Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Тот самый ТИП...или: то,что я хочу!

Тема в разделе "Лесби-жизнь", создана пользователем Экви, 10 апр 2008.

1. Экви

Экви Эксперт

Я думаю все согласятся,что с лица воду не пить. И сердцу не прикажешь...Любовь зла,полюбишь и...Козу)))))))))
    Но, внутри нашего сознания всегда сидит некий портрет идеальной и единственной.Портрет эфимерен,но если вас спросят КАК она должна была бы выглядеть...Вы всегда вытащите тот самый портрет...
    И не важно,что наши девушки не имеют хотя бы маленького сходства с ней, мы их любим по прежнему сильно!
    Может у вас по другому? Но у меня так.Мой тип не меняется уже 20 лет))))

Вложения:

#1 Экви, 10 апр 2008
    Последнее редактирование: 10 апр 2008
  2. Wimpex

Wimpex Странник

Ответ: Тот самый ТИП...или: то,что я хочу!

Наверное она вот такая вот: =)
    (нет,я не безумная фанатка Дианы))

ещё знаю одного очень замечательного человечка, могу сказать что чисто от сердца люблю и любовь эта основана на очень большом уважении. Скажу что со спортом повязана она) фоты нетю вот((
    Но образ вот примерно такой: =)

Вложения:

3. mnemonic

mnemonic Эксперт

Вот почему большинство лесби прутся от Арбениной?

queerwoman и Ада нравится это.
  4. Экви

Экви Эксперт

mnemonic, )))))))Она очень харизматичный дайк,с надрывом.
    А я перестала её уважать, как человека,в свете известных событий.

queerwoman нравится это.
  5. mnemonic

mnemonic Эксперт

Экви, ну ведь харизматичных дайков и без неё вроде хватает... или я не прав?
    Ты про попсовые события вроде "две звезды"?

6. Wimpex

Wimpex Странник

А ещё что интересно: не однажды приснился мне образ её, да так ясно! будто я чётко видела её лицо, но только вспоминается теперь расплывчато( Проснулась када, в шоке была О_о Вот надо ж! Её я в жизни совершенно не знаю, но во сне сердцем и душой ощущала, что люблю я её и вроде как всё даже семьёй!! Знаю точно что у неё тёмные не короткие волосы и старше она меня. И не раз, вот как приснится так неожиданно! Потом вот сижу гадаю, к чему бы это?! О_о Неужели с четверга на пятницу суженая-ряженая является??! ))))):xaxa: :rolleyes:

7. Экви

Экви Эксперт

mnemonic,
    Ротация,Дим,что поделать...
    Да, история одного предательства,хорошо известная в узких кругах ,очень некрасивая(

8. mnemonic

mnemonic Эксперт

Экви
    Аааааааааа... ты про её подругу? Как её там... Ну в общем понял о чём ты

Понимаешь, просто вот не понять мне прятягательность Арбениной в сексуальном плане (ясен пень), но вот просто у каждой лесби дома вся дискография лежит

9. Экви

Экви Эксперт

mnemonic,
    Сурганова.
    Я с тобой согласна)))))),у меня на неё тоже как-то неее...Да и с аудио,ровно всё...

10. Ада

Ада Эксперт

вот я тоже хотела бы знать:donkknow:
    с истерическим:xaxa: харизму свою она давно потратила, она громкая и яркая, но я б не назвала ее харизматичной по большому счету

я тоже не понимаю, у кого какой вкус конечно, но как женщина Арбенина вообще не привлекательна

Поклонники Арбениной, простите пожалуйста, но грешна, не люблю ее. Не удержалась высказаться....

11. Лунатичка

Лунатичка Странник

ну мой маленький идеал прост.Думаю все знают знаменитую Кетрин Менинг сыгравшую Шейн в The L Word...вот это она и есть...

12. MAY BE

MAY BE Эксперт

я не прусь совершенно!... впрочем я и не лесби)))
    а мне нравится типаж Шерлиз Терон, и... Марина Шеманская)))

13. Ада

Ада Эксперт

типы женщин

Белых женщин не люблю (в смысле блондинок), но на таких с аристократической красотой всегда заглядываюсь. Они мне нравятся исключительно эстетически. Никаких посторонних мыслей.

А вот по-настоящему меня прет и представляются в качестве желаемого вот такие типажи, меня такое завораживает, причем в каждой рассе мне нравится свой тип женщин:

Ну раз уж такая пьянка пошла, то еще мне нравятся женщины вот как Салма Хайек:

mnemonic нравится это.
  14. Экви

Экви Эксперт

Ада,
    О_о!!!!Полностью с тобой солидарна!Блёклые они(мы))))
    И для того чтобы хоть что то во мне всколыхнулось при встрече с ней....Ей придётся постараться возбудить мой мозг)))))

15. Ответ: Тот самый ТИП...или: то,что я хочу!

Экви,
    А у тебя получается мозг возбуждать. Задумайсо

16. Ада

Ада Эксперт

неа, не в блеклости дело, просто вы, блондиночки, пахнете по-другому, еще вы почему-то ОЧЕНЬ любите тушью, теням пораскрасится, зачем спрашивается, итак красивые! Я косметику не люблю до безобразия, люблю все природное и натуральное. Поэтому ВЫ - ЭТО ВИЗУАЛЬНОЕ НАСЛАЖДЕНИЕ, могу оценить красоту белой женщины, могу восхощаться, но смуглые брюнетки всеж душе роднее.

17. MAY BE

MAY BE Эксперт

ну так! ты же у нас СухУмская Ада))))

18. Ада

Ада Эксперт

не поняла прикол:disgust1:
    Я вообще-то никого из блондинок не хотела обидеть и вроде ничего такого не написала.

19. Wimpex

Wimpex Странник

Кстати вот,
    меня накрашенные как то и не привлекают.. ну, смотришь вот так, вроде и эстетически красиво, но неестественность меня както отталкивает.. уж вот так вот:upset:

А нравятся мне дайки :rolleyes:, и Арбенина (во внешности и в !голосе) обладает такими чертами, которые мне нравятся. Я совсем не знаю её как человека и не фанатею от неё. Голос классный! - ИМХО И внешне она (ну по крайней мере для меня) привлекательна. )) Вкусы разные... =)

20. Ада

Ада Эксперт

да никтож не спорит. Этож хорошо, НЕТ ДАВАЙТЕ ВСЕ ПОЛЮБИМ ОДИН ТИПАЖ, И ЧТО? НА ВСЕХ НЕ ХВАТИТ:))))

А мне нравятся однозначные красавицы, без загибов на вкус, вот конкретно очень красивый человек чтоб был, не симпатичная, а именно КРАСИВАЯ женщина. Потому что очень часто некрасивые женщины злые и завистливые, всю жизнь пытаются самоутвердится, им непременно надо быть объектом всеобщего обожания. Чтоб некрасивому человеку не испортится от комплексов нужно иметь непомерной грубины душу, которая - большая редкость.

21. AlexUnder

AlexUnder Странник

Солидарен. :) Горячая испанка, ничего не скажешь. Да и ещё, по-моему, одна из ОЧЕНЬ немногих голливудских актрис из поколения, что помоложе (25-40 лет), которую не стыдно назвать по-настоящему талантливой. С одной стороны, мне не очень нравится, когда она снимается во всяком второсортном отстое, вроде "Бандитки". Но денюжку же всем зарабатывать надо, а в перерывах можно сниматься в действительно стоящих проектах. =) В этих возрастных границах ещё могу прекрасными актрисами назвать разве что Кейт Бланшетт и Натали Портман.

22. Ада

Ада Эксперт

она ж на половину ливанка, на половину испанка.

23. Экви

Экви Эксперт

AlexUnder,
    -Пенелопа Круз....

24. mnemonic

mnemonic Эксперт

Угумс
    Фу))))

P.S. Чё я в этой теме забыл...:wallbash:

25. Ада

Ада Эксперт

AlexUnder,
    только мы тут говорим не совсем об актрисах, разговор идет, как я поняла, о типах внешности.
    Салма Хайек просто офигительно красивая. Просто балдею от одного вида.

солидарна с МНЕМОНИКОМ, вот есть вкус у человека на женщин. Пенелопа Круз действительно ФУ.

26. Экви

Экви Эксперт

mnemonic,
    Чё фу????Дима, читай что люди пишут
    а я говорю,что испанка это
    ...и она мне тоже----------ФФФФФФФФФФФФФУУУУУУУУУУУУУ

прям расстроился....я чё,так невнятно выражаю мысли,блин????

27. Ада

Ада Эксперт

Экви,
    это не тебе я говорю ФУ, это Пенелопе:xaxa:

внятно, просто у меня мозги от Хайек скисли, я плохо соображаю:xaxa:

28. mnemonic

mnemonic Эксперт

Экви
    Ну ты чё, дорогая!)))) Ну бывают непонятки из-за виртуального общения, тут уж никуда не децо;) Пенелопа - отстой и все дела

29. AlexUnder

AlexUnder Странник

Я подумал, что речь идёт не столько о внешности, сколько о типе человека. Некоторые отметили, что Арбенина им не нравится как человек. Актрису же можно оценивать не только по одной лишь внешности, но и приплюсовать к этому её талант (или его отсутствие).

Тьфу ж ты! Как они всё-таки похожи...местами. :xaxa: =))) Не, Сальма всё-таки немного не то. У Круз есть какая-то искра, а Хайек слишком...прилизанная, приглаженная. Да и актриса из неё посредственная (это как с Джоли - красотка, но не цепляет) - вот Пенелопа когда выкладывается на все 100%, то её игра, её пластика и мимика поражает. Ну, каждому своё. :friends: Тем более, что топик не на мужском подфоруме. :xaxa:

30. Sweetygirl_777

Sweetygirl_777 Странник

Ты не одна)) она заодно и мой идеал))

31. Ада

Ада Эксперт

нет, здесь имеется ввиду внешний тип, а о том, какие женщины нравятся и кто из знаменитостей нравится, то есть отдельная тема.

32. Формаль'де'Гид

Формаль'де'Гид Странник

Абсолютно с тобой солидарна. Арбенина и мой тип:wub2:

33. EsFuta

EsFuta Странник

Затрудняюсь ответить на данный вопрос, т.к. у меня нету идеала .Я люблю того, человека , который мне понравился, не важно даже,какая у нее будет внешность (манера поведения, стиль речи и духовный мир) , т.к. не всегда с идеалом можно надолго завизать свои отношения. А остальное , как-то мало касательно..

34. Enchante

Enchante Эксперт

Если бы я влюбилась в женщину, то наверное она была бы такая))))

Вложения:

• k11.jpg
      k11.jpg
      Размер файла:
      22,7 КБ
      Просмотров:
      97
    • ds11.jpg
      ds11.jpg
      Размер файла:
      22,3 КБ
      Просмотров:
      96
  35. Лунатичка

Лунатичка Странник

красивая)мне бы тоже такая понравилась)

36. Эрис

Эрис Инквизитор

Абсолютно согласна!!! Мне нравятся разные женщины. Вот Джина Гершон особенно в фильме "Связь" супер, а в ее последних фильмах вообще уже далеко не такая, постарела. А на практике получается почему то совсем по другому.Одно дело на экране:роль, косметика, режиссерское направленное для начала поведение..., а как человека мы их в упор не знаем.Наверно нам нравится образ, а может она рот откроет, а там iq на нуле!!! А я очень тяжело переношу недостаток ума.А кстати об Арбениной вроде не скажешь , что у нее недостаток ума, вот этим она и привлекает, судя по ее интервью. Хотя на улице опять же мимо бы прошла я врядли бы обратила на нее внимание. Так что идеал понятие растяжимое, общий вид к сожалению не всегда совпадает с нашим идеалом.

37. Ада

Ада Эксперт

а вот я наблюдаю интеллектуальный и образовательный дефицит, поклонницы простите, я опять не удержалась, гадкий мой язык.......

38. Формаль'де'Гид

Формаль'де'Гид Странник

Ада, ну зачем ты так? Диана Сергеевна далеко не глупый человек.

Ада нравится это.
  39. Ада

Ада Эксперт

Формальдегид, яж уже извинилась перед поклонницами.

я не говорю же "Арбенина - дура набитая". Но интеллектом тоже не блещет, в последние годы точно. Она не так умна и образованна, как всем хотелось бы видеть, она гораздо проще и обычнее чем кажется. Мне в ней не нравятся конкретные вещи, которые я считаю неприемлемыми для личности, для женщины, претендующей считаться сильной личностью, а она именно ПРЕТЕНДУЕТ, и уж тем более для человека публичного, могу писать об этом много. Но тема не про нее так что. На форуме кстати тема есть касающаяся ее http://erogen.ru/topic5338.html в разделе музыки

40. Ада Лаида

Ада Лаида Странник

А вот меня не тянет к людям красивым. Они какие-то далекие.
    Сухомская Ада,
    Не согласна вообще.
    У меня есть небольшой талант видеть в людях красоту, которую не видет большинство. И вот эту красоту я ценю много больше. Это красота выстраданая, иная. А правильный нос, большие глаза, длинные ноги и томный взгляд с красивым овалом лица в придачу - это не залог отсутствия комплексов и наличия красоты душевной.
    И мне даже не хотелось бы обладать такой сногсшибательной красотой. Как раз потому, что начинаешь находиться в центре внимания людей, внимание которых тебе не нужно. И перестаешь ценить внимание людей вообще, оно становится чем-то очивидным. Такая красота - это власть, которую мне бы не хотелось иметь, и под которую мне бы не хотелось подпасть.
    Уже не говоря о том, что очень некрасивых женщин так же мало, как и изумительно красивых, а основную часть составляют именно женщины с внешностью на вкус, и у них в жизни все зависит от того, как они себя подадут. А вы разбили как-то все на 2 класса: красивые и некрасивые. И как-то из вашего поста получается, что есть красивые - у них все хорошо, а остальные завистливые, злые и обиженные жизнью.

Да, и еще, вы считаете красивым людям НЕ необходимо быть объектами всеобщего внимания? Как раз наоборот. Те, кого встречала я, отдавая себе отчет в своей внешности, как раз компенсировали свои личностные комплексы привлекая всеобщее вниманее, то етсь компенсируя свою внутреннюю пустоту всеобщим восхищением.

41. Ада

Ада Эксперт

Ада Лаида,
    1. я не сказала, что красота залог отсутствия комплексов
    2. красивый человек не обязательно находится в центре внимания
    3. я не разбивала людей на 2 класса
    4. у красивых людей далеко не все хорошо
    5. если человек внутренне пуст, он уже некрасив - это отражается на лице, в мимике, в глазах. ВСЕ отражается на лице, абсолютно все, нужно лишь уметь смотреть. Если приглядется, то красивых людей останется очень мало.
    нельзя быть красивым внешне, если внутри пусто, все гнилости и гадости исказят лицо и это будет видно.
    Не воспринимай мой пост так категорично.

42. Ада Лаида

Ада Лаида Странник

А красивому не нужно?

А разве это не разделение?

Так мы говорим о красоте душевной либо о внешней? Одно дано от рожденья, другое с болью нажито, если вы говорите о совокупности, то я тогда вообще ничего не понимаю.
    Я бы даже сказала, красивые люди далего не во всем хороши.

43. Ада

Ада Эксперт

а красивым можно быть только если душа глубока, иначе - ты некрасив

44. Ада Лаида

Ада Лаида Странник

Сухомская Ада,
    Да у вас пристрастия как у Чехова "В человеке все должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли"

45. Ада

Ада Эксперт

Не требую того, чему сама не соответствую. У меня к близким те же требования, что и к себе, не больше и не меньше.

Ада Лаида,
    может на ТЫ, а? ну чё ты в самом деле, я старше всего-то на 2 года, не на 20 же лет.

46. Ада Лаида

Ада Лаида Странник

Сухомская Ада,
    да разница в возрасте тут не при чем, просто привычка)) На ты, так на ты))

Ада нравится это.
  47. zdraste

zdraste Странник

А я всеми конечностями эа типаж Экви. И мне безумно повезло- моя девочка именно такая. Хотя любила бы ее любой:love:

48. Ада

Ада Эксперт

Сама Экви тоже нифига типаж, очень красивая дама.

49. zdraste

zdraste Странник

да уж. не поспоришь:flowers:

50. Ада

Ада Эксперт

Экви,
    Ниче, что мы тут покусились тебя рассматривать как идеал вожделенной красоты и образа девушки, о которой грезят?:)))))))

Поделиться этой страницей