Девушка не любит сверху

Тема в разделе "Секс-позы", создана пользователем Ich..., 5 апр 2008.

  1. Ich...

    Ich... Активист

    Даже категорически отказывается. В чем может быть причина?
     
  2. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Девушка не любит сверху

    Ich...,
    А почему у неё не спросишь ?
     
  3. Ich...

    Ich... Активист

    Ответ: Девушка не любит сверху

    Как не спрашивал? Конечно спрашивал и не раз. Говорит: "Не нравится", "Не хочу". Большего из нее вытянуть не могу. А мне-то хочется...
     
  4. Casual

    Casual Активист

    Ответ: Девушка не любит сверху

    Вот тебе и ответ..

    Ich...,
    спроси у нее, практиковала ли она такую позу вообще? или ты у нее первый?
     
  5. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: Девушка не любит сверху

    Может затяжело ей,нагрузка на ноги,неудобно или ,возможно,больно,т.к .в позе наездници и на корточках член проникает максимально глубоко.
     
    Индус нравится это.
  6. Ich...

    Ich... Активист

    Ответ: Девушка не любит сверху

    Практиковали и со мной... раньше...
    Понимаю много лет прошло, но что могло измениться? Похоже что она своего тела стесняется, т.к. стала стесняться передо мной раздеваться. Но я ей уже сотню раз говорил, что все у нее в порядке...
     
  7. SonechkA

    SonechkA Красава

    Ответ: Девушка не любит сверху

    Ich...,
    Бывает такое что просто лень скакать и нравится другая поза.
     
    Индус нравится это.
  8. Casual

    Casual Активист

    Ответ: Девушка не любит сверху

    Значит, много лет позу сверху вы не практиковали? Не знаю, в чем тут может быть причина, но думаю, явно не на физическом уровне, а на подсознательном...
    ---
    Может ей хочется чтоб ты ее все время раздевал? ;)) Т.е брал иннициативу на себя в этом плане... Может она боится или стесняется владеть ситуацией, делать что-то сама? Может ей не нравится как она выглядит наверху, мол поправилась?)
    А что она на это отвечала?
     
  9. Ich...

    Ich... Активист

    Ответ: Девушка не любит сверху

    Лень - это конечно ее основное качество, но ради такого дела можно немного и поработать. Я ведь много не прошу. Мне бы чуть-чуть хотябы...



    У меня такая фишка, я время от времени начинаю встречаться со старыми подругами. Конкретно с этой мы расстались 6 лет назад. Не знаю с кем и что она практиковала, но залезть на меня сверху наотрез отказывается.
     
  10. Habibi

    Habibi Эксперт

    Ответ: Девушка не любит сверху

    Ich...,
    Значит не по-кайфу ей, будешь настаивать удовольствия точно не получишь.
     
  11. Ich...

    Ich... Активист

    Ответ: Девушка не любит сверху

    Стыдливо улыбается и молчит...
     
  12. SonechkA

    SonechkA Красава

    Ответ: Девушка не любит сверху

    Ich...,
    попробуй не лежать а полусидеть оперевшись на подушку. не знаю почему, но мне так кажется удобнее. а насчет ее стеснения - сделай приглушенный свет и налей бокал винаangel)
     
  13. Habibi

    Habibi Эксперт

    Ответ: Девушка не любит сверху

    Так и спиться недолго...чуть что налей
     
  14. Casual

    Casual Активист

    Ответ: Девушка не любит сверху

    хабиби
    От одного бокала?))))
    Для позы наездницы -- это "чуть что"? Бред..))

    А если не покатит -- можно вообще выключить свет и налить большой бокал...или два сразу :smile:)
     
  15. SonechkA

    SonechkA Красава

    Ответ: Девушка не любит сверху

    ооооо....так она еще на чего нить согласится.....)))
     
  16. Habibi

    Habibi Эксперт

    Ответ: Девушка не любит сверху

    Casual,
    Любая проблемная тема...выхода нет...надо выпить:smile:
     
  17. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    Ответ: Девушка не любит сверху

    Ich,
    ну зачем же настаивать тогда, если девушке не нравиться. У неё есть на то свои причины...может стесняется ...может больно...может неудобно...не доставляет удовольствия и т.д и т.п.
     
  18. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Ответ: Девушка не любит сверху

    попробуй ее на себя в полной темноте посадить )))))
    если тела стесняется - то в темноте не откажется, а если откажется - не в этом причина
     
  19. SonechkA

    SonechkA Красава

    Ответ: Девушка не любит сверху

    TraXer,
    ты себя автору предлагаешь?))
     
    Enchante и Асмодей нравится это.
  20. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    Ответ: Девушка не любит сверху

    SonechkA,
    Нее, это его коронная фраза на форуме:xaxa: : Я это очень люблю!!!! Уже как минимум в 3 темах видела:xaxa:
     
  21. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Девушка не любит сверху

    Мне кажется ответ кроется вот тут:
    Может ей кажется что животик появился или другие прелести стали слегка выпирать, а в позе наездницы она как бы вся навиду
     
  22. Асмодей

    Асмодей Эксперт

    Ответ: Девушка не любит сверху

    А может он ее просто не удовлетворяет в сексе, а тут еще лезет со своими предложениями о позе наездницы.
     
    Habibi нравится это.
  23. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Девушка не любит сверху

    Асмодей, ну или просто банально не удовлетворяется, как ты говоришь. Такое имеет место быть. Чего скакать, если не прёт
     
  24. Асмодей

    Асмодей Эксперт

    Ответ: Девушка не любит сверху

    mnemonic,
    Вот я такую же концовку поста хотел написать, но подумал что уж как то не совсем этично получится!:xaxa:
     
    mnemonic нравится это.
  25. November

    November Красава

    Ответ: Девушка не любит сверху

    Лично я эту позу тоже не очень люблю. Есть 2 варианта компромиссного решения:
    1. Поза наездницы, но спиной к Вам - это если тела стесняется, например. Спина и шея женщины - отличное зрелище ))
    2. Вы - полусидя-полулежа, и обязательно помогаете ей двигаться руками. Это если лень. Т.е., "работаете" оба
    Если какой-либо из этих вариантов "проходит" - дальше уже вопрос фантазии, в какую сторону развернуться
     
  26. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Девушка не любит сверху

    November, отличный совет
     
  27. Luna81

    Luna81 Странник

    Ответ: Девушка не любит сверху

    а может проблема в другом?
    я тоже ссылаюсь на то что типа не нравится мне эта поза, потому что муж сильно растолстел и у меня просто длинны ног не хватает на классический вариант, ана корточках тоже не выход амплитуда движения слишком мала, пузо его мешает. поэтому устаю очень быстро, ну не сказать же мне об этом прямо, обидеть боюсь, вот и говорю, что мне просто не нравится
     
  28. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Ответ: Девушка не любит сверху

    ай дети!!!!!!!! многие бабы не любят сверху, ты мужик или нет?! твоя задача вы**ать! что бы она попросила еще!!!
     
    Zyzy нравится это.
  29. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    Ответ: Девушка не любит сверху

    я любила эту позу только с 1 мужчиной, а с остальными - просто практически не чувствую ничего.
    и потом, я чесс говоря боюсь сделать что-то не так или больно...не знаю, почему-то у меня такие мысли....я не уверена, что у меня сверху хорошо получается....

    а еще проблема, я могу только быть сверху сидя как-бы на корточках, потому что у меня проблемы с местами, где ступня соединяется с голенью - из-за коньков, подворачивала сильно ноги в этих местах, теперь особо ступни не повыворачиваешь, на коленках даже больно сидеть.
     
  30. Casual

    Casual Активист

    Ответ: Девушка не любит сверху

    Я считаю, что в первую очередь, любым способом, пусть даже пытками :smile: (а что, сексуальные пытки никто не отменял) нужно вытащить из нее хоть предложеницо, хоть словцо... Ибо если ты знаешь в чем проблема, тебе намного легче ее решить, а тыкать пальцем в небо каждый умеет.
     
  31. Habibi

    Habibi Эксперт

    Ответ: Девушка не любит сверху

    Ich...,
    Предложи сесть поплотней и ровно, чуть откинув плечи держа упор руками, чтоб твой дружок "на слом" пошел и двигаться не приподнимаясь, так она точку Ж почувствует и будет вам обоим хорошо.
     
  32. Godess

    Godess Любитель

    Ответ: Девушка не любит сверху

    Вполне возможно, что эта поза у нее вызывает болезненные ощущения. К примеру, мне больновато в позе доги стайл и когда он пальцы мне туда вставляет...Была у врача-сказали анатомическое строение такое..ничего не поделаешь...Вот и этой девушке неплохо было бы к гинекологу наведаться.
     
  33. Зак

    Зак Странник

    Ответ: Девушка не любит сверху

    пошли ее... ко мне...
     
  34. Casual

    Casual Активист

    Ответ: Девушка не любит сверху

    Зак,
    Тебе тоже не нравится поза сверху? )))))))
     
  35. Зак

    Зак Странник

    Ответ: Девушка не любит сверху



    Еще как нравится .... просто я ей помогу полюбить эту позу и всё
     
  36. Beringer

    Beringer Странник

    Ответ: Девушка не любит сверху

    Попробуй посадить ее на себя не раздевая полностью, например в длинной юбке и бюстгалтере, может, правда стесняется своей наготы. Пробовал так с одной - здорово!
     
  37. Wasabi

    Wasabi Странник

    Ответ: Девушка не любит сверху

    может просто нужно было один раз сказать, что она богиня и что если она тебя не оседлает, то это будет самой жестокой пыткой с ее стороны)).
    Женщине нужно постоянно говорить, что она лучшая (впрочем, как и мужчинам)) и тогда комплексы, если они есть, исчезнут и она откроется тебе.
    Это действительно особая поза, когда ты полностью на виду у партнера, но в этом и вся соль, как говорится)
    Я например, просто обожаю эту позу), особенно лицом к лицу), когда можно страсто целоватся и тереться друг о друга). Ощущения непередаваемы)
     
  38. АллНочка

    АллНочка Странник

    Ответ: Девушка не любит сверху

    Rufus,
    тоже не люблю такую позу, чувствую только его молодца и его руки, больше нравится чувствовать все его тело, каждое движение и отдаваться навстречу..)
     
  39. koketka

    koketka Активист

    Ответ: Девушка не любит сверху

    а мне кажется девушка стесняется, попробуй глазки прикрыть и не смотреть на неё...а потом когда разойдётся можно и открыть..
    меня смущало именно то что он смотрит...
     
  40. Джаз-Мен

    Джаз-Мен Красава

    Ответ: Девушка не любит сверху

    А тебе-то что приспичило?
    Может быть не ей стоит менять свои предпочтения, а тебе?
     
  41. goldman

    goldman Любитель

    Пост #32 +1, сталкивался с таким на личном опыте.
     
  42. mad256

    mad256 Странник

    У меня тоже была такая девушка, очень не любила сверху, так и не выяснил почему, видимо нравилось просто лежать и получать удовольствие...
     
    Мастер и Маргарита нравится это.
  43. Другого варианта в принципе непридумать......так оно и есть!:teacher:
     
  44. Сквирти

    Сквирти Специалист

    Так я и сверху лежу и получаю удовольствие) двигается мой мужчина. Я не могу, я даже держать себя не могу, я растворяюсь)
     
  45. Etrido

    Etrido Альфа

    Я не могу уснуть ночью. В чем может быт. Причина? Вы серьезно?

    Автор, девушка ваша не любит так, раз отказывает, и как мне кажется лучший вариант поговорить с ней об этом, а не с форумом. Мы что, знаем ее психологию или физиологию?
     
  46. Сквирти

    Сквирти Специалист

    Автор давно писал эту проблему, уверенна, что сейчас у него их гораздо больше) я раньше не любила позу сверху. Потом у меня был мужчина, он так классно меня рывками на себя двигал держа руками за попу мою)
     
    Bizarrelle и mag6450slk нравится это.
  47. Андрей125

    Андрей125 Странник

    Я ещё не встречал такой, что бы сверху не нравилось
     
  48. Jay

    Jay Заблокирован

    Может, она кому-то сломала член и признаться в этом не может? Это раз плюнуть дело. Я эту позу не особо жалую из-за этого, вперед - назад очень классно и клитор трется, а вверх вниз не особо чувствую, да и мысли не дай бог сломать или покалечить.
     
    #48 Jay, 17 фев 2021
    Последнее редактирование модератором: 18 фев 2021
  49. Я не люблю, не чувствую совсем
     
  50. Jay

    Jay Заблокирован

    Вверх вниз я тоже как-то не чувствую, если только не он снизу активно двигается, а вот вперед назад очень приятно.... попробуйте
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей