Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Как вы относитесь к Бучам и что Вы о них думаете???

Тема в разделе "Лесби-жизнь", создана пользователем Слоник28, 5 апр 2008.

1. Слоник28

Слоник28 Странник

Почему большенство девушек не очень хорошо воспринимает бучей?
    Моя девушка их вообше не переваривает и не только она, но они тоже люди и не все как на Пушке грязные и птяные, есть и супер бучи. Что в них так отталкивает не пойму. Помогите разобраться в этом, может я что-то не понимаю?!

2. Ада Лаида

Ада Лаида Странник

Ответ: Как вы относитесь к Бучам и что Вы о них думаете???

Не знаю, я нормально отношусь к бучам. Люди со своими приколами, правда. Сила у них зачастую мужская, а агрессивность женская. Знаете, это смотря какая попадется, среди них очень сильный контраст. Одна была девушка буч, я в нее чуть не влюбилась, другая, меня чуть не убила в кабаке, так что я даже не знаю что я о них думаю.

Samuel De Carston нравится это.
  3. Мусилиса

Мусилиса Странник

Лично мне в БУЧах не нравится,то,что они пытаются быть доминаторами во всём..

4. MAY BE

MAY BE Эксперт

лично я , после того как они меня отметелили, обхожу их стороной

5. Ада

Ада Эксперт

Далеко не буч, но плаваю на грани иногда, то ухожу от этого, то возвращаюсь. Естественно речь идет ни о том, как я выгляжу, выгляжу я всегда одинакого, буч - это самоощущение.
    Но само явление бучизма меня немного пугает как и его представительницы, что-то в этом есть такое нездоровое и противоестественное. А потому, когда я впадаю в такое состояние, мне становится легко и комфортно, но себя я в эти моменты ненавижу.

Очень многие бучи - это слияние всего худшего обоих полов. А еще мне не нравится, когда переходят грань от стирания женских качеств к мужланству и закосу под мужчин, должно же быть хоть что-то женское. К сожалению большинство бучей конкретно косят под мужчин, неприятное зрелище и смешное. Есть мужчины и женщины, желание женщины стать мужчиной - это из отряда шизофрении:imho:.

#5 Ада, 7 апр 2008
    Последнее редактирование: 7 апр 2008
  6. шустрик

шустрик Странник

я нормально отношусь к бучам! Попадаются очень даже симпатичные и милые бучики))))

7. Ответ: Как вы относитесь к Бучам и что Вы о них думаете???

А я не буч совсем ))) Но у меня шизофрения :(

Ада нравится это.
  8. nataly325

nataly325 Гость

не вижу особой разницы между мужиком и бучем ( кроме разве одной ))

а если нет разницы ...........

9. Ада

Ада Эксперт

:oldman:не лучший способ начать общение в этой части форума

10. Текила

Текила Странник

смотрите глубже...
    а мне нравились дайки и бучи одинаково, по закону ротивоположностей)))
    но счас все же дайки и еще раз дайки!!!
    но бучи тож нра, ниче против них не имею, прост они в большинстве случает ся ведут агрессивно, этим и пугают)))
    кароч, это тож самое что судить о человеке по ориентации, наверно.... есть хорошие люд, а есть говно, и среди натурадов, и среди гомосексуалов, и среди бучей, и среди фэм, и тд

Одуванчик нравится это.
  11. Слоник28

Слоник28 Странник

Разница есть...пусть она выглядит как мужчина, но тело женщины :))):kruto:

Могу сказать, что я Фэм и доминант во всем и со всеми

12. Ада

Ада Эксперт

ну тогда можно сомневаться в бучизме вашей буч:)))))))
    а тело, этого мало для того, чтобы быть женщиной.

13. NordFinn

NordFinn Эксперт

Да нет, ты нормальная, но вокруг столько психов, что начинаешь чувствовать себя неуютно.

Сухомская Ада, объясни мне пожалуйста терминологию всю. Столько словей загадочных и неведомых вычитал, что диву дался.

Недотыкомка-Егорка нравится это.
  14. Ада

Ада Эксперт

NordFinn,
    в смысле, что такое буч?

15. NordFinn

NordFinn Эксперт

Вот эти слова для меня новые абсолютно.

16. Ада

Ада Эксперт

Я не знаю,понятно ли будет, покажу в картинках.
    БУЧ интеллигентный (таких мало!!!!!!как правило вид такой полузачухонский гаражный)

Фэм (от обычных женщин не отличаются)

Дайк

Вот это тоже дайки (скорее всего)

17. Ответ: Как вы относитесь к Бучам и что Вы о них думаете???

Отличное такое определение ))) Почему то мне нравится))) Полузачухонский, интеллегентный гаражный вид))) Супер. Я тоже так хочу )))

18. Ада

Ада Эксперт

ой не надь, ой не надь:))) Ты и так хороша, вполне гаражная(в хорошем смысле), а зачухонства не надо

19. Ответ: Как вы относитесь к Бучам и что Вы о них думаете???

Сухомская Ада,
    )))))))))) Смотря какое зачухонство ))) Да ладно, шучу я)))

20. Ада

Ада Эксперт

Вот вам еще картинка, что-то мне подсказывает, что это буч

Вот лично мне такое не нравится.

21. NordFinn

NordFinn Эксперт

Сухомская Ада, а чем Дайки от Фэмов отличаются?

22. Экви

Экви Эксперт

NordFinn, вот Фем все очень похожи на...Ксю(Эврика)......
    А Дайки, они унисекс, что ли...

23. NordFinn

NordFinn Эксперт

Экви, сложно то как. А нафига такое деление сложное?

24. Ада

Ада Эксперт

ну здрасьте, а по картинкам не понятно?
    Дайк
    Макияж маловероятен, юбки тоже, одежда не женственная, никаких рюшечек, но никакого бреда типа неношения бюстгалтера и мужских трусов нету. Стрижки как правило короткие, но без фанатизма. Но это по части внешнего вида.

А так Это что-то среднее и гармоничное, под мужиков не косим, но и далеко не дамочки, в ролевые игры не играем. Никакого кокетства (а фэм кокетки), все функционально, но без половой окраски, стремление вести себя просто как человек, по обстоятельствам, когда надо жесткость, когда надо мягкость и женственность. Гармония короче.

да, Экви правильно сказала, это где-то примерно унисекс.

25. Экви

Экви Эксперт

Егор,
    так это же не мы придумали, природа вещей такова))))Интересно,что Фем(как правило),всё же чаще всего существуют в чистом виде(женщина всем своим видом показывает,что она Фея,настоящая от ногтей до манеры разговора...А Дайк, это женственность льющаяся из глаз,ей не надо кричать о том ,что она женщина-это очень дозированная информация, всегда в любом обществе -своя в доску))))

26. NordFinn

NordFinn Эксперт

Буча от остальных отличил, а вот теперь с пояснениями лучше стало. Но вот такой вопрос, а разве на той картинке, где ты пишешь
    не Дайка изображена?

27. Экви

Экви Эксперт

NordFinn, глянь в профиль нашей форумчанки))))
    Настоящий кондовый Буч)))))http://erogen.ru/member.php?u=17258

28. NordFinn

NordFinn Эксперт

Экви, да...прост классический пример. =)
    Там подпись вот такая - "Буч-как много в этом слове,для сердца фемского слилось......" А что, Фемы любят Бутчей?
    И вообще, что-то Бучи мне не нравятся. Всё таки женщина должна быть женщиной. С кем она спит это её лично дело, но Бог создал её нежной, красивой, с изящными округлыми формами тела, всё тонко и аккурато, никаких грубых штрихов и резких акцентов. А Буч, как насилие на самой женской природой.

29. Ответ: Как вы относитесь к Бучам и что Вы о них думаете???

NordFinn,
    Да ну что ты)) Нравиццо людям-пускай. Какое же это насилие....это наоборот-свобода. Главное, чтоб не вводили в заблуждение никого, а так за ради Бога. Я так считаю. И даже, отчасти, понимаю их.

30. MAY BE

MAY BE Эксперт

тоже так считаю. дайк- это те, которым не нравится кокетство, жеманность... я бы даже сказала так, что дайки и есть женщины в своем природном первозданном виде, которые не следуют как крысы за дудочкой выдумкам модельеров, рекламным стереотипам. а буч... извините, природа стремления женщины быть похожей на мужчину, мне не понятна. как не понятно стремление мужчины быть похожим на женщину

31. Ада

Ада Эксперт

там до Дайка как до луны пешком.
    Есть простой способ вычисления: если ты смотришь и сомневаешься в поле, значит буч. По дайку всегда видно, что это женщина, чтобы на ней не было одето.

32. MAY BE

MAY BE Эксперт

а я вот на фотку дайка посмотрела, и мне сразу учительница физики в школе вспомнилась... нет, не то чтобы лицом схожа... но вот, увидела, и сразу вспомнила. сижу, думаю, а может она была лесби?

33. Экви

Экви Эксперт

MAY BE,
    расстроилась?))))))

34. Ада

Ада Эксперт

Так все давайте оффтоп завязывать, а то мы тут все разошлись.
    Продолжаем высказывать мнение о бучах.

35. Экви

Экви Эксперт

Я во всём люблю натуральность и гармонию...
    В бучах меня отталкивает некая суррогатность,попытка подмены понятий....Конечно же я не про всех.)))

36. MAY BE

MAY BE Эксперт

извините, немножко еще поофтоплю, чтобы объяснить свою позицию.
    Недавно была я в театре. причем не обратила внимание на афише на надпись "театр малой сцены". Чтобы это значило? Оказывается, это когда ставятся стулья прямо на сцене! а сам спектакль- 2 человека. Ну понятно, что надо как то актерам подрабатывать. Так вот, сидим мы как дураки перед самым занавесом вплотную... Открывается. И начинается действо. Причем в 2х метрах от тебя! видно все, что грамофон бутафорский, что костюмы мятые и не по размеру, даже слюни вылетающие иногда изо рта (простите за натурализм)
    Что не понравилось? Ненастоящность!!! Актеры вели себя так, как буд то мы, зрители, все сидим там, в зале (нас было человек 15всего)... Млин... ну начни ты спектакль по другому!!! установи контакт со зрителем! типа, рады что вы пришли, мы постараемя погрузить вас в образ и в действие того, что мы сейчас перед вами сыграем... ничего этого не было, а потому была какая то стена.. я ушла какая то неудовлетворенная (отставить ржать!!)) а потом поняла причину- ненастоящность ну зачем из себя кого то корчить...
    так вот по теме. увидев фотографию приведенную Адочкой, в мозге сразу ассоциация- театр малой сцены! ненастоящность. Девушки- бучики! ну не стройте вы из себя мужиков! все равно вы ими не станете! будте настоящими, женщинами, такими как вы есть от природы. Ну зачем же копировать то что присуще мужчинам? Адочка, прости, за офтоп, надеюсь, ты поймешь, почему я чуток пофлудила))

37. Ответ: Как вы относитесь к Бучам и что Вы о них думаете???

Извините, я тоже поофтоплю. Но "Театр малой сцены"-это вещь, скажу я вам. Сколько не видела -назвать ЭТО ненастоящестью ??? И дело не в бутафорских граммофонах )))) ну вы что.....

38. MAY BE

MAY BE Эксперт

Недотыкомка-Егорка,
    Лен, ты не поняла. ненастоящность именно в неискренности со зрителем... ну как тебе объяснить? ну когда сидит от тебя в 3х метрах 15 человек, ну не надо держать дистанцию, настоящий актер не в этом! я очень чувствую фальшь... такая же ненастоящность в провинциальных литературных клубах, где каждый мнит себя непризнаным пастернаком, а по сути... насмортелась. не нужно из себя никого корчить. будь честен с собой и с другими...

39. Ответ: Как вы относитесь к Бучам и что Вы о них думаете???

Понятно. Бывает.Жаль.

40. Лунатичка

Лунатичка Странник

ну не знаю.Мне бучи симпатичны.Они уверены в себе и сильны.Почему бы и нет?

41. Пуалетта

Пуалетта Странник

не знаю, но мне кажется буч бучу рознь, они разные бывают!

42. Ада

Ада Эксперт

а просто женщина не может быть сильной и уверенной в себе, обязательно быть бучем?

43. Лунатичка

Лунатичка Странник

ну может наверное.Меня все равно как то бучи привлекают сильнее чем например фэм...

44. Ада

Ада Эксперт

не наверно, а может.

А то, что тебя бучи привлекают больше, чем фэм и дайки, так это твое право человеческое, этого никто не оспаривает.

А вообще меня давно мысля посещает, что бучи на самом деле тоньше и ранимее и неувереннее в себе чем все остальные, но тщательно пытаются даже несознательно это скрыть под внешним видом и железобетонным поведением. И никто из них в этом наверное не сознается. Если бы я навсегда оставалась в таком состоянии и не анализировала, то тоже бы не созналась. Прятки самой от себя, невозможность найти к себе любовь как к женщине. потому что по большому счету бучевские замашки это таже напускность как и финтифлюшкины ужимки. Это вещи равные по модулю, только по разные стороны прямой.
    Дамочка всячески пытается подчеркнуть женственность, будучи неуверенной в достаточности своей привлекательности, буч подчеркивает мужественность, галантность, джентльменство.

Буч - это комплексы, страшные, тяжелые и почти неисправимые, потому что сама представительница вряд ли себе в этом сознается. Мало кто вообще может признаться честно, что он закомплексован.

45. AlexUnder

AlexUnder Странник

В общем, ясно. Фэм - это женщина. Дайк - унисекс. Буч - неудачная попытка закосить под мужчину. :xaxa: ИМХО, это выглядит по-дурацки смешно и неестественно. Это, конечно, дело личное, но я особо тёплых чувств к такому не испытываю - когда женщина во всём старается походить на мужчину или наоборот.
    Такое поведение особенно характерно для подростков. Чуть что - сразу шипы наружу, чтобы мягкое "нутро" не поранил никто. По-моему, это уже несерьёзно как-то - нацеплять на себя маски.

46. Ада

Ада Эксперт

ну не совсем так, может со стороны так выглядит, но это не то что бы закос, это выбор конкретной роли.

47. mnemonic

mnemonic Эксперт

Мне кажется что это одно и то же всё-таки

48. Ада

Ада Эксперт

выглядит одинаково, конечно. Внутри все сложнее. Кто-то и впрямь косит, кому-то так просто комфортно, а кто-то совершает преступление - убивает самым бесчеловечным и жестоким способом женщину...в себе

49. mnemonic

mnemonic Эксперт

Согласен.
    Но всё же бучи выглядят очень убого и ничего, кроме жалости я к ним не испытываю. Несчастные существа, обиженные жизнью ИМХО

50. Sweetygirl_777

Sweetygirl_777 Странник

Я как-то бучей тоже особо не перевариваю.. все же женщина должна быть женщиной, а не "чем-то средним, больше смахивающим на мужика"...

Поделиться этой страницей