Выделения с молочных желез во время беременности

Тема в разделе "Беременность, до и после", создана пользователем AnnNata, 13 апр 2008.

  1. AnnNata

    AnnNata Странник

    Такой вопрос: на каком строке беременности у вас появились выделения с молочных желез? :upset:
    Заранее всем спасибо за ответы.
     
  2. J_7

    J_7 Красава

    Ответ: выделения с молочных желез во время беременности

    как правило после 28 недель выделение молозива, постоянное или периодическое - норма.
     
  3. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: выделения с молочных желез во время беременности

    У меня месяца с четвертого.А к восьмому прям подтекало даже,вынуждена была носить ватные подклады в лифчике,иначе бы перепачкала все кофты и футболки мокрыми потеками...
     
  4. Кудесница

    Кудесница Активист

    Ответ: выделения с молочных желез во время беременности

    А у меня во время беременности такого вообще не было, чтоб прям явно выделялось или текло...
     
  5. J_7

    J_7 Красава

    Ответ: выделения с молочных желез во время беременности

    Кудесница,
    а эт у всех поразному. У меня и в первую, и сейчас - с 28 недель четко подкапывать стало. Знаю девочек у кого и с 10 недели, а у кого и вообще не капало... тут нет стандартов. И - отсутствие/наличие молозива до родов - вовсе не является показателем качества и продолжительности грядущего грудного вскармливания.
     
  6. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: выделения с молочных желез во время беременности

    И молоко у меня за 2 -3 дня до родов появилось,но мне сказали,что малыш переношеный т.к у него ноготки были длинные.
     
  7. Кудесница

    Кудесница Активист

    Ответ: выделения с молочных желез во время беременности

    Это точно) У меня молока было хоть залейся... и кормила я почти до 1,5 лет спокойно
     
  8. Эльза

    Эльза Красава

    Ответ: выделения с молочных желез во время беременности

    Молоко появляется на 2-3 день после родов. Скорее всего это было молозиво.
     
  9. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: выделения с молочных желез во время беременности

    Эльза, да дофига было....И на вкус не такое...
     
  10. TochkaKipenya

    TochkaKipenya Странник

    у меня так на 12 неделе. прозрачные капельки стали выделяться. Немного! а потом все больше и больше! врач сказала это норма, только не нужно выдавливать из сосков!
     

Поделиться этой страницей