Искусственная любовь или приворот

Тема в разделе "Оккультизм", создана пользователем Белла, 12 апр 2008.

  1. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    Ответ: Искусственная любовь или приворот

    krisg,
    это как понятЬ?
     
  2. krisg

    krisg Странник

    Ответ: Искусственная любовь или приворот

    Любовь всесильна, это да! Но нет любви и мы бессильны, нет и нас.
     
  3. А-ля Гламур

    А-ля Гламур Странник

    Ответ: Искусственная любовь или приворот

    Как это не звучало бы странным, но в последнее время стала верить в привороты и во всякое такое мистическое.
    Птому как я это вижу, чувствую в конце концов. Мой парень всегда нежен и мил со мной, мне кажеться что милее его нет на свете никого, что я для него все, что у нас с ним все замечательно и так будет всегда. Но стоит нам расстаться (мы живем с ним в разных городах), он меняется. Это совершенно другой человек, не уверенный, грубый и не понятный, все время занять чем-то, просто потому как мне кажеться не хочет со мной общаться (по тел), часто общаеться со своей бывшей и часто говорит мне о ней. От чего у нас почти всегда бывают ссоры и обиды. Я просто в ступоре от его перемены.
    Но стоит ему уехать куда нибудь, опять становиться тем человеком, кого я "знаю" и люблю. Он опять неженый и ласковый. Когда мы вдвоем он просто супер человек, супер мужчина.
    Я ненавижу его город, который на него каким-то образом влияет, причем не в лучшую сторону. Я и подумала может его бывшая его мадам привораживает, колдует? Не знаю. Пока не разобралась еще.
    А вы в это вообще верите? Какие у вас мнения? Поделитесь, а? Может успокоюсь...
     
  4. Jurasik

    Jurasik Странник

    Ответ: Искусственная любовь или приворот

    не, ну дуры бабы, прости Господи....
     
  5. pop

    pop Новичок

    Ответ: Искусственная любовь или приворот

    вот все тут пишут про привораживания женщин, а слышали ли вы когда мужчина привораживает?
     
  6. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Ответ: Искусственная любовь или приворот

    Лабуда какаааяяяя... Ну чего тут страшного? Ты еще подсчитай. кто кому чаще звонит...
    У меня любимый вообще ненавидит по телефону разговаривать. В результате, когда звоню, отвечает односложно, узнает, че надо, и быстро прощается.
    А если занят человек, некоторые работают, вообще-то. Далеко не каждый начальник будет ждать, пока его работник будет по телефону 45 мин в комплиментах рассыпаться.
    С бывшей общается... а что, нельзя?
    Иногда не могу не согласиться.
     
  7. T.S.R.

    T.S.R. Специалист

    Ответ: Искусственная любовь или приворот

    а толку от прворота?! разве это будет настоящая любовь? Настоящей любви надо добиться, а не создавать искуственную видмисть. Я б не смог так... например, любвлю я одну девушку сильно- сильно и очень хочу чтоб она была со мной, и добиваюсь её, и иду на самые дурацкие поступки, и даже если б я был на сто процентов уверен, что приду к какой небудь гадалке и т.п. и за пару часов и пдевушка которую я люблю останеться со мной, то я б не мог с этим жить, потому что этого захотела не она сама, а что-то потолкнуло, и она будет только поверхностно тебя любить и делать вид, но никогда не по настоящему.... Это моё мнение..
     
    Gray-33 нравится это.
  8. MissSm

    MissSm Странник

    Ответ: Искусственная любовь или приворот

    Приворот существует.Есть несколько путей его осуществления.Первый-на скорую руку,тогда человек просто будет рядом,и не сможет уйти,а есть основательные,которые дают привороженному чувство некоторого счастья.Последствие приворота:нарушение судьбы не только своей, и того,кого приворожили,но и тех,кто встретился бы на жизненном пути далее.Это все не правильно,и не естественно!Не стоит вмешиваться в ход бытия,+,это тяжкий грех,приравнивающийся к убийству.Знаю,на практике,так как сама однажды чуть не стала жертвой сего деяния.Лучше перетерпеть неразделенную любовь,рас не с тобой,значит так надо.
     
  9. Шторм

    Шторм Новичок

    Ответ: Искусственная любовь или приворот

    "теория"


    Истинно верующим боятся нечего, поскольку они верят только в бога единого.

    Ну, а атеистам, вообще боятся нечего, поскольку они вообще ничему материально не подверженному не верят, хотя порой, не отдавая себе объяснений подвергаются соблазну чувств, которым предельно просто дают объяснения исключительно с той же самой позиции, которую принципиально выбрали за единую верную исключая даже саму возможность неоспоримого существования позиции иной.

    так для кого и кем придуманы заговоры и привороты? Ага! Вот, наконец, мы узнаем о существовании еще как минимум двух типов мировоззрением разделенных людей! Кто же победит? Добро или зло и как отнесутся к происходящему верующие и атеисты?!
     
  10. November

    November Красава

    Ответ: Искусственная любовь или приворот

    Шторм,
    что это за набор слов, простите? )) какую именно мысль Вы хотели донести сексуально-прогрессивному человечеству?
     
  11. Gray-33

    Gray-33 Странник

    Ответ: Искусственная любовь или приворот

    Хоть и не особо верю-не стану отрицать существование приворотов, ибо довелось в жизни видеть, слышать и ощущать необъяснимые явления и существа(скажу сразу-не напиваюсь, не употребляю наркотики:smile: ). Вообще, в этом мире все объясняется законами математики(эт универсальный язык мира), включая мистику/чувства/эмоции/любовь/и т.п.. Просто мы очень мало знаем еще, да и ни к чему нам все знать-жить скучно будет.
    А насчет всей этой хиромантии-человеку сильному духом и не верящему в это ничего не грозит.
    Можно обмануть сознание человека, но запудрить всю его сенсорную систему датчиков, процессоров и т.п. и сделать его счастливым с нелюбимой-не дано ни одной гадалке. Любовь не купишь(с)не помню кто.
     
  12. Doberman

    Doberman Любитель

    Ответ: Искусственная любовь или приворот

    Приворожить можно но расплатапоследует в любом случае в любой ситуации и окажется что она тебя никогда не любила...
     
  13. Джаз-Мен

    Джаз-Мен Красава

    Ответ: Искусственная любовь или приворот

    Жить с зомби - б-р-р-р-р...
    Каким же ущербным надо быть чтобы привораживать!
     
  14. Фантомас25

    Фантомас25 Любитель

    Ответ: Искусственная любовь или приворот

    Раньше не верил,думал чушь,пока сам не попал!такое дерьмо скажу я вам ребятушки,полная засада!сначала непонимание того,что происходит,потом понимаешь и думаешь,лучше бы не знал!ну короче имелово по всем фронтам,превращение человека в тряпку,дежурный трахальщик,когда рядом никого нет!она звонила в 3часа ночи и говорила:-приезжай,я тебя хочу!и я ехал с одного конца города в другой,лошара полный!дал ей работу,платил больше всех чтоб только рядом была!если где-то бухала или трахалась у меня сносило крышу,если не выходила на работу я не мог работать,просто сидел и ждал и стока еще всего,можно до утра писать!я не знаю,никогда не был лохом,пацаны уважают,не пью,занимаюсь спортом.еще жена,дети,полный пипец!я самому лютому врагу не пожелаю такое пережить!еси кто попадал в такие ситуации пишите,постараюсь помочь!если есть вход,значит где-то должен быть и выход!
     
  15. November

    November Красава

    Ответ: Искусственная любовь или приворот

    Фантомас25,
    а подробности? как узнал, что приворот? или только так казалось?
     
  16. Фантомас25

    Фантомас25 Любитель

    Ответ: Искусственная любовь или приворот

    Тренер подогнал мне психолога,та с меня ни копейки не взяла,перетерли с ней эту темку,она сказала,что сначала надо душу очистить,дала адрес женщины,та лечит всю эту херню!пришел,она мне с порога весь расклад по моей теме дала,где,кто,зачем,почему,короче все в точку!походил 10сеансов,она там чет колдовала,отливала,наливала,молитвы ну и еще куча разной трехомудии!я чес говоря никакого облегчения не почувствовал!ну там самое главное надо было девушку эту с работы выгнать,а у нее ребенок маленький,ну вощем не смог я!единственный вывод:пока сам себе не поможещь,никто не поможет!оч.сложно,но в жизни нет ничего невозможного!
     
  17. Katekate

    Katekate Странник

    Ответ: Искусственная любовь или приворот

    я тоже раньше в это не верила, потом, когда бывщый любиый человек меня по свински бросил, решила попытаться и сделать приворот, нашла бабку какую-то через знакомых, отвезла ей фотографии.

    Вы знаете, помогло это на месяц, он ко мне вернулся, но, во-1, я поняла, что он мне не нужен, во-2, я прекрасно видела, что не хочет он быть со мной, просто не хочет и все тут.

    Поняла единственное - если человеку ты нужна, то он в любом случае будет с тобой, а если нет, то никакие привороты не помогут
     
  18. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Искусственная любовь или приворот

    KATEKATE,
    А сейчас что с ним?
     
  19. Katekate

    Katekate Странник

    Ответ: Искусственная любовь или приворот

    на самом деле, я не знаю, как у него сейчас дела, тк он друг моего брата, а брат с ним поссорился еще давно, но я искренне надеюсь, что все хорошо)))

    по посл данным, он так и встречался с девушкой, но потом ее тоже бросил
     
  20. November

    November Красава

    Ответ: Искусственная любовь или приворот

    KATEKATE,
    так а как Вы его "отколдовали", пардон? ))
     
  21. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Искусственная любовь или приворот

    November,
    Банально : пшел нах! )))) А бабушко-в колодец
     
  22. Фантомас25

    Фантомас25 Любитель

    Ответ: Искусственная любовь или приворот

    В деле колдовства и приворотов,ваши заклинания врядли кому помогут!
     
  23. November

    November Красава

    Ответ: Искусственная любовь или приворот

    Фантомас25,
    э... "пшел нах" - это не заклинание...
     
  24. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Искусственная любовь или приворот

    Нормальное заклинание ! Работает почти всегда и бесплатно !
     
  25. Katekate

    Katekate Странник

    Ответ: Искусственная любовь или приворот

    а я его не отколдовывала))))

    он сам как-то..... отколдовался))))

    но как я потом узнавала, просто привороты бывают разного времени действия, плюс энергетика того человека, кто это делает. Наверное, у бабки с этим делом было плохо))))
     
  26. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Искусственная любовь или приворот

    У бабки -то все в порядке было ))) А сколько стоил приворот, извиняюсь?
     
  27. November

    November Красава

    Ответ: Искусственная любовь или приворот

    KATEKATE,

    напомнили анекдот: кум заходит к кумовьям в гости, мужички пьют, закусывают, кума суетиться.. ночь уже на дворе, и муж говорит: куме, ну куда вы пойдете, - оставайтесь у нас ночевать.. мы вас на своей же постели уложим, утром себе и пойдете до хаты. уложили, заснули.
    ночью муж вдруг просыпаеться и видит, шо кум пыхтит на его жене.. толкает ее и возмущенно грит: а ну, спихивай его бегом, шо за дела!? а она ему: небольшой пан, наебет*ся - сам отвалится...

    так и здесь.. сам отвалился.. )))
    так а может, не приворот то был вовсе? не верю я, что с приворота так легко за месяц без всяких усилий можно спрыгнуть..
     
  28. Фантомас25

    Фантомас25 Любитель

    Ответ: Искусственная любовь или приворот

    Ну насколько я знаю в некоторых случаях это срабатывает!человек уходит и больше не возвращается!судя по всему,поиск дороги занимает очень много времени!



    Так вы тоже шаманите потихоньку?
     
  29. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Искусственная любовь или приворот

    А как же! Но у меня все заговоры примерно вот такие вот, как написано выше.
     
  30. Katekate

    Katekate Странник

    Ответ: Искусственная любовь или приворот

    вообще всяким бабкам запрещено брать за это деньги и алкоголь.

    тем более, я это делала через знакомую, эта ее двоюродная бабушка, поэтому мне это ничего не стоило.

    ну насчет этого не знаю, как мне рассказывали, то приворот может быть и на всю жизнь, а может и на 1 день, все зависит от человека, который это делает.
     
  31. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Искусственная любовь или приворот

    KATEKATE,
    А почему бабушко не постаралась, тем более по-дружбе? :smile: А Вы насколько хотели приворожить ?
     
  32. Katekate

    Katekate Странник

    Ответ: Искусственная любовь или приворот

    мне вообще тогда 18 лет, было, я как дура хотела раз навсегда)))

    а вот насчет бабушки - не знаю, она вообще, когда наши фотка посмотрела. сразу сказала, что мы не для друга, судьба у нас разная и даже с приворотом счастливы не будем, но, повторюсь, мне было 18 лет, поэтому казалось, что это единственная любовь и на всю жизнь :xaxa:

    может, поэтому она и не старалась особенно, раз знала, что ни к чему хорошему не приведет.

    кстати, у этих бабок всяких тоже ведб лимит есть на все это, допустим, приворот очень многие считают грехом и даже делать не будут. Только если снимать, что еще сложнее, чем приворожить
     
  33. Мяушка

    Мяушка Любитель

    Ответ: Искусственная любовь или приворот

    Приворот действительно гораздо страшнее, чем мы привыкли считать. У меня мама всякими такими вещами занимается. Когда лет 18 было, просила ее со слезами, что бы приворожила парня. Она мне сказала, что не хочет мне жизнь портить.
    Приворот делается на 3, 5, 7 лет. Потом обязательно продлять надо. Но человек нормально жить все-равно не будет: алкоголизм, проблемы с психикой и др. самый разнообразные болезни. Я бы в это и не верила, если бы не видела этих людей. Так что хотите верьте, хотите нет. Но мой совет никогда этим не заниматься:и человеку жизнь испортишь, и себе.
     
  34. Фантомас25

    Фантомас25 Любитель

    Ответ: Искусственная любовь или приворот

    А чего же мама твоя этим занимается?:fuck:
     
  35. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Искусственная любовь или приворот

    Фантомас25,
    Спокуха! Мож там мама такая же, как и бабушка постом выше. Не особо старается.)) Я на это надеюсь.
     
  36. Мяушка

    Мяушка Любитель

    Ответ: Искусственная любовь или приворот

    Ну так не только же этим, мама людей лечит. И очень хорошо.И от этого тоже. Так что без наездов. Я просто объяснила суть. :oldman:
     
  37. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Искусственная любовь или приворот

    Фантомас25,
    какой ты злыдень. Мамы всякие нужны, мамы всякие важны))) Только вот реально знающих людей очень мало, в основном одни мозго*бы
     
  38. November

    November Красава

    Ответ: Искусственная любовь или приворот

    Фантомас,
    сообщение удалила. Обойдись без подобных истерий, ок?
     
  39. Белла

    Белла Странник

    Ответ: Искусственная любовь или приворот

    Выберу время, расскажу продолжение истории
     
  40. Мяушка

    Мяушка Любитель

    Ответ: Искусственная любовь или приворот

    Белла,
    ну интересно же. Расскажите чем дело кончилось.
    Женщина просто всеми возможными способами пытаеться сохранить свое счастье и счастье ребенка (я про ту самую веревочку). Вопрос счастье ли это, и возможно ли его получить такими способами. Осудить ее нельзя, просто она не знает о последствиях.
     
  41. November

    November Красава

    Ответ: Искусственная любовь или приворот

    Мяушка,
    почему же - нельзя осудить? осудить как разможно ))) ведь, в принципе, человека фактически лишают свободы. сажают в тюрьму, так сказать. и глупо "как бы не знать" о последствия.
     
  42. Мяушка

    Мяушка Любитель

    Ответ: Искусственная любовь или приворот

    November,
    Человек по сути эгоист. Она пытается сделать лучше, как она считает, для себя. Плюс у них общий ребенок, и она считает это большим поводом для того, что бы быть вместе с мужем. Я не говрю, что считаю так же как она. Просто женщина пытается сохранить семью всеми возможными ей способами.
     
  43. Бладвин

    Бладвин Странник

    Ответ: Искусственная любовь или приворот


    нет, нельзя.

    Есть остатки тех знаний, что человеку были даны много столетий назад. Сейчас среди бабок - вещуний и "магов" 98% "верхоплавок". которые нахватались крох знаний по второсортным источникам и провозгласили себя колдунами. они не знают с чем имеют дело и что может быть в итоге. Настоящие маги не сидят за хрустальным шаром в ожидании клиентов. в результате такого похода к шарлатану и "привороту"вы наносите человеку на которого направлен приворот невидимый урон, да физически он может быть с вами, частично зомбирован духовно, но магия - бумеранг - куда придётся второй , обратный удар? кто знает? куда угодно, может и на вас.

    правда, ничто не возникает из ничего и не исчезает бесследно
     
  44. Мар

    Мар Душа потёмки? Взгляни в глаза!

    Ответ: Искусственная любовь или приворот

    А я считаю это все полным бредом. Человек, который не верит во всю эту хрень никогда не станет жертвой какого-то там знахаря-целителя-ведьмы-пятидесятого левела с амулетом "антимоль".
     
  45. Мяушка

    Мяушка Любитель

    Ответ: Искусственная любовь или приворот

    Лицемер,
    ну так с этим пока не столкнешься вряд ли поверишь...:donkknow:
     
  46. November

    November Красава

    Ответ: Искусственная любовь или приворот

    Лицемер,
    а Вы, может, - уже жертва. Откуда ж Вы знаете, что нет?
     
  47. Белла

    Белла Странник

    Ответ: Искусственная любовь или приворот

    Продолжение:однажды его жена приехала к нам на работу, как бы невзначай, в бухгалтерию, и зашла на мой пост (служба безопасности), неожиданно для меня она сделала фотоснимок, удалять его отказалась. Я плюнула на это, в конце концов, думаю, хватит забивать свою голову этой ерундой, если не верить в колдовство - его не будет...прошло 2 недели и у меня стали твориться разные неприятности, причем на пустом месте и во всем, знакомая, более верующая таким делам, настояла на походе к "бабке", та на воске мне все и рассказала, предложила вернуть ЕГО, но я подумала и решила, что я не стану пользоваться методами его жены, каждый человек должен быть свободен в своем выборе...а так - жена к одной колдунье, я к другой, она его к себе тянет, я буду к себе...ничего хорошего не получится...Я отказалась от услуг "бабки" и оставила его свободным в его решениях и в тот момент обрела душевный покой...мне больше не больно...
     
    Sweety girl нравится это.
  48. jekan

    jekan Активист

    Ответ: Искусственная любовь или приворот

    Я думаю так: Нет ни кких переворотов, есть жалость, есть привычка!!!
    Розплата???? А что такое Розплата? Если ты знаешь, что не любит то надо готовиться ко всему, даже к тому что тебя могут просто использовать!!!
    А вообще не грузись, и ступай с девизом: "ЧТО НЕ ДЕЛАЕТСЯ ТО К ЛУЧШЕМУ"
     
  49. Виолетта

    Виолетта Активист

    Ответ: Искусственная любовь или приворот

    я думаю, что это все существует по-правде, но этим не стоит пользоваться... Вы должны получить то, что заслуживаете и встретить того человека, который предназначен Вам судьбой... иногда нам кажется что на нас сплошь и рядом сыпятся неудачи, все не так как хотелось бы... но в последствии может оказаться что это все привело к более правильному и лучшему для нас исходу... к тому же за приворот действительно нужно будет расплачиваться... и не факт что именно Вам, возможно вашим детям, внукам...
     
  50. Love Pi

    Love Pi Новичок

    Ответ: Искусственная любовь или приворот

    Я сам во все это не верю..но есть случаи, которые говорит об обратном(
     

Поделиться этой страницей