Первый раз..когда же он уже будет?!

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем igas, 14 апр 2008.

  1. igas

    igas Новичок

    Здраствуйте..у меня и моей девушки проблема..ну скарее всего у меня раз занимаюсь ей я..вобщем мы вместе уже 4 месяца и не разу не было секса(ей - 16,мне 18).Она девственица да и я тоже..проблема заключается в том что в силу нашей не опытности а в её случае наверно и не знания у нас пока застой в этом плане,не знаю она наверно думает что всё должен зделать я ,как опытный и как главный в отношениях..просто она знает что у меня было много девушек и думает что со всеми я не один раз спал..но это не так..и вправду у меня было много девушек но кроме петинга и орального секса не чего не было да и они как правило были старше и опытнее меня,так что мне так не приходилось напрягатся.
    Как бы я с ней на щет этого не говорил,ну и не щитаю что должен быть инициатором я,что бы не напрягать её,веть для девушек первый раз на много важнее чем для парней.Впринцепе у нас все хорошо,довольнотаки блезки друг другу,любим и дорожим своими отношениями.Уже спали вместе не раз но как до этого не дошло..ппц я даже теряюсь и побаиваюсь зделать первый шаг,ну там снять с ней джинсы\трусикики\лифчикбоюсь что воспримет както не так или будет не гатова на тот момент(хотя уже говорила что хочет меня,ну и я канечно же тоже,но не в конкретный момент).Когда были наедене впринцепе шло все нормально ,я её сильно возбуждал так что сама вроде лезла на меня,но каждый раз что то было не так,то рордители за стенкой,или как совсем недавно,она приболела я ночевал у ней и не решился т.к болезненого человека думаю не стоит тревожить подобного рода делами,не знаю вобщем то ли она ждет от меня инициативы толи я не так делаю что-то.
    жду вашей помощи.
     
  2. Casual

    Casual Активист

    Ответ: Первый раз..когда же он уже будет?!

    Раз у тебя уже был хоть какой-то сексуальный опыт, раз она девственница, то иннициатива, как раз, должна быть за тобой, а не за ней.
    Она будет напрягатся, что при ее познаниях в этой сфере, точнее при ее незнании, именно ей придется проявлять эту иннициативу.

    Много текста, а проблемы не вижу нигде!!! Можно еще раз, тока короче, в чем проблема?
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. планета
    Ответов:
    35
    Просмотров:
    35.797
  2. Violeta
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    2.859
  3. Яна7
    Ответов:
    38
    Просмотров:
    17.932
  4. Yellow
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    2.745
  5. artemavd
    Ответов:
    78
    Просмотров:
    35.707

Поделиться этой страницей