Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Сколько у вас было девушек? И сколько мужчин?

Тема в разделе "Би-жизнь", создана пользователем Птица без предела, 13 апр 2008.

1. Дамы, интересно, со сколькими девушками или мужчинами вам довелось строить отношения, пока вам не повстречалась ваша нынешняя возлюбленная?

2. Мисс Счастье

Мисс Счастье Странник

Ответ: Сколько у вас было девушек?

После того как я встретила свою Кису, я поняла что она в моей жизни была единственной! Мужчин было много, потом муж! Девушек кроме нее никогда не было!Но только после встречи с ней, я понала что несмотря на насыщенную личную жизнь, я НИКОГДА НИКОГО НЕ ЛЮБИЛА!

3. Ответ: Сколько у вас было девушек?

Интересно... а что в ней присутствует такого, что вы так сильно полюбили? Какие именно качества?

4. Ада

Ада Эксперт

У меня была одна. Три года пусть и платонических, но очень глубоких отношений

5. Миса-Миса

Миса-Миса Странник

До того как у меня появилась любимка, было ещё две. Но блин как то трудно даж сказать отношения как таковые наверно всё таки до нынешних были с одной, просто в промежутке между первой и нынешней девушкой, была ещё одна особа в моей жизни, но там такая запутанная ситауция была и такая история, что у меня как то язык не поворачивает назвать ту особу девушкой своей или то, что было отношениями.Так что остановлюсь на том что всё таки одна девушка была.

6. Ада Лаида

Ада Лаида Странник

Да как же можно любить за качества?? Любовь за что-то и почему-то, по какой-то рпичине, противоречит самой сути любви! Если у вас слишком много причин любить кого-то, нужно задуматься, а любите ли вы его вообще. Могут быть причины для уважения или симпатии, но какими такими позитывными качествами должен обладать человек, чтобы теплая волна проходила по телу от одного рпикосновения и чтобы голова кружилась от обного поцелуя?

И по теме: у меня был гражданский брак. Кратковременных отношений с мужчинами и девушками целая масса.

#6 Ада Лаида, 21 апр 2008
    Последнее редактирование: 21 апр 2008
  7. NikiNat

NikiNat Специалист

Было три. Давно и не правда. Две - так , ничего серьезного. А третья :upset:

8. Natalia68

Natalia68 Странник

сколько???? если для статистики то наверно много(что-то в районе 10)...а если,те кому была отдана душа то одна....была....

9. Ответ: Сколько у вас было девушек?

Получается, мало у кого любовь одна, единственная и на всю жизнь. :donkknow:

10. Ада

Ада Эксперт

было бы странно,если б было наоборот.
    Встретились, любовь до гроба - так не бывает.

11. zdraste

zdraste Странник

Мне показалось наоборот- любовь одна, а девушек разных было несколько.
    Бывает,Ада, бывает.Не хандри

12. Текила

Текила Странник

так уж случилась что первая же встреченная (первая встречная, ха ха) девушка стала любимой и единственной и самой самой=)))
    а парней... было... даж не буду считать.
    было две серьезных любви с продолжительными отношениями два и три года...

13. Ада

Ада Эксперт

а я вот не знаю, я не могу сказать, что у меня была только одна любовь, там, где были отношения, там я любила - 5 лет, потом я не разлюбила, просто мои чувства раздавили. Потом было, что я любила девушку безответно (мне ответили отказом, хреновый из меня Казанова:xaxa:) меньше года, но я не скажу, что это любовь чем-то меньше первой.

Говорить, какая любовь самая пресамая пока нельзя, мы все еще слишком молоды, то, что СЕЙЧАС всегда будет казаться самым самым.Ведь в каждой любви мы разные, растем мы, растет наша душа, наш опыт. Пока, наши любови нельзя сравнивать, они несравнимы. Как можно сказать, что краше роза или лилия? Это разные цветы, у них разные признаки, разные запахи, разные достоинства. Так и любовь.
    А понастоящему понять,кого любил больше всего, какое чувство было бОльшим и самым горячим можно только лишь в конце пути, перед смертью, оглядываясь назад, это будет лишь итоговый анализ, но только перед смертью он будет объективным более или менее. :imho:

14. ms_nelly

ms_nelly Странник

Если говорить о любви ,была одна в школе 4 года,безответная...к сожалению, и сейчас в девушку 2 года,тоже безответная..не везет мне на чувства...к сожалению...
    и были отношения, вроде как,около года...

15. Ответ: Сколько у вас было девушек?

А у меня были в целом любовные отношения с тремя женщинами и с тремя мужчинами. На сегодняшний день понимаю, что лучше бы отношений в моей жизни было меньше. С одной девушкой это ваще было большой ошибкой, сплошной вампиризм с её стороны. Да и двое моих мужчин были в моей жизни лишними, то-есть не моими. В следующей жизни сделаю всё, чтобы быть всю жизнь с одним человеком. :rolleyes:

16. Ада

Ада Эксперт

Вы слишком идеалистичны:)))
    Нельзя ничему научиться без ошибок.

17. Ответ: Сколько у вас было девушек?

Но можно многому научиться, сведя количество ошибок к минимуму :rolleyes:

18. Ада

Ада Эксперт

Птица без предела,

в среднем за 10 лет 6 - это не много .

19. Ответ: Сколько у вас было девушек?

Это по какому критерию за 10 лет 6 - не много? :rolleyes:

20. Ада

Ада Эксперт

по моему мнению, это не много. Если по-любви, то и в год по одному не много, а если любви нет,чувств нет, то и один на всю жизнь - аморально

Птица без предела нравится это.
  21. Ответ: Сколько у вас было девушек?

Согласна!
    Но ведь если любовь уходит так часто, что-то в отношениях в большом непорядке!

22. Ада

Ада Эксперт

да нет, я просто округлила цифры.
    не люблю категоричных суждений, всяко бывает

23. Эрис

Эрис Инквизитор

Да трудно было вспоминать и загибать пальцы, давно это было.Итого именно женщин 10.

24. Ответ: Сколько у вас было девушек?

эрис78,
    а 10 женщин - это за сколько лет? а мужчин?

25. Эрис

Эрис Инквизитор

Мужчин 4!! И со всем этим я уложилась до своих 19. Просто многие были одновременно. И не один контакт к сожалению или к счастью не был одноразовым.Так что можно сказать что было не количество, а качество.

26. Ответ: Сколько у вас было девушек?

эрис78,
    бурная у тебя молодость, однако... А сейчас как?

27. Эрис

Эрис Инквизитор

Да в молодости потрепало маленько. А сейчас постоянная женщина вот как почти уже 12 лет.Во как...

28. Ада

Ада Эксперт

а как за это время вписалось еще десяток дам? ты налево ходишь что ли?
    нехорошо, как то:donkknow: Тогда эти 12 не такие уж и постоянные.

29. Эрис

Эрис Инквизитор

Адочка поднимись чуть чуть повыше и прочитай!!! Там написано до 19 лет!!!!

30. Ада

Ада Эксперт

в смысле 4 мужчин и 10 женщин, 14 человек до 19 лет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:surprise:

я отстала от жизни точно.

31. Stella76

Stella76 Странник

И мне показалось, что прям гонка какая то. Формула-1, что ли?

32. Эрис

Эрис Инквизитор

Так получилось.Не вижу не чего плохого.Со многими в хороших отношениях.Это Москва здесь быстро сходятся и быстро расходятся. А в том моем малолетнем возрасте тем более.В те годы начинались тематические кабаки, и была одна большая сплошная паутина. Да.... Что называется до рвались....

33. Nadejda

Nadejda Странник

Интересная тема.Девушек было три.мужчин не считала, но думаю для меня перебор

34. Битое стекло

Битое стекло Странник

Мужчин - 3. С одним даже были отношения - аж 2,5 года.
    Девушек - 3, до встречи с Моей.
    воть так...

35. Simsamolet

Simsamolet Странник

Для меня достаточно много. В основном потому, что после расставания с очередной "любовью", собрав в кучку ошмётки растоптанного сердца и давясь слезами ударяюсь в пьянство и блядство.

36. BandoS

BandoS Странник

с большим нулём =) ...хотя если не считать девушку с которой мы в детском возрасте (лет 9-10) учились целоваться на друг друге

37. D-from-K

D-from-K Странник

Балин, вот я точно от жизни отстала. У меня тоже ноль! Вот так вот. Бывает и такое!

38. Li Min

Li Min Заблокирован

До моей нынешней подруги я любила 4 женщин. Всех - по-настоящему! Но сексуально отношения оформились только с ней. Мужчин считать неохота, около двадцати где-то (ну, в моем возрасте это не такая уж большая цифра, - мне уже хорошо за тридцать). Из них сильно любила - троих, влюблена была в двоих, кажется, а остальные так, просто, по разным причинам - по глупости, из любопытства, спьяну и так далее. А вот женщин п р о с т о т а к - не было и , надеюсь, не будет.

39. AkyLa

AkyLa Странник

Re: Сколько у вас было девушек?

скажем так, девушек у меня было 5...секс был только с 3...
    На счёт мужчин, было 3.....а 1 был вообще как мне тогда казалось, мечтой всей моей жизни! Но не тут то было!
    И больше парней не хочу!

40. наташа1981

наташа1981 Странник

Девушек было 6.Мужчин 3.

41. Свободная

Свободная Странник

Какая провокационная темка)))
    не скажу сколько было :rolleyes:

42. Леска

Леска Да ладно........

У меня женщин было всего 8ah), с половиной из них серьезно и долго, 4 случайные:wallbash:, про мужчин говорить смысла нет, эт было давно и неправда!:donkknow:

43. Li Min

Li Min Заблокирован

Re: Ответ: Сколько у вас было девушек?

Теперь, к сожалению, могу сказать, что была в моей жизни и женщина по глупости. Знакомство на сайте, стремительный секс - для самоутверждения, не иначе. Самоутвердилась, спору нет, но и уважение к себе слегка утратила.

44. Свободная

Свободная Странник

почему по глупости? если обоих это устраивало, не вижу глупости, чистый секс ;)
    иногда у меня такое ощущение, что там знакомятся только ради секса и все)

45. Леска

Леска Да ладно........

Li Min,
    Да, мне тоже кажется не стоит себя короть, просто секс иногда тоже нужен, даже если ради любопытства... А чувство вины - это как атавизм в нашем мозгу, крепко сидит совковое воспитание!

46. aleandrina

aleandrina Странник

женщин было >10, мужчин <1.

47. Nikta

Nikta Странник

какая разница сколько их было, главное- КАКИЕ:)))

48. Ада Лаида

Ада Лаида Странник

много или мало, оцените опыт, правда далеко не мой - 80 (мужчины преобладают)

49. November

November Специалист

Ада Лаида,
    даже такое кол-во - не всегда опыт. просто количество... :))

50. Ада Лаида

Ада Лаида Странник

November,
    спасибо. Просто большое человеческое спасибо. Не поверишь, но от твоего отзыва мне действительно стало легче.

Загрузка...

Поделиться этой страницей