Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Искусство соблазнения

Тема в разделе "Лесби-жизнь", создана пользователем Сама по Себе, 9 апр 2008.

1. Сама по Себе

Сама по Себе Странник

В этой теме меня интересует именно как соблазнять. Вот есть девушки, которые ничего собственно для этого как такового не делают, но за ними бегают толпы девушек. Как они это делают??? дело в их недоступности или в чём то ещё? Такие девушки могут соблазнить кого угодно...даже натуралок... может быть есть такие среди вас, поделитесь опытом как вы соблазняете девушек. пишите в общем в этой теме свои истории))) очень интересно послушать))

2. Мисс Счастье

Мисс Счастье Странник

Ответ: Искусство соблазнения

могу рассказать свою историю, может это поможет тебе разобраться что к чему, хотя я досих пор не поняла как она меня так!!! Хотя вместе мы уже живем 4 месяца.
    Так вот..............................
    Я пять лет прожила с мужем, никогда у меня не было отношений с девушками. Я встретила ее, мы договорились сходить в кафе, (я тогда еще не знала что он лесби). Уже в кафе я поймала на себе ее заинтересованный взгляд, вообщем не буду вдоваться в подробности, скажу просто , она меня зацепила. Когда она пошла провожать меня домой, мы на лестнице процеловались 4 часа, и поняли что мы не можем теперь жить отдельно друг от друга. (Я забыла сказать что на время нашей встречи она прожила с мужем 15 лет). Она уехала от меня часов в 5 утра, я пошла домой, легла к мужу в постель и ненавидела себя что отпустила ее.

Вечером я выгнала мужа из дома (да жестоко, но я больше не смогла жить без нее)
    Позванила она и сказала что тоже уходит от мужа независимо от того уйду я от мужа или ты! В итоге мы живем вместе, любим друг друга безмерно!

3. Сама по Себе

Сама по Себе Странник

здорово)) классно у вас получилось, к сожалению я не могу похвастаться историей с счастливым концом, но меня соблазнила девушка...делала она это медленно: вначале взгляды, потом прикосновения, повышенный интерес ко мне и всё так постепенно постепенно...а когда я уже ей заинтересовалась...тянуло к ней безумно, поняла что влюбилась...она как бы отстранилась от меня...позже совсем ушла.вот меня волнует как они это делают? или например ты знакомишься с девушкой как и чем её соблазнить с чего начать? есть знакомые которые при общении с девушкой ничего собственно такого не делают ну так взгляд особенный ещё что-нибудь и девушки сходят с ума)

4. Мисс Счастье

Мисс Счастье Странник

Ладно не буду, моя девушка сама сегодня вечером напишит!

5. Ада Лаида

Ада Лаида Странник

Любовь своей девушки я завоевывала настырностью, упорством, вниманием, честностью, открытостью, прямотой. Я пыталась угадать, чего у нее не было в жизни и дать ей имено это. Но на самом деле, грубо будет сказать, что я ее добилась. Скорее всего она полюбила бы меня даже, если бы я ничего не делала, но может так и не призналась бы себе в этом. И все же, я все время пыталась дать ей то, что никто не давал до меня. И, наверное, в итоге мне удалось.
    Я первая сказала, что люблю ее (до этого отношений с девушками у нее не было), сказала, что не могу без нее, я открыла всю свою душу и положила перед ней на распашку.
    Как-то я спросила ее, что ей во мне нравится. Она ответила "мне нравится все, что ты делаешь, и ты умеешь быть забавной".
    Но, как я поняла, вопрос в теме не о любви, а о секретах обольщения, то есть что делать чтобы нравиться. Мне тут вообще рассуждать сложно, потому что девушки, которые мне нравятся обычно ничего не делают для этого. И тем не менее, можно порассуждать... меня в девушках привлекает... необычность, непосредственность, остроумие, наглость, самоуверенность, сообразительность. Мне будет не просто устоять перед вниманием таких девушек. Их внимание мне льстит, и я могу повестись. Наверное, это и есть секрет обольщения меня.
    А вот чем людей покоряю я вообще сказать сложно.
    Всегда много поклонников и поклонниц будет у девушек - обладательниц очень красивой внешности. Причем красота - понятие расплывчатое, но есть же какие-то общепринятые понятья. Особое место можно уделить обладательницам особо томных глаз...
    А что касается поведения, острый юмор, театральная мимика, раскованность - все это если не заставляет нравится, то привлекает внимание точно, а там уже тонкая граница между заинтересованностью и симпатией.
    Но на вкус и цвет, как говориться...

6. Ада

Ада Эксперт

Не соглашусь вообще ни на грамм. Имеют поклонников и поклонниц не те, кто красив, а те, кто умеет обращаться этим инструментом (красотой) в целях влюбления в себя. Просто красота, какая бы она не была ничего не решает, если ты не умеешь ею пользоваться.

7. Ада Лаида

Ада Лаида Странник

Вот по этому я и говорю, что красота - понятие расплывчатое. Я просто хотела подчеркнуть, что очень многие падки на внешность.
    Конечно бывают исключения, когда человек с красивым лицом и телом ведет себя так, что становится противно и человек вызывает не симпатию, а жалость, но такое бывает редко.
    Люди по истине красивые, не просто симпатичные или "с изюминкой", а крассивые, обычно отдают себе в этом отчет. Просто их не много, так же как совсем уродов. Наверное мы просто говорим о разных людях. Но вот если я вижу в транспорте девушку с красивым лицом, то я взгляд отвести не могу, я просто любуюсь. Хотя я понятья не имею, умеет она пользоваться или нет этим даром.

8. Ответ: Искусство соблазнения

Прежде чем соблазнять, я всегда думаю - зачем соблазнять? Умение соблазнять - это мощное оружие, им можно нанести много вреда.

9. Сама по Себе

Сама по Себе Странник

я знаю- но хочу соблазнять так сказать уже соблазнённых девушек. так что с этим всё нормально. а для чего- для любви....

10. Ада

Ада Эксперт

тогда это называетсся не соблазнять, а ОЧАРОВЫВАТЬ, уметь нравится, но никак не соблазнять.
    соблазнять это в смысле койки.

11. gothess

gothess Странник

специально соблазняю только свою девушку)) но как-то соблазнила и лучшую подругу натуралку и развела на секс)))) и еще одну. и вообщем это само как-то получается! дело, наверно, в ощущении внутренней силы, уверенности в себе, и желании, которое излучается по разному - глазами, телом, прикосновениями. ну и, естественно, в отношении к девушке!!

12. Stella76

Stella76 Странник

Все начинается с очаровывания и наверное заканчивается соблазнением. Жаль что лично у меня мало в этом опыта((((.

13. November

November Специалист

Я всех своих дам соблазняла очень быстро мужской моделью поведения (и, да простят меня девушки, - грудью). Любых - и натуралок, и би.
    Но это в случае, если девушки мне были нужны для секса (или я - им. философский все же вопрос).
    а для души - только мозгом. собой. настоящей.

14. broken_heart

broken_heart Странник

У меня та же история :depra:

наверное, это и есть "лучший" рецепт соблазнения: заинтересовать, быть весёлой и забавной, умеренное чувство юмора, интерес тобой, намек на встречи, а потом БАЦ и всё, пропала .....
    А я теперь сижу соблазнённая, заинтересованная и ОДИНОКАЯ :angel_sadangel:

15. zdraste

zdraste Странник

"Ах, обмануть меня нетрудно. Я сам обманываться рад..." Так и с соблазнением, мне кажется. можно соблазнить того,кто потенциально готов к этому. Такой человек обратит внимание на улыбку, заинтересованнные взгляды и т. д.

16. Эрис

Эрис Инквизитор

Во первых женщина любит ушами.Вывод надо быть как минимум интересным собеседником.Соответственно во вторых надо уметь слушать.Тогда у тебя есть ключ к собеседнику, чтобы понять что ей нехватает в жизни и постараться сделать все возможное и невозможное .Естественно, надо не только разговоры разговаривать но и подтверждать делами.Только делать естественно надо все ненавязчиво как бы "проходя мимо".Человек сам заинтересуется и начнет проявлять интерес. Никогда нельзя "утюжить". Конечно эти правила относятся не только к женщинам, а вообще ко всем. Но конкретно к женщине-Внимание и еще раз внимание.Женщинам этого не хватает. Надо всю информацию "мотать на ус".Запомнив мало значительную деталь ее можно будет использовать в самый нужный момент и человек будет счастлив.
    Это лично моя тактика.ИМХО

17. Ада

Ада Эксперт

таким способом можно лишь подружиться с женщиной очень и очень крепко, она будет считать тебя своим лучшим другом, но о чем-то другом и не подумает (это уже мой личный опыт), но чтоб она стала тебе "ближе" этого недостаточно.

Не все женщины любят ушами.

да и потом натуральную женщину с нормальными традиционными утановками при помощи ля-ля своей любимой не сделать.

да и вообще, ну что значит соблазнить? Я так и не поняла, что автор темы имеет ввиду "развести на секс" или "покорить сердце".

18. Ада Лаида

Ада Лаида Странник

ну так или иначе, наверное это значит вызвать нетривиальный интерес)) Понравиться, короче. А иначе получается не тема, а какое-то пособие по пикапу для лесби)))

19. zdraste

zdraste Странник

В очередной раз убеждаюсь- для меня нереально соблазнить женщину. Эх...

20. Ада

Ада Эксперт

не расстраивайся :flowers::))))))))),
    для меня это не менее нереально. Из меня Казанова отстойнее некуда:xaxa: .

21. Ада Лаида

Ада Лаида Странник

Сухомская Ада,
    zdraste,
    У меня есть пара знакомых бучей, которые полюзуются ТАКОЙ популярностью, что аж страшно. Вот берут все, что им хочется и их внимание ценят. Я сама чуть случайно не попала в такую мясорубку, хотя у меня вкус по-тоньше. На вид жутковато, елси так посмотреть непривычным взглядом, не то бабы, ни то мужики, природа ничего кроме характера не дала, ни кожи ни рожи, ничего эстетически красивого, а вот девушки у них - просто песня.
    У меня такой популярности никогда не было, хотя у меня и фигура и улыбка и осанка и чувство юмора, а популярной не было по сути никогда, натыкалась без конца на тех, кто меня оценить не мог и не хотел. И долго я была одна, хотя готова была кинуться в объятия любой, которая просто бы хорошо отнеслась. Это мне повезло так, что на пике своего одиночества я встретила такого же одинокого человека.
    Так что вопрос популярности сложный, главное быть самоуверенным и не отчаиваться в случае неудач.

22. Ада

Ада Эксперт

Ада Лаида,

короче я сделала вывод, что быть Казановой, нужно быть наглым и дерзким, стопудов уверенным в своих чарующих силах. Женщины такое любят. Но сомневаюсь, что получатся долгие отношения. Опять же зачем женщина, которая ведется на треп и когда ей глазки "строят" ?

23. Эрис

Эрис Инквизитор

Так с этого всего и начинается!!!Ты же душу на сквозь не увидишь??? И тем более не надо сильно утрировать, не треп, а беседа, общение, разговор как угодно назови. Отсюда для начала делается хть какие то выводы.

24. Stella76

Stella76 Странник

Может это было предопределено свыше и зарение.Так сказать - награда за ожидание, за долгое одиночество?:love::love::love:

25. Ада

Ада Эксперт

Бывают женщины, которые конкретно вешают тебе на уши лапшу и лесть, с целью соблазнить. Особенно этим любят заниматься богемные женщины лет на 10-13 старше, они думаю, что ты такая дура и на это поведешься. Такая вся из себя кошечка, мур-мур.

26. Эрис

Эрис Инквизитор

Да ладно!!! Как раз бывает наоборот!! Девушки лет на 10-13 моложе ездят по ушам женщинам которые старше, а те сидят подбоченившись рукой о щеку и думают:"...... приятно слушать".

27. Ада

Ада Эксперт

ну может быть,вам виднее, просто у меня была обратная история.

28. November

November Специалист

А я вообще не очень предпочитаю девушек моложе себя.. тем более на 10 лет.. Вы уж, Ада, извините, но порой с ними просто не о чем говорить ))
    Сухомская Ада,
    Вас не смущает, что я называю Вас сокращенным ником? Не хотелось бы выглядеть развязной

29. Ада

Ада Эксперт

А что извинять-то, мне со своими 20-ти летними ровестницами ооооочень часто не о чем говорить:xaxa: Дуры мы, дуры.

нет меня не смущает абсолютно, сокращенно мне больше нравится.

30. November

November Специалист

)))))))))
    Ну, понятное дело, что всех под одну гребенку не загребешь. Ведь, по большому счету, мне и со многими 30-тилетними не очень-то.. дуры мы, дуры )))

31. zdraste

zdraste Странник

Да я вот даже не пойму в чем дело. Любого почти мужика соблазню на раз- два- три. А женщине могу улыбаться до посинения. И она мне . И поговорить есть о чем. Но дальше улыбок не пойдем никогда, видимо

32. November

November Специалист

zdraste,
    почти оффтоп, но у меня есть твердое убеждение, что случается всегда только то, что должно случиться )) хотя свою судьбу Вы делаете сами. Если поймете, для чего Вам это нужно на самом деле - думаю, любая цель достижима.
    Если, конечно. в процессе раздумий сама цель не поменяется ))

33. zdraste

zdraste Странник

Да, ты права. Может и не очень мне Это нужно. Может не нужно совсем. В любом случае дальше легкого флирта не пойду.

34. Ада

Ада Эксперт

а чего ты переживаешь? зачем тебе флирт и все такое, у тебя же есть любимая-ненаглядная. Я понимаю, если б была одинокая, тогда конечно был бы повод для печали, а так зачем?

35. zdraste

zdraste Странник

Тут трудно объяснить. Любимая- она вне конкуренции. Но осознание собственного бессилия нервирует. А легкий флирт, а возможно и легкая влюбленность иногда очень даже нужны. Особенно, когда ТАКИЕ женщины рядом. Не принимайте это за мелкую измену. Моя Зайка в курсе моих симпатии. Ещё и советы дает:-)

36. Ада

Ада Эксперт

ну ничего себе, уметь быть любимой несколько лет - это бессилие? Ну вы меня удивляете! Выж ее очаровали как-то, значит все ОК.

37. zdraste

zdraste Странник

Ой, ну я тогда не специально:-) Это она все.

38. Ада

Ада Эксперт

ну все равно, она ж на тебя обратила внимание, значит ты ее привлекла чем-то, чем-то зацепила.

39. zdraste

zdraste Странник

:-) до сих пор не могу выяснить- чем?!

Я тогда была совсем неопытная, долго ничего не понимала. Сейчас бы я на такую женщину не замахнулась

40. nasty_Настя_ girl

nasty_Настя_ girl Странник

Для того, чтобы соблазнить девушку, нужно БЫТЬ СОБОЙ. Неважно: наглой, непосредственной, остроумной, взбалмашной или спокойной, интеллигентной, умной
    и т. д. Главная, что бы это была ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ты, потому что уверенность это естественность... а без уверенности, не только девушку ни соблазнить, ничего не добиться(((

Из этого поста и своего очень маленького, но все-таки опыта я сделала следующие выводы, как можно соблазнить девушку (влюбить в себя):

1. Взгляды. Желательно, как можно чаще ловить взгляды с объектом своей любви (хорошо она тебе знакома и почти не знакома - неважно), подолгу задерживать взгляд, буквально провоцировать ее. Ее реакция тоже интересна: столкнувшись не в первый раз глазами, она будет поспешно отводить взгляд и возвращаться к твоим глазам снова. Она будет так делать, даже если она натуралка, просто потому что это по-любому цепляет. Любой человек интересуется тем, кто проявляет повышенный интерес к нему.

Если же у нее есть какие-нибудь самые маленькие наклонности, вполне возможно, что на этом этапе она почувствует что -то к тебе. В любом случае, взгляды, с одной стороны, - это очень мощное оружие, а с другой - какими бы очевидными они не были, это воздух, иллюзия. На них сложно опираться, надо шагать дальше.

2. Прикосновения. Старайся делать так, чтобы как можно чаще оказываться рядом, на близком расстоянии от своей девушки. Какой может быть повод прикоснуться?

- в игривом разговоре, шутя, веселясь, что-то рассказывая. Коснуться ее НЕОЖИДАННО, очень быстро и естественно (не задеть случайно, а именно дотронуться до плеч, взять за руку, погладить по голове и т.д ) Даже если в компании несколько человек, никто не акцентирует на это внимание, все понимают - ты шутишь. Но ее такое прикосновение как током ударит)))

- Проявить интерес к какой-либо ее вещи, поторогать, пощупать и т.д Какие милые сережки/бусы/юбка. Действует 100%.

- Ты вся красная. У тебя температура? (обеспокоенное лицо) быстро положить руку на лоб, потрогать температуру)

- Сказать ей что-ибо на ухо по секрету.

- Показать что-то убойное на своем телефоне, так чтобы она вплотную придвинулась к тебе. В это момент можно ее "случайно" коснуться.

- И еще миллион других способов. Я уже не говорю о поцелуях и обнимниях при встрече и на прощание)))

3. Комплименты. Старайся делать комплименты всем. Пусть это войдет в привычку видеть в людях хорошее. Увидишь как многое изменится... но вернемся к нашей девушке. Комплименты делятся на 2 вида:

- Внешность. Старайся отмечать все ее изменения во внешности (одежда, прическа, аксессуары) и искренне отмечать их вслух. Я думаю делать это искренне не сложно, с человеком, который нравится))) Комплименты про внешность вполне могут сопровождаться прикосновениями.

- Внутрений мир.
    Во-первых ВСЕГДА будь приветлива. Всегда улыбайся ей. Спрашивай: как дела? Как настроение?
    Во-вторых. Искренне интересуйся объектом своей любви, выводи ее на разговоры. Не бойся задавать вопросы: про ее интересы, планы, мечты, учебу, работу и т. д. Людям всегда приятно о себе рассказывать. Сопровождай свой рассказ комментариями: надо же, какой ты необычный человек, ты просто уником!, вот это да - я бы так не смогла, ты молодец, и т. д. (Про себя отвечай: да, нет или короткими фразами. Оставайся загадкой)

4. Остался последний пункт, и считай она - твоя. А последний пункт, если его не проработать, все вышеперечисленное - бессмысленно. Последний пункт - это ты САМА.
    Для того, чтобы быть уверенной в себе, надо выглядеть и чувствовать себя на все 100%.
    Во-первых. Ухаживай за своим лицом, телом, волосами. Молочко, пенки, крема. Делай это с радостью. Все это нужно не для кого-то, а для себя!!! Чтобы чувствовать себя девушкой!

Во-вторых. Придумай себе образ, стиль. Покопайся в журналах мод, в инете. Очень важно, чтобы все было гармонично: твои внутренние качества совпадали с ароматом парфюма, лаком на ногтях, аксессуарами, кофточкой и т.д (это конечно касается фэмок и дайков). Отнесись к себе творчески!!! Так ты научишься любить себя больше и тогда будут любить тебя!!!

В-третьих. Не появляйся ты на людях, как плохо бы не было, ненакрашенная, невыспанная/ с поломанными ногтями/ без прически и.т.д Уважай себя. Будь красивой и соблазняй!!!

В принципе, мне больше нечего добавить. Но может у вас есть какие-нибудь приемы, истории. Делитесь!!! Давайте создадим тут целую книгу: Как девушке соблазнить девушку????)))))

Via Nost нравится это.
  41. panzer23

panzer23 Странник

начало уже есть как я посмотрю))
    +1
    люблю когда все обстоятельно по пунктам расписано.
    я хоть пока никого соблазнять не собираюсь, но зато можт поможет распознать когда на меня глаз положили))

42. nasty_Настя_ girl

Представьте, что вас соблазняет красивая, ухоженная, интересная девушка, которая многое из себя представляет, но мало что рассказывает про себя, но зато ВСЕ ВРЕМЯ интересуется вами. Сможете ли вы устоять перед такой девушкой???

Вот и никто не устоит перед вами, если будете себя так вести!!!

Не нужно ни за кем бегать, и ни нужно никого игнорировать. Всегда есть золотая середина - в этом и заключается искусство соблазнения, на мой взгляд...

Но все дело в том, что вышеперечисленных 4 пункта - это как мне кажется только почва (очень хорошая подготовленная с удобрениями))) НО, почва для настоящего соблазнения....

Как перейти от намеков к действиям??? Как провести с девушкой романтический вечер? Начать встречаться с ней???

Здесь нужны конкретные истории, варианты, предложения, эксперименты. У меня много мыслей по этому поводу в голове, основанных опять же на моем опыте, но все как-то сумбурно и связать воедино пока не получается((((

ЗЫ: Предлагаю провести эксперимент. Есть у кого-нибудь какая-нибудь девушка на примете, которая ОЧЕНЬ нравится, но с которой пока еще ни - ни...
    Можно попробывать начать соблазнять ее и отписываться здесь)))
    И не будьте ханжами!!!! В этом нет ничего плохого!!!

43. Ада Лаида

Ада Лаида Странник

я - смогу:) Мне вообще всегда нравилсь мрачные, депрессивные и порочные, которым на меня начихать:) Вот тут мое сердце гибнет))

44. Эрис

Эрис Инквизитор

Ада Лаида
    Да ты мазохистка-)))))

45. nasty_Настя_ girl

Прикол... и как получалось таких соблазнять?

46. mashka911

mashka911 Странник

Мне всегда казалось, что большинство женщин, вне зависимости от ориентации склонны к такому мазохизму

47. Via Nost

Via Nost Странник

А мне кажется, это вообще не мазохизм, а желание недоступного

48. mashka911

mashka911 Странник

А может, стремление доказать себе самой что-то

49. Via Nost

Via Nost Странник

Да в какой-то степени доказать, что можешь иметь то, что нельзя, отсюда и желание.
    Жаль только, что зачастую после получения (если именно это положено в основу) желания эти проходят.

50. mashka911

mashka911 Странник

ну да, именно так. Потому что это было не желание конкретного объекта, а желание достичь какой-то высоты, доказав тем самым себе, что мы чего-то стоим. А когда доказал, чего стоять на месте, надо дальше идти доказывать...

Поделиться этой страницей