных городах живут. Я так понимаю, дружба поверхностная, в самом лучшем смысле этого слова.
     
  5. Маня 22

    Маня 22 Гость

    Ответ: Друзья???

    на самом деле очень даже интересую! об этом у нас тоже был разговор!
     
  6. May be

    May be Красава

    Ответ: Друзья???

    Маня 22,
    да не слушай никого! нравишься ты ему однозначно. просто он не хочет брать ответственности за отношения. но если решится, то вы будете хорошей парой. любовь, основаная на человеческих отношениях очень сильна
     
  7. Маня 22

    Маня 22 Гость

    Ответ: Друзья???

    а стоит ли ему показывать мои чувства?
     
  8. Rrrr!

    Rrrr! Заблокирован

    Ответ: Друзья???

    Однако,дальше разговоров дело не идёт.
    Моё мнение такое:если мужчина,оставаясь "свободным",в отношениях с женшиной,не выходит за рамки статуса друга,значит,в этом смысле,она его не интересует.......или ты не всё написала.
    А если женщина в лоб спрашивает нравится ли она,....тоже...знаешь не каждый сможет сказать "нет",некоторым легче соврать.
     
  9. May be

    May be Красава

    Ответ: Друзья???

    ну а почему нет? не на шею, конечно бросаться. если не дурак, то поймет. а вообще по обстоятельствам. я сейчас насоветую, решать то тебе. но лично мне импонирует то, что постель у вас не в основании отношений. вам интересно друг с другом, а это важно. чаще бывает наоборот, любовники не могут стать друзьями, и чувства быстро угасают. сексом легко можно "наесться" а вот дружбой нет.
     
  10. Маня 22

    Маня 22 Гость

    Ответ: Друзья???

    :
    ни чего я у него в лоб не спрашивала! он сам всегда говарит мне о том что я красивая и я ему нравлюсь, но нравятся многие.....
    если чесно он пытался выйти за рамки статуса друга, в смисле интимных отношений! но я не готова просто взять переспать и потом так же общаться! он знает что мне нужны чувства....видимо это он какраз он мне не может дать:depra:
     
  11. Маня 22

    Маня 22 Гость

    Ответ: Друзья???

    сегодня он мне написал, что беспакоется за меня, из-за того что я не нашла себе ещё парня! И что он очень бы был рад если бы я его нашла! :((((:upset:
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. maverik
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    2.966
  2. wadimer74
    Ответов:
    36
    Просмотров:
    2.264
  3. XiMePa
    Ответов:
    22
    Просмотров:
    2.200
  4. Shilen
    Ответов:
    70
    Просмотров:
    5.384

Поделиться этой страницей