Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Секс в общественном транспорте

Тема в разделе "Публичный секс", создана пользователем troth, 18 апр 2005.

1. troth

troth Странник

ежели есть опыт, поделитесь!!!

#1 troth, 18 апр 2005
    Последнее редактирование модератором: 29 апр 2005
  2. Kiska

Kiska Странник

Re: Секс в общ. транспорте

тема открыта. высказывайтесь

3. Лапочка

Лапочка Странник

Н-да... придется, коли заявы делала :-))).
    Мне знакомый парень рассказывал, как они летели с девушкой в ИЛ-е... куча народу, сумки, дети (не их :xaxa: )... она (девушка) у него на коленях сидела... так они смогли не только нАчать, но и кончить. Прямо в салоне. Он теперь ищет, у кого было круче, чем у него. Чё-то мне кажется, что вряд ли найдет. :xaxa:

4. troth

troth Странник

-фишка, быть застукаными, обостряет ощущения!!!

5. troth

troth Странник

недавно с любимой, ехали в автобусе на последнем сиденье, народу мало, впереди девушка, она (моя девушка) начала меня ласкать, достала из штанов и .... оральные ласки в автобусе - супер! , вроде никто не видел, все спиной сидели, а спереди девица, пару раз полуобернулась, думаю догадалась, меня пёрло как первый раз... если б она обернулась я б не выдержал, было классно!

6. Hola

Hola Странник

Ну нет опыта.... нет:)))) Всегда о таком думал. Да возмозможность быть застигнутым усиливает ощущения.Много вообще пишут,что бывает ну почти секс буквально с незнакомыми барышнями (парнями) в аытобусах,поездах метро и т.д. Это классно, толко мало верится. А может точно бывает? Моя девушка никогда не согласится, а так может у меня надежда есть на секс в транспорте?:)

7. Sash

Sash Странник

Этот вид секса очень развит в Англии, они народ горячий и экстремальный... просто сексом дома заниматься не могут.

8. Лапочка

Лапочка Странник

Бывает. Я сама была инициатором "почти секса" в междугороднем автобусе с незнакомым мужчиной. Самой не верится :xaxa: .

9. -=DK=-

-=DK=- Странник

когда я своему в автобусе предложила, он чуть дар речи не потерял :xaxa:

10. flaer

flaer Странник

что такое "почти секс"? :upset:

11. Лапочка

Лапочка Странник

Это ты у Холы спроси, она ввела это понятие. В моем случае... я подразумевала петтинг.

12. melkiy

melkiy Странник

Ох, мне бы тож хотелось так попробовать, да еще и начать и кончить. Мастерство! Ловкость........и ни какого машенничества :xaxa: :kruto: Я когда так же как и -=DK=- своему предложила, он сначала загорелся, а потом погас. Народ ему не понравился....много слишком было :upset: Хотя в этом-то и фишка. Но вот в другой раз в электричке мы попробовали просто немного петтингом занятся, вот тут бабулька высказалась........про молодеж и все такое. Я конечно ответила, что завись плохой советчик и раз она в молодости не получила этого или не могла так сделать мы не виноваты ah)

13. Valoron

Valoron Странник

Бабульке, видно, хотелось присоединиться, а ты её обломала! :xaxa:

14. melkiy

melkiy Странник

:xaxa: Да просто не расчитывала на троих. ah) Пусть ловит где-то в другом месте :xaxa:

15. Valoron

Valoron Странник

А как же сострадание к ближнему? :xaxa:

16. melkiy

melkiy Странник

Какнить в другой раз и не в таком деле ah)
    Вот я, конечно, не отказалась бы попробовать в троем. Но на это мне муж сказал, что можно 2 девушки и я один..........я не против, но кандидатуры нет. Да и мне бы больше понравилось если я и их 2, наверно ah) :kruto:

17. Valoron

Valoron Странник

Да, такие фантазии, именно в такой последовательности, у парней - П+ДД, а у девушек - Д+ПП, в подавляющем большинстве. У меня такого опыта не было (но очень хочется), но думаю, что одному парню на много трудней удовлетворить двух девушек, чем одной девушке удовлетворить двух парней. :kruto:

18. melkiy

melkiy Странник

Да моей любви на всех хватит. Никто не окажется обиженным, да и не допущууу...... ah) :xaxa:

19. Valoron

Valoron Странник

Гм! Это интересно! Даже язык прикусил! :kruto: :xaxa:

20. melkiy

melkiy Странник

Ну вот, больно наверно, а я ведь и не хочу, чтоб больны было, должно быть приятно, тогда смысл не теряется всего начатого :xaxa:

21. Un.happy

Un.happy Новичок

Маскоу-Сити...

Я вот тут почитал и тоже решил высказаться...
    Предыстория слишком долгая будет - так что перейду к середине.
    Так получилось, что свою первую поездку в Москву я совершил с девушкой, ехали на конкурс по нейл-арту.. Я - как болельщик, она как участница.. И по странному, даже почти нереальному стечению обстоятельств ехали на поезде в плацкарте.
    (это и была краткая предыстория).
    В-общем это было нечто - это было не просто как первый раз, по-моему это было лучше. Намного лучше. Простор, конечно не большой, на одной полке вдвоём особо не поворочаешься. Но моменты когда приходиться затихать (когда, например, вагон-вожатая проходила мимо нас, чтоб её... два раза меня оборвала... :wallbash: ) просто незабываемы. В-общем мне очень понравилось. :kruto:
    Рекомендую..
    :naezd: С нетерпением жду следующего конкурса по нейл-арту.. ))

22. Чумной :)

Чумной :) Странник

melkiy Я даже не знаю как расценивать твои слова: как предложения или как шутку. И, блин, в какой из этих частей присутствует доля другогой части?

А вообще я бы хотел попробовать в автобусе или троллейбусе. В метро уже было. В самолете тоже интересно получилось. Летел я рейсом Хасавьюрт-Ташкент и военную одну чуть не склеил, почти получился "почти секс", но её вызвал пилот и надо было карты сверить. Я тогда с дипмиссией летел. Как поставщик. В том году было. Хотя меня предупреждали, что дипломаты вообще следят с кем спать, а с кем нет. И мне их не позорить, типа.

23. melkiy

melkiy Странник

Прости, я правильно поняла про слова........где мне бы хотелось попробовать секс в троем? Если да то.....это предложение было относительно мужа, его мнение на это. А так вроде бы и не шутка вовсе ah)

24. melkiy

melkiy Странник

Re: Маскоу-Сити...

Вот, кстати, вспомнила, был у меня секс с мужем в поезде в туалете ah) Прикольненько, только не очень приятно там пахнет, как выяснилось позже :xaxa: , когда занимались сексом в движущемся поезде, надо было держаться, чтоб не свалиться на пол, ну и так далее, все это заводило еще сильней.............. забавно и даже не обычно...

25. Чумной :)

Блин1 Ничего не понял. Ты чего хочешь? Втроем? Или это муж хочет за тебя?

26. melkiy

melkiy Странник

Да мы наверно с ним оба хотели, но я первая с ним на такую тему заговорила. Муж хотел бы в троем, но только две девушки и он. А мне бы хотелось чтоб двое мужчин и я. Хотя.............при подходящей кандидатуре и его вариант рассмотрела бы. ah)

27. Чумной :)

Попробуйте поочереди. Два на один - один на два. Поочереди

28. melkiy

melkiy Странник

При малейшей возможности надеюсь не спасую и попробую. ah)

29. Chrome

Chrome Странник

В транспорте подъезжал к своей девушке только руками. С учтом того, что она кончает от двух-трёх грамотных прикосновений, получалось вполне полноценно:))

30. Облачко

Облачко Странник

А я вот тоже оч хочу попробывать, вот только не знаю как дать понять своему мч о моем желании... :donkknow:

31. Chrome

Chrome Странник

Положи его руку себе под юбку. По-моему, понятнее некуда.
    Что-нибудь дальше да будет...

32. Облачко

Облачко Странник

а если я буду в штанах? :xaxa:

33. Chrome

Chrome Странник

Ну так ты вообще готовиться к столь ответственному моменту собираешься?
    В смысле, вставай и сымай нах штаны:)))

:xaxa:

34. Облачко

Облачко Странник

:xaxa: :xaxa: :xaxa: :xaxa: точно! так я и сделаю ah)

35. Чумной :)

Блин, ты еще ему тихо заяви, что если он тебя в транспорте не удовлетворит, то ты грмко скажешь об этом на следующей же остановке - ничего, быстро ублажит

36. DNS

DNS Странник

в наше грязном общ транс это глупость

37. @lex

@lex Странник

Вот и меня такие мысли тоже посещают, хотя очень трудно себя сдерживать.

38. Romachka

Romachka Странник

а чем кровать теплая не подходит? ну или хотя просто более интимное место?

39. Шустрая

Шустрая -Жизнь прекрасна-

Кровать приедается, как и любое другое спокойное место, в котором происходит сие действо.

40. Romachka

Romachka Странник

Ну я могу сказать что я только за необычное место для секса,а вот девушка моя не хочет.не могу пока уговорить ее.

41. КристалиК

КристалиК Странник

Согласна:kruto:

42. detroit

detroit Странник

Мне в метро девушка мастурбировала.

43. Шустрая

Шустрая -Жизнь прекрасна-

Небось на эскалаторе ?

44. peter

peter Странник

В тамбуре в поезде было как-то дело. Так, романтика.. Но не фонтан.

45. MagicSmoke

MagicSmoke Странник

О да. В трамвае... правда, это был минет и длился он наверное минуты 4 от силы...просто нас с девочкой попалил кондуктор=))) фиг знает может ему завидно стало=))))
    но ощущения были незабываемые, ведь трамвай не был абсолютно пуст=)))

46. КристалиК

КристалиК Странник

смело!!!:xaxa::kruto:

47. bolat

bolat Эксперт

Дело было в зиму этого года. Решил написать про интересный монолог кондуктора в автобусе. Час пик. Все пассажиры в толстенных зимних одеждах. Автобус длинный, лайнер, иномарка. Мне повезло, водитель открыл переднюю дверь. В середине автобуса у входа очень плотно. Реально, был диалог, но так-как втиснувшийся мужчина был интеллигентным, то он, видимо отвечал тихо. Громогласный голос женщины кондуктора раздавался на весь салон:
    - Что, не можете достать?
    - ........... (ответ не слышен)
    - Я что, ли должна Вам вытаскивать?
    - .............(ответ не слышен)
    - Что Вы мне даете?!
    - ......... (ответ не слышен)
    - Почему он такой мятый?!
    - ..........
    - Я что, должна его выпрямлять?!
    - ..........
    - Да-а, да-а, начинаете потом!
    - ..............
    - Да это Вы сами ничего не можете, потом начинаете!
    - .........
    - Да, ладно, уж кончайте! (видимо, имела в виду полемику)
    - .............
    - Да, все уже, выходите! (видимо, имела в виду, выпускайте пассажиров, освободите выход).
    - ............
    - Да, выходите же Вам говорят!
    - .............
    - Что, опять не можете?!
    - .............
    - Да можете Вы, просто не хотите Вам обязательно говорить надо!
    - ...............
    - Да двигайтесь же Вы, мужчина Вы или нет?
    - .................
    - Ну, наконец-то, с утра с Вами одни мучения...

Я удивленно слушал слова кондуктора и думал, вот это сплошная эротика! Смотрю на пассажиров, лица не выспавшиеся, все полусонные. Только одна женщина при выходе из автобуса громко засмеялась. Мне было приятно, значит, не один я такой "сексуально озабоченный".)))

48. Олька

Олька Странник

мы с мужем после месяца разлуки ехали в поезде домой. Сначала не утерпели понеслись в туалет, благо там чисто было относительно. А потом ночью на нижней полке. Вот до сих пор интересно наши соседи по купе дрыхли или делали вид.

49. Nightirbis

Nightirbis Странник

Ласкал девушку рукой под одеялом в поезде.

50. апельсинка

апельсинка Странник

я люблю так баловаться. Находишь подходящего парня в автобусе и начинаешь его соблазнять(легкие нежные прикосновения сначала вроде бы как бы нечаянно задел, а потом если нравиться доводишь его до оргазма) до самого секса у меня не доходила

Sanny и Kazantip84 нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей