Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Был ли у вас секс в экстремальных ситуациях?

Тема в разделе "Вопросы лесби-секса", создана пользователем Мисс Счастье, 11 апр 2008.

1. Мисс Счастье

Мисс Счастье Странник

Может быть у вас был секс на 25 этажном доме, или на концерте? Поделитесь!

2. Эрис

Эрис Инквизитор

Ответ: Был ли у вас секс в экстремальных ситуациях?

Да был на чердаке!!! По молодости тусили по крышам, ну и соответственно.

3. Текила

Текила Странник

эм.....
    черт...
    ну лан, напишу....
    был секс в лифте, на пляже... в такси..
    ну и там по мелочи.. в парке, в туалете в клубе.. в паре баров... ну все, вы меня совсем в краску вогнали=)))

4. Текила

Текила Странник

ответ: был ли у вас секс в экстремальных ситуациях?

вот блин!! обманули!!!! я тут самая развратная получилась!!!!о_о

5. Наоко

Наоко Странник

Один раз было у меня на работе. В офисе под камерами. Прикидываю какое развлечение было для охраны:xaxa: Но это наверное таким уж экстримом не назовешь. Да, и не очень я это люблю. Мне нравится спокойная романтичная и уютная обстановка:kruto:

P.S: И моя начальница кажись все узнала. Но оказалась очень культурным человеком и просто вежливо попросила, чтобы никто посторонний на объекте не находиля...

Текила нравится это.
  6. NikiNat

NikiNat Специалист

:bravo:
    Ну, Вы и оторва. Страсть так обуяла, что забыли про камеры или наоборот хотели добавить огоньку к ощущениям?

7. Наоко

Наоко Странник

Нет. Контролировать себя я умею. Просто в том кабинете, мы думали нет камеры. А оказалось там скрытая камера, о которой в курсе только шефиня, т.к там документы, сейф и все такое. А я всегда за нее оставалась. Я правда в один момент подумала о камерах, а потом что-то так все равно стало:xaxa:Мдя... Весело было!

8. Эрис

Эрис Инквизитор

Да вы тут всех переплюнули.Я б наверно со стыда с горела, или с работы ваще ушла:kruto:

9. Наоко

Наоко Странник

Да, честно говоря, мне потом не по себе было немного. Но моя начальница - женщина умная, все быстро просекла. И даже успокоила. Стала объяснять, что записи просматриваются только при каких-нибудь ЧП и т.д. Сейчас я там не работаю, но эта история к этому не относится. Мы и сейчас дружим. А самое прикольное знаете что? Она тоже по теме оказывается)))))

10. Anya31689

Anya31689 Странник

У меня был опыт- секс в центре Москвы, на улице, ночью...

11. Текила

Текила Странник

что-то мало постов... тема явно не для всех...
    Ада, а вам есть что сказать? ну нет, не обязательно историю какую-нить, а просто... ну вашк мудрость по этому поводу бы услышать, или вердикт какой-нить)

12. Ада

Ада Эксперт

Вы меня или Аду Лаиду спрашиваете? Ад тут много.:xaxa:
    Я по поводу секса вообще не высказываюсь, если вы еще не заметили. Я не говорю о том, чего не знаю. Я когда только на форуме появилась, я сразу написала, чтоб потом удивления не было, что физически у меня никого не было, я старая дева.

13. Джуана

Джуана Странник

Экстримальный - если считать в машине практически на главной улице, или в городском парке - то да, или в женском туалете, а вообще удобнее в уютной кроватке, но иногда сходишь сума от безумной улыбки своей девушки, и теряешь голову, а до дома не успеваешь добраться...

14. ms_nelly

ms_nelly Странник

не надо так про себя...каждому все в свое время...и любовь,и опыт,и экстрим)

По теме..нет секса в экстремальных ситуациях не было...хотя я и не отказалась бы от такого)))

15. Текила

Текила Странник

Вас, Вас!!
    неееет!! не правда!! только что читала как вы писали про секс с парнями!=) ну точнее про то, что он был) и про то чем секс с парнем отличается от секса с девушкой=))

16. Ада

Ада Эксперт

чего???????????!!!!!!!!!!!!!!где я это писала, ссылку в студию!!!!!Ничего я такого и близко не писала. Меня порочат тут(((([​IMG]

Требую ссылку в подтверждение.

17. Текила

Текила Странник

Значит и правда дико ошиблась!!!! Приношу извинения и воостанавливаю Вашу непорочную репутацию!!!!!!!!
    (Интересно, кто же все-таки это написал????)

18. Ада

Ада Эксперт

может нечаянно увидела что-то чужое, потому что народ любит неправильно цитаты оформлять и переодически на форуме возникают "разборки" что то или иное утверждение припысывают не тому человеку . Или просто по невнимательности. А может увидела пост Ады Лаиды))))) Вот так вот иметь похожие ники, жаль сменить нельзя.

19. Ада Лаида

Ада Лаида Странник

Сухомская Ада,
    Да подумаешь спутали))) А может это и не со мной спутали.
    Хотя да, высказываться по вопросам секса и правда скорее по моей части:)

Теперь по теме: Секс был в парке, в туалете в клубе, на каком-то складе, в гримерной в стрип-клубе, еще раз в парке, еще раз в парке, тока в другом...
    Но все же, самый большой экстрим это в соседней комнате с родителями, которые думают, что вы подруги... Вот это самая жесть. Я научилась одеваться быстрее любого пожарника.

20. Mrs. Hudson

Mrs. Hudson Странник

на шубе подруги, в сугробе
    в машине возле школы посреди бела дня

NikiNat нравится это.
  21. Наоко

Наоко Странник

Ай-яй-яй!!! Возле школы, а вокруг дети ходят! Ну как вам не совестно:xaxa:

22. Mrs. Hudson

Mrs. Hudson Странник

Мне было совестно, моей подруге - нет. Хотя это была ее бывшая школа.:xaxa:

Правда, окна быстро запотели от наших стараний...

23. Эва

Эва Странник

Мы занимались сексом на операционном столе))) в вет.клинике, в клубе, за стенкой у родителей, на дне рождении у подруги. Вот пока и все пока)))ah)

24. Wrednaya

Wrednaya Странник

у меня было на тропинке на берегу реки едалеко от набережной, (через нас даже перешагивали, извинялись за беспокойство и просили не останавливаться), возле СИЗО на теплотрассе, в аудитории в университете, на работе, в прихожей у друзей. так, вобщем-то ничего такого...

25. November

November Специалист

Wrednaya,
    Именно сексом, а не прелюдией? мне как-то сложно представить такую картину во всех вышеперечисленных местах - голые девушки в позе 69 )))

26. Via Nost

Via Nost Странник

Ну в комнате с родителями за стенкой это само собой, один раз дело было в частном доме, где две комнаты без дверей, там даже разговоры были слышны, я уж молчу про всё остальное. В общежитии среди бела дня, пока все в магазин утопали (пришли внезапно - "а чего вы такие взъерошенные?" "эээ ммм да мы это - подушками дрались"). В том же общежитии в комнате с кучей народу(ночью ессно) Все, конечно, спали или типа спали. Но как-то всё равно экстримно было.

November,
    Ты что, бывало по весне идешь - все тропинки усеяны:xaxa:

27. Wrednaya

Wrednaya Странник

поза 69 - не единственная, в которой две девушки могут заниматься сексом. (вот как раз ее я и не очень люблю)

28. Via Nost

Via Nost Странник

Wrednaya,
    а перешагивающие люди не мешали? Интересно, а по ощущениям как это, вокруг все ходят, а вы сексом занимаетесь.
    Так можно однажды в инет вылезти и увидеть где-нибудь на ютубе себя

29. November

November Специалист

Wrednaya,
    именно так, не единственная. остальные мне даже страшно представить - как это может выглядеть на людях.. ну да ладно ))

30. Wrednaya

Wrednaya Странник

:xaxa: ну вокруг не так уж много народа и было. вроде старались от людей спрятаться, все равно какие-то приблудные забрели. а по ощущениям - непередаваемо, особенно с моей жуткой стеснительностью. хотелось сквозь землю провалиться.

может я конечно чего в сексе не понимаю, маленькая и глупая, но как раз другие позы смотрятся на людях куда более прилично.

31. Via Nost

Via Nost Странник

)))) зачет))) яплакаль)))

November нравится это.
  32. kamilla467

kamilla467 Странник

В экстремальных ситуациях - не было.
    Но хочется попробовать.
    Пока не с кем...

33. Миса-Миса

Миса-Миса Странник

ну вот прибавилось. Честно смылась со своей работы и мы занимались этим у неё, в универе, ахххх, ощущения супер. А так у нас вообще всё началось экстримально. ночь, луна, стены СИЗО с одной стороны, пруд с другой стороны, тропинка, на которой с трудом балансируешь, в 20 метрах от моего дома.романтика мля... "и всё таки секс был" (с).... ещё было у подруги в прихожей* в общаге, в комнате снятой на пару часов за пачку сигарет, у её бывшей девушки. вообщем ну не можем мы друг без друга)))))

34. biksi

biksi Странник

Если секс в общественном месте считать экстримальным, то был. До сих пор забыть не могу, это было спонтанно, так чтобы никто не заметил, ну это естественно не получилось. Нас спалили. Правда было пофиг на всех.

35. Jyliana

Jyliana Странник

в машине в автокинотеатре :) , было курто...

36. наташа1981

наташа1981 Странник

Было у нее дома,на кухне,пока ее мама смотрела какой то сериал.В машине,на окраине города,в лесу.

37. tv-mec

tv-mec Странник

Мы с подругой заехали на сервис, дело было загородом, довольные едем на дачу в прдвкушении, но тут небольшие проблемы с авто. Нам сказали подождать часок, А кругом зелень птички поют, мы с горочки спустились сели в укромное, как нам показалось местечко, ну и вдруг нежданно нахлынуло. Возвращаемся и не поймем, почему мастера чуть-ли не краснеют, и с хитринкой в глазах перешептываются. Ну мы этому не придали значения, а когда мы стали выезжать, мы обалдели, оказывается сверху нас было видно как на ладони. Отдаем должное мастерам, которые оказались достаточно воспитанными, что бы ничего нам не сказать или как то подколоть. Еще был смешной случай в машине: мы заехали в сосновый бор и встали(не поставив на ручник), в укромное место, но незаметили, что это небольшой спуск, ну и в самый неподходящий момент она стала съезжать, вот это экстрим, мы долго смеялись потом....:xaxa:когда чуть не поцеловали вековую сосну....

38. Любимая

Любимая Странник

Нелепая ситуация, или-сдесь не место для секса.

Были ли в вашей жизни случаи, когда вы находились в не совсем подходящем для секса-месте, а желание было ну очччень непреодолимое? У меня куча таких случаев, порой до беспридела нелепые ситуации. Однажды, ливень... Зашли в подъезд-переждать. Покурили, прижались друг к другу. Начали целоваться... Занялись сексом... Вроде не место, зато адреналин. Ладно никто не застукал, во финиш был-бы! Секс не удобный, но прикольный, необычный.

39. Rozova

Rozova Нереальная женщина

Re: Нелепая ситуация, или-сдесь не место для секса.

Любимая,
    читайте эту тему http://erogen.ru/topic10448.html

40. Street

Street Странник

набор я смотрю уже стандартный)) У меня: лес, кинотеатр, машина, подъезд, примерочная в магазине, туалет, море как ни странно, ах да и ботанический сад))) А в гостях это вообще классика, полная квартира народу))

41. satinija

satinija бестолерантная Сволочь

Re: Нелепая ситуация, или-сдесь не место для секса.

Да...К сожалению....На работе, блин....:( Там везде одни пасучие глаза....Не подойдёшь же при всех и не откроешься:cry: И причём женский коллектив со совдеповскими взглядами....В основной массе женщины за 40....Не знаю что делать....Выследить где живёт что ли и в каком направлении домой идёт? Слишком рискованно...Я думаю испугаетса ещё...:upset:
    Есть у нас в одном торговом центре несколько хороших чистых туалетов, в их числе и туалет для инвалидов (всегда хожу именно туда только и-за того что нет очереди), он привлекателен тем что думан только на одного, там вполне можно зайти со своей пассией и отдаться желанию...Мож кто видел такие толчки?

42. Ведающая

Ведающая Заблокирован

Ну... если это можно назвать сексом... один раз моя подруга (старше меня) когда мы сидели в кафе, заставила снять трусики из под юбочки, раздвинуть ноги и убрать руки за спинку стула. Она сказала мне не сметь отводить взгляда, смотреть ей в глаза и не сдерживать стонов , а сама ласкала меня ножкой под столом с ехидной улыбкой ah)

Загрузка...

Поделиться этой страницей