Искусственная любовь или приворот

Тема в разделе "Оккультизм", создана пользователем Белла, 12 апр 2008.

  1. quel_est

    quel_est Странник

    Ответ: Искусственная любовь или приворот

    Тема бред..если человек любит..значит любит ..если нет то нет..
    Как можно понимать "Заставить человека влюбиться приворотом"??
    НИчем и никак НЕЛЬЗЯ заставить человека влюбиться...
    А делая приврот вы получите не любещего вас человека..а слепую бездушную куклу..
     
  2. November

    November Красава

    Ответ: Искусственная любовь или приворот

    quel_est,
    Хорошо. Замените "заставить влюбиться" на "зависимость". Человека насильно обрекают бытьзависимым от другого человека. Отчего ж это бред? Это крайне распространенное явление. Очень многие хотят, чтобы их любимый человек от них зависел. Кто-то добивается этого "легальными" методами, кто-то - нелегальными.
     
  3. mirex7

    mirex7 Странник

    Ответ: Искусственная любовь или приворот

    Выскажу свое мнение. Одна моя знакомая работала в каком-то закрытом институте до развала союза, там как раз такие вещи изучали. Так вот, привороты, отвороты, порча, сглаз всё это реально существует, как говорила она мне. По фотографии человека можно сделать очень много пакастей этому человеку (привет Одноклассники!). Обычно привороты действуют недолго - где-то год, но хороший специалист может поставить и на больший срок, вплоть как говорят "до гробовой доски". Делать такие вещи очень не рекоммендуют, так как человек которого привораживали после этого обычно уже и не человек. Те кто это делают любят только себя. Но, они и не подозревают, что привораживая к себе они разваливают и собственную судьбу :rolleyes:
    Соглашусь с Виолеттой. Человек должен получить то что заслуживает, а не пытаться залазить в чужую судьбу.
    И еще. Далеко не всех людей можно приворожить... "Чистых" людей не приворожишь. У них есть принципы и они верны своим половинкам. На них это просто не действует.
    Кстати, не имеет значения кто кого привораживает, девушка парня или парень девушку, все это действует одинаково. Просто обычно принято, что девушки привораживают парней :smile:
    Все это конечно ИМХО
     
  4. Мяушка

    Мяушка Любитель

    Ответ: Искусственная любовь или приворот

    3, 5, 7 лет действует приворот. Дальше надо продлять. За эти годы человек даже не в зомби превращается, а во всякую гадость. Я об этом уже писала. Делать ету ерунду - испортить жизнь и себе и другому человеку.
     
  5. quel_est

    quel_est Странник

    Ответ: Искусственная любовь или приворот

    November

    А не легче завести собачку ?

    Любящий человек и так зависит от любомого(ой), А по вашим словам..вы можете сделать зависимым ,только не человека уже...а существо(овощ)
    если вам всеравно на его переживания и чувства..то вперед...но ето уже не любовь ... а эгоизм и тупизна.(Это мое мнение сугубо, никого не собираюсь убиждать думать так же.)
     
  6. November

    November Красава

    Ответ: Искусственная любовь или приворот

    quel_est,
    Хе, я-то здесь при чем? ))) Каждый делает свой выбор в этой жизни. Только давайте разделять наличие, собственно, явления и отношение к этому явлению.
     
  7. satinija

    satinija Красава

    Вот за приворот действительно приходит расплата. А вот если сделать ритуал на привлечение своей второй половины (т.е. ритуал чтобы в вашей жизни появился тот кто вас полюбит и тот кого полюбите вы), то это уже не будет расцениваться как навязывание кому-то своей воли. Что касаетса приворота-это привязка к определённому человеку. Всё бы ничего, но от этого страдают как дети привораживающего, так и дети привораживаемого....Естественно нельзя никак доказать что корень проблем в привороте, но по жизни если задуматься, так и получаетса.:donkknow:
     
  8. Грач

    Грач та ещё птичка

    Re: Ответ: Искусственная любовь или приворот

    mirex7
    легенды, Анэнрбе рулит:xaxa:
    сушествуют методики управления как отдельными личностями, так и группой лиц, которые дают определенный и достаточно предсказуемый вектор поведения, либо в определенной степени способны корректировать мотивацию ...
    в разрезе личностей... все они требуют "непосредственного контакта" и упорно циркулирующие легенды о воздействии на личность через промежуточное звено волосы, фото, ногти и т.п. не более чем пиар акция искуственно поддерживаемая членами бизнес сообщества потомственных и вновь обретенных чародеев:wallbash:
    Хотя вне всякого сомнения искернне верующие в это есть и спорить с ними все равно что покуситься на божию благодать :zip:...

    вне факта существования или не существования всей этой мути по мне так абсрлютным свинством является как принудительная без согласие на то "пациента" психо\медикаментозная обработка так и обработка общественного сознания по вопросу существования приворот отворотов и прочей беллетристики
     
  9. киска мяу мяу

    киска мяу мяу Любитель

    - мне кажеться, что если ты действительно любишь человека и действительно заитересован/а/ в ее жизни и развитии, и при этом не разрушаешь семьи, то попытаться можно, я по крайней мере такого не осуждаю -ИМХО.
    Я сама таким пользовалась 2 раза, оно не помогло. Смысл не в том, что плохо или нет это, а в том, что очень сложно найти специалиста по этому, а не афериста. Сама я тоже пробовала, да тоже книГа натальи степановой, но мне не помогло ни на грамм, может это еще от энергетики зависит, я все как она писала делала, все по большому счету безобидно, молитвы разные /ну к тому, что месячных я ни кому в вино не лила/- причем куча целая/ну вроде как, хоть что то но должно было результат показать/, НО- понту не было. Обращалась и по интеренту -И чего и следовало ожидать - эффекта не было. Забила я на свой обьект любви и ерундой с этой завязала...
     
  10. киска мяу мяу

    киска мяу мяу Любитель

    а девушка девушку :upset:,
    а как это -чистый человек? может например чистым быть тот, кто искренне на данный момент любит другого челоека, а ты просто про это не знаешь, вот ничего и не выходит....

     

Поделиться этой страницей