Любовь или секс?

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Shee, 28 апр 2007.

  1. Вакх

    Вакх Красава

    Re: SEX or LOVE?

    плюс столько времени, сколько люди свою любовь оберегают
     
  2. J_7

    J_7 Красава

    Re: SEX or LOVE?

    Макс, оберегание любви, бережное и трепетное к ней отношение подразумевались под "заслуживают" ;)
     
    Вакх нравится это.
  3. Вакх

    Вакх Красава

    Re: SEX or LOVE?

    J_7,
    ))))) я думаю что это разные вещи
     
    J_7 нравится это.
  4. Chip

    Chip Hell is...

    Re: SEX or LOVE?

    Вот с этим полностью согласен! И не надо про срок жизни любви, такой срок есть только у влюблённости.
     
    Орхидея нравится это.
  5. J_7

    J_7 Красава

    Re: SEX or LOVE?

    Chip
    хых какая я вумнааая ;))
     
    Chip нравится это.
  6. Silvermoon

    Silvermoon Любитель

    Re: SEX or LOVE?

    никогда не брошу!!!Чувства для меня - это самое главное.
    Когда лежишь рядышком,обнимаешь , чувствуешь как пахнет его кожа и чувствуешь безграничное тепло и нежность....:love:


    согласна на все 100!:kruto:

    Лучше любовь без секса, чем секс без любви!!!!:imho:
     
  7. Badgovenec

    Badgovenec Специалист

    Re: SEX or LOVE?

    Вот вы все тут такие герои ,не бросил бы ,не бросил бы ,посмотрел бы я на вас хоть полгода без секса обойтись ,особенно на мужиков. Я ничо против не имею ,просто надо этот вопрос гораздо глубже разбирать.

    ЗЫ:на 100% уверен ,щас на меня просто цунами негатива хлынет.
     
  8. мадам Лемпицка

    мадам Лемпицка Странник

    Re: SEX or LOVE?

    полностью согласна тут на форуме или на другом. парень писал что секс только раз в неделю и по расписанию. он провел с ней воспитательную беседу и сказал что если ничего не изменится то он уйдет. И реально согласен уйти. вот так, господа. любовь без секса хуже чем секс без любви. потому что секс без любви это удовольствие. а любовь без секса это страдание.
     
  9. Орхидея

    Орхидея Эксперт

    Re: SEX or LOVE?

    Chip,
    за сегодняшний день уже второй раз ааааабсолютно с тобой согласна! Влюбленность - это химия, и со временем она либо угасает, либо перерастает в любовь...А любовь может существовать вечно, если двое этого по-настоящему хотят =))
    Страшно представить, если бы любовь, а не влюбленность имела бы срок годности, как какая-нибудь консерва...
     
  10. Chip

    Chip Hell is...

    Re: SEX or LOVE?

    И правильно уверен! Нех так выражаться! Раз так говорю - значит на то есть причины! А не ради того, чтоб показать всем, какой я, бл*дь, о*уенный герой. Так что думай сначала, а потом говори. Знаю таких, как ты - напишут мнение, отличающееся от общего, и гордятся этим до конца дней! И не дай Бог кто-то не заметит, что ты встал в оппозицию всем. Поэтому надо обязательно обосрать остальных.



    Это да...((
     
    mnemonic нравится это.
  11. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: SEX or LOVE?

    :friends:
     
    Chip нравится это.
  12. Marika

    Marika Красава

    Re: SEX or LOVE?

    А этот парень показатель чтоли? Надо всем под него подстраиваться? А еще у нас некоторые говно жрут! А кто лошадок трахает! Что дальше? Исходя из вашей логики- все мы здесь такие!Бред! Все люди разные: кому-то главное секс, кому-то любовь.

    Для Вас. А для кого-то секс без любви вызывает только отвращение.
    Chip,
    :beer): :friends:
     
  13. Chip

    Chip Hell is...

    Re: SEX or LOVE?

    MARIKA,
    Алёнкин)))) :flowers:
     
  14. Marika

    Marika Красава

    Re: SEX or LOVE?

    mnemonic,
    Chip,


    Молодцы вы, Мишуткин и Димкин:kruto:
     
  15. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    Re: SEX or LOVE?

    А я даже не ручаюсь за себя бросила бы я своего любимого, если что или нет. Хотя как тут правильно сказали если у мужика есть пальцы и язык он не импотент. Скажете - значит я не настолько его люблю? Возможно. Не могу сказать, что смогу прожить без секса спокойно. Всё таки физиология тоже не последняя вещь в нашей жизни.
     
  16. Marika

    Marika Красава

    Re: SEX or LOVE?

    И это говорит девственница, которая уже года 3 нам мозги делает)))))))))))))))))
     
  17. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    Re: SEX or LOVE?

    Я может уже и не девственница. А что девственницы разве не испытывают физическое желание?
     
  18. Marika

    Marika Красава

    Re: SEX or LOVE?

    Желание-то они испытывают, но вот сексом не занимаются. И как-то неразумно утверждать, что:
    ты же живешь без него... Не умерла вроде!
     
  19. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    Re: SEX or LOVE?

    Жить-то может и живу, но так надоедает мастубировать каждый раз когда хочется. Тем более секс у меня уже был.
     
  20. Marika

    Marika Красава

    Re: SEX or LOVE?

    Прально, трахаться надо, а не мастурбировать!)
     
  21. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: SEX or LOVE?

    Блин, попкорна нет(((((
     
  22. Marika

    Marika Красава

    Re: SEX or LOVE?

    mnemonic,
    :xaxa: :xaxa: :xaxa:
    Блин, опять я все отзывы пораздавала(((((((((((((((((( Забыль((
     
  23. Chip

    Chip Hell is...

    Re: SEX or LOVE?

    Ага, был. Зашёл, чаю попил и ушёл)))))))))))))))
     
    Экви нравится это.
  24. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    Re: SEX or LOVE?

    Chip, нет почему же - был полноценный. Да это было недолго, но это было что-то! Может плева и растянулась, но это был секс. И будет ещё не 1 раз. В самое ближайшее время планируем этим заняться в лесу.
     
  25. Chip

    Chip Hell is...

    Re: SEX or LOVE?

    С белочкой?
     
  26. Marika

    Marika Красава

    Re: SEX or LOVE?

    ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

    Вот так и будете раз в год трахаться? Летом- в лесу, зимой- в подъезде?))
     
  27. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    Re: SEX or LOVE?

    Chip, хорош стебаться. Мы с моим МЧ пойдём гулять в лес и там всё случится. MARIKA, почему раз в год? Я же не виновата, что он работает и мы можем видеться по выходным.
     
  28. Chip

    Chip Hell is...

    Re: SEX or LOVE?

    Да, Чип, хватит уже!
    Плохая девчонка,
    А вы белочек не любите?
    MARIKA,
    Чё пристала?! Не раз в год, не раз - ДВА!!!!
     
  29. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    Re: SEX or LOVE?

    Chip, если дальше пойдёт так же - каждые выходные.
     
  30. Marika

    Marika Красава

    Re: SEX or LOVE?

    Так, ладно, это конечно очень весело, но давайте ближе к теме))
     
  31. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: SEX or LOVE?

    Куда уж дальше...

    ***
    А ведь хотел комп выключить уже... куда там...

    [​IMG]
     
  32. Marika

    Marika Красава

    Re: SEX or LOVE?

    Низя))
     
    mnemonic нравится это.
  33. мадам Лемпицка

    мадам Лемпицка Странник

    Re: SEX or LOVE?

    Свое мнение я впринципе не высказывала, даже думать не хочу об этом. Человек который перестает хотеть секса (из личного опыта, гормональные таблетки в свое время ела,3 месяца для меня это просто потеряло смысл, я забыла что такое сксуальное удовольствие.) - просто плохо начинает понимать что это вообще такое. А партнер который хочет начинает сходить с ума. думать что причина в нем, или разлюбили его. И что делать. нерастраченные гармоны бьют в голову. Это кошмар. Все это мой личный опыт. А вы так все представляете, что партнер пойдет помастурбирует в ванну и потом вы обниметесь перед телевизором и вся любовь.



    я кстати не встаю в оппозицию. а пытаюсь посмотреть на проблему с другой стороны. представьте что ваш партнер ваш любимый человек перестает хотеть секса. Сначала вы внедоумении. Потом пытаетесь мастурбировать. Потом вам нужно живое любимое тело и вы предлагаете сделать вам приятное. И ваш партнер конечно саглашается, ведь он вас любит. В процессе вы замечаете его(ее) отсутствующее лицо. Вfit возбуждение падает. Вы раздражены и неудовлетворены. Ваш партнер предлагает сходить на лево. Вы в шоке. Но со временем начинаете рассматривать этот вариант, как возможный. Недопонимание растет, раздражение растет, неудовлетворенность растет. Вы ищете партнера для секса находите и либо влюбляетесь в кого то, либо это опять же не приносит вам удовлетворение. это тот вариант когда люди говорят на подобную тему друг с другом, А в большинстве люди замалчивают такую проблему и становится только хуже.
     
  34. Chip

    Chip Hell is...

    Re: SEX or LOVE?

    Лично я не так представляю.

    Да, такое тоже возможно, и, на мой взгляд, наиболее вероятно. Но бывают и исключения =)
     
  35. мадам Лемпицка

    мадам Лемпицка Странник

    Re: SEX or LOVE?

    расскажи об исключениях? Партнер тоже становится асексуалом, просто от отсутствия секса? Да такое возможно. Но врят ли это пройдет безболезненно.
    Мое мнение созрело. я буду мастурбировать, заниматься виртуальным сексом (без фото и встреч) и возможно заведу любовницу. Но он будет мой только мой навсегда какой бы он нибыл
     
  36. Chip

    Chip Hell is...

    Re: SEX or LOVE?

    Разные люди - разные исключения))) Могу говорить только об одном, но не хочу. Просто скажу, что я знаю, как бы я себя повёл.

    Очень благородно! Я тоже так считаю (с поправкой "она" :xaxa:)
     
    Samuel De Carston нравится это.
  37. Badgovenec

    Badgovenec Специалист

    Re: SEX or LOVE?

    Chip ,я отлично подумал что говорю ,и пишу я своё мнение потому что это МОЁ МНЕНИЕ ,а не потому что наперекосяк другим. У меня в жизни уже много раз были случаи когда все вот такие герои на словах а на деле-тряпка или шли на попятную ,так что попрошу без таких резких выражений. Полностью согласен с мадам Лемпицка.
     
  38. Chip

    Chip Hell is...

    Re: SEX or LOVE?

    Да пиши ради Бога своё мнение, на то это и форум. НО! Ты пишешь не своё мнение по данному вопросу, а своё мнение относительно мнений других:
    Mnemonic так поступал? Я так поступал? Вакх? Кто?
     
  39. Badgovenec

    Badgovenec Специалист

    Re: SEX or LOVE?

    Chip ,я не пойму что ты так горячишься?? Я тебя ,мнемоника и вакх в реале НЕ ЗНАЮ ,так что говорить ничего не буду. А что если моё мнение отличается от общего то меня надо заговнить что ли я не пойму?!
     
  40. Chip

    Chip Hell is...

    Re: SEX or LOVE?

    Badgovenec,
    Давай разберёмся.
    Твои слова? Лично я в них вижу указание на то, что заявившие, что не бросят - кривят душой. Вот это мне не приятно. Ты сам только что сказал, что меня не знаешь - тогда с каого ты делаешь выводы, бросил бы я или нет?! Обоснуй, убеди меня. Вместо того, чтобы написать, что ты бы бросил, или не бросил, ты начал тыкать людей в то, что они кого-то из себя строят. Опять-таки, мне это не приятно.
    Возрази.
     
  41. Badgovenec

    Badgovenec Специалист

    Re: SEX or LOVE?

    Chip ,я не сказал что все заявившие бросят ,я сказал что это вопрос надо глубже продумать ,а потом уже мнение своё писать. Вот представь себе что тебе 25 лет девушке 22 предположим и она тебе не даёт ,но ты её любишь ,хочешь сказать будешь согласен на всё оставшуюся жизнь забыть о сексе? Или в туалете будешь мастурбировать ,как сказала мадам Лемпицка? А то что именно ТЫ бы бросил я и не утверждал.
     
  42. Chip

    Chip Hell is...

    Re: SEX or LOVE?

    Вообще-то, если бы я любил эту девушку, то я бы её не бросил. Как бы я справлялся без секса - моё дело. Но не бросил бы 100%. И не тебе судить, глубоко ли я понимаю ситуацию. Я её понимаю достаточно для того, чтобы ответить на поставленный вопрос. Но полностью её поймет лишь тот/та, кто, не приведи Господь, в ней окажется.

    А я и не говорил, что ты утверждаешь, что я бросил бы. Ты утверждал, что я не понимаю ситуации, назвал меня "героем", употребив это слово в презрительном значении. Я тебе ответил абсолютно в том же ключе.
     
  43. княгиня Ольга

    княгиня Ольга Активист

    Re: SEX or LOVE?

    :love: Для меня секс вторичен. Нет, без него, ясен пень, плохо, но если люди любят друг друга, то решение проблемы можно найти всегда - главное, к этому стремиться.
    У меня какое-то время после родов был период, когда не хотелось секса. Но, с одной стороны, муж меня понимал и ни к чему не принуждал, а, с другой стороны, я сама, понимая, что ему-то секса хочется, старалась хотя бы раз в недельку устраивать "разгрузочные" дни. Потом, конечно, все пришло в норму, а мы друг друга стали еще больше любить и уважать.
    Вот если один человек не хочет пойти навстречу другому, то здесь речь о любви вообще не идет.:imho:
     
  44. banderlog

    banderlog Странник

    Re: SEX or LOVE?

    Потому что сексом занимаются все, а любовь дана избранным.
     
  45. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Re: SEX or LOVE?

    Вообще,для меня непонятна ситуация, когда женщина типа не даёт, а любовь есть!Как такое вообще может быть???Бред полнейший...Если женщина любит, какие могут быть причины для отказа??
    В случае с Мужчиной ещё понятно, импотенция может быть...
     
  46. Вакх

    Вакх Красава

    Re: SEX or LOVE?

    ДЕВСТВЕННОСТЬ
     
  47. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Re: SEX or LOVE?

    Ну, это в любой случае, явление временное!!!Если,конечно, у девушки с головой всё впорядке!))))



    Просто изначально, вопрос стоял:
    Так вот, женщина фригидной стать не может!Это научный факт!
    Она, либо такая изначально,либо нет.
    И если нет, то с возрастом наоборот колличество и качество оргазмов увеличивается - это опять же доказано статистикой.
     
  48. Сreature

    Сreature Эксперт

    Re: SEX or LOVE?

    Ну!... За взаимопонимание!!!! :beer): :friends: :kruto:
     
  49. J_7

    J_7 Красава

    Re: SEX or LOVE?

    может-может. тк есть психологические факторы, ее вызывающие. увы и ах. помогает правда смена партнера :smile:)
     
  50. Сreature

    Сreature Эксперт

    Re: SEX or LOVE?

    это уже не фригидность, а пртнер... :smile:))))))
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей