Расстался с любимой

Тема в разделе "О любви", создана пользователем Владимир Владимирович, 5 апр 2008.

  1. Расстался с любимой девушкой . случайно узнал о её непринужденном общении по средствам инет , заинтересовался . немного "взял на понт" и вывалилось то, о чем даже подумать не мог. оказывается , когда то давно преревновала меня к бывшей , якобы я ей с ней изменял ( хотя этого не было ) и с её слов в ней чтото переломилось . стала заигрывать с другими , говорит хотела встретиться с кем нить чтоб отомстить ( хотела это полюбому было ). при чем постоянно мне говорила глядя в глаза что любит и никого у неё нет и ни на кого даже смотреть не может . думал расскажет всё сама раз уж такой разговор вышел , стала лепетать враньё, даже на вопрос общаешься ли в асе с бывшим убеждала и преданно смотря в глаза сказала нет , хотя я знаю что общается и встречается . карочи ненавижу лицимерие , враньё и блядей . сказал чтобы катилась нахрен куда её пи..де хочется . загадкой осталось только почему так ? её все устраивало ,относился к ней как к любимой и единственно , именно такой она для меня была , в сексе было просто здорово , очень подходим мы в этом плане друг другу . неужели изза придуманной измены женщина готова мстить таким способом или тут дело в другом ?самое страшное что я её безумно люблю даже после всего этого , но не буду с ней , на уровне клеточного ядра не приемлю враньё да еще с такой наглостью.
    :zip: пост создал просто чтобы кому то вылить всё это , тяжело просто.
     
  2. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Ответ: Расстался с любимой.

    Владимир Владимирович,
    держись
    есть такие индивидуумы со склонностью придумывать, додумывать и заниматься такими вот внутренними страданиями
     
  3. Ответ: Расстался с любимой.

    если бы это оставалось только внутренними страданиями ....
     
  4. Casual

    Casual Активист

    Ответ: Расстался с любимой.

    Теперь остается остыть... "Все будет хорошо!" (с) Русское радио ;))
     
  5. SonechkA

    SonechkA Красава

    Ответ: Расстался с любимой.

    Владимир Владимирович,
    а можно узнать - 1.сколько вам обоим лет 2. как давно вы вместе?
     
  6. erix

    erix Эксперт

    Ответ: Расстался с любимой.

    Держись парень,держись.я тоже враньё не приемлю,и если бы узнал что меня обманывают регулярно,и держут за дурака,послал бы нах.!)
     
  7. Siera

    Siera Странник

    Ответ: Расстался с любимой.

    Она придумала, твою измену...но не в чем не созналась, вот откуда можно быть уверенным, что она дейсвительно изменяла, за руку ловил что ли, может и не было ничего, а вы сразу в крайности???
     
  8. Секси_крошка

    Секси_крошка Странник

    Ответ: Расстался с любимой.

    А зачем вы проверяли её, тестировали? Чтобы убедиться в том, что были правы по поводу её похождений? Ведь вам от этого не стало легче, видно по вашему посту. Ещё раз убеждаюсь, что не нужно что-то выведывать самому, следить, подслушивать, потому что правда никому сию-минутного добра не делала.
    Мне кажется вы оба виноваты в сложившейся ситуации.
    Не вы не подошли к ней, чтобы поговорить. Не обвинять, а именно поговорить, по душам, вы же были любящей парой. Вы сразу начали допрашивать, она сразу начала врать.
    Она с вами также не соизволила просто поговорить. Не слушать кого-то на стороне, а всё выяснить именно у вас. А получилось, что что-то где-то услышала, поверила и стала придумывать план мести.

    Вы оба оплошали в этом.
    Надеюсь, что у вас всё будет хорошо! Удачи вам!
     
  9. Ответ: Расстался с любимой.

    это точно. время расставит точки над Ё
     
  10. Jurasik

    Jurasik Странник

    Ответ: Расстался с любимой.

    Вова, думаю это все слова - что в отместку за что-то несуществующее и т.д., твоя бывшая тут не при чем, просто с тобой она будет такая. Может ты недостаточно ей показываешь какая она классная, или ты показываешь достаточно, а ей этого недостаточно, Х3. Секс хорошее решение проблемы. Укатай ее пару раз. Но помни о том, что тот, кто предал один раз всегда предаст еще. Удачи.
     
  11. Jumero

    Jumero Новичок

    Ответ: Расстался с любимой.

    Секси_крошка, не согласен с тобой. Он же пишет: нечаянно заметил. А ты как бы поступила, если бы у любимого заметила нечаянно непринужденную переписку, а там еще много чего. Ты наверное бы к нему спокойно подошла и стала разговаривать? Я бы так взбесился, что, наверное, и контролировать себя бы не смог, а если бы она ко всему прочему стала меня обманывать, то .... Владимир, +1, поступил бы также. Надо все таки поговорить, вдруг ей есть оправдавние. Даже если ее не вернуть, то сможешь вынести какой-нибудь урок для будущего и больше не будешь повторять каких-то ошибок.
     
  12. Jutschel

    Jutschel Любитель

    Ответ: Расстался с любимой.

    да, женщины такие, и к этому склонны очень многие.
    барьеры в общении, много всего недосказанного. для женщины маячит призрак бывшей, ревность, потом она не находит себе покоя. Ищет способа отомстить, выбирает самый радикальный способ, и все равно не чувствует облегчения, и давай еще и уже не может остановиться.

    Обычно такие отношения рушатся. ну не знаю, по крайней мере я так считаю, что если испытуешь малейший дискомфорт, надо такие отношения ... в топку. Иначе потом мучаться будешь...

    ...ваше дело, прощать или нет, но если душа не приемлит, но значит оно не нужно
     
  13. kirpich4444

    kirpich4444 Активист

    Ответ: Расстался с любимой.

    Владимир Владимирович,
    Такая же фигня практически! Только вот что делать я еще не знаю! Точно так же в лицо говорит нет, а потом оказывается совсем наоборот!
     
  14. Annl

    Annl Странник

    Ответ: Расстался с любимой.

    Владимир Владимирович,
    Раз солгав доверие к человеку теряется,тут уже интуитивно будешь чувствовать измену. Тем более на лжи отношения не построишь и не сохранишь.Так что тут один только выход....и ты знаешь какой...
     
    #14 Annl, 4 ноя 2008
    Последнее редактирование модератором: 4 ноя 2008
Загрузка...

Поделиться этой страницей